на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011

BioWare пока не может назвать точную дату запуска трансфера персонажей в SWTOR

В связи с тем, что некоторые сервера Star Wars: The Old Republic по численности населения достигли своего максимума, некоторые игроки потребовали у разработчиков в срочном порядке прикрутить к проекту функцию трансфера персонажей с целью сменить среду обитания своих подопечных на более «дружелюбную». BioWare, к счастью, понимает всю важность данной функции. Но добавить ее прямо сейчас, к сожалению, не может.

По причине того, что изначально Star Wars: The Old Republic не предусматривала беспрепятственную миграцию персонажей между своими серверами, разработчики не могут назвать точную дату запуска услуги. Команда программистов BioWare уже приступила к работе над ней, но дать вразумительный ответ на вопрос, когда же переполненные сервера смогут вновь вздохнуть полной грудью, пока не готовы.

В свою очередь руководство BioWare посчитало своим долгом предостеречь новых игроков. На данный момент серверов с километровыми очередями по вечерам одиннадцать:

США

  • The Harbinger – US West Coast – PvE
  • The Swiftsure – US West Coast – PvP
  • The Fatman – US East Coast – PvP

Европа

  • Bloodworthy – EU English – PvP
  • Frostclaw – EU English – PvE
  • Legions of Lettow – EU English – PvP
  • The Red Eclipse – EU English – PvE
  • Tomb of Freedom Nadd – EU English – PvP
  • Darth Revan’s Mask – EU German – PvP
  • Darth Traya – EU German – PvP
  • Jar’Kai Sword – EU German – PvP

Вместе с тем BioWare объявила о скором запуске тестового сервера, предназначенного для предварительного просмотра будущих патчей и дополнений к Star Wars: The Old Republic. Игроки смогут копировать сюда своих персонажей, сохраняя при этом всю нажитую непосильным трудом экипировку. В общем, все точно так же, как и в других MMORPG.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Toooo sloooooow.... Новости почти неделя, а тестовый сервер они уже запустили.

0

кто играл - поделитесь впечатлениями. *это* стоило нам третьего КоТОРа?

0

Простите, но мне показалось, что логотип PG закатали в презерватив.

0

metalsoul Нет, это не стоило нам третьего котора.

0

Ни одна MMORPG не будет стоить полноценной сингл-плеерной игры с сюжетом и геймплеем. В MMORPG нет ни того, ни другого. Я знаю о чем говорю - 5 лет опыта игр в различные MMORPG.

0

BioWare я смотрю ничего не может.

0

The_Awake Мне тоже чувак, мне тоже...

0

metalsoul да, стоило Brikks корейские гриндилки не в счет, я надеюсь?) а тогда ты не играл в эту ммо, тут есть и сюжет и сингловое прохождение этого самого сюжета.

0

А я как раз каждый вечер стою в очереди со своей гильдией на Legions of Lettow. Brikks здесь 8 классов, для каждого написан свой сюжет (мало того озвучен). 8 отдельных сюжетных веток, как тебе? Ни того, ни другого? Да ты просто в Республику и не играл.

0

По сути это и есть третий котор, просто вшитый в ММО. одному пройти сюжетку можно, и не без удовольствия

0

а там триалка есть(несколько дней чтобы оценить игру)?

0

Ктонить из бывалых игроков в платные ММО, вот скажите, вообще встречались ли кому-то игры, в которых подписка идет не на само время, а на игровое время, то есть фактическое время проведнное в игре? А то времени нихрена нет, получается ММО только детям и нужно, дома они чаще бывают, дел у них меньше, правда у них и денег нет... Так что резонный вопрос, для кого вообще ММО, неужто для домохозяек? У которых деньги имеются и время...

0

Lawgun Они нужны для людей у которых есть деньги и свободное время которое они могут потратить на игру(неадекваты\школота и прочая нечисть не в счёт),а не для нищебродов которые в панике пытаюца выжить,ибо "знаний" из ПТУ для дворников явно не хватает для обеспечения себя любимого.

0

Малефикар крута сказал +1

0

Zero_40rus Не понял твой пост - при чем здесь корейские гриндилки? 4 года играл в WoW на оф. серверах, потом перелез на Aion. По мелочи еще несколько безымянных творений пробовал, типа Rift и иже с ними. Они все одинаковые. Я очень сильно сомневаюсь что BioWare совершила революцию в мире MMORPG.

0

Brikks сомневайтесь дальше. СВТОР - лучшая мморпг за последние лет шесть. и не стоит сравнивать ее с безликими "рифтами" и "айонами". я тоже играл и в то, и в другое. и могу сказать вам точно, в СВТОР есть и сюжет, и геймплей.

0

Brikks WoW это вообще классика. Не трогайте WoW. Там есть сюжет, просто читать квесты надо и О БОЖЕ, КАКОЙ СЮЖЕТ! Корейские гриндилки - это да. Гейплей и сюжет высосанный из пальца. Айон был хорош только графикой чуть чуть, предысторией не плохой и великолепным редактором внешности. И еще Pavel Zharnikov СТВОР не единственная лучшая мморпг за последние лет шесть. Жди Guild Wars 2, ArcheAge, Tera, Blade & Soul, WildStar, TITAN и Dark Millenium. Вот это игры как игры!

0

Биовары, сделайте, наконец, пробный период!

0

Поддатый Да, этого ой как не хватает. Многолетний опыт ВоВ как бы намекает, как правильно делать.

0

Жди Guild Wars 2, ArcheAge, Tera, Blade & Soul, WildStar, TITAN и Dark Millenium. Вот это игры как игры! Последние 3 выйдут хрен знает когда чего их ждать?

0

Brikks Айон слился еще до выхода СВТОР, ВоВ, скорее всего, пойдет за ним, если исключать "эльфов 85 уровня", которые просто не захотят бросить своих персов, или помешанных на фентези, по всем остальным показателям СВТОР превосходит ВоВ artemyx95 Километры текста уже никому не нужны, в отличие от профессионально озвученных диалогов и вариантов ответа, какой ролевой отыгрыш без вариантов ответа? В ВоВе я вижу смысл только в капе.

0

Draco Dorumiensu

не уж-то ты в это играл, мне тебя жаль

0

блин,ну почему я не школоло,щас бы заценил и ушел с головой в игру...

0

MegaDed не пятьсот а 1200 рублей в ориджине сам посмотри и это только стандартное издание.

0

2 Zero_40rus,Brikks. по всем остальным показателям СВТОР превосходит ВоВ WTF?! По каким показателям? Графон?! Дизайн?! Озвучка!? WoW ногибал конанов и рифты, и ЭТО тоже нагнет, с Пандарией. помешанных на фентези йа плакаль, а что, теперь куча мужиков/синих баб со световым дрыноимитатором не равно слову NERD? Километры текста уже никому не нужны, в отличие от профессионально озвученных диалогов и вариантов ответа, какой ролевой отыгрыш без вариантов ответа? В ВоВе я вижу смысл только в капе. Да вы батенька, с арены не вылазили. успокойте свой ректальный зуд, идите в Вайш'Ир, внимательно читайте квесты и будет вам мегаэпическийноговыворачивающийогнебухательный пафос. ролевой отыгрыш покупаем костюм на даркарморс дот ком, идем в лес с деревянным мечом и получаем PROFIT!

0

Пандарией - Полсностью убран сюжет, ОЧКИ ТАЛОВ КАЖДЫЕ 15 ЛВЛ О ДА ЭТО МЕЧТА РПГшника, чую с выходом НЯШНОЙ рассы будет НУ ОЧЕНЬ НЯШНЫЙ ШМОТ(стилистика уже в клизме унылое гавнище) ах да - пвп петов, ну крута чё =/ только мэйны стали на уровне петов в вариациях развития. Вайшир, мб отдалённа и пахнет сюжетом ветка про Нагу, но СВТОР делал на сюжет именна нажим, и ей богу лучше БиоВар это сделать мало кому под силу, и среди тех кто может НЕТ НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ близзард, ибо они способны исключительно на мыло,

0

Камона_Тонг. Где там ты няшность увидел, дальтоник попирающий двоюродной сестрой по матери десвинга!? Ката- огонь,шаманы, всем *идец,хэппи энд. Vanga: пандария- спокойная гамма,пандарены,ЧТО ТО НОВОЕ. says ах да, дуэль петов эт как РЫБАЛКА. Star Whores Звездые войны уже давно себя изжили,ДАЖЕ ваха в плане пафосности покраше будет. MUST совсем забыл. Биовар может делать игры ТОЛЬКО про *идарюг, не DIE! сомневаюсь,что они и туда ЭТО всунут. Вечные хейтеры WoW такие вечные хейтеры.

0

Gutseen Ты я смотрю чет распереживался, если за свой ВОВ так трясешься, что ты тут тогда делаешь? А что касается самой игры, то я считаю что она есть и будет еще лет 5 лучшей в своем жанре. Ту планку что поставили Биовары еще долго никто не сможет перепрыгнуть)

0

Лучшей игрой за 3500 рублей. Лоло. А получится тот же гэлакси убогий и никому не нужный.

0

Gutseen Эльф 85 лвл детектед. Да вы батенька, с арены не вылазили. Я даже не играл в вов по нормальному, какая арена? XD Я не хейтер вова, я просто считаю что он устарел, а вот ты похоже знатный хейтер стар варс и биоваров в целом. Так у кого ректальный зуд в итоге? Сам то небось играешь на каком-нибудь фри-пвп сервере, так как денег нет даже на вов, не то что на стар варс :|

0

MegaDed Чёт логика лажовая, какая ещё "нормальная" работа? Это какая такая работа обеспечивает и деньгами, и временем? Депутатом что ли заделаться? Я не знаю как у зажравшейся москолоты, а у нормальных людей рабочий день 8-часовой, и те жалкие остатки свободного времени что есть на ММО тратить вменяемому человеку не захочется... Нужно быть *банутым, чтобы вкладываться по 500 рублей в бесконечную игру каждый месяц, а она такой и будет - бесконечной, потому как у работающего человека (а не школоты выпрашивающей по 500 рублей в месяц) времени свободного не густо...

0

Малефикар Я тя расстрою, в панике пытаются выжить и с высшим образованием, я о другом, с хрена ли платить абонентскую плату, при том что у задрота овер9000 часов в месяц на игруху, а у работающего сразу на автомате овер4500 часов на ту же игруху... Даже в игровых заведениях политика была честнее, заплатил за час - рубаш час...

0

Прекиньте бут война ВоВ против СВ, вот это прикол

0

-Zotik- Эльф 85лвл vs. Ситх 50 лвл Lawgun Почасовая оплата была в APB, пока она не развалилась, так вот там за 24 часа игры выходило как за месяц того же вова

0

PG забыли упомянуть про сервер The Ravager EU English PVP ибо это сервер как раз с самыми большими очередями. По поводу WoW. Еще до выхода ЗВ я считал что Вов самая лучшая ММОРПГ. Сейчас же ЗВ прямой её конкурент который уже по всем аспектам игры превосходит ВоВ. Пока что конечно же по насыщенности контента он не дотягивает до ВоВ, но тут ничего удивительного ибо ВоВ пережил 3 крупных аддона и много лет существования, а ЗВ только вышли. Но тем не менее ЗВ все же очень скоро имеет все шансы спихнуть ВоВ с пьедестала лучшей ММО.

0

Darkest_Lie полгода и о вов забудят, это уг с каждым днём теряет подписчиков

0

этим все сказано. СВТОР рулит

0

Уже есть трансверы некоторые гильды уже переводят !

0