на главную
об игре
Super Meat Boy 19.10.2010

Super Meat Boy обзавелась "платиновым" статусом

Руководство небольшой независимой студии Team Meat ликует. За восемнадцать месяцев со дня релиза хитроумной головоломки Super Meat Boy компании удалось «всучить» ее одному миллиону пользователей. Причем на этот раз самую активную роль в финансовом благополучии новинки сыграли владельцы персональных компьютеров, на которых многие издатели давно поставили крест. По данным, предоставленным разработчиками, более половины продаж пришлось на PC. И это, как считают авторы, только начало. Ведь число поклонников «мясного пацана» растет не по дням, а по часам!

Разработчики же не скрывают гордости за свой продукт. В официальном Твиттер-блоге они уже успели похвастаться своим успехом: «Забавный факт! Super Meat Boy преодолел отметку в один миллион проданных копий. Наш платиновый малыш!» Также авторы подтвердили, что теперь будут серьезнее относиться к персональным компьютерам как к платформе. Ведь изначально они думали, что основные продажи придутся на сервис Xbox Live Arcade. Но, видимо, владельцы персональных компьютеров оказались более благодарной публикой.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Дайте я поработаю КЭПом, продажи хорошо пошли благодаря steamовским скидкам!

0

Сколько я на ней нервов потрепал...

0

Вупи Голдберг Такие продажи большинству консольных игр лишь во сне могут сниться. 250 000 копий Ла нуар на две консоли это лол. Нищеброды.

0

Предчувствую лютый срачь

0

Elriks Ты опять закинулся чем-то, сволота, иди проспись!

0

Оригинальная красочная и интересная игра почему бы и нет

0

Вупи Голдберг уйди нигер спидозный

0

Dark1994 Жёпку почикало? Соболезную!)))

0

Вупи Голдберг пошлые фантазии,впрочем как у всех нигеров

0

Dark1994 То, что у консольщиков - пошлые фантазии, у пикабродов - будничная реальность. :D

0

Вупи Голдберг Ты уже нашел средство для глаз чтобы вылечить мыльную амфибазию?

0

Warning! Консольщик в треде дэтэктэд, лучше необращать на него внимания и он сам уйдет.

0

Вупи Голдберг ага занимайся самовнушением дурачок

0

Elriks "Ты уже нашел средство для глаз чтобы вылечить мыльную амфибазию? " Нет, Эл, потерпи еще немножко, мы тебя вылечим! Dark1994 Хээй, я ж не пекарь!

0

Pavel Zharnikov Уважаемый, в вашей статье завелись консольщики. Это хуже блох и глистов, не стыдно!?

0

Ого! Игра на ПК продалась лучше! Ну хоть тут!))) З.Ы.: у меня в стиме лицуха:]

0

еще бы у нее не были высокие продажи на пика. стоит в стиме сущие копейки, да еще распродажа поспособствовала

0

Я вот думаю, а её кто нить прошел?

0

хитроумной головоломки Это же не головоломка, а хардкорная аркада

0

Elriks Фу, Элрикс, у тебя даже юмор 3D не поддерживает!

0

Вупи Голдберг Юмором пусть занимаются юмористы, а я дело говорю, негоже таким червям как ты и Квин в такой теме находиться.

0

Elriks А, так ты еще и думаешь, что это не юмор...йооой...

0

Вупи Голдберг Что-то шуточки у вас плоские...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

чую сейчас придут 2голубка дротик задротик и онотоле

0

Clockwatcher Ути-пути, а ты откуда такая, потворюшка-хрюшка, нарисовалась?

0

Вупи Голдберг Представляю, что будет, если какой-нить студент те скажет, что консоли гумно XD

0

250 000 копий Ла нуар на две консоли Эл, любимым делом занимаемся? http://gamrreview.vgchartz.com/game/47563/la-noire/ + http://gamrreview.vgchartz.com/game/33961/la-noire/ = 250к? Так, а ну быстро арифметику учить.

0

майнкрафт продался в 10 000 000 копий, что вы там про ПК говорили?))

0

Мишаня2001 Пф, ты бы еще самодельный сайт кинул, я больше верю словам издателя, чем латышским бредням.

0

Я за 15 рублей взял стимовский бандл, в котором был Shank, Super Meat Boy и еще 3 игры мне незнакомые.

0

Молодцы, ждём Super Meat Boy 2

0

Dozzztor http://www.minecraft.net/ Там написано, сколько его продали. Ах, да, если отнять продажи с консольщиков что ее купили будет меньше 2 лямов.

0

Elriks Да, крупному зарубежному сайту ты не доверяешь, а вот бугуртующим школьникам из Уфы, кои пытаются всячески принизить недоступную им консоль, очень активно веришь.

0

Мишаня2001 Ты из Уфы? А мне казалось что такие бугуртящие школьники только в Латвии живут.

0

не Super Meat Boy 2 не надо нам, они ведь умеют делать уникальные игры без повторений, после митбоя был The binding of isaac и он оказался ещё круче!

0

Elriks Лал, я думаю тебя надо срочно переводить в чат питушков, там ты станешь их главным украшением, поведешь их на новые пездешь- и бугурт-рейды. Все-таки в этих двух вещах, тебе равных не найти. UP Все , мне надоело твое вранье, Валера, настало твое время!

0

Clockwatcher "Представляю, что будет, если какой-нить студент те скажет, что консоли гумно" Посмеемся вместе над хорошей шуткой. :D Elriks Стоило мне отвлечься от треда на несколько минут, ты уже погряз в собственных соплях и бугурте, эээх...

0

Игруля конечно хардкорная. Без джойстика очень сложно. Я так и не допроходил её, даже ни одной ачивки не заработал)

0

Мишаня2001, каких консольщиков?

0

Вупи Голдберг слыш петух консольный, вали с пг и не возвращайся, в каждой теме срач разводит гнида

0

Отличной игре - отличные продажи! Super Meat Boy - FOREVER!!!

0

Пусть скажут стимовской распродаже, где она шла по 49 руб, я представляю соко ее народу купило. С Бастионом такая же фигня произошла.

0

UVT Уси-пуси, какой злой хомячочек.)))

0

UVT Ты в курсе что у Вупи нету консоли?

0

Elriks Пфф...дешево троллишь, Эл.

0

Вупи Голдберг ты бы петушок помолчал а?

0

Elriks не в этом дело, он ведь заслужил награду консолоеб года

0

Понятное дело что консольные казуалы не покупали СМБ, сами подумайте там нет кинца, только хорошие и юморные заставки, нет "пресс х то вин", укрытий и перекатов. Есть только вызов ,этого консолоте как известно не надо, хорошая история, и интересный геймплей (опять, этого на консолях не любят).

0

UVT Ну зачем же, мне нравится забавляться с милыми, грозными хомячатами. :)

0

конечно купили такие то скидки!!1!!

0

в отличии от консолей на пк игры, хоть и мало, но продаются все время. Безмозглой же части обладателей приставок (~90%) подавай только новинки, блокбастеры, хиты, и пофигу что мелкая инди-игрушка уделывает некоторые хитовые блокбастеры.

0

Tobi729 Жаль, что в Super Meat Boy нет ни хорошего геймплея, ни интересной истории (лол), ни вызова, ни хорошего юмора...будучи под впечатлением от The Binding of Isaac, действительно интересной, по-хорошему и без крайностей хардкорной и умной инди-игры, решил установить SMB, снес от скуки после первого десятка левелов...сплошное унылое задротство. The Binding of Isaac - шедевр на фоне SMB. Ну и да, основные продажи на ПЭВМ из-за копеечных распродаж, нищеброды налетели, очевидно же, зато гонора и гордости-то. :D "нет кинца, только хорошие и юморные заставки" Какое смачное противоречие в лучших традициях отсутствия логики у пикаброда плейграунда в тредах. smallhell "в отличии от консолей на пк игры, хоть и мало, но продаются все время." А кого-то интересуют эти "продаются всё время", когда огромная единовременная прибыль от видеоигр явно лучше мизерных размазываний? "и пофигу что мелкая инди-игрушка уделывает некоторые хитовые блокбастеры." Сравнивать-то не с чем, схрена ли ты сделал этот вывод?

0

Вупи Голдберг смотрите какой высокомерный), наверно тебя в попку каждый день дрюкают да?

0

UVT Слишком примитивненько, попробуй еще разок, только в этот раз напиши что-нибудь логичное в треде хотя бы отдаленно не напоминающее лепет, ок?)))

0

Вупи Голдберг Почему тебе так не нравятся братья пекари если ты один из них? Разглагольствуешь об играх которые смотрел только мельком на ютубе и мнишь себя невесть каким экспертом.

0

Хз выиграл этот бред на праздничной раздаче подарков в стиме ,как по мне полнейшая х@йня. Вупи Голдберг ,дай своей маме прочитать твои коментарии пусть обрадуется ,что воспитала такого замечательного троля.

0

Вертипопес Моя мама мне даже ipad 2 купила от гордости.)))

0

Вупи Голдберг китайский)

0

UVT Нет, оригинал, а не то говно с двадцатью сим-картами и ТВ-тюнером, на которое тока пекари ведутся.)))

0

Фото айпада в студию. На экране в рисовалке надпись сделай - лососни, UVT. Я ведь тоже могу сказать что мне самолёт подарили.

0

Smotritel37 Это был сарказм в ответ на сарказм, хэй. Да и не фанат яблочника я, подумываю о Samsung Galaxy Tab, не юзал? "На экране в рисовалке надпись сделай - лососни, UVT." Ну ты прям ваще суров.

0

хорошая новость) Игр-то нет на "перспективной" платформе.Игры когда в последний раз выходили на ПеКа?

0

s.e.r.e.g.a.n.i.f. Witcher 2 Portal 2 Battlefield 3 Modern Warfire 3 Shogun 2: total War Skyrim Batman Arkham City Alice Madness Returns Trine 2 L.A.Noire Limbo Serious Sam 3 Bulletstorm Deus EX: Human Revolution Heroes 6: Might & Magic Fable 3 Hard Reset Red Faction Armageddon Saints Row 3 Space Marine ... Дальше продолжать?

0

Smotritel37 Пфф, сколько бы ты там не перечислял, ААА-игр в прошлом году на ПЭВМ все равно меньше, чем на консолях, вот в чем суть ноугамеза, а не в буквальном отсутствии игр.

0

Smotritel37 Что "и"? На рифму нарываешься?)))

0

Чё-то ты нервный какой-то. Скажу проще. Мне пофиг сколько ЫЫЫ-игр не вышло на ПЭВМ. Это волнует лишь школоту двух лагерей, где одна сторона ради срача канючит почему игра не вышла на PC, а другая ликует что на PC не вышла. При этом в большинстве случаев ни тот, ни другой лагерь поиграть в игры возможности вообще не имеет, потому что все PC- и Консоле- бояре день и ночь сидят каждый в своей игре, забывая поесть, поссать, поспать, не говоря уже о том чтобы на форумах посрать. И им нет дела до срачующихся детей. Если кто и выходит на форум, то только чтобы передохнуть от игр и посмотреть новости новых игр, на срач у него сил уже не хватает.

0

Вупи Голдберг ну если мы пекари то ты кто? Я думаю ты балоболка не?

0

UVT , Elriks , Smotritel37 Чуваки, да не кормите вы этих троллей. Они ж тока срача и добиваются, а вы им способствуете. Все ваши доводы, хоть аргументированные, хоть нет, троллями в счет не берутся. Они просто будут их либо обсирать, либо игнорировать и продолжать гнуть свою линию. Они ведь не нормального спора добиваются, а именно срача. Это только в интернете они смелые, по ту сторону экрана они совсееееем другие))) Будьте умнее всяких голдбергов с хаусами и просто игнорируйте их)

0

доктор хаус был великом пг героем,пока ему не прострелили колено....

0

UVT он был сумасшедшим геем ты имел ввиду?

0

Smotritel37 я бы пожал тебе руку.

0

LexaFlash А дротоик задротик, это вообще легенда)

0

А еще magica продалась хорошо. И Ведьмак второй.

0

Smotritel37 Я тебе разъяснил суть ноугамеза, нафига ты устроил демагогию? :) UVT "Я думаю ты балоболка не?" Не, я - мультибог. Clockwatcher "Все ваши доводы, хоть аргументированные, хоть нет, троллями в счет не берутся." Ну вот не ври тута, аргументированные доводы пекарей лично мной воспринимаются адекватно, жаль, что окромя "sosnooley" и прочего говна, пекари больше доводов не имеют в пользу своей платформы. "по ту сторону экрана они совсееееем другие" Не надо всех под свою гребенку. LexaFlash А пекари все о своем...

0

SupaPlexRebirthXXI Ты считаешь сонибоям нужны пекари на палочке? О_о

0

Я тебе разъяснил суть ноугамеза, нафига ты устроил демагогию? :) Потому что кто-то же должен опускать трололо с небес на землю.

0

Smotritel37 Да, наверное, в то время, как ты разводишь демагогию в треде. :)

0

Как купивший эту игру в стиме, могу сказать одно: Она шикарна. Можно проходить ее бесконечно. Оффтоп: Пиратчики мастдай!

0

Ну неужели пекари хоть в дешманских погремушках приносят пользу, нашли своё призвание, молодцы.

-1