на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Mortal Kombat: Komplete Edition поступит в продажу 28-го февраля

Британские цензоры из организации BBFC не подкачали. Сегодня компания Warner Bros. Interactive Entertainment официально анонсировала Mortal Kombat: Komplete Edition – наиболее полное издание «перерожденного» файтинга Mortal Kombat, дебютировавшего на мировой бойцовской арене в апреле прошлого года и с тех пор разошедшегося по миру солидным тиражом в 3+ миллиона копий. На фронте целевых платформ изменений не наблюдается – Komplete Edition посетит PS3 и Xbox 360. Даты выхода следующие – 28-е февраля для Северной Америки и 2-е марта для Европы.

В плане наполнения – тоже никаких откровений. В KE войдут все выпущенные к настоящему моменту DLC, в рядах которых числятся четыре новехоньких персонажа в лице Скарлет, Кэнси, Рэйна и любителя детей Фредди Крюгера, 15 классических костюмов и три не менее классических фаталити для Скорпиона, Саб-Зеро и Рептилии. Вот и все – ничего абсолютно нового и уникального в издание не войдет.

Впрочем, одна маленькая приятность все же будет присутствовать. Североамериканские версии Komplete Edition будут укомплектованы купоном с кодом для скачивания музыкального альбома Mortal Kombat: Songs Inspired by the Warriors от группы MSTRKRFT и фильма 1995-го года выпуска с логичным названием Mortal Kombat. К сожалению, для Европы такого счастья не предусмотрено.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Всем печеньку!

Не сорьтесь деточки!

1

FRADE Осторожнее. А то тебе сейчас могут настрогать сотню постов о том, что шутеры/экшены/стратегии/гонки/RPG не должны быть на консолях - жанр не позволяет. big fear Где ты тут тупость увидел? Стандартная тактика с играми: выпустить через некоторое время обновленную версию со всеми DLC "в одном флаконе". Тут и GTA, RDR, L.A. Noire, Fallout 3, Fallout New Vegas, и еще десятки других игр вспоминаются. Было-бы удивительно, если такое издание не собирались выпустить. Так-что не надо тут нести "умный" бред о топтании на месте.

1

smallhell - да вы задрали! на PC геймпады есть, и от PS3, и от Xbox360, и еще куча потусторонних, купил - сел - играй - ??? - PROFIT!!!

1

Илья Gameboy 1 - Все уважающие себя геймеры давно имеют у себя в арсенале PC + Xbox 360 или PS3 кому что нравится. 2 - Поповоду МК это ты зря! 3 - Сам ты говно!

1

AchyMacaroon885 сразу видно в фатингах ты плохо разбираешься, как раз таки по графе и по сюжетному подношению мк лучше, в остальном нет

1

Dead Morrozzz Где-то я это уже слышал. Про "шиннок - щенок", задрачивания комбо, едва вяжуться со вселенной и т.д. Ну не твои слова - другой кто-то говорил, а ты перетащил его слова. Вспомню - напишу.... "любима школотой" - да эта школота годиков так 20 будет. Сейчас любимы школотой Cod и BF. "пробовал играть бланкой" - да им и играть не надо. Сиди себе до долби одну кнопку с огромной скоростью. Мож кого и завалишь электроударом.

1

а чо там по петиции чтоб сделать на комп мк9?? я помню она много голосов собрала, что стало то?

0

К сожалению, для Европы такого счастья не предусмотрено. эту песню можно потом найти в их альбоме в интернете

0

Вообщето Complete Edition. разрабы бездари)))

0

-Bear Grylls- Вобще-то Mortal Kombat,что как-бы намекает.

0

МК конечно хороша, все равно Street Fighter круче.

0

Komplete Edition Playground.ru, исправьте ошибки!!!

0

Мда и так уже все персы в ПСН куплены. Убейтесь уже кто спрашивает про выход на пк...

0

Ну и тупость. Все кому надо уже давно купили. А на KE и миллиона продаж не получишь. Решили подействовать как Capcom, выпуская свой Street Fighter 4 (а потом и Super Street fighter 4). Но в отличии от Capcom, которая добавила кучу новых костюмов каждому персу, новые ультра-комбы и десяток новых бойцов, NetherRialm просто топчется на месте.

0

Играть в файтинги на пк все равно что играть в стрелялки на консолях.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

-Bear Grylls- Я давно об этом подозревал.

0

под любителем детей лучше бы педобира написали нахрен у меня валяется джойстик на пк??? всё равно файтинги не выходят, а РЕ4 я уже давным давно прошел...

0

SCAR. Плюсую big fear Я не купил.Лайва у меня нет,поэтому спирачу Мортал заново,со всеми ДЛС :)

0

Muffins И да, я тоже не зареген в PSN и не смог купить DLC бойцов. Так-что это издание я жду. =) nickSIA Полегче братишка. Ты слишком горяч. =)

0

из за МК можно и консольку взять

0

Честно говоря я бокс ради неё и взял, да и вообще в некоторые игры захотелось поиграть которых на pc нет. Хотя сейчас мамка больше просиживает за Rayman'ом новым чем я за всем остальным)) пусть после сеги упущенное годами навёрстывает после top gear 2 :D

0

Разве "Komplete" не через "С" пишется (Complete) ??? )))))))

0

spacepirat, молодец, подсёк)) точнее...фишка такая есть у МК, у них всё что на "C" начинается, переёб...переделывается на "K"

0

Козлы! С ПК все кидают:-(

0

ну чё пекари??? петицию писать будете???

0

111q Да действительно, а еще козлы, потому что не плавают на автомобилях и не летают на кораблях.

0

Издание будет любопытно только тем, кто игру еще не купил, сами DLC не айс, только Фредди порадовал, не понимаю, почему нельзя было добавить в игру поистине культовых персонажей из прошлых частей, гре Рейко, где Шиннок и т д ?

0

Sanderland персонажей из прошлых частей, гре Рейко, где Шиннок и т д блеать ? Ты этих персов называешь культовыми?Рукалицо.А вообще лучшая подборка персов была во втором MK - все как родные, ни одного дебильного и тупого бойца, а третья часть, которая так любима школотой и другими личностями - говно.Начиная с третей части появились новые персонажи, которые едва вяжутся со вселенной MK, задрачивание комбо и прочие прелести присущие Street Fighter (игра хороша, одобряю но там чтоб научится играть за бойца надо несколько вечеров убить, пробовал научится за бланку играть (хрен зеленый такой) - это ад и погибель).Шиннок это вообще у*бище еще то, даже погоняло похоже на щенок.

0

Dead Morrozzz Насчет того,что лучшие бойцы были в МК2 согласен.Там самая что не на есть атмосфера МК. Ну насчет комбо не согласен.С ними бои более реалистичными выглядит,чем когда он ограничивается тычками по типу верхним удар руки,нижний удар ноги и так делее.

0

Dead Morrozzz Классно вбросил. =) Только с двумя пунктами ты ошибся. 1 - в третьей части нет тех персов, которые были закинуты туда "до кучи". Только начиная с четвертой. 2 - Шиннока там тоже нет. Так-что ты смачно лопухнулся, приписав третьей части минусы четвертной. Фейл... big fear Чувак, я даже знаю, откуда он это взял. Со статьи Игромании за декабрь 2010. Там как-раз обсирали третью и восхваляли вторую. И заметь - пост нашего друга очень сильно напоминает эту статью. =)

0

big fear Где-то я это уже слышал. Про "шиннок - щенок", задрачивания комбо, едва вяжуться со вселенной и т.д. Ну не твои слова - другой кто-то говорил, а ты перетащил его слова. Вспомню - напишу.... "любима школотой" - да эта школота годиков так 20 будет. Сейчас любимы школотой Cod и BF. "пробовал играть бланкой" - да им и играть не надо. Сиди себе до долби одну кнопку с огромной скоростью. Мож кого и завалишь электроударом. Ну допустим, я взял чьи-то слова и вставил их сюда, но никто думаю не будет возражать что тот кто написал эти слова - безусловно прав.Ну знаешь есть такие личности которым лет по пять, они скачали эмулятор и сборник 200 лучших игр прошлого века и теперь думают что просвещены и вообще дох*я знают. SCAR. Только с двумя пунктами ты ошибся. 1 - в третьей части нет тех персов, которые были закинуты туда "до кучи". Только начиная с четвертой. 2 - Шиннока там тоже нет. 1 - К.О заявляет что именно с третьей части началось добавление других персов а именно - Сайракс и Сектор, Страйкеры и прочее. 2 - Сорь забыл в начале последнего предложения написать MK4, но MK4, думаю никто не будет спорить, фейл фейлов. Чувак, я даже знаю, откуда он это взял. Со статьи Игромании за декабрь 2010. Там как-раз обсирали третью и восхваляли вторую. И заметь - пост нашего друга очень сильно напоминает эту статью. =) Не, как раз вы не в то направление зашли - рутруба и обзор Мэддисона на Mortal Kombat, признаюсь я стащил оттуда пару фраз, но бл*ть правда же? P.S - Нахер читать ниграманию, там практически все статьи проплачены, тоха жирный одобряет.Хотя для прикола скачал январский pdf номер и о*уел:неужели деньгопроводу пришел конец - MW3 поставили 6.5, я в шоке.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Dead Morrozzz признаюсь я стащил оттуда пару фраз - ага. Все его главные слова про четвёртую часть стащены. А это не пара фраз. есть такие личности которым лет по пять, они скачали эмулятор и сборник 200 лучших игр - ты покажи мне современную школоту, которая станет играть в Deus Ex оригинальный, Star Wars Jedi Knights и Knights of the Old Republic?! Или в Max Payne? Или Codename 47? А ты тут про прошлое тысячелетие говоришь. Лично на мой взгляд UMK3 - это лучшая часть серии. с третьей части началось добавление других персов - не вижу ничего в этом плохого. Зачем топтаться на месте? MK4, думаю никто не будет спорить, фейл фейлов - да, это фэйл. Пипец, как я ржал, когда это увидел. BL4CkH4Wk987 ПеКафейс, братюнь? А я догадлив

0

*Угадайтесамикакойфейс*

0

big fear ага. Все его главные слова про четвёртую часть стащены. А это не пара фраз. - как ты сказал "не вижу ничего в этом плохого". не вижу ничего в этом плохого. Зачем топтаться на месте? - не спорю, топтаться с те же самыми персами тупость, но раз хочешь добавить новых бойцов, так сделай хорошо, в MK идущие после MK4 и до MK2011 вообще разврат полный с персами творился - я как-то купил для PSP MK (название забыл ибо давно продал а в гугл лезть влом), персонажей over9000, всякие там кенши, киры,бо рай чо и прочий разврат. ты покажи мне современную школоту, которая станет играть в Deus Ex оригинальный, Star Wars Jedi Knights и Knights of the Old Republic?! Или в Max Payne? Или Codename 47? Они наверно вообще без понятия, что в предыдущем тысячелетии были игры. Лично на мой взгляд UMK3 - это лучшая часть серии. - играть они точно не будут, но на тытрубе пройти смогут запросто, если это конечно не RPG на овер9000 часов. Они наверно вообще без понятия, что в предыдущем тысячелетии были игры. Лично на мой взгляд UMK3 - это лучшая часть серии. - про то что школота не знает были ли игры в прошлом тысячелетии это вполне возможно, но у любой среднестатистической семьи есть комп и инет - погуглить не сложно, и можно хоть говорить что ты играл в Space War в 1967 на перпетом игровом автомате, очередь на который растягивалась на овер 9000 метров.Твои вкусы я осуждать не стану, на вкус и фломастеры разные.

0

Илья Gameboy от части с тобой согласен=) Нет лучшего устройства для игр чем ПК!!! В файтинг конешн можно и на джойстике поиграть а вот шутеры просто созданы для управления мышкой и клавиатурой!!!

0

Punks45 А в Netherrealm сразу сказали, что петиция никаких результатов не даст, даже если там подпишутся 100500 человек(((

-1

И все.Безсмысленая идея.

-1

Игра ГАВНО!,ибо НЕ вышла на PC!!!

-1

че клянчить то? на Пк играйте в стратегии, а файтинги - чисто приставочный жанр.

-1

Anti 4it Да не говори, задрали до невозможности! Ведь на консолях вполне даже ничего играть в шутеры (лично опробовал), в отличии от файтингов на ПК. Ведь даже геймпады не помогают, так-как это чисто консольный жанр и ему не место на ПК.

-1

Master Ken Шутник)МК круче как и пографе так и по всему!

-1

Punks45 Ниче не стало. Как лежала, так и лежит.

-2