на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Aliens: Colonial Marines формально обзавелась коллекционным изданием

Редакции сайта Gamekyo решила порадовать армию фанатов «Чужого» формальным анонсом Aliens: Colonial Marines Collector’s Edition. Французы утверждают, что в состав коллекционного издания нового шутера от студии Gearbox Software войдут дополнительный игровой режим, три пушки для мультиплеера, фигурка одного из действующих лиц проекта (человека либо инопланетянина), а также некое «intel dossier».

К сожалению, на этом описание Aliens: Colonial Marines Collector’s Edition заканчивается. Поэтому единственное, что нам остается делать, так это ждать официального анонса от Sega, который, судя по всему, будет сделан вместе с уточнением даты релиза игры. Напомним, запуск Aliens: Colonial Marines запланирован на второй квартал текущего года. Новинка поступит в продажу в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. А в будущем – и для Wii U.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Что-то мне подсказывает, что ничего путевого из этого не выйдет.

1

С нетерпением жду игру, так как Gearbox Software самые крутые разрабочики видеоигр, Unreal Engine 3 это самый технологичный на сегодняшний день движок, а Кемирон, по фильму которого делается игра - самый крутой в мире режиссер!

1

Возлагаю на игру надежды) ,надеюсь колекционка не оч дорогая будет)

0
0

даже не знаю,уж точно не коллекционку...

0

Не лицехват, а Фейсхагер!

0

С нетерпением жду игру, т. к. вторая часть, от которой сделана игра это мой самый любимый фильм!!!

0

RAZAN1105 Большая разница конечно.

0

skamaz Хочешь Фейсхагера? Купи себе Коллекционное издание Aliens vs. Predator 2010 и радуйся))))) А вообще в Aliens: Colonial Marines коллекционка дельная.Ждемс!

0

Starscream Decepticon Купи себе Коллекционное издание Aliens vs. Predator 2010 Такое говно и задаром не возьму.

0

Игра вот только, судя по видео, лажа. Ну, не совсем лажа, а так, проходняк, 5 или 6 из 10, не более.

0

Игру жду, очень... хотя не возлагаю на неё больших надежд. На счёт Unreal Engine 3 не согласен: качество графики не соответствует её производительности, хотя это от разрабов зависит.. как в игре они графику и оптимизацию отшлифуют)) По мне самый лучший по реалистичности графики и по производительности - IW engine 4.0 (Call of Duty: Modern Warfare 2). Так же достойный и CryENGINE 3...

0

Однозначно лицуха. Обожаю эту вселенную.

0

смотреть всем!

&feature=related

-1