на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Пять DLC для Modern Warfare 3 увидят свет в течение следующих трех месяцев

Activision приступила к выполнению своего обещания относительно скачиваемых дополнений для Call of Duty: Modern Warfare 3. По словам Эрика Хиршберга, генерального директора Activision Publishing, в течение следующих девяти месяцев издательство планирует запустить два десятка всевозможных DLC, в состав которых войдут не только карты для многопользовательского режима, но и много чего другого. Сперва доступ к новому контенту будут получать подписчики «элитного» сервиса Call of Duty, и только потом – все остальные.

Релиз первого скачиваемого дополнения, в состав которого войдут карты Liberation и Piazza, состоится 24-го января в сети Xbox Live. В связи с подписанием соглашения между Activision и Microsoft другие платформы получат его на несколько дней позже. В первые три месяца издатель на пару с разработчиками планируют «разнообразить» мультиплеер Modern Warfare 3 трижды. В феврале и марте свет увидят еще четыре DLC – одно в последний зимний месяц и сразу три в первый весенний. Естественно, все они будут выпущены в качестве временного эксклюзива для консоли Xbox 360.

Пользователи с премиум-подпиской сервиса Call of Duty: Elite смогут скачивать новые контентные дополнения для Modern Warfare 3 каждый месяц. Все остальные, насколько мы поняли, смогут пополнять свои «запасы» мультиплеерных карт и прочих «интересностей» лишь раз в сезон. Название одного из вышеупомянутых мартовских DLC звучит как Modern Warfare 3 Content Collection. А это значит, что в планах Activision значится выпуск полноценных дополнений к шутеру примерно раз в три месяца.

Обо всем остальном мы будем узнавать по мере реализации сей грандиозной идеи.

Комментарии: 83
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Конвеер запущен;консолота,готовьте родительские кошельки

0

Ormuzd Конвейер уже запущен сов времен МВ2, лошок, даже срач завести не можешь :DD

0

DLC стоят больше чем сама игра, вот теперь школота будет опсирать эту игру, в тот момент когда они ей так гордились

0

*Лениво достает 15$ из кошелька* Надеюсь будет хоть что-то помимо карт. Доп.миссии для spec ops на хрен не сдались.

0

Eqqry Какая школота? Тут же графона нет. В новый МВ играть так комфортно, видать все дети в метро убежали, с нуб-тюбов да рпг палить.

0

на мв3 серия слилась, у самого лежат коробочки мв1, мв2, БО и мв3, на 3-ей пожалел, решили с другом купить бф3, и остался более чем доволен, плюс батллог где вся статистика, медали, нашивки и прочее добро. хотя раньше в спорах бф3 против мв3 был, к сожалению, преимущественно на стороне мв3 =)

0

а по сабжу, как то пох вообще )

0

Кому надо тот купит!!! ну нищеброды как обычно подняли срач а чего удивляться у школоты только родительский комп с запущенным торент клиентом вот и все на что способны жалкая паскудная шклота выше отметевшееся! 15$ за ДЛС да вы что( .... это же целую неделю можно в школьной столовой булочки трескать!!!! Так что все орущие выше (отметевшиеся) входят в одну категорию жалкая паскудная школота,берущая пожизненно болт!

0

Modern Warfare 3?Не,не интересует...

0

Мда,.. умеют же люди вытягивать деньги, продавая много раз одно и то же, да ещё за какие-то 2х карты просить 15 баксов,.. И это не считая подписки Elite за какие-то совершенно унылые плюшки.

0

RedTexas Нехилый у вас баттхерт, аж руки греть можно.

0

sergey4577820 а у тебя видимо попка вся в огне как и у всей школоты!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

RedTexas как и у всей школоты А сам-то кто

0

хотелось бы чтоб к батле хоть в два месяца по длц, вроде б2к, клепали... а вообще, если длц в игру что-то действительно новое добавят, то 5 длц за 3 месяца - это зашибись.

0

Обе игры такое говно. Что бф3, что код, лютое говно.

0

Бателфилд - 3 решает и точка!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

EasyCompany Пое*ать,всё равно такие консольные шлюхи,как ты,будут покупать высер за деньги

0

RedTexas а у тебя видимо попка вся в огне как и у всей школоты! Как тебя шпирит, то! быстрей беги в аптеку за попазаживином, а я смотрю ты уже побежал.

0

Пять DLC для Modern Warfare 3 увидят свет в течение следующих трех месяцев лучше бы я эту игру не видел у себя на компе, а деньги потратил бы на покупку баттелфилда

0

sergey4577820 ты так обычно делаешь ну и как помогает? петушок ты наш... видимо у тебя часто попка болит коль советы даешь на право и на лево....

0

Вообще я не понимаю зачем этот д*б*льн*й онлайн вообще дополняют лучше дополнять кампанию и усё...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Школоте будет приятно за этот высер еще и деньги платить,ща будут у родителей деньги выпрашивать

0

Такое ощущение как будто бф3дети не просили у мамки с папкой 600р на каканд. Или сразу аж целую 1000р.

0

Понеслась калловдутия.

0

Игра на троечку с минусом.Ей даже Длк ненужны.Интерес к игре не прибавится от этих длк.Опять же скажу,стоящие были 1,2 Mw.Вторая часть была очень хороша мультиплеером.

0

RedTexas Что же ты такой стрелочник? Мозгов на свое не хватает?

0

детишки-пиката настолько отупела и обнищала, что ей 250руб в стиме не под силу потратить.. как все печально то

0

Qwenn Мог бы молча жевать своё говно за 2300 не вылезая из под параши.

0

Qwenn детишки-пиката У детишек нет компов.Только у школьников,детишки в садиках в песочке играют. настолько отупела и обнищала Шутканул как.Ты типо олигарх? что ей 250руб в стиме не под силу потратить.. На эту игру ни рубля тратить не нужно.Лучше на эти деньги купить какую нибудь стоящую игру,которую продают по дешевле в стиме.

0

skamaz Говно, чем же CoD говно? По пунктам мне распиши

0

Smertnik144 Он про консольные игры говорил.Которые 2300 стоят.

0

Не, платить деньги за карты и никчемные плюшки - ну его нафиг.

0

Элитная воительница Почитай выше пожалуйста.. skamaz 11.01.12 10:34 Обе игры такое говно. Что бф3, что код, лютое говно. Почему бф3 говно распиши по пунктам...

0

купил игру и же лею теперь....убогая игра по сравнению с БФ3 они бы уже не позорились могли бы и поддержать свой проект хоть как-то и выпустить эти DLC бесплатно..... такие люди как я)))) хоть чему то порадовались КОДу а то дурят людей и думают они короли и нечего больше делать не надо для людей, склипали по быреку шлак и пустили в рунет и собирают теперь наши честно заработанные)....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Smertnik144 Тогда ты распиши, почему сии игры - конфетка

0

И сколько это чудо стоить будет?

0

Две карты метр на метр это ДЛС? лолщито?

0

Две карты метр на метр это ДЛС? лолщито?

0

Valezhek 249 руб. за каждое дополнение если конечно не больше.

0

Qwenn Хм я то почему слился? У тебя же нет консоли, а ты написал что типо есть Ты и слился.

0

Smertnik144 Жуткое забагованное говно, ужасная работа со светом. Карты говно Оружие говно Звуки говно Техника ведёт себя как говно и совершенно не реалистично На серверах одни идиоты. Бф2 был лучше Кодмв3 Скучная вот и всё Серые одинаковые карты.

0

Две карты за $15?? Чего-о-о-о-о?..

А-а, это же Дутый Кал. Как я мог забыть?! -_- skamaz Жуткое забагованное говно, ужасная работа со светом. Карты говно Оружие говно Звуки говно Техника ведёт себя как говно и совершенно не реалистично А не страдаешь ли ты копрофилией? :D

0

Der GAUSS Как бы я не сказал что эти игры конфетка...Протри глаза и не сиди много за компом.

0

Smertnik144 Деточка, ты чего грубишь? Небось не можешь ответить на требования "опиши по пунктам, что игры сии говно" ;) Да вы слиты, деточка))

0

Qwenn, ну молодец, ты начал работать, с чем тебя и поздравляю. Все мы тож будем работать в скором времени, лично я уже в феврале, но тратить деньги ни на код, ни на дополнение к ней я не собираюсь. Игра фуфло и я не думаю, что все кинутся покупать дополнения к ней только для того, чтоб доказать тебе что они не нищеброды. Лично я купил батлу 3 и не жалуюсь, только пока удалил ее из-за того что сессия поджимать начала.

0

Странно как тут любят обзываться ШКОЛОТОЙ,ведь вы тут все школозавры...Это ведь детская фича указывать другому что лучше,особенно когда это касается игры...Так что перестаньте писюнами мерится... з.ы Кстати RedTexas обсерает вас не хило...

0

stalker0072008 я еще не начал) летом подзаработал на заводе 40к + накопленное. собрал себе комп ну и игрушки накупил. вот с февраля буду кудато устраиваться, сдам госы, диплом и привет суровая жизнь и я не думаю, что все кинутся покупать дополнения к ней только для того, чтоб доказать тебе что они не нищеброды. понимаешь, как я выше написал, в стиме допы к коду стоят по 250р, не 15$. уж 250р ерунда, небольшие деньги. хотя игра и не стоит доп. траты денег. но дети то попу рвут, конвейер, шлак и прочий бред

0

Пилa Ну а как её ещё назвать? Если говно оно и есть говно.

0

Qwenn детишки-пиката настолько отупела и обнищала Так пишешь как будто у тебя есть консоль.

0

skamaz хехе, видишь то, чего нету? да у тя же галлюцинации. кстати говоря, раз ты сагрился на это, походу ты из этих,да? остальные прошли мимо, но не ты :D

0

Qwenn Просто я думал что ты консольщик и надо бы тебя поставить на место. А ты просто толстый и зелёный.

0

http://vkontakte.ru/guildassassins ?может кому интересно...

0

skamaz :D ты такой глупый) поставить на место надо сначало с себя) ведь тебе везде мерещится гавно, что ни пост, то гавно, везде и повсюду..кошмаг

0

Qwenn Говно не в постах, а в играх И не мерещится, игра говно.

0

конвеер запущен в режиме "выдавить всё бабло!!!расрас"

0

блеать если будут пустые сервера на этих длс я тогда хрен куплю

0

Щас начнут доить)))) готовтесь любители кала!

0

Sam_Backet этот конвейер у всех разработчиков.

0

Я злой разбойник бармалей не будут, игру купили свыше 12 млн игроков.

0

Все паскуды тупые! идите играйте в свой гавеный быдлошлак 3 для вас же уродов игру делали! быдлабатла3 для быдла ушлепков тобишь вас тупых паскуд!

0

RedTexas Ой чувачек попу скоросшивателем латать придется. Огнетушитель тоже не поможет нужна пожарка как минимум.

0

RedTexas Проваливай отсюда, раб!

0

RedTexas Опа, ты снова тут! Посоны, врубайте пикчу с неграми!

0

А такой срач каждый день тут штоле????

0

А пикча то из новости из первой МВ.

0

5 длс за 3 месяца интересно что за придурки это покупают?Кал становиться как кс тока разрабы карты делают так ещё и за деньги

0

RedTexas Нехилый батхерт. Таким можно хоть северный пояс разморозить. Я что то сомневаюсь, что ты купишь хоть одно дополнение для своего школокода, мама на тебе разорится, 75 баксов за 3 месяца такому бездарю на школодюти давать.

0

skamaz Не играл - не п*зди. RedTexas Шел бы ты отсюда, петушок.

0

0verfl0w А такой срач каждый день тут штоле???? А ты что не знал это ведь PG здесь тролль троллем на тролле погоняет, гнездо всей не чести которая водится в интернете интересующаяся играми.))))) Я порой лучше посты тут почитаю с пивом или попкорном чем кинокомедию посмотрю.))))

0

Warboss Лол я не играл в бф3? Добавляй в баттлоге skamaz и убедись в обратном.

0

skamaz, значит твоя стихия - аркады :))

0

stalker0072008 Нет ты ошибся для меня бф3 аркада А вот арма дело другое.

0

RedTexas Ололо. Уважаемый каловдутыш, энергия из вашей горящей жопки скоро вызовет глобальное потепление. :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BL4CkH4Wk987 А пикча то из новости из первой МВ. ахах а разве есть разница ???

0

skamaz что то твоя хардкорная статистика меня не впечатлила =/

0

Warboss Лол да и не играл почти, верт прокачал, а потом его понерфили. Тем более на статистику не задрачивал, на неё только метродрочеры дрочат. Но баг когда касаешься земли и все наводки сбрасываются с тебя так и не поправили лол(это даже без ниже радаров).

0

Бабки ток так друт, длс то буду УГ, старые карты.. ппфффф

0