XBL House Party 2012: даты релизов Alan Wake's American Nightmare и I Am Alive

Alan Wake's American Nightmare обзавелась точной датой релиза. Ресурс Digital Spy выяснил, что новый проект студии Remedy Entertainment – скачиваемый спин-офф к оригинальной Alan Wake – будет открывать Xbox Live House Party 2012. А это значит, что игра поступит в официальную продажу 15-го февраля.

Вслед за новыми приключениями Алана Уэйка Microsoft планирует запустить еще три «высокопрофильных» скачиваемых проекта. Так, 22-го февраля на виртуальных прилавках сети Xbox Live Arcade появится долгожданный приключенческий экшен I Am Alive от Ubisoft, 29-го февраля – шутер от первого лица Nexuiz за авторством студии IllFonic при поддержке THQ, а еще через неделю – 7-го марта – адвенчура под названием Warp, разработкой которой занимается независимая компания Trapdoor, а распространением – издательство Electronic Arts.

Также Microsoft готовит к февральскому релизу несколько новых проектов для Windows Phone 7. В промо-акции Must Have Games, организованной в поддержку операционной системы, примут участие Splinter Cell: Conviction, Need for Speed: Hot Pursuit, Toy Soldiers: Boot Camp, Chickens Can't Fly и BulletAsylum.

Напоследок стоит отметить, что все вышеупомянутые даты релизов справедливы лишь для консоли Xbox 360. О двух других платформах издатели пока предпочитают не говорить. Для справки, I Am Alive и Nexuiz также выйдут в версии для PS3, а Warp – как для PS3, так и для PC.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Сказали б еще когда Alan Wake на PC выйдет..

0

да никогда, заколебали уже нытье

0

Хорошая новость.Но на Пк обязательно будет,попозже я думаю.Через год,как окупится новая игра.

0

Элитная воительница Через год? врятли. Уже многие разработчики отказываются от PC, как игровой платформы, или просто не хотят, чтобы лучше консоли продавались. Всему причина пиратство)

0

Эта часть AW останется эксклюзивом 360, после того как Remedy сделают фу от продаж первой части на пека )

0

хм...вроде слышал, что алан выйдет на пк примерно в тоже время , что и american nightmare...неплох было бы, если в марте -апреле портанут

0

Элитная воительница Ты права как ни когда!!!

0

Жду Alan Wake на PC,покрайней мере поиграю нормально в Full HD на максах и без мыла. Вторая часть тоже появится на PC,это только вопрос времени.

0

Вот Алана обязательно куплю, за такую игру не жалко отдать деньги

0
0

может быть алан вэйк на пк выйдет где то приблезительно так же как и американ найтмар, где то читал , что они их выпускать примерно одновременно собирались.

0

А как эти игры купить интересно если кредитки нет(

0

мне кажется портатирование на PC выйдет боком

0

Dmlesk Я тоже слышал об этом, но вот где не помню. Вроде так сами Remedy сказали => игра должна выйти в одно и тоже время c Alan Wake's American Nightmare.

0