Новости недели в видеодайджесте #55 от PlayGround.ru

Представляем вашему вниманию пятьдесят пятый выпуск еженедельного видеодайджеста от PlayGround.ru.

Из этого выпуска вы узнаете: когда мы увидим новое поколение консолей; выйдет ли когда-нибудь Mafia 3; почему хакеры и читеры чувствуют себя в Battlefield 3 как дома; где развернется действие третьей части Assassin’s Creed; какие бонусы получат владельцы The Witcher 2: Assassins of Kings для Xbox 360; почему переносится релиз Prototype 2 на PC. А также массу других значимых и интересных новостей уходящей недели.

Кроме того, вы ознакомитесь с краткими обзорами NeverDead, Final Fantasy 13-2 и SoulCalibur 5; узнаете, чем собираются удивить игроков выходящие на следующей неделе Kingdoms of Amalur: Reckoning, The Darkness 2, Shank 2 и Gotham City Impostors, а также вспомните, чем радовал поклонников шутеров старой школы вышедший десять лет назад Serious Sam: The Second Encounter.

Приятного просмотра!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Про третий Assassin’s Creed было интересно послушать.Спасибо за дайджест)

1

хех всегда было интересно что же такого интресного глитчеры находят , когда сидят в текстурах повезло мне , в отряде нашлись такие умельцы , которые нашли ходы в текстуры , ну и я тоже поучаствовал(карта метро) честно интресно было только смотреть за бугуртом игроков и захватывать флаги , убивать с огнестрела из под пола или с потолка трудно , единственное что остаётся С4 , но так быстро палят что ты глитчер

1

вроде про сэма говорят что он драйвовый,а показывают унылый первый уровень...

1

Меня СС всегда радовал геймплейем и графикой. В отличие от большинства шутеров того времени, тут присутствовал динамизм, чувствовалось что ты стреляешь во врага, а не в 3d модельку.

1