на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Street Fighter X Tekken озолотилась

Передовики из японской компании Capcom докладывают, что файтинг Street Fighter X Tekken (PC, PS3, Xbox 360, PS Vita) официально покрылся золотой пленкой – разработка игры была успешно завершена, готовый к процессу тиражирования билд игры уже в самое ближайшее время будет отправлен в печатные цеха. Дата релиза Street Fighter X Tekken ничуть не изменилась – 6-е марта для Северной Америки и 9-е марта для Европы. Целевые платформы – PS3 и Xbox 360. PC и PS Vita получат игру чуточку позже.

Одновременно с этим сотрудники Capcom также внесли в список бойцов игры еще четырех персонажей – Акуму и М.Байсона со стороны вселенной Street Fighter и Дзина с Огром от додзё серии Tekken.

В то же время на неделе всплыли и другие подробности из жизни Street Fighter X Tekken, а именно – список намечающихся DLC. В этот раз Capcom будет наживаться как за счет продажи костюмов на пару со здешними «самоцветами» (Gems), так и «бонусных» персонажей. Если верить утекшему в Сеть перечню контент-паков, то за Коди, Гая, Кристи и Лео народу придется заплатить 8 американских долларов. В общей же сумме Capcom намеревается облегчить бюджет каждого поклонника файтингов с помощью DLC примерно на 30-35 долларов.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

наконец можно будет надрать десяток пекарских жоп

2

дебилизм, если игра уже готова, смысл откладывать ее на 2+ месяца? х_Х

2

Теккен эт конечно хорошо. А вот стрит файтер... Чет не хочу я в это играть.

1

С 10-го числа начнется настоящее безумие, а у меня только 3 тысячи... :(

1

Yoshemitsu Теккен эт конечно хорошо. А вот стрит файтер... Тут первоочереднее стрит файтер, ибо механика будет стритовская, и игра будет по сути стрит файтер, от Теккена тут будут букавки имен

1

Наемник Дедпул можно пока в мортал комбат по гамать он по лучше будет

1

ShаD 2+ месяца? O_o 6 марта наступит через месяц. Все игры отправляются на золото примерно за месяц до релиза. Очередь на штамповку дисков, печать буклетиков и мануалов, получить заказы от магазинов, посчитать предзаказы, разослать всё по миру и т.д. - в общем, стандартный организационный процесс.

1

Travis Touchdown [1st of UAA] да не суть, на писи может и больше 2ух

1

Mjm1 а что еще а росси такие задроты которые это мультяшный супер слешоро файтинг на консоль купят,

1

ГАНСЛИНГА ТЫ ГНИДА СРАНАЯ ЙА ТЕБЯ В АДУ ЙЕБАЛЬ, А ТВОЙ МАТЬ СОСАЛА МОЙ ЖЫРНЫЙ ХЕРЪ

1

разработка игры была успешно завершена, готовый к процессу тиражирования билд игры уже в самое ближайшее время будет отправлен на торренты.

1

Уряя,значит скоро на Xbox скачаю

1

Скорее всего список персонажей,не входящих в DLC не полон,кто-то же должен быть напарником Акумы и Огра

1

Yoshemitsu Стрит Файтер всё-же лучше

1

Почему вы постоянно пишете зарубежные цены и вводите людей в заблуждение?

1

да ну нафиг этот японский высер.

1

smallhell Без этого,как ты его называешь,японского высера не было бы жанра файтинг в его привычном понимании

1

Mjm1 нашел чо сравнивать говно с калибуром

0

Ну выйдет а там посмотрим.Я как фанат Теккена не собираюсь переучиватся под Стрит Файтовскую механику(и задрачиватся над новыми комбинацыями).

0

люди, скажите, чем лучше соулкалибур того же стрит файтера и теккена? не играл еще в него, что в нем такого особенного?

0

Thsan Ничто не лучше. Каждая игра хороша по-своему. Не слушай фанатов-задротов

0

Чего то посмотрел видеообзоры, не очень понравилось. Думаю, в Tekken 6 еще поиграю, а это пропущу пожалуй, до перезапуска серии.

0

Thsan Пока что Street Fighter не нуждается в перезапуске,а в Теккену он не помешает

0

Я вот что думаю…Может обождать пол годика - годик(учитывая то, что cRapcom любит потом выпустить более "полное" издание игры) или же, все таки, ухватить в марте игру с прилавка?

0

Street Fighter X Tekken? Хех, эта игра лучше: http://pix.playground.ru/37539/39200/633074 =)

0

Сразу видно одни школоло-консольщики-соснольщики собрались. Для вас же нажать больше вдух кнопок означит "задрачивать" комбы, а в SF их ЦЕЛЫХ 6!!! О_О. Вот из-за такого мусора игры и перестают нормальные делать. Массовая аудитория хуле. Мне лично SF больше всех файтов нравится но против Tekkena я ничего против не имею. Soul Calibur тот же Теккеn только с мечами. А ваш казульный мортишь хлам. И да, я в него гамал, и кроме графики там ловить нех

0

Улькиoppa Да не в количестве кнопок дело ( ну для тебя может это и фактор, раз уж ты его подметил). А в том что в СФ4 не оптимизировали управление, при портировании с автоматов, в том что в СФ4 инвалидная анимация (случаи когда персонаж наносит один удар, а мы слышим звуки нескольких, что также подтверждается появлением соответствующей надписи, или когда производится срыв захвата в сф4 появляется какая то полосочка между персонажами и они нелепо отъезжают друг от друга, и т.п.), про стиль графики я молчу, мне в общем нравится (но он в СФ4 на любителя)

0

очередная задротная лажа(лажа в хорошем смысле слова)и чет я не пойму ,почему графическое оформление так ужасно гораздо хуже чем в сф 4,анимация персов стала менее реалистичной,место для боев взяты из головы больного ребенка,или разрабы оринтировались на места проживания персов из теккена,арена с динозаврами это домик КИНГА? ,или как,все такие я думал что что изменится к релизу игры,да еще и теперь надо освоить 2 персов да еще и спарить их,пол ночи уходило чтоб одного освоить,а теперь всю ночь не спать,не ни хочу быть очкариком и задротом,да еще этого гая бл,, зажали плти за него (надеюсь на пк он будет бесплатным),лучше просто тупо рандомить,меньше удовольствия от игры но хоть какое то эта игра на мой взгляд продастся хуже,я обожаю файтинги ,но буду в раздумии покупать или нет

0

prince of zona Без этого,как ты его называешь,японского высера не было бы жанра файтинг в его привычном понимании Так жанр файтинг сам по себе - японский высер. Данный жанр устарел, как текстовые квесты и плоские платформеры.

0

Ооо! Такие игры надо покупать, а не качать.

0

какие игры?? это говно уже 3 год одно и тоже выпускают только разные названия, ну и бойцов добавят а вообще это всё совершенно тоже самое что и пару лет назад мало вы бакланы так ещё и мазахисты в такое играть, хотя других то файтингов нет на пк

0

smit111 эта новая игра совсем,в предыдущих надо было голову и руки ломать как одного осовоить (играеш и думаеш ,а стоит ли овинка выделка,СЛОЖНО ППЦ ,почти все комбы с 10 раза получаются),а в этой на 2 да еще и ултры теперь по 3 какая то хрень пондора т,я думаю на этот раз и у ДАЙГО не хватит пальцев рук и ного освоить данную игру,В ТОПКУ ,данный файтинг РАСКОСЫМ ЗАДРОТАМ И РУССКИМ СУТУЛЫМ ОЧКАРИКАМ КОТОРЫМ ПОХ НА ОКРУЖАЮЩИЙ МИР ,ПРИВЕТ!!!

0