на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Risen 2: Dark Waters обзавелась коллекционным изданием

Издательство Deep Silver представило коллекционное издание Risen 2: Dark Waters. Ввиду того, что ничего нового об игре издатель нам не поведал, без лишних слов перейдем к делу. Итак, за 69.99 британских фунтов (около 85 евро) владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 (о PC-версии не было сказано ни слова) получат следующий набор «бесполезностей»:

  • DVD-диск, доверху набитый интересными интервью с разработчиками из студии Piranha Bytes
  • Компакт-диск с саундтреками к игре, призванными обеспечить пользователю полное погружение в таинственный мир пиратов
  • Двойной постер, на одной стороне которого разместится детальная карта, а на другой – главный герой со своей командой на фоне корабля
  • Пиратский флаг в стиле Risen 2
  • «Мощный» амулет, которым должен обладать каждый уважающий себя пират
  • Эксклюзивная арт-коллекция Risen 2: Dark Waters, выполненная на высококачественной бумаге
  • Три стикера

Скорее всего, все это добро будет доступно во всех трех версиях игры. Иначе какой в нем смысл? Ведь фанаты вселенной Risen в основной своей массе обитают как раз на персональных компьютерах, а никак не на консолях.

Напомним, релиз Risen 2: Dark Waters запланирован на 24-е апреля. Более подробно об игре читайте в наших предыдущих новостях.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Как всегда: игру стоит приобрести, то только обычное издание. В кАллекционку добавили кучу всего, но как это применить - непонятно.

1

на игру как-то похер абсолютно

1

на игру как-то похер абсолютно [2]

1

Risen 1 была фигней, вторую часть сначала скачаю, потом подумаю стоит ли она покупки.

1

Antivirus2k А чем вам он не понравился? Все таки это тру готика нашего времени,больше заменителей нет и в ближайшее время не будет.

1

DVD-диск, доверху набитый интересными интервью с разработчиками -Очень интересными или просто интересными? Пиратский флаг в стиле Risen 2 -Возможно вопрос банален, но зачем это? «Мощный» амулет, которым должен обладать каждый уважающий себя пират -А амулетов для наркоманов не будет случайно? Risen 1 была фигней -Ну как фигнёй, ремейком первой говноготики она была. Не то чтобы полный шлак, но коридорный мир и самое сильное оружие в игре> голые руки -это отбивает желание играть.

1

Какой нах райзен 2, там вышел Kingdoms of Amalur, игра просто пожар, смесь фэйбел и драгон эйдж, Эпик рпг :X

1

Kingdoms of Amalur -Нормальная игра? А там один бегаешь или с компанией?

1

2_Jacks0n: Пока что один. Ну не считая начала игры, когда с тобой бегает карлик, но совершенно ничем не помогает. ) А игра и правда бомба! )

1

Да, скрины нечё так. Жду русификатора.

1

Ну и порох на коллекционное издание первая часть была реальным УГ

1

«Мощный» амулет, которым должен обладать каждый уважающий себя пират *facepalm*

1

Если боёвку не изменят игра выйдет трешом 100% Зачем вообще надо было так все кардинально менять,аркании уже хватило,теперь Risen туда же...

1

Boosty Вообще уход от готики может плачевно для них сказаться, в случае если она чего то не даст оригинального, раньше хоть на фанах готики можно она хоть как то выжила. Все то думали вот продолжение великой серии а Ризен 2 сказал, хрен вам, а не готика, как бы не удостоилась она чести Аркашеньки. Ндя.

1

85 евро? Запомните, после выхода Gothic 2 все немецкие РПГ стали шлаком и подделкой. Увы, но в Piranha Bytes теперь работает приличное количество других людей, от того и снижение уровня качества их проектов.

1

Лучше сделаю пред. заказ на цифровую версию.

1

«Мощный» амулет, которым должен обладать каждый уважающий себя ПЕКАт

1

Опять, небось, город, болотный лагерь да монастырь в комплекте (

0

Хорошо, что они туда бюст главного героя не положили... Знаю что игра особо выдавшейся не выйдет, но всё равно мечтаю чтобы немцы посрамили на этот раз скептиков :) Монастыря наверно не будет, фракции "классических" магов в игре нет.

0

Коллекционку наверное не куплю, да они у нас и не бывают( Плохо покупают Дорого). А вот на обычное издание денег не пожалею.( Главное чтобы наша локализация не подвела, тоже не мало важно) первая Risen была полностью повтором, всеми любимой нашей Готики которую все мы так давно знаем. Хоть и это старая добра Готика в новой обёртке и другим названием, игру прошел не один раз. А вот вторая часть интригует, точно также когда все ждали третью часть Готики.

0

Коллекционка для реальных детишек.

0