на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Ubisoft опровергла слухи насчет Assassin's Creed 3 и Splinter Cell: Retribution

Внеочередная «утечка» была оперативно отправлена в преисподнюю. На днях в Сеть неисповедимыми путями и не без помощи сомнительного сайта gameranx.com просочился список проектов Ubisoft, которые французская компания намеревается отправить в продажу в этом году. Выглядит он следующим образом:

  • Brothers in Arms: Furious 4 (PlayStation 3, Xbox 360, PC);
  • Far Cry 3 (PlayStation 3, Xbox 360, PC);
  • I Am Alive (PlayStation 3, Xbox 360);
  • Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier (Xbox 360, PlayStation 3, PC)
  • Tom Clancy’s Ghost Recon Online (PC, Wii U)
  • Tom Clancy’s Splinter Cell: Retribution (PlayStation 3, Xbox 360, PC);
  • Prince of Persia (Wii, 3DS);
  • Assassin's Creed 3 (PlayStation 3, Xbox 360, Wii U, PC);
  • Just Dance: Final Party (Wii, Xbox 360, PS3);

Из откровений и неожиданностей стоит отметить Assassin's Creed с тройкой на конце, намекающей на здоровые амбиции проекта, а не на очередную прогулку по Италии, и Tom Clancy’s Splinter Cell: Retribution, говорящую о том, что Сэм Фишер покарал еще далеко не всех. Об остальном мы либо знали, либо догадывались – буренка Just Dance просто обязана обзавестись сиквелом, Prince of Persia пусть и растеряла свой первородный шарм и очарование, но деньги все еще приносит.

Уже начали строить воздушные замки и грезить на тему того, какие инновации привнесет с собой Assassin's Creed 3 или Splinter Cell: Retribution? К несчастью, официальные представители Ubisoft поспешили быстренько придушить все сетевые байки на тему «утекшей» линейки проектов. Французы открыто заявили, что вышеозначенный список неточен и, демонстрируя широкую улыбку, посоветовали игрокам ждать новостей в будущем. А будущее меж тем таит в себе «множество потрясающих игр, которые Ubisoft выпустит в период с апреля 2012-го по март 2013-го года».

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Что то дохрена PC в целевых платформах значится, кинули бы пекарям Tom Clancy’s Ghost Recon Online и хватит.

1

Капитан Баттхерт Сделай доброе дело "ВЫПЕЦ ЯДУ" Плиз!

1

AnteX-GOD Сделай доброе дело "ВЫПЕЦ ЯДУ" Плиз! Сам пей-пекагей.

1

А вот Prince of Persia хотелось бы увидеть.Только в стиле старых игр,а не этого последнего говна

1

Капитан Баттхерт Слышь ? КОНь СОЛеный Без таких как ты мир чище будет поверь!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Капитан Баттхерт ----Что то дохрена PC в целевых платформах значится, кинули бы пекарям Tom Clancy’s Ghost Recon Online и хватит. Мадам да у вас пожар!

1

Капитан Баттхерт покукарекай сонигей Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier (Xbox 360, PlayStation 3, PC) а кто-то сомневался??

1

Капитан Баттхерт покукарекай сонигей Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier (Xbox 360, PlayStation 3, PC) а кто-то сомневался??

1

Не обращайте внимание на Капитан Баттхерт у него сегодня сильный пожар на две тысячи гигтаров кое-где. Разожгли не по детски. А из списка игрух от Юбиков ничего интересного.

1

Splinter Cell в этом году врятли выйдет, его ведь даже еще не анонсировали. Prince of Persia - скорей всего какой нибудь небольшой и не значительный для серии проект, ведь в платформах значится Wii, 3DS, чисто для поддержания новых консолек. А вот Future Soldier хотелось бы сыграть. Far Cry 3 как то доверия не внушает. Ну а про Assassin's Creed 3 и говорить не стоит, врятли будет что то новое, кроме карт конечно..=)

1

Капитан Баттхерт Молись своему консольному гомобогу!

1

Brothers in Arms: Furious 4 посмотрите трейлер смотриться прикольно

1

farraon, а нафиг тебе это видеть? Он же и так есть (на ПК): и трилогия "Sands of Time", и ранние принцы. А это, скорее всего, - лишь порт для Wii. PS: готовьте огнетушители - уже две темы "горят" от постов кэпа-баттхерта.

1

Вот лицо Сэма Фишера, до выхода какой то там версии Унчартед.

Лицо, после выхода неизвестной мне версии Унчартед, думаю видели все! Позерство самое настоящее. Что будет в Новом Сплинтере даже страшно и подумать. Ну а после того, как в Новом АС появилось лицо совсем другого человека, эта серия мне более не интересна. На кой хер менять облик персонажей? К персонажу привыкаешь. Я привык к Фишеру! Теория Хаоса и Двойной Агент, конфетки!

1

Ппц а не много ли игр они готовят?

1

главное счто-бы Сэма не загубили полностью, ведь Конвикшн получилась мягко говоря ГОНВОМ...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Капитан Баттхерт Это тебе

1

Юбы Юбы ...Уй вам в губы !!! Не чо не знаю а чтобы в этом году выпустили AC3, FC3, SCR. И желательно только на PC Чтоб КОНСОЛОТА "гм...." Обломилась! Усе сказал!

0

Меня только АС только интересует...

0

Что-то про Принца для Wii и 3DS я впервые слышу. Что это за "зверь" такой?

0

Dodler12 главное чтобы все много много и пабольше это нам и нужно

0

Жаль что сплинтер уже со времен Conviction потерял стелс. Такой, каким он был в предыдущих частях.

0

Sigma957 Это лицо Сэма после событий Double Agent и до Conviction,игра называется Tom Clancy’s Splinter Cell: Essentials и вышла только на PSP,а что на счет лица,тот же Сэм,только обросший.

0

Devil208 Интересно,как бы ты вел себя,будучи элитным бойцом особого отряда,узнав,что тебя подставил человек,которому ты больше всего доверял,и то что ты потерял единственное родное,что было.Ну,судя по комменту,смирился и пошел домой.

0

Far Cry 3, Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier, Tom Clancy’s Splinter Cell: Retribution надо будет посмотреть на отзывы и может купить если отзывы будут хорошими. Ассасин 3 как-то уже не ждётся. Серия утомила. Последнюю часть купил, поставил, поиграл полчаса и подарил другу, теже яйца, даже профиль с анфасом не поменяли местами. Мне кажется Ассасина слишком много стало, он уже не радует а раздражает. Или может просто не моё...

0

Ура! могущественный батерфляй пекацефалов продолжается! и я уверен версия игор для PS3 будет графически значительно лучше што сильно меня радует!1

0

Blitzwing Что за бред ты сейчас сказал?

0

Ну, насчёт смирился и пошёл домой. Нормальный стелс можно было и оставить.

0

Я жду тока Фар Край 3 ,всё остальное пропущу.

0

Six-String Samurai Все правильно сделали!Согласно сюжету Конвикш и должен быть адреналиновым экшеном,и судя по концовке Конвикшена,Сэм вернется в Эшелон(в Retribiution)и будет Ваш стэлс,так что все как надо.

0

Six-String Samurai Все нормально,согласно сюжету Конвикшн и должен быть адреналин экшеном,и судя по концовке Сэм вернется в Эшелон в Retbiution`e,вот там и будет стэлс,так что ждем.

0

Ёманарот,я 1-ый пост отправил,обновлял-обновлял,его нет,думал форум заглючил,написал заново =\

0

Blitzwing Вернётся? Не шути так. В конце вроде Сэм брата пришёл спасать, а значит...что он так и будет от властей скрываться.

0

Илья Рак Я имел ввиду какую-то новую игру наподобие старых

0

Уебасофт давно уже одно дерьмецо делает, из спискочега жду только Far Cry 3, на остальное

. Uolitter А вот и модырнварфаырбл*дь подоспела. Делаем ставки, господа, делаем ставки...

0

Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier (Xbox 360, PlayStation 3, PC) Хмм...Круто...На ПК выйдет.Я рад... Странно...Как появилась новость что на ПК она выйдит,не видно комментов что игра "УГ" и прочего гона... А ведь,многие орали какое это гавно...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Stormsaw Ура! а то мы тебя заждались уже

0

Ubisoft не сказали, что Assassin's Creed 3 и Tom Clancy’s Splinter Cell: Retribution не выйдут в ближайшее время и на этих платформах. Они просто сказали, что часть или весь список НЕ ТОЧЕН. Так что рано расстраиваться.

0

5 из 9 игр выходят на ПК, убисофт...че то кажись их планы на обх-есосывания ПК аудитории не очень видно...пусть забьют вобщ на пк, думаю что небольшая часть поклонников пк оккупируют трекеры чтобы убики убились

0

Far Cry 3 единственное, чего я жду из этого списка. Должна выйти бомба-игра! Ну и Assassin's Creed 3, но он что-то уже приелся. С каждой частью идут штампы и никаких инноваций.

0

Razor_93_09 Если эти игры на пека провалятся изза того што пекабои оторрентили эти игры -можно официально праздновать суицид пекагейминга и запомнить это время как "эпоха смерти пк" xD

0

Six-String Samurai Грим, просит Сэма вернуться в Третий Эшелон и уверяет его, что он единственный человек, которому она может доверять, но Сэм прощается и уходит. Допрос Виктора этим и заканчивается (становится известно, что людьми, допрашивающими его, являются сотрудники «Черной Стрелы»), и он говорит, что Сэм как-то сказал ему, что нужно возвращаться за теми, кого ты любишь, за теми, кто твоя семья. Виктор отмечает, что Сэм любит его «как брата, а брат — значит семья». Через несколько секунд после того, как он произносит эти слова, происходит взрыв, начитается стрельба, а Виктор говорит, что он так и думал, оставляя игроку полагать, что здание штурмует Сэм Фишер. Вариантов море )

0

«множество потрясающих игр, которые Ubisoft выпустит в период с апреля 2012-го по март 2013-го года». С какого это Ubisoft научились делать потрясающие игры? Или я что-то пропустил? Что ж, скачаем, поиграем, посмотрим.

0

С какого это Ubisoft научились делать потрясающие игры? Или я что-то пропустил? да пропустил, но ты не виноват! ведь никто до сих пор не умеет переносить даты своих рождений

0

Mаvеriсk А, ну тогда ладно. А я то думал, что ничего потрясающего (Assassin's Creed 1 и 2 разве что порадовали) после Prince of Persia: The Sands of Time 2003 года и Splinter Cell примерно того же отрезка времени не было.

0

Tom Clancy’s Splinter Cell: Retribution (PlayStation 3, Xbox 360, PC); Унылые юбики тырят названия для своих игр из вархаммера...

0

Надеюсь, что следующая часть будет намного лучше. А то в conviction сильно надоедали эти перестрелки... Да и стелса почти никакого.

0

Uolitter, я думаю, что даже консольные версии этих игр графически превосходят КоДь:MW3

0

Французы открыто заявили, что вышеозначенный список неточен и, демонстрируя широкую улыбку, потом побежали быстро переименовывать что бы быть типа умными

0

Французы открыто заявили, что вышеозначенный список неточен и, демонстрируя широкую улыбку, потом побежали быстро переименовывать что бы быть типа умными

0

Сплинтер - вроде как говорили что был последний, что такое опять старичка Фишера тревожить? xD

0

Бл*! Если не Фишер будет - то уроды будут они!

0

ура!всё на соньку выйдет!вы сидите кампутерщики за кампиками глючнеми пока мы элита кансальщиков сони плайстайшан будем играть без глюкав на раскалдушке лёжа!на телеке РУБИН ваще атлично гамать

0

Если кто не знает, у уолиттера комп взорвался, когда он в очередной раз сравнивал графику батлы и кэп оф дути, все дело в том, что мама не хочет покупать ему новый комп, и поэтому он теперь поливает PC грязью и играет в тетрис. Что бы не говорили, Юбисофт делает довольно хорошие игры.

0

ну и молодцы, дольше делать будут - лучше выйдет! волноваться нечего, такой прибыльный бренд закрывать никто не будет.

0

Юбики унылые тролли, а ты, кэп баттхерт, иди дальше сосись со своим дружком сонигеем Uоlittеr'оm.

0

Только "Far Cry 3" и "I Am Alive", остальное же умерло до выхода.

0

УРРАААА Assassin's Creed 3 выйдет и на PC ато разрабы говорили что не выйдет

0

Splinter cell новый я конечно фанат но что Сему уже будет под восемьдесят или даже скелетом будет бегать и убивать или это будет стелс за старика интересно же что будет но самое главное что бы был кооп очень понравился.

0

ассассинс крид и FarCry очень жду

0

Жду Сплинтера, Ассассинов, и Фар Край.

0