на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

2K Games назвала точную дату релиза BioShock Infinite

Издательство 2K Games определилось с точной датой релиза BioShock Infinite (PC, PS3, Xbox 360). Новый шутер от первого лица за авторством студии Irrational Games, подарившей нам оригинальную BioShock, поступит в продажу на территории Северной Америки 16-го октября. На прилавках европейских магазинов, по обыкновению, игра появится ровно через три дня – 19-го октября.

Несмотря на то, что над BioShock Infinite команда разработчиков Irrational Games трудится вот уже пятый год подряд, анонс проекта состоялся лишь в августе 2010-го. За это время шутер стал одной из самых ожидаемых игр 2012-го года, завоевав повсеместную любовь как преданных поклонников серии, так и тех, кто с ней еще был не знаком. «Нам кажется, что вторая часть BioShock получилась менее амбициозной, нежели оригинал, – говорит креативный директор проекта Кен Левин. – Последние четыре года все наше внимание было сконцентрировано на BioShock Infinite. Поэтому нам не терпится показать игру фанатам».

Напомним, Infinite является третьей частью серии, действия которой разворачиваются примерно за пятьдесят лет до событий оригинала. Нам предстоит сыграть роль сыщика Букера ДеУитта, отправившегося в летающий город Колумбия на поиски загадочной девушки по имени Элизабет. Более подробно об этом и многом другом вы можете узнать из нашего превью.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Ура. Первая была дюже как хороша

1

УРААА!! Как же я ждал то, а!

1

скачаю репак обязательно

1

Одна из ожидаемых мною игр в этом году, лицензия обязательно.

1

Ох ты ж ёпт! Как долго ждать то... :(

1

Однозначно шедевр 10 из 10, мало конешн кто поспорит, лицуха и все такое... но вот почему так поздно.. Прогнозировалось что первый квартал 2012, а тут на сцука жди овер9000 лет

1

В биошок вообще стоит играть? А то он как то мимо прошел...

1

Ну хорошо, а то ведь ходили слухи, что будет в декабре 2012 года. Будем ждать.

1

В первую часть обязательно всем играть! В игре классная атмосвера 60-х годов + подводный мир и классные соундтреки! Вторая часть чуть устпает

1

Прям как первый! Вроде тоже осенью вышел.

1

Подольше бы время тянулось.

1

Прошлые части были скукотой.Тут вроде сделали повеселее.

1

Первую и вторую пробовал , не при-кал-ола . Придёт осень по пробую и эту но , что то мне говорит , что история повториться и получиться всё та же , от хрена тень .

1

Не скажу что первая часть была нудной или пресной мне даже очень понравилось. В BioShock есть свой стиль и он не пытается быть на кого похожим, а это дорогого стоит.

0

автор забыл добавить что игра делается упором на плойку.

0

Первые части были как то понятнее. Подводный город и там и там. На кой х*р, нужно было все переность в воздух я не понимаю. Особо не жду ее по этому

0