на главную
об игре
Binary Domain 24.02.2012

Sega анонсировала PC-версию Binary Domain

Консольный шутер Binary Domain перебирается на персональные компьютеры. По словам издателя, решение выпустить PC-версию игры далось ему не просто. Но ничего не поделаешь, так захотели сами геймеры, и веской причины отказать им у высшего руководства Sega не нашлось.

«Волнения в прессе, вызванные запуском Binary Domain, привлекли к себе внимание большого количества пользователей, предпочитающих консолям персональные компьютеры. Они-то и попросили нас выпустить PC-версию игры, – говорит вице-президент по маркетингу Sega Гэри Найт. – Мы их послушали и решили сделать».

У новоиспеченной Binary Domain пока нет точной даты релиза. Известно лишь, что в продажу игра поступит уже в следующем месяце и будет распространяться как в коробочном, так и в цифровом варианте. Чем PC-версия будет отличаться от своих консольных сестер, и будет ли отличаться вообще, издатель расскажет нам в самом ближайшем будущем. Напомним, релиз Binary Domain на PlayStation 3 и Xbox 360 состоялся 24-го февраля этого года. Ознакомиться с нашей видеорецензией вы можете вот по этому адресу.

Комментарии: 119
Ваш комментарий

Нахрен она нужна себе оставьте!

1

я бы поиграл,честное слово. ну а по поводу релиза(якобы апрель),видно что ПК версию делали либо уже до выпуска консольной,либо она будет крайне херового качества. Ну а так буду надеяться на некоторые изменения в геймплее

1

Пле, вместо того чтобы переносить нормальные игры они пичкают ПК и без того переполненную всякой фуитой.

1

"Волнения в прессе, вызванные запуском Binary Domain, привлекли к себе внимание большого количества пользователей, предпочитающих консолям персональные компьютеры. Они-то и попросили нас выпустить PC-версию игры, – говорит вице-президент по маркетингу Sega Гэри Найт. – Мы их послушали и решили сделать». Вот эту хню они могут вешать только себе.

1

Игра хороша, на сосни3 не брал но на боксе играл, если для пк будет норм цена можно и купить.

1

с учетом того что на ПК выходит мало игр в таком жанре... я ПОИГРАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!

1

Ха, если бы игра сразу вышла на ПК ПГ бы обязательно накинул ей бал-полтора.

1

На консолях такое уг не покупают,так сега слила его на пк хехе,но мы не брезгливые.

1

на халявку трешак консольный погамаю:) Что за геймеры пошли сейчас.Не геймеры а извращенцы одни.Любят в трешаки играть -_- Нет бы в игры нормальные играть .

1

тема терминаторов по мне)

1

Адмирал Баттхерт я не умею -_-

1

Просто многие игроки забыли, что такое хороший сюжет...А те, кто называют - эту игру трешом - балаболки просто.

1

сега решила бобла срубить на перенос нд игр

1

Просто многие игроки забыли, что такое хороший сюжет... Жанр игры: Action okay

1

Товарищи, новостники. Лучше б вы эту новость вообще не выкладывали. Ну слишком уж давно она известна. И такое опоздание уже ничем не объяснить: ни проверкой фактов (Стим - один из самых достоверных источников), ни еще чем-то. Позор, товарищи, просто позор.

1

Видать у Сеги денег много ,чтобы такое уг портировать и попросту выбросить деньги -один хер не окуп-ся .Только непонятно зачем ?И интересно какие такие волнения в прессе вызвала эта игра ? Зы: Лучше вместо Binary Domain в списке портов на пк оказ-ся МК 2011- вот новость так новость была бы !

1

умирает пк-гейминг так умирает ......

1

ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ Вам пора к врачу. По сабжу: на хрен не нужен на ПК.

1

Что-то я не припомню никакого ажиотажа или нытья вокруг этой игры. Никаких свидетельств того, что она нужна ПК игрокам. Очень странное решение. Не раскупят ведь, а издатели будут опять во всём винить пиратов.

1

Игра на консолях не продолась,так думают на консолях продастся.Игра жерьмо даже воровать не стал

0

Скачаю ТОРРЕНТ ЭДИШОН Со всеми ДЛС и т.д.

0

Судя по всему, у сеги дела идут очень плохо, раз пошли на такой отчаянный шаг. К слову игра так себе, сюжетного кооператива в ней нет, несмотря на то что глав герой гуляет с тремя партнерами, это большой минус.

0

Что за игра-то такая, которая беззвучно "всколыхнула прессу". PS: хотя может быть в жанре TPS она и лучшая. Вот только сам жанр не очень разнообразием богат.

0

Демка не понравилась. Какой-то японский бред, недопародия на GeOW. Еще и сложная до безобразия)

0

эсли игра треш тогда выбор один, торрент едишн

0

PC Gaming ни дня без слива Игра на консолях не продолась,так думают на консолях продастся.

0

в игре есть возможность отдавать приказы напарникам и болтать с ними по микриф., только на англ...

0

prokiller9889

по сабжу: игру уже заранее делали для console и PC, но решили выпустить под видом эксклюзива для console, но пипл не проглотил. Таких трешовых пострелялок на ПК уже полно: Hidrophobiya, Section 8: Prejudice, Dark Void, Bionic Commando, Dark Sector, Ninja Blade и т.д. Так что скорее всего Сега выпускает игру на ПК, что бы покрыть расходы и заработать немножко в плюс (не из-за просьб PC-геймеров). Учитывая то, какие шедевральные игры сейчас занимают сезон, выйти немножечко в плюс - это хорошо.

0

Да я первый раз слышу об этой игре. Суть, что соснули)))

0

Sadad172 Молодец, ты только что подписался под бичиху. Гоните его насмехайтесь над ним.

0

Про такую игру вообще не слышал.

0

игра не плохая кстати, и сюжет там вполне приличный написан.

0

гмм... похер. никому не нужна эта укрытно перекатная игра на пика. лучше бы выпустили то, что все действительно хотят. а о БД никто и не просил

0

Да пофиг как то я уже бокс купил)

0

Судя по скринам в стиме, игра выглядит неплохо, посмотрим, что получится

0

Да ладно вам ребята! Игру один разочек можно пройти я думаю ;)

0

На ПеКа таких игр укрывайся перекатывайся мало, так что я рад, буду брать.

0

Scrii Даже не смотря на то что BD экшон сюжет там довольно таки неплохой. П.С: Для пг юзеров существует только 2 вида оценки игр, заебца, молодца, батя грит хорошо сделали и фу дерьмо, не могли всё сделать как в кукурузисе и тд.

0

Я даже Halo Reach и то не горю желанием увидеть на PC, а тем более это. PC платформа это элитный клуб, сюда пускают лишь избранных

0

Хочется поиграть хотя бы из-за соблюдения правила, что когда ты стреляешь в противника, от него должно что-то отлетать. Хотя это пока единственное хорошее в этой игре, что удалось наблюдать.

0

Dimicednb Симуляторы хлопковоза и трактора?Уже лучше BD, чем это. Вместо спасибо еще умудряются гнобить разработчиков, идиоты.

0

Dimicednb PC платформа это элитный клуб, сюда пускают лишь избранных Ага, то то вся школота сидит на песи

0

> Binary Domain, привлекли к себе внимание большого количества пользователей, предпочитающих консолям персональные компьютеры. Они-то и попросили нас выпустить PC-версию игры, – говорит вице-президент по маркетингу Sega Гэри Найт. Ох ЛОЛ, "честнейший" человек! Как такому не верить! Но консоли как бы опять

0

chumbarakasa Симулятор войны ArmA, симулятор поезда, авиасимулятор, автосимулятор который дает консольным соснуть, потом РПГ, РТС и еще over900 игр, а не мыльных опер за 2300 как на консоли.

0

chumbarakasa А почему интересно индивидуумы вроде тебя не обращают внимания, что очень большое кол-во игр в которые ты играешь на консоли, есть и на PC ? За последнее время лично поиграл в Syndicate, Mass Effect 3, Alan Wake, L.A. Noire, The Darkness 2. Где же обещанные симуляторы трактора ?

0

асасин если бы ты в демку поиграл ты бы так не хвалил ее... Если бы ты был чуточку умнее, то бы знал, что демка всегда отличается от конечного продукта.

0

в демку играл на PS3, так-то довольно не плохо, скорей всего куплю на PC

0

консоли так сосут что рот у них порвется ШАРИКОВ ПОЛИГРАФ ПОЛИГРАФОВИЧ что? ты идиот почему он умирает если тут анонс новой игры на пк? у тебя от ноугемза уже бред пошел иди быстрей к врачу попу заживляй Kostyan K2stalker как вы игру расхлавливали а щас гавно? свами понятно ПОЖАР!ПОЖАР!

0

не надо этого гомна на КП

0

парни ближе к вечеру когда сонидети зайдут надо будет пожарных вызывать

0

хм, в стиме не указано наличие русского интерфейса... жаль если не будет локализации (хотя бы сабов)

0

играл в демку, скучновато как то, мб если на ПК с русскими сабами будут, будет по интереснее... покажет версия Torrent Edition :D.

0

Прошел на иксбоксе,после стал чуть ли не молится о PC версии(в мультиплеер поиграть)

0

Возможно, игра продалась недостаточно хорошо на консолях, и Пс-версия ризвана исправить положение...Просто не верится никак, что игроки фактически 2заставили" издателя сделать ПС-версию.

0

Круто! Лишь поэтому куплю:)

0

Посмотрел сейчас геймплей. Даже за 40 рублей на распродаже не куплю. Мыльный шлак. Ни графона, ни сюжета.

0

Народ, скажите, а как там дела с мультиплеером?

0

Вы посмотрите кто делает PC версию! Devil's Details! Это конторка уже переносила такие игры как Sonic Generations и Virtura Tenis 4. Это означает что нас ждет 1- УЖАСНЫЕ системные требования! Для мин графики нужен будет i3, для максимальной i7! Не говоря о 1.0 до 1.5гб видео-памяти. Зато на XP будет работать. 2- Не настраиваемое управление (минимум до первого патча), 3- Интерфейс и управление полностью слизаны с X-BOX 360. Даже кнопочки не поменяют на ПКашные 4- Почти напрочь отсутствующие настройки графики. Все что настроить это: Разрешение экрана, VS-Sync и размер экрана. Ах да все это будет настраиваться через левый конфигуратор, который будет втихаря лежать в папке с игрой. Хотя будут и плюсы. 1-Чуть более хорошая графика. Уменьшат кл-во мыла. 2-В консольных версиях наверни ка стоит лок в 30FPS, на PC это уберут.

0

СиФоШа Не знаю, я в соник нормально играл. правда, управление на клаве ужасное, но игра же на контроллер расчитана. Тут дело другое. Шутеры созданы для клавы с мышью. Все же, надеюсь, что портируют нормально

0

Ну что, пожалуй подожду, а ведь уже собирался PS 3 версию приобрести, но мой комп мне больше нравиться, так что подожду. Хорошая новость, спасибо!

0

SAREF Profi Gamer Я лично игру не расхвалил (а даже наоборот) ни до, ни после этой новости, сразу понятно было, а обзор подтвердил - игра говницо

0

Gertyg Посмотрел сейчас геймплей. и делает выводы "Мыльный шлак. Ни графона, ни сюжета." facepalm

0

Пришедший из Кукуева Таких трешовых пострелялок на ПК уже полно: Hidrophobiya, Section 8: Prejudice, Dark Void, Bionic Commando, Dark Sector, Ninja Blade и т.д. вот по поводу DARK SECTOR буду вынужден с вами не согласиться! это очень даже и неплохая игра с хорошим сюжетом!!!

0

Нормальная кстати игра... боссы вообще классно выглядят)) Что за ор тут подняли не понимаю...

0

Ютуб-геймеры в своем репертуаре, вместо того, что бы почитать отзывы (которые в своем большинстве исключительно положительные), посмотрели ролик на ютубе, графон не как в крузисе, за сим игра - говно.)) Радовались бы, в кои-то веки достойный проект вас посетит, так нет же..эх

0

Это я один из тех что просил что бы они игру на писюках выпустили.

0

Не понимаю, как все превозносят калечный распиареный треш масс эффект 3, а эту, вполне себе комплексную и своеобразную игрушку поносят как могут. Вроде как сай фай, и акшон на месте. Тут тебе и управление голосом, (* на иксбоксе такое в масс эффект 3 же есть :О) И рудиментарное управление подчиненными, и взаимоотношения с ними же. Плюс тут и сюжет довольно интересный. По крайне мере Японские игры даже в традиционном для запада жанре умудряются навести философии, аллегорий, ив принципе интересного замысла... Не то что Кагбэ эрпогэ с калечным акшоном, про бой с роботами зомби и кальмарами, и сексом с инопанетянаме.

0

JamesHetfield игра виабушное говно и точка.

0

IDK91 Как категорично, ты просто не любишь все Японское. Наверное даже суши не переносишь. Уж лучше играть в интересные виабушоные игры, чем в клешированное и подтухшее пиндосское говнецо.

0

че вы все грызетесь по пустякам?

0

JamesHetfield Мне тоже японские игры очень нравятся. И Бинари поиграю, пойдет-понравится даже куплю =)

0

JamesHetfield суши японское сырое говно,хотите дристать как утки жрите. я лучше блины пожарю и поиграю в Gears of War чем смотреть на какую то поебень с синдромом поиска глубинного смысла.

0

Ну вроде когда кинцо портируют, там будет ирга с упором пыщь пыщь бабах трататататат и тп... то можно глубоко засунуть скудный японский штамп-сюжет и просто наслаждаться кровищей. PS у японцев редко бывают хорошие сюжеты.

0

Gutseen у япошек редко бывают игры,чаще всего 4х часовые ролики с пыщ пыщ спецэффектами.

0

Gutseen А по-моему наоборот - в японских играх сюжет круче. Ну, это имхо

0

По словам издателя, решение выпустить PC-версию игры далось ему не просто Да пусть портируют и убедятся, что с такими продажами в следующий раз точно для пк не захотят делать

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Console Boyar Извините, но вы в продажи играете?

0

Kostyan K2stalker значит ты консолеребенок если ты ответил?

0

О ,игра про клоуна Терминатора! Круто! Но играть не буду.

0

О ,игра про клоуна Терминатора! Круто! Но играть не буду.

0

ахахахахахахахахаха последний комент порвал

0

Круто!!!!!!!!!!! будем ждать

0

Игра говно, потому и не продалась. На пека она вообще наxер никому не нужна будет, даже порт вряд ли окупится.

0

Типа "мы сами не очень-то хотели, но раз фанаты просят"... Сваливать решение о портировании игры на "требования мифических фанатов" входит в моду. А на самом деле игра просто провалилась в продажах на консольках. И лично я нисколько не удивлен, посредственной игре - посредственные продажи.

0

Консольки снова соснули, ахахах!

0

Эксклюзивный соснульский инди-треш выпустят на пека :) А он тут и не нужен :)

0

Стоп, порт на скорую руку, сделанный на коленке? Узнаю старый-добрый пека-гейминг. А игра и правда неплохая. Righend Он нет, а вот Сега играет.

0

JamesHetfield превозносят калечный распиареный треш масс эффект 3 человек который играл только в 3-ю часть ну никак не поймет сюжета и задумки! Я играл во все 3 части и смело могу сказать, что собрав все 3 части в одну мы получаем нереально сильную игру с очень занимательным сюжетом и суперской задумкой! поистине BioWare сделали mass effect очень качественным продуктом! а вы уважаемый - бл. я луше промолчу дабы не устраивать срач)

0

SAREF Profi Gamer Что ты несёшь, дурочка?

0

да пусть портируют что вы все хаете, ведь ВЫБОР уж точно лучше чем ЕГО отсутствие, ведь не Gears of War (2,3) не Uncharted и многих других игр в стиле шутеров от 3го лица на ПК нету и не будет, а вы сразу хаять, вы сами попробуйте и делайте выводы а не насмотревшись обзоров и геймплея с ютуба обливайте проекты помоями.

0

тут кто то писнул про будущий порт унча и хеви-ВЗДОР,таких игр никогда на пика не будет,и надо заметить подавляющее число портов именно с ящура,пс3 жадные на экзы,но и игры крутые,...жаль конешно...вот ящурам спс за вэйка...а по сабжу-то игру жду очень даже,респ разрабам за идею порта,а разводить бугурты и холивары по поводу того что нах портирование(это я своим братьям пекарям говорю)вы ЧЁ,граждане!! чем больше портов и мультиплатформы тем лучше,никому необидно,ни для кого не баттхёртисто,а всем весело и все гамазят ЖИ,НЕ?))

0

Хорошо что выпустят,а то так ждал,но когда выключили ПК из платформ.Но теперь буду ждать

0

Вот почему Ubisoft не такие отзывчивые?

0

Tигра Стоп, порт на скорую руку, сделанный на коленке? Один хрен будет летать на PC только так)))

0

блин я читаю коменты какихто нонеймовских клешнеруков которые кричат что игра говно и на пк она не нужна, даже не поиграв в нее,и даже врятли смотревших геймлпей на йоутубе.... Я лично играл в нее и не смотря на откровенную консольность она хорошо сделана,смотрится,и в нее интересно играть. А если кому не интересно играйте в скайрим и крузис, которые к слову очень даже хорошие игры, и отказываться от новой игры только изза того что ето порт а не пк ексклюзив глупо.

0

-> Дата выхода Binary Domain на PC: 06.04.2012 так где тогда игра? нигде её нет.

0

АУ, НАРОД!!! так где тогда игра?! нигде её нет.

0

можно попробовать, но не люблю роботов

0