на главную
об игре
Final Fantasy 13-2 30.01.2012

Square Enix выпустит очередную порцию DLC для FFXIII-2 27-го марта

Ранние мартовские слухи не подкачали. Сегодня Square Enix официально смахнула покрывало со свежей порции DLC для Final Fantasy XIII-2 (PS3, Xbox 360).

Как и ожидалось, баловать народ будут два новых босса для «Колизея» в лице Ультроса (Ultros) и Тифона (Typhon). Оба были позаимствованы у Final Fantasy VI и перенесены в трехмерный мир FFXIII-2 силами талантливых художников SE. Интересная деталь – битва с ними состоит из двух сегментов. В первом мы будем колошматить только Ультроса, а во втором, когда бедный осьминог лишится солидной порции здоровья и к нему придет на помощь Тифон, будем биться уже с двумя боссами из FFVI одновременно. Дата выхода DLC – 27-е марта для Японии. Цена – 400 иен или 320 Microsoft Points.

Вторым номером идет очередное пополнение гардероба. Надежные источники и тут не ошиблись – Square Enix на самом деле добавит в FFXIII-2 броню N7 из вселенной Mass Effect, в которую смогут облачиться оба главных героя игры. Дата выхода шмоток – та же, 27-е марта для Японии. Цена – 300 иен или 240 Microsoft Points.

О том, когда все вышеозначенное добро прибудет в Европу и Северную Америку, западное ответвление Square Enix должно объявить в ближайшие несколько дней.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

броню N7 из вселенной Mass Effect, в которую смогут облачиться оба главных героя игры Броня "я гей" на пару? :) Шмотки)))

1

кхм... эээ... нуууу... Может кому и надо

1

Вот он, конвеер, друзья.

1

Лучше бы самого Шепарда вставили, хоть он и порушил бы весь сюжет всех помирив (или убив).

1

Ранние мартовские слухи не подкачали. Сегодня Square Enix официально смахнула покрывало со свежей порции DLC для Final Fantasy XIII-2 (PS3, Xbox 360). Да уж лучше бы уже махнули на 13 часть и доделали Versus , глядишь хоть эту не испаганят

1

Эта броня не подходит героям. =/

1

SCAR. Согласен. Тупо смотрцтся

1

Броня конечно это круто....но не в Финалку....запороли с игрой так пытаються чтол ее продвигать через другие игры?

1
Никнейм voldemarcik зарегистрирован!
Никнейм voldemarcik зарегистрирован!

На свалку ...

1

Наемник Дедпул неее... Шепарда будут добавлять в Soul Calibur ))

1

SCAR. +1, портят память о капитане добавлением этой брони

1

И ведь кто-то это купит.

1

DamnItGoodSoldier Не то, чтобы там портят что-то. Просто как-то не смотрится она на них, с ихними лицами и прическами, я считаю. Может конечно и есть образцы, которые подойдут, но не стандартная N7 точно.

1

ну может причина в том что они совмещают фантастику с фентези(единственная схожесть в названии)...

1

Чувствую с Ультросом и Тифоном придётся напариться... До сих пор сняться кошмары после битвы с Джил, а тут одних из самых раздражающих боссов шестой финалки вставили) Тем не менее, буду ждать... Хочу глянуть до чего разработчиков приведёт их больная фантазия. P.S. Насчёт костюма N7 - на мой взгляд полный бред, асболютно не в тему.

1

Броня N7? Зачем этой игре вообще шмотки, ведь приятно смотреть на героев в их обычных одеяниях. А за новость "Спасибо".

1