на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Коллекционная Assassin's Creed 3

Ubisoft официально выкатила на всеобщее обозрение три «коллекционных» издания Assassin's Creed 3 (PC, PS3, Xbox 360, Wii U). Первое получило паспорт на имя Freedom Edition. В его комплектацию, помимо самой игры, входят:

  • 24-сантиметровая, очень качественная фигурка Коннора, главного героя игры;
  • Стальная коробка с иллюстрацией от маститого комиксиста Алекса Росса (Alex Ross);
  • Записная книжка Джорджа Вашингтона, в которой хранится вся потаенная правда о действиях ассасинов и тамплиеров во времена Американской революции;
  • Коллекционная упаковка;
  • Одна эксклюзивная литография;
  • Пара дополнительных миссий для одиночной кампании – «Дух Войны» (Ghost of War), по ходу которой нам предстоит намять бока тамплиерам и получить за это уникальную палицу индейского вождя Понтиака, и «Затерянные руины Майя» (Lost Mayan Ruins), предлагающая Коннору изучить древнюю пирамиду Майя и найти легендарную абордажную саблю капитана Кидда;
  • Набор «Меткого стрелка» (Sharpshooter) для мультиплеера, в который входят один новый персонаж, одна эмблема, одна реликвия, одна специальная картинка и звание «Шута» (The Jester);

Вторым по счету идет так называемое Join or Die Edition. Оно будет заметно уступать по наполнению своему «свободолюбивому» брату. Итак, в него влезут:

  • Медальон Коннора;
  • Записная книжка Джорджа Вашингтона, в которой хранится вся потаенная правда о действиях ассасинов и тамплиеров во времена Американской революции;
  • Одна дополнительная миссия «Дух Войны» (Ghost of War);
  • Набор «Меткого стрелка» (Sharpshooter) для мультиплеера;
  • Коллекционная упаковка;

Последнее издание – совсем вялое по сравнению с предыдущими. В Special Edition войдет специальная упаковка, коробка с игрой и одна эксклюзивная миссия для одиночной кампании под названием «Опасный секрет» (A Dangerous Secret), за выполнение которой нам выдадут мушкет.

О ценах Ubisoft не обмолвилась. Assassin's Creed 3 должна поступить в продажу на территории Европы 31-го октября этого года. Дата справедлива для трех целевых платформ – PC, PS3 и Xbox 360. Wii U-версия Assassin's Creed 3 пока живет без точной даты выхода за плечами.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

.kkrieger Ну так нафига ты читаешь раз она тебя бесит ? Это глупо !

1

Freedom Edition и в рашке будет? Было бы здорово.

1

DANger B.I.G. Ога. тот же вопрос. Хочу это издание.

1

DANger B.I.G. В Torrent Edition будит все.

1

В России из этого ничего не будет, я почти уверен. Как было и с Анимус Эдишн, и со всеми остальными вариантами.

1

торрентедишин онли фор зис фикалль

1

И после этого они удивляются, почему её проще скачать. Получается, чтобы получить все дополнительные миссии - нужно купить два издания) :) Торрент эдишн. В этом году куплю только две игры. Поддержу Darksiders 2 и Borderlands 2.

1

WTCC слышал, там будет самая адекватная цена на данный продукт.

1

LightHOwUSE Ничего личного, но на мой взгляд ты выбрал для поддержки какие то вялые игры! в этом году и получше будут!

1

А пеката соснула, мы купим и у нас будет графон.

1

Блеять, а просто игру со всеми длсами без всей этой мутатени в нагрузку несудьба выпустить. Предется опять репак эдишн на торренте брать.

1

ILoveGames1342 Сам понял, что написал?

1

Вот блин... Почему в "Freedom Edition" не будет этого медальона из "Join or Die Edition" и миссии из "Special Edition"?! Это чтоб обладатели простой лицензии и "Join or Die Edition" смогли похвастаться?!

1

Бесполезным мусором для школят меня не подкупишь. Только торрент, как собственно и все предыдущие. Разве что первая у меня лицуха сохранилась but who cares? З.Ы. Коннор Маклауд должен остаться только один!

1

Assassin299 У них просто словарный запас кончается, вот и пишут всякую муру, дети))

1

Коллекционка хорошая! Жаль в рашки для РС такого не увидеть.... но тупая нищебродная школота врятли это сможет оценить.

1

предлагающая Коннору изучить древнюю пирамиду Майя и найти легендарную абордажную саблю капитана Кидда; Это очень интересно)Жаль что до нас не дойдёт данное издание(((((((И в пирамидке бы с удовольствие пошарился и сабля бы такого человечка пригодилась) за выполнение которой нам выдадут мушкет.-я сомневался честно говоря что нам всё-таки дадут стрелять с мушкетов)А теперь...я уверен и рад))))))))

0

прочитал новость,окай юбики меня уговорили,так и быть куплю игру за 0,0$ со 100 процентной скидкой со всеми вшитыми длц,без йобалаунчера и морок с установкой/активацией в TorrentMarkete на русторке

0

Коннор какой-то.) Предок Сары, не иначе. Вообще, место и время действия... После охренительных Иерусалима, Рима, Дамаска, Венеции, по которым просто было интересно ходить, узнавая что-то новое про прекрасные исторические места, нас отправят в унылую Америку, в которой кроме пирамид Майя и индейцев мало чего интересного вообще есть. По мне так Англия, Франция или Япония того времени стократ интереснее. По Лондону я бы походить и полазить уж точно не отказался бы. Но, увы, у нас тут индейцы, леса и прочая "амэрика". ---------- И Юбики совсем уже распоясались, уже конкретно нарезают игру. В трех различных версиях у нас три разных дополнительных миссии.) Самое интересное, ЕА за одно-единственное DLC"первого дня" для МassЕffect3(в спец.издание входило бесплатно) люди просто с говнами мешали. Интересно какая будет реакция на вот такой вот Убисофтовский подход, когда, по-сути, аж три DLC втюхивают поотдельности ещё даже ДО выхода самой игры.:)

0

хорошенько, цена наверн будет не ухти

0

PC-быдло как обычно всё скачает и потом будет продолжать ныть почему на ущербной платформе ноугамес. На 100% уверен, что это последний крупный проект на пк от юбисофта

0

На 100% уверен, что это последний крупный проект на пк от юбисофта ох какой же лол

0

Как меня кансольщики бесят нынче со своими замашками типа они круче всех (не все, но большая часть)...Посмотрим через лет 7 кто останеться на рынке, компы та не стоят на месте в развитии так что платформа PC и будет улыбаться последней =) А АС мне ток 1-ая понравилась остальное, увы, чушь.

0

через пару лет с выходом на рынок консолей нового поколения разрабы совсем забьют на пк - вот что будет.

0

Дата справедлива для трех целевых платформ – PC, Шоб йа сдох.. лопни мои хглазаньки.. эт ж надо. А кто то пиарился мол ПК не для отсасина 3. Жадность таки правит миром -) с выходом на рынок консолей нового поколения разрабы совсем забьют на пк - вот что будет. Можешь помечтать об этом, ночью под одеялом -)

0

Жду игру. Вообще то в России все коллекционки revelations, кроме анимус видел для PC, вы в каких городах живете?

0

Дрейкфейс Красавчик!Настрадамус новый!Иди на игровой рынок и начинай публиковать свои прогнозы.За считанные дни такими темпами добьёшься признания пацан.100% тебе говорю.(Эти 100% такие же правдивые как те что ты написал).

0

Кстати кто гонит на лаунчер Юбисофт, тот тупой кретин. Набираешь достижения в играх и можешь получить бесплатно какой нибудь ДЛС, как например во второй части про Давинчи. Иногда я сижу с модемом и скорости вполне хватает, что бы все хорошо грузилось, хотя в это же время яндекс с трудом может открыться, бывало пару раз такое, когда пришлась с модемом от МТС сидеть.

0

И-да!Да они блин издеваются!Сделали пирамиду майа только в ДЛС!Это внатуре как...Было бы интересно там полазить...на фото издания она смотрится красиво...а во-вторых сабля не помешала бы точно.и покупать такое издание только из-за этой миссии издевательство.Юбики афигевшие конкретно.

0

LightHOwUSE Darksiders 2 и Borderlands 2 такое дерьмо даже скачивать не буду.

0

Лучше бы Прица Персии выпустили

0

А я поддержу Убийц. Поддержал 1 и Откровения поддержу и этот проект.

0

Radisty4 Принц- очень сильно уступает Assasins creed/

0

24-сантиметровая, очень качественная фигурка Коннора, главного героя игры; а это круто) спасибо Юбисофтцам за это :) я бы взял коллекционку..первый раз можно попробовать)))

0