Слухи: Microsoft представит Xbox Lite на выставке Е3 2012

MS Nerd – прославленный «яма», куда стекаются все мыслимые и немыслимые слухи о Microsoft, – в очередной раз сдал с потрохами любимую корпорацию. В своем последнем сообщении, опубликованном на страницах сайта Reddit, «разведчик» сообщил, что на выставке E3 2012 «производители окон» представят широкой публике новую консоль в линейке XBOX, правда, отличную от той, которую все ждут.

Согласно MS Nerd, новинка под названием Xbox Lite представляет собой урезанный вариант консоли нынешнего поколения, сконцентрированный на аркадных играх с использованием motion-контроллера Xbox 360 Kinect и всевозможных сторонних приложениях, не имеющих никакого отношения к игровой индустрии. Источник утверждает, что в функциональном плане устройство больше походит на Apple TV, а его стоимость не превышает отметки в сто американских долларов.

Как уже говорилось выше, если верить слухам, Xbox Lite появится на людях уже в первых числах июня. Но в продажу поступит ближе к концу следующего года. Что касается нового поколения консолей, запуск Xbox «720» состоится несколько позже. Вероятно, во второй половине 2014-го года. В дополнение к этому, MS Nerd, со ссылкой на достоверные источники, сообщил, что Kinect 2 прибудет на прилавки магазинов не раньше 2015-го.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

огласно MS Nerd, новинка под названием Xbox Lite представляет собой урезанный вариант консоли нынешнего поколения, сконцентрированный на аркадных играх Segu i dendi uje pridumali

1

куда уж ещё урезать, непонятно.

1

ну чтож,ждем,поглядми че выйдет из этого

1

И кому она нужна будет,если тока на ней аркады будут.А вообще новые приставки еще года 2 точно похоже ждать

1

запуск Xbox «720» состоится несколько позже. Вероятно, во второй половине 2014-го года Фух, это хорошо хоть ещё годик, два не придётся комп обгрейдить, а то бы пришлось свою GTX260 менять на какой нить GTX570 что бы тянула графику следующего поколения.

1

глупые потребители не задумывались что им суют доступные устройства для выхода в магазин. В америке те же айфоны почти за даром людям раздают, а те и рады

1

зачем нужна консоль для игры в казуальщину, когда почти у всех для этого дома стоит пика?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дрейкфейс Slishkom tolsto chto daje unilo,u tebia milo v krovi zahkalivaet

1

Майкрософт такие трешесофт, вместо того чтобы позаботиться о большой консоли своей, делать хорошие экзы, он отдаются детям и домохозяйкам со своим кинектом.

1

HyperXStream да,это точно,единственный экз бокса о котором еще не известно толком,это хало 4,ну и форза новая и все

1

запуск Xbox «720» состоится несколько позже. Вероятно, во второй половине 2014-го года Нееет,ещё два года убогой графики

1

Sousnite пк, sousni иксбокс360 -настоящее за пс3 будущее за пс4.

1

Круйзис 3 снова будет PC эксклюзивом, ждать 2 года пока Microsoft родит свою очередную мыловарню Crytek не станет

1

Dimicednb ждать Crytek не станет +1 Будем играть раньше всех!

1

скорее уж кризис 3 станет экзом для бокса, чем для нищебродской платформы. Тем более один эксклюзив для бокса крайтек уже разрабатывает

1

Dimicednb Sigma957 Согласен ух скорее бы уже апрель а там анонс крузиса 3-го,хоть какую-то информацию уже узнаем крутек и так оплошали выпустив крузис 2 мыльный,в этот раз думаю ошибок не будет

1

будет слабее консолей в 5 раз и в 20 раз ПК

1

На Ruse они тупо бабла зарабатывают, а crysis для них творчество, стремление показать какие движки и геймлейные фишки могут делать. И если x box 360 не сможет удовлетворить их творческие и технологические амбиции, то они забьют на него.

1

Дрейкфейс ну и чем же он ребёнок?

0

Жучок Необращай внимания на этого псевдо-консольщика.

0

Ребят, а правда говорят, что консоли соснули?

0

Zector да я то-то такое слышал,может быть фейк а может и нет нужен достоверный источник

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Делать консоль еще слабее? Да вы шутите? На этих хрен во что поиграешь, а от этих чего ждать. Хуже чем сейчас сделать тяжело, урезать та нечего. Дрейкфейс Давайте-ка я вас щелкну, обезьянка.

0

да сама полноценная консоль, что хвох, что ps3 и 100$ не стоят!

0

venomous +1 , они и рубля не стоят , надо вообще приплачивать при покупке еще ( так сказать - соболезнование)

0

Ну и кому это на болт нужно? Консоли для игр созданы, а активным продвижением никчемного kinect-говна, они сами загоняют в могилу широченный сегмент хардкорных игроков. Да и kinect-то вполне может в скором времени сдуться, взять хотя бы Wii, популярность которой сейчас резко падает. Ну а для нового поколения пока еще явно рано, 360-тки и сейчас нарасхват.

0

venomous trofim.gta ваши видеокарты в таком случае можно купить за чупачупс и два ведра говна. Golden Tooth ни что не навязывает хардкорщикам в кинект играть.

0

Оба слова имееют один и тот же смысл! XBOX и Lite. Это ведт одно и тоже!

0

Жучок Да, мыльца мы хлебанули в Crysis 2! Благо разработчики извинились и дали нам DX11.

0

Ru_haker_sc Конечно никто не навязывает, но политика компании в отношении развития платформы вполне ясна, где новые большие и громкие игры именно для бокса, не для kinect? Так они еще и некий Xbox Lite намереваются выпустить, если, конечно, верить новости.

0

Sigma957 это да, им можно было легко подавиться(

0

Golden Tooth Как я уже говорил неоднократно, этот год будет решающим! Новые год, ничего интересного нам, не готовит. Все что мы увиди, это over 9000 игр для всяких PSV, XBOX Lite и прочих "платформ"

0

Эту Lite для самых непоколебимых жлобов выпускают и ... домохозяек, которым радио на кухне надоело слушать, но вдруг захотелось погамать чтото накшталк "Фишдома". И как следствиЙО, чтобы еще больше в ряды игроманов влить новых адептов. Дабы они потом раскошелились на консольку Next генерейшен. p/s/ Прохаванные маркетлоги ))) . Должно быть появление реальной Next генерейшен консольки очень близко.

0

Журналисты! Ловите отличный инфоповод! Не тормозите! Кто первый, того и тапки! http://www.lenta.ru/news/2012/03/28/battlefield/

0

Sigma957 DX11? Ты не про это случаем?>>

0

Ru_haker_sc Ага! А тут еще спрашивают чем плахи консоли!

0

Дрейкфейс эксклюзив для бокса?крайзис? я помню порт 1-й части.Ты будеш этому радоваться?

0

trofim.gta +1 , они и рубля не стоят , надо вообще приплачивать при покупке еще ( так сказать - соболезнование) Ахахахахахахахах отжёг приносим извинения за мыльное неудобство

0

Дрейкфейс это на твоей консоли?

0

Sigma957 Он сейчас тысячу отмаз налепит,знаю наперёд,предсказуемо. Кстати даже d11 не улучшил водужеле(

0

Жучок Може он ролик не видел :-D На воду внимания не обращал! Но все таки, выглядит вкусно емае!

0

Sigma957

&feature=related Вот получше

0

Sigma957 28.03.12 15:49 DX11 конечно рулит и особенно тесселяция, однако с выпуклостью они местами переборщили. К примеру, когда следы видно от трансформатора на DX9 они выглядят реалистичнее. На DX11 чересчур выпуклые они.

0

Sigma957 Ты его убил. Ты хоть понимаешь что разрушил все его идеалы?

0

MedovZhen Что же мне теперь делать? Не смогу спокойно спать! Alex Coachman Согласен! Бывает чересчур. Тут нельзя переборщить. Но ничего, они все поправят!

0

Жучок Хороший ролик! Спасибо!

0

ох уж эти пекадетки, воспитанные ютубом

0

Поздравляю консолошколотников, будете ёщё два года любоваться на мыло.

0

в заголовке новости опечатка, правильно Xbox Elite

0

Дрейкфейс Да не обижайся) Это я так кинул ролик),сам то я уже давно видел эту разницу на практике=). Я тут ненароком глянул в твой профиль,хорошие любимые игры) А других нету?Иль только консольные?для бояр=))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

производители окон Шутка дня

0