на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassin's Creed 3 бьет рекорды по предзаказам. Разработчики продолжают делиться подробностями

Армия разработчиков под предводительством Алекса Хатчинсона продолжает наступление. На днях представители издательства Ubisoft открыто заявили, что третья часть серии Assassin’s Creed намеревается стать самой «предзаказываемой» игрой за всю историю существования их компании.

Выяснилось, что по количеству зарезервированных копий Assassin’s Creed 3 значительно превосходит все предыдущие игры серии. За три с лишним недели под проектом подписалось ровно в десять раз больше геймеров, нежели под Revelations за аналогичный период времени. Если же сравнивать новинку с Brotherhood, в плане оформленных предварительных заказов она оставила своего позапрошлогоднего предка далеко позади. И это, как предполагает издатель, только начало.

С предзаказами, кажется, разобрались. Поэтому идем дальше. В недавнем интервью PlayStation Blog креативный директор Assassin’s Creed 3 Алекс Хатчинсон искренне признался в любви своему новому проекту. По словам разработчика, его команда очень серьезно относится к делу. Особенно, когда речь заходит о полукровке Конноре Кенуэе. Так стало известно, что Ubisoft Montreal привлекла к работе над Assassin’s Creed 3 консультанта из числа коренных жителей Северной Америки. Хатчинсон считает, что без помощи индейцев главный герой игры не сможет раскрыть свой потенциал. В вышеупомянутом интервью креативный директор сообщил, что Коннор был индейцем с самого начала. Мол, у разработчиков даже в мыслях не было делать его британским солдатом или истинным патриотом. Поэтому, чтобы выполнить поставленные задачи, главный герой заговорит голосом самого настоящего мохока. Все, чего хотят разработчики, так это чтобы новоиспеченный ассассин чувствовал себя в дикой природе также, как чувствуют себя Альтаир и Эцио в городе.

«Мы хотим, чтобы он походил хищника. Поэтому Коннор сможет одновременно использовать два оружия [впервые за всю серию]. В одной руке у него будет томагавк, а в другой – нож или спрятанное в рукаве лезвие, – говорит Хатчинсон. – Вообще, в Assassin’s Creed 3 будет много нового оружия и приспособлений. Если вы смотрели «Последний из могикан», то наверняка сможете найти некоторое сходство между игрой и фильмом». Здесь же не лишним будет отметить, что боевая система в Assassin’s Creed 3 будет сильно отличаться от тех, что мы наблюдали в предыдущих играх серии. Начиная с управления и ответственных за него кнопок на геймпаде и заканчивая врагами, стратегией и тактикой.

Ну а раз уж мы заговорили об управлении, вам наверняка будет интересно узнать, что думают разработчики по поводу PC-версии. «Мы поддерживаем персональные компьютеры как платформу. Мы любим PC. Но я думаю, что для Assassin’s Creed 3 вам понадобится геймпад, – сообщил креативный директор проекта в беседе с RPS. – Не вижу смысла в том, чтобы расходовать свои силы на клавиатуру и мышь. Если вы предпочитаете играть в Assassin’s Creed на персональных компьютерах, у вас, наверное, уже есть джойстик». Чуть позже Ubisoft косвенно подтвердила слова Хатчинсона, заявив при этом, что в плане управления в PC-версии игры ничего не изменится. Иначе говоря, все останется по-прежнему.

Напомним, релиз Assassin’s Creed 3 запланирован на 31-е октября. В данный момент дата актуальна для всех трех целевых платформ – PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Комментарии: 107
Ваш комментарий

"Не верю" (С) Станиславский. Ну хоть убейте не верю, что получится что-то хорошее, а тем более выдающееся.

2

сходство между игрой и фильмом фильмом кинцо такое кинцо...нет сейчас нормальных игр,одни фильмы

2

Круто!!! Жду, надеюсь, верю!))) P.S.: Наконец-то я первый! Всем шампанского!!!)))))

1

вот так совпадение! а я на днях заказал в озоне геймпад Xbox 360 for windows =)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всем кинца за счет заведения.

1

Brashnashla Ну, вот в октябре-ноябре и поверите.

1

наконец-то ни кто не соснул)

1

Brashnashla А зачем вообще комментить что-то?

1

Свежий графит подвезли?

1

Ironsword Потому что намечается тенденция, когда на рекламу тратят больше средств, чем на саму игру, и, в ожидании конфетки, мы получаем в лучшем случае крепкий середнячок, а то и провал.

1

Aviat0r Конечно нет Пиар машина говнософта работает как надо ;В

1

Пускай покажут хоть один игровой ролик. Сразу станет понятно, конфетка это или.......

1

"Мы хотим, чтобы он походил НА хищника"

1

Zector Мы хотим, чтобы он походил хищника Наверное все таки, правильно так.

1

Пфф...зачем платить за неизвестно что? блин, да её даже не сделали, сколько лохов

1

Блин в ассасина не возможно на клаве играть как и в подобные игры

1

У меня такое чувство что это будет лучшая игра в серии

0

Ммм скачаю коллекционный торрент эдишн :3

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Brashnashla AC никогда не была среднячком,да может конвеером,но говном или среднячком уж точно нет.Игра получится шикарной,вспомните первый трейлер AC2 я тогда даже не знал о чем думать,думал мол,игра совсем не то....к счастью вышел геймплеиный ролик который взорвал мой мозг на тот момент своими возможностями.

0

это игра в почти в конце этого года выйдет зачем сделать пред заказ до ассасина еще много игр выйдет думаю не надо торопится

0

craizyboy Все ожидаемые проекты выходят осенью, либо зимой. Весной и летом, ловит нечего! Я имею ввиду, в этом году.

0

Лучшим для меня был и останется Assassins creed II. Пусть это не история истинного ассасина, а всего лишь мстителя. Пусть это не самая совершенная в плане геймплея и разнообразия игра. Но подача сюжета, история главного героя и атмосфера Италии 15 века... это ни с чем не сравнится. Именно поэтому я связываю всю историю саги об ассассинах именно с Эцио Аудиторе, и ни с кем другим.

0

Илья Корнилаев Вторая была отличная! Не оторваться. Мне правда времена крестовых походов, больше нравятся. Ну а война за независимость, это уже будет боевик. Вон же добавили возможность махать обеими руками!

0

Не самый крутой ассасин это первый

0

Да ну, задержат релиз для ПК, они всегда его задерживают.

0

По поводу всплеска предзаказов - ничего удивительного, полноценное продолжение люди возьмут гораздо охотнее, чем эти их аддоны с конвейера.

0

Патриот Руси Сначала индейцев истребили, теперь боготворят Точно!

0

Sigma957 Эммм? Осень и зима? Мб весна и осень?

0

После солидной первой части от "Кредо" ничерта не осталось. Сегодня Ассасинс Крид - тупейший слешер для умственно отсталых, мне правда жаль тех, кто в это играет...

0

qLinss Что выйдет этой весной? Я писал конкретно о 2012. Обычно да, весна и осень. Я не спорю.

0

Что я бы хотел сказать. Если игра была очень хороша, разрабы уже давно бы показали геймплей. Еще и учитывая, что игру пишут с 2009 года. А так кроме голимого пиара ничего нет.

0

Sigma957 к примеру масс эфект а что вышло зимой ? Кроме даркнес?

0

Sigma957 Факты где,факты дай...По сути Max Payne 3 ещё в 2009 был анонсирован(ну почти,кроме скринов нифига не было) но игре это не мешало где то в середине 2011 выпустить первый трейлер,и игра сейчас выглядит уже очень хорошо,так что эти никчемные слова оставь при себе.

0

qLinss Mass Effect шлак для школоты

0

Ironsword Покажи геймплей AC3! Какие тебе факты нужны? Пока что, кроме громких речей разрабов и тонны артов ничего нет! Чего ты приплел Пейна сюда? Я говорю конкретно о третьей части Асасина! Где ролики демонстрации игрового процесса??? Игра в разработке с 2009 года!

0

_bonzo_ Да, но не смотря на это ее ОЧЕНЬ много человек ждали

0

qLinss Я тоже ждал, но лишь до того момента, пока не увидел демонстрацию игрового процесса. После этого, интерес к игре, пропал моментально.

0

Sigma957 Это тебе как пример,говорят много значит есть на что да и сами предзаказы это говорят,но дело не в этом,а в том что по скринам/трейлера/интервью игра будет полностью изменена в лучшую сторону и будет лучшая из серий.Да и половина слов людей которые якобы играли в неё говорят что все хорошо,что паркур будет лучше и что можно будет использовать в одну руку пистолет и в другую томагавк ну и т.д.А исходя из скринов и трейлера то все это вроде хорошо выглядит. P.S. Ты наверно только сейчас узнал про такую серию как AC,не?Если бы знал то не задавал глупых вопросов,каждая AC (вспомнить Revelations)дала трейлер,такой миним трейлер игры где-то в апреле прошлого года,а сам синематик и геймплеиный трейлер вышел к E3.Так вот разрабы AC3 сами сказали что все будет на E3,так что жди.

0

Мы любим PC О_о. Эта фраза действительно есть в тексте или у меня глюк. Нафига для нее джой. Прошел все части без всякого джоя, только клава и игровая 5-ти кнопочная мыш. Убей за 60 секунд, о это будет круто. А замедление времени будет, типа "Полет Орла" какой нибудь.

0

Просто некоторые из вас не понимают или не хотят понимать. Что времена уже давно другие. Прошло то время, когда задача была, создать нечто новое и интересное. Сейчас же, разрабы зная, что игры купят все равно, особо не парятся. Вот пример с МЕ3 наглядный. Это уже не тот игрострой, это коммерция прежде всего, это бизнес.

0

хм... новый ассасинс? не, не слышал.

0

Ironsword Да я Вас прекрасно понимаю. Я тоже хочу лицезреть, продукт качественный. Нечего против я не имею. Если будет конфета то я тоже куплю ее. Игра в разработке с 2009 года!! Это приличный срок. Я прошел все части кроме последней. Удалил игру после того, как попал в первый город. Это же чистой воды конвейер. Сюжет высосан из пальца вообще. Будем ждать Е3. Но меня весь этот пиар настораживает. Хороший товар в рекламе не нуждается!

0

как знал что щас на пг новость будет ;)

0

Sigma957 конечно их купят, дураков то ещё полно, при чём борьба с пиратством именно направлена на одурачивание масс без какой либо доли ответвенности. похоже новых идей ещё долго не увидим.

0

Sigma957 Ну тогда сь*бись отсюда,смысл тогда играть в след. AC3?AC Revelations обязателен к прохождению дабы понять что за сюжет последует,и да конвеером пахнет,но сам город,сами декорация,сам сюжет(а он лучше чем в ACB,тут есть драматичности и сюжет не высосан из пальца если ты играл в AC2 то ты бы знал что Альтаир построил библиотеку в масиафе,просто никто её не открывал в жизни) сделаны на ура.Вообщем не вижу смысла для вас и вообще для всех кто не прошел пред. части этой замечательной серий,а главное атмосферной и красивой.

0

Клавомышникам непозавидуешь.

0

Sigma957 Где ролики демонстрации игрового процесса??? Игра в разработке с 2009 года! Е3 тебе покажет ролики)))

0

Ironsword Ладно, я тебя не грубил, но понимаю, что твое место еще в школе за партой.

0

zl_leshiy Что я вот только что заметил! В новости указано, что количество предзаказов больше, чем у любой другой игры. Это тоже пиар. Ведь мы, не можем увидеть количество пред заказов! Компания кричит мол пред заказов много, но проверить это никак нельзя. По этому лично я расцениваю это как один из ходов пиар компании.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Sigma957 Ну чё уж там,3 курс в институте это школоло,ну ок.....Вообщем релакс парень,а лучше иди возьми булочку с полки

0

говн* всегда хорошо продается,вспомнить тот Шлак Опс...=)

0

Не вижу смысла в том, чтобы расходовать свои силы на клавиатуру и мышь Гандоны, в топку Убейсофт.

0

как то... После первой,которая была реально прорывом навряд ли переплюнут хотя бы средненькую 2ую

0

Чи себе предзаказ сделать, лицензия, как и все остальные части.

0

Spartan1538,первая была скучным дерьмом,вторая исправила её некоторые ошибки.Бразерхуд пока-что лучшая игра серии. Надеюсь,выйдет что-то хорошое.Может и лицуху возьму.

0

На дуалшоке 3 играется хорошо! А если игра хорошая то лицензия на PS3 отправится на полочку к остальным моим дискам от соньки!

0

беру па любому!!!!

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

тарент эдишан

0

Омг конвеер не может быть хорошей игрой, как мв3, бф3 и прочее говнецо. кстати скайрим многим понравился потому что игра стала попсой, т.е. таким же говном

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ПФФФ!!! А КТО ТАМ ПИСАЛ,ЧТО UBISOFT ОТКАЖЕТСЯ ОТ PC? Мы поддерживаем персональные компьютеры как платформу. Мы любим PC.

0

uNhuidable Ну допустим я писал. И че?

0

Уболтал Ubisoft montreal чёртов сделаю предзаказ. Особенно за добрые слова к PC Варягам.

0

Игра Г, как и все остальные части.

0

ctoronnik Тебя послушать дк все игры говно. По теме: Если все что сейчас известно о игре правда то должен получится очень даже любопытный проект. Что ж ждем E3 или PAX.

0

_slavko_ ко ко ко, варежку закрой

0

Хм,что не игра то бьет рекорды.Вот только вопрос,чьи.Ах да свои собственные,но это ничего не значит для рядового обывателя.

0

Игра Г, как и все остальные части. [2]

0

AdroV Игра Г, как и все остальные части. А предзаказ-то ты наверняка уже сделал, раз прошёл все предыдущие части? ShаD Игра супер! На такие игры равняться нужно! Да и вообще, не нравится - не играй!

0

Karnefis Посмотри на дату моего поста :)

0

Игра супер! На такие игры равняться нужно! Ага то есть надо чтобы все делали игры с банальным сюжетом(ололо тамплиеры, ололо инопланетяне).

0

печально,люди хотят ежегодного уг

0

ничего удвительного, Аватар бил рекорды по сборам, AC3 бьет рекорды по предзаказам. Идиотов и малолетних петушков в игровой индустрии точно не меньше

0

Игра Г, как и все остальные части. [3]

0

Karnefis я и не играю) просто по факту :D

0

школоло порадуются а остальные пройдут мимо))ибо АС уг

0

Если будет время, куплю торрент эдишн

0

Sigma957 Хороший товар в рекламе не нуждается! Да вот как раз и нет... Порой действительно хорошие продукты очень плохо раскупаются... Взять, к примеру, Crysis 2, он не очень то и много денюжек заработал. А вот всякая попсотня расходится очень быстро потому, что у всех на слуху. Но, AC уже пофиг. Эту серию знают многие, так что каждый выходящий продукт поддержат... Что я вот только что заметил! В новости указано, что количество предзаказов больше, чем у любой другой игры. А я заметил, что все предыдущие проекты AC. Ну а вообще уже пора меняться AC. Надеюсь, сходств третьей частью с предшественниками будет прилично много. Ну а пока остается только ждать...

0

Кто кредзаказ на уг делает)).

0

школоло порадуются а остальные пройдут мимо))ибо АС уг [2]

0

Что то у них каждая серийная игра бьет рекорды по предзаказам, уже надоело читать

0

Третья часть, которая не будет отличаться от предыдущих унылых четырех частей. Но тупые американцы бьют рекорды по предзаказам. Чем тупее игра, тем лучше продажи.

0

Karnefis на убожетво равнять ? имбицил,ne ?

0

Я прошел все части на клаве без малейших неудобств, так что управление норм, надеюсь оно останется прежним.

0

Я прошел все части на клаве без малейших неудобств, так что управление норм, надеюсь оно останется прежним. [2]

0

NISHNAGIZ НЕИМБИЦИЛ.Скажи раз АС такое убогое гавно - которое ваще не над не делать,не смотреть на такое не над и слышать в принципе о таком гавне не над,то в ЧТО надо играть такое крутое,нереально ах*енческое????Пусть даже по-твоему мнению?????????????Ведь АС только по твоему мнению убогое гавно. Я назову ТЕБЯ и тебе подобных с большей уверенностью имбицилами.Уж извини...В эту игру можно играть только из-за более менее внятного сюжета.Я понимаю с такими оленями как ты сраться бесполезно.Просто ты щас назвал там выше человека который вполне адекватно всё писал(адекватнее чем ты) имбицилом. Ты умней видимО?Самый умный может?Людям таким как ты на игре в сюжет по большей части пофигу,или может атмосфера не устраивает,вам надо что-то современное вроде крузиса,или может что-то депресняковое,или игру всё действие которое развивается на болоте вроде сталкера. Я за АС скажу.В игре интересно:сюжет,переплетение игры с историей,историческими личностями,более менее внятная и красивая анимация(не анчартед канешн,но и не прочее гавно,вроде "ах*тельного" скайрима)),вполне приличная картинка для наших дней. P.S.Всё что я выше назвал гавном-это моё мнение,которое я практически всегда держал при себе,каждому своё,я не называл людей тупыми потому что им это нравится,каждому своё. Я назвал их гавном потому что я в них не играл по большей части,а если и играл то недолго.Назвал конечно не всё.Но АС одна из немногих игр в которые я играл и вообще прошёл.

0

Да вот как раз и нет... Порой действительно хорошие продукты очень плохо раскупаются... Взять, к примеру, Crysis 2, он не очень то и много денюжек заработал. А вот всякая попсотня расходится очень быстро потому, что у всех на слуху. Да,что печально трешняк расходится.Мейнкрафт,АС 3-Мне понравились первые две части.Может это будет нормальная игра.Хотя дойдет до того,что в AC4 все будут с ик прицелами.А отсасин бегать с ножичком 777_MAX_777

0

NISHNAGIZ И чем она убога?По моему ты убогий и тебе подобных которые играют в Y.O.B.A. геймс как Крузис,БФ3,Скурим вот это не игры а фекалий.А АС качественная игра,с очень обширным контентом и атмосферными локациями и вообще историей,а геймплей разнообразный и опять повторяюсь качественный.

0

ЛоЛ, для особо одаренных: АС идет первой в линейке YOBA игр, и вторая по конвееру после Калл Оф Дюти.

0

D.Artist YOBA список это только для тебя,а для ценителей это нечто.

0

Первый Assassin был вообще моей любимой игрой, в свое время я фанател от нее... К сожалению, ни второй, ни последующие части не внесли в серию ничего нового. Более-менее терпимым было "Братство" из-за увлекательных и необычных заданий, но даже она, по сравнению с шикарной первой частью - пшик, я уже не говорю про откровенно никчемную и пустую "Revelations", в которой просто-напросто нечем даже заняться... Впервые за всю серию я не жду и даже не хочу третью часть, потому что прекрасно знаю, что ничего совершенно нового и интересного в плане геймплея там не будет.

0

не будет клавы и мышки?! тогда понятно press x to jason)))))

0

Hellguide!Вы хоть читайте новости,а если не читаете про Третью часть,то когда выйдет геймплей,посмотри,там Много чего Нового!)))Лично я наверно куплю Лиц.))))

0

Dean-Assassin Да что там нового? Пару пистолетов и новый костюм? Фуфло это, а не нововведения.

0

Ironsword По моему ты убогий и тебе подобных которые играют в Y.O.B.A. геймс как Крузис,БФ3,Скурим вот это не игры а фекалий. Хм не вижу логики в списке игр БФ3(только мультик интересен) Скайрим(10/10) Кризис 2 (Исправил промахи первого и оптимизирован лучше) Где то самое говно о котором ты говоришь не знаю...Видимо ты играешь в WOW, а норм игрухи обсираешь Hellguide ты перечислил прям самое главное xD...(сарказм)

0

предзаказ???? не, не слышал! Слышал, только то, что в инете всё есть..)) не люблю покупать игры, через год уже не нужн будет и коробка, и статуетка, и вообще) лишь трата денег. спасибо интернету за это:) что можно качать и не думать о трате бабла)

0

это будет лучшая игра в серии

0

в gamebomb сказали что действие будет происходить в английской колонии

0

игра клас быстрей ужебы поиграть

0

Я ВОТ НЕ ПОНЯЛА ВОТ ИГРУ Я ПРОЙДУ НУ ЭТУ И ЧЕ ПОТОМ БУДЕТ??? ВЕСЬ МИР ПРОЙДЕТ ЭТУ ИГРУ И МЫ БУДЕМ ПЛАКАТЬ ЧТОЛИ? ЭХ! Я НЕ ЗНАЮ ЧЕТ СТРАШНАВАТО

0

ха, юбики пубилчно признали что клавомыш - для офиса, а нормальные люди играют с геймпада. Жалею что проходил масс ефект 3 на печатной машинке(( и всем уто еще не прошел - В КОЦЕ ГАРРУС ДОЛБИТ В ПУКАН ШЕПАРДА, ДОВЕДЯ ЕГО ДО АДОВОГО БАДХЕРТА, ДА ТАК ЧТО ОН ВЗРЫВАЕТСЯ И УДАРНОЙ ВОЛНОЙ НАКРЫВАЕТ ВСЮ ГАЛАКТИКУ!

-1