Elastic Games прикрыла Kickstarter-кампанию Police Warfare

Не успев даже толком начаться, Kickstarter-кампания шутера Police Warfare, прошедшего длинный путь от CoD-побратима до полностью самостоятельного проекта, неожиданно была прикрыта. Сегодня сотрудники Elastic Games официально уведомили всех потенциальных меценатов о том, что они решили прекратить сбор денежных средств для претворения в жизнь Police Warfare. Сердечно поблагодарив людей, поддержавших игру звонкой монетой (меж тем 784 персоны вложили в копилку 25 тысяч долларов), разработчики заявили, что это – не конец для Police Warfare, и пообещали поделиться какими-то «новостями» на тему в будущем.

С чем могут быть связаны новости? По всей видимости, Elastic Games удалось привлечь к проекту внимание не только простых игроков, но и заинтересованных инвесторов, которые искренне хотят вложить свои деньги в Police Warfare. Возможно, какая-то крупная рыбешка проглотила наживку, брошенную в безбрежный инвесторский океан выходцами из Ubisoft, Epic Games, Electronic Arts и Crytek, сплотившимися под знаменами Elastic Games. Окончательно все станет ясно после того, как осядет пыль, поднятая Kickstarter-кампанией.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

XD собрали с пользователей 25 косарей и отменили разработку, кто же теперь деньги им вернет после того как их наймет какой-нибудь издатель ?

1

Хех одно и тоже написали))

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

МММ 2012: police Warfare Сергей Мавроди - глава Elastic games

1

ахахах реально лохотрон теперь и другие кикстартер-проекты пострадают

1

ахахаха, ну и лохи, я тогда уже думал, когда превые слушки об этой компании появились, что это все - нае*ка. какими же люди бывают идиотами

1

бедные пекари и тут их кинули, за что?

1

Вот как надо рубить бабло, даже и игру не нужно выпускать, ее достаточно лишь пообещать. Бобби Котик сейчас плачет от чёрной зависти.

1

последних 784 пекарей, которые обладали деньгами и могли позволить себе лицензию, кинули на бабло. Какие же доверчивые эти пекадети

1

сбрасывались консольщиги жи , ну вот и без игор и без денег остались , но нече они же богатые , купят кинцо antipekar сгинь , сонигей

1

Смотрю много консололо развелось желающие "срач" устраивать... По поводу новости: Опять какие то скандалы между кампаниями...мда, если так продолжиться то о будущих новых играх (на всех платформах) надо будет призадуматься.

1

Я уж сначала подумал, что активижин из - за названия запретило Police warfare... а тут просто, судя по всему, не имеет смысла собирать деньги с пользователей, ибо нашелся крупный инвестор.

1

Тгг из самары зачем выкладывать свои откровенные фото?

1

Не иначе как проделки Бобби Котика)))

1

Тгг из самары ахах, зачетная пикча. На ней запечатлено любимое занятие пика ге(ев)ймеров

1

Малолетние идиоты не знают, что Кикстартер снимает деньги только в последний день кампании при условии набора заявленной суммы?

1

Нда, чукча не читатель, прикрыли компанию по сбору средств, а не игру, просто нашли крупного инвестора, посмотрим что за игра будет.

1

Shaegar Так посмотри кто отписался то, вряд-ли там даже зачатки мозга существуют.

1

Пацаны я вобщем эксклюзивно рад вам представить новую игру типа кал оф дюти, есть знакомые програмисты, нам нужно бабло, тоесть ваши скромные пожертвования, - вот мой интернет кошелек WMID: 564472961197 игра будет офигенной, типа смесь кал оф дюти блек опс и старкрафт. Трейлер скоро будет. Если соберу на пиво! кик стартер и читы в балфилд рулёз!

1

MACROFLOWER Ты лучше для министерства обороны тетрис или косынку с патриотическими текстурами предложи, выгодней гораздо)))

0

Димас 214 Kalonizator Тгг из самары oOAttackOo Беар Гриллс [Uolitter - ни дня без жопоболи] Преподобный Онотоле Hudsоn antipekar RavinSakara PaveL08 Вы позоритесь тем, что даже новость прочитать толком не можете. А если прочитали, то понять совсем не поняли. Действительно и зачатка мозга нет.

0

s1ash они боты ... кроме беар гриллса

0

Ну если они нашли издателя - то прекрасно. Интересно все таки, что могут создать сборище выходцев из таких именитых компаний.

0

Ну и хорошо! Еще одного кода не хватало

0

MACROFLOWER если там будут укрытия и перекаты могу пожертвовать 100$

0

Идиоты...А вы не могли додуматься, что деньги то возвращают. Консольщики такие консольщики, когда мозги то отрастут?

0

(меж тем 784 персоны вложили в копилку 25 тысяч долларов) Не маленькая то сумма,видно Police Warfare серьезно заинтересовал геймеров.

0

Вот блин сколько консольных примитивов xD,деньги снимает только если набралась нужная сума при этом только в конце отчета времени.

0

"Вангамод ON" - Издателем игры будет ЕА - "Вангамод OFF".

0

надеюсь проект снова скоро возобновят

0

Hudsоn Забавно получается) А вообще это хорошо, что нашли инвесторов. Или набрали достаточно денег.

0

хахахаха кидки ваще хахаха ппц

0

Будем надеяться, что проект найдет инвесторов. Все-таки концепция неплохая.

0