на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Activision представит миру новую часть Call of Duty первого мая

С пометкой «официально». Activision начала отсчитывать дни, часы, минуты и секунды до «мировой премьеры» нового проекта в серии Call of Duty, которая должна состояться первого мая во время баскетбольного плей-оффа на телеканале TNT. Вплоть до первого числа следующего месяца компания планирует неспешно выкладывать на сайте серии размытые и заретушированные «тизер-картинки» – одна из них уже успела расстаться со своей вуалью.

Если верить слухам и информационным утечкам, новинкой окажется Call of Duty: Black Ops 2, разработкой которой занимается студия Treyarch. Думается, перечень развлечений в Black Ops 2 будет не слишком сильно отличаться от прошлогодней Modern Warfare 3, поэтому вы можете смело рассчитывать на огромные взрывы, кинематографичные сценки, пятичасовую одиночную кампанию, все тот же старый движок и акцент на многопользовательской части. Режим «Зомби» – прилагается. С самыми сочными слухами на тему Black Ops 2 можно ознакомиться по этому адресу.

Комментарии: 127
Ваш комментарий

Mumby, ты можешь когда-нибудь не добавлять этот бред от себя? Читать противно.

1

>Думается, перечень развлечений в Black Ops 2 будет не слишком сильно отличаться от прошлогодней Modern Warfare 3, поэтому вы можете смело рассчитывать на огромные взрывы, кинематографичные сценки, пятичасовую одиночную кампанию, все тот же старый движок и акцент на многопользовательской части. Пруф? Activision говорили, что этот CoD будет инновационный. Позор.

1

Преподобный Онотоле Можеш уже не ждать, консоли все равно не потянут.

1

Я злой разбойник бармалей +1 А батла и тому подобные проекты соснут!!!

1

Вплоть до первого числа следующего месяца компания планирует неспешно выкладывать на сайте серии размытые и заретушированные «тизер-картинки» Ключевое слово - размытые. Мыло тут, мыло там, мыльный графончик, мыльная опера... А батла и тому подобные проекты соснут!!! Сказал психованный школьник, у которого комп не потянул BF3.

1

PC Player ориентир все равно будет на консоли, так сосника ты тунца мой юный друг.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Слегка обработал фото. Теперь можно различить разбитое стекло и какую-то технику.

1

Блек Опс понравился, особенно Резнов и развитие сюжета с ним. Питаю призрачные надежды на то, что этот КОД будет крут, а не как МВ3.

1

ПК соснули. Все игры оптимизируются под Xbox 360 и PS3.

1

С пометкой «официально». Activision начала отсчитывать дни, часы, минуты и секунды до «мировой премьеры» нового говна для молокососов в серии Call of Duty

1

после mw 3 больше,ни одного кода покупать не буду ! зря только 800 р потратил на дермище !

1

Отлично, Трейарч не должны подкачать, по крайней мере с одиночной кампанией.

1

ДА ЭТА ЖИ ГАВНО ЛУТШЕ ЖДИТЕ КРУЗИС 3 ПАСАНЫ

1

И как обычно после недели игры реакция будет: Boooooring!! (C)Homer Simpson зря только деньги потратил тогда на MW3

1

Преподобный Онотоле Игра была разработана компанией Infinity Ward и издана компанией Activision 29 октября 2003 года для платформы PC. Сосни тунца и успокойся.Выйдет на ПК, потом полгода будут резать и мылить текстуры для консолек.

1

PC Player Ща он про экзовый код 3 намекнет.. К слову, самый говёный код, даже мв3 и тот лучше будет.

0

2_Преподобный Онотоле: Конечно, закос будет под консоли. Вам опять сделают укрытия, автоприцеливание и 100500 пуль в задницу, чтобы умереть. В нормальные шутеры вы просто не способны поиграть со своим гей-падом.

0

misterdragon а могут и вовсе на пк не выпустить. mw на пк продался в количестве 50000 копий, в то время как на консолях в количестве 30 000 000 копий

0

Преподобный Онотоле Где такие цифры видел? Пруфы, пжалста.

0

"все тот же старый движок" - Fail. Это делают ради этих нищебродов кто это купил.

0

PC Player ну и? я тебе про новую часть ты вспомнил какое-то старьё.

0

Буду ждать.Надеюсь новая часть не подведёт.

0

Конвеерная ерунда на 5 часов

0

Мне даже будет лень качать с торрента.

0

Торрент Эдишон, больше не трачусь на неё.

0

Каждую новую игру в серии Call of Duty нынче разрабатывают вовсе не для того, чтобы срубить побольше деньжат, а лишь с той целью, чтобы дорогой ПеГач посильнее бугуртил в каждой новой теме касательно сабжа, ибо платформосрач и кодобатлосрач ценятся куда больше презренных бумажек с президентами США. А даже больше скажу - бесценно.

0

Ну, всё, новые обороты - игра в пол года

0

Зомби? Одобряю. Кто же будет бороться против них?

0

Когда этот конвейер остановится? :(((

0

Console Царь когда не взорвёш их главное здание и не пригрозиш кулаком или не отпинаеш боби котика,тогда они одумаются и поймут идеалиста

0

"Black Ops" - лучшая часть сериала со времен оригинала(но WWII ясен болт опостылела..). Мульт так вообще лучший в серии, железно(если забыть про первые полтора месяца лагов). Вообще Треярчи молодцы, ато IW соооовсем слились в УГ за 3 части "Варфайра".

0

Странно, что может быть тот же движек, Treyarch написала свой движет и на нем выпустила World at War и Black Ops, нес смыла им брать другой движек. По сути вещей они должны либо на своем улучшенном движке выпустить игру, либо на новом.

0

А что не девятого, гады такие?

0

нового КАЛА ДУТОГО не надо, боже упаси!!!

0

Школота, не вздумайте это дерьмо покупать, а то у котика е*ало разорвет. Конвеер работает.

0

Движок у новой серии будет (как заверяют разработчики и кое кто еще) переработан, картинка будет просто ах*етительной, и эта версия будет на 3х платформах.. мб даже еще и на Wii.. В общем должно быть все на уровне, как всегда. Ну а РСшники всеравно выберут торентэдишн, что вы тут устраиваете срач? Разработчики ориентируются в первую очередь на консоли.. и так будет всегда!!! хватит уже бугуртить.

0

ну ВО2 точно будет лучше чем МВ3 главной чтоб лагов не было и режим зомби доработан

0

Antivirus2k т.е в шутеры нужно играть без укрытий? Автоприцел - это опция. На харде пару пуль и труп. Ты вообще откуда вылез то? хоть раз джой в руках держал? это риторический впрос... и так все понятно..

0

В мульт играю BO на PS3! Пишите cвой ID PSN поиграем)))

0

Таже самая хня ток с новым сюжетом

0

Респект таким парням, даже с одной и той же графикой они не забывают о срубании денег, у них есть цель в жизни, они не опустили руки, даже после выхода хуит.... ой тоесть MW3, а вы сидите за компьютерами и бессмысленно играете в BF3

0

ТНТ?))Буду ждать блеадь

0

На консолях тоже торрент эдишн прет. Так что не надо. Сплошные экзы http://bestrepack.net/forum/viewforum.php?f=118

0

Я КоД всегда любил. И мне срать на мнение общества по этому поводу. Но МВ3, МВ3 был жесточайшим разочарованием. Больше никаких игр от IW. Я разочаровался в серии КоД после этой игры. Но от трейарх все равно куплю. Потому что оттуда никто не уходил, никого не увольняли, значит все по прежнему. Каждая игра треярха была лучше предыдущей. Ворлд эт вар лучше КоД 3, БО лучше Ворлд эт вар. А БО мне очень понравился. Как в сингле, так и в мульте. Я в них верю. Т.е для меня КоД появляется не раз в год, а раз в два года. UPD И графотан от треярха как никак, но все же лучше чуть чуть. По крайней мере МВ3 рядом с БО кажется уродством.

0

конвеер работает беспрерывно

0

ciG не обращай внимания пеката в порыве бугурта и не такое напишет.

0

Опять это говно на старом движке.

0

^ Даже при наличии нового движка это будет такой же унылый тир. Righend Спасибо

0

господи,когда же уже выйдет новый дум или квэйк,как же задолбало это школотское гавно.

0

Меняем int на double и получаем абсолютно новый уникальный движок.

0

Респект таким парням! Даже с говном вместо мозгов они не перестают клепать ежегодный высер, который получает самые низкие оценки и продается миллиардным тиражом. А вы сидите за компом и проводите дальше свою бессмысленную жизнь!

0

Блэк опс особенно понравился в отличии от модерн варферов,которые хуже с каждым днём,надеюсь эту КОД не испортят

0

"трэш с конвеера"- уже хочу! :)

0

Мда....обсирать CoD в новостях - вершина унылости и тупизма.

0

Да будет батхерт!!!!!!!! системные требования max payne 3 Processor: i7 3930K 6 Core x 3.06 GHZ /FX8150 8 Core x 3.6 GHZ RAM: 16GB Video Card: GTX 680 2GB VRAM /Radeon HD 7970 3GB VRAM Sound Card: 100% Direct X 9.0 compatible – Direct X 9.0 compatible supporting Dolby Digital Live HDD Space: 35 GB пруф: http://www.rockstargames.com/maxpayne3/news

0

соснольщики и это схавают , ибо у них тотальный но гамес

0

kachubeka Да будет батхерт!!!!!!!! системные требования max payne 3 Processor: i7 3930K 6 Core x 3.06 GHZ /FX8150 8 Core x 3.6 GHZ RAM: 16GB Video Card: GTX 680 2GB VRAM /Radeon HD 7970 3GB VRAM Sound Card: 100% Direct X 9.0 compatible – Direct X 9.0 compatible supporting Dolby Digital Live HDD Space: 35 GB пруф: www.rockstargames.com/maxpayne3/news И шьто ?

а теперь подумай, на соснольке 3 есть такой конфиг? а писаньки. Представляю как разрабы будут рыдать урезая графу для соснольки

0

kachubeka Указал только рек. требования. Не пугай народ. Минимум: Processor: Intel Dual Core 2.4 GHZ/AMD Dual Core 2.6 GHZ NVIDIA® 8600 GT 512MB VRAM/Radeon HD 3400 512MB VRAM HDD Space: 35 GB Хрюша поддерживается.

0

STAVROPOL4ANIN а я думаю это для максимального графона)

0

отредактировал как смог)

0

в мелком виде понятней...

0

Очередной высер для лохов,а из Трейарч народ толпами валит,Логвинова почитайте,достал всех в доску наверное кошерный Котик))))

0

Сайт постепенно становится как вк.... (((( асталось тока название поменять - В П*********Е...., В ПЛЕЙГРАУНДЕ..... тобиш....

0

kotik41 Не на консолях графику урезают, а на пк с такой же картинкой выпускают специально неоптимизированные игры, чтобы глупый народ шел в магазины за новым железом.

0

TonyMen мыльца объелся что ли??

оно и видно. графон тока на ПЕКА

0

Плевать на этот КоД. Игра для школоты со слабыми ПК. Нормальные играют в БФ3. Ну вернее играли. Сейчас уже многим надоело.

0

Требования у Максимки реально высоковатые,картинка не думаю что будет прям раскрывать какой то потенциал,это скорее всего как мы все знаем неоптимизация продукта,и это не криворукость разрабов,а отношение к ПК геймерам,я считаю что если все настолько плохо будет,то лучше бы держали свои игры для консольной аудиторий,это касается все игр в том числе и новая гта.

0

Чую, редакция уже заготовила оценку игре 5,2 балла. Ярые ненавистники КоДа....

0

killerhit Полностью согласен с Вами, товарисч)))

0

Уже две серии у них... Activision представит миру новую часть Новую часть серии Black Ops. fix

0

Ура, еще 500 часов стрельбы и динамики, а не валяния в говне и забегов по нему же.

0

Неет! Только не снова блек опс! Только не это дерьмо!

0

Господи, какое же это дерьмо...

0

Black Ops 2 будет не слишком сильно отличаться от прошлогодней Modern Warfare 3 Сравнение неуместно, по меньшей мере)

0

ДА БУДЕТ СРАЧ, ГОСПОДА. Что самое интересное, так это то, что обсирают игру ярые защитнички Быдлофилда, предчуствуя, что на их игру всем станет похер.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

тут нужен особый похер

0

Жду,куплю.За вечер под пиво пройду.Получу удовольствие.Уже не столько от геймплея,сколько от крутой постановки и зрелищных сцен.

0

Новый КОД??!!!!!!!!!!!!! Я просто в шоке, вообще не ожидал, новость года однозначно))

0

Все так поливают дерьмом Black ops ппц. Видимо мне одному понравился сюжет в этой игре.

0

Ето шифр-картинка, действует на школьников- даёт подсознательное указание: "купи код, код для тебя, купи егоо."Mumby, тока честно- работаешь на Activision?)

0

Преподобный Онотоле mw на пк продался в количестве 50000 копий, в то время как на консолях в количестве 30 000 000 копий Ты ща этим коментом подтвердил истинную истину, что среди консольщиков аж 30 000 000 даунов, а среди ПКшников всего 50000.

0

Маркос Преподобный Онотоле как всегда слил самого себя.

0

в mw3 интелект ботов = интелекту игроков,30 000 000 ботов говносконсолей и 50000 ПК.

0

Уж лучше Medal Of Honor Warfighter дождаться, там хоть движок нормальный а не этот высер, хотя...для торрент эдишена скоротать вечерок покатит, но уж точно за него ни копейки не отдам!

0

неделя осталась , старый движок ? да ну ее на*уй все-таки новый MoH вытеснит КоД с рынка Преподобный Онотоле-новый поклонник кала у которого не идет бф 3 жди жди , ведь кроме как нового кода с графоном 5ти летней давности играть больше не во что ;\

0

Больше никаких кодов, лучше в варфейс задоначу.

0

Надеюсь будет лучшим шутером года как и MW3.

0

а чего ждать то?выйдет блэк опс2,выиграем какую нибудь неизвестную войну,убьем главного быдла(но не с первого раза),после чего нас спасает кэп.!ПРАЙС! и мы идем захватываем ракеты перенаправляем их на быдло он выходит ты и прайсе жеско деремся тебя убивают,прайс убивает быдло и спокойно сидит покуривает сигу.КОНЕЦ. P.S.это моя точка зрения на игру в целом P.S.S.но я ёё пройду ностальгия ведь))))

0

Хоть бы только не испаганили мультиплеер как в БО1, он там был ужасен. На сингл пох, он во всех частях кроме первых двух говном был.

0

Заколебало! Одно и тоже каждый год выпускать!

0

TonyMen блек опс отличная игра и сингл и мультик и с ботами мона класно, а говно это ты сам глянь в зеркало на себя Body Language аха, и ты в одно и тоже играешь постоянно, тролишь и играешь, невротик, таблетки прими обратись в психушку, монитор об пол развали и приберись в комнате блек опс была чёткой игрой, и щас хороша, mw3 убожество, тока сингл катит ито графика ужасна, надеюсь треярх снова потащит и блек опс 2 будет опять лучшей игрой десятилетия!

0

Нет,я буду ждать Medal of Honor: Warfighter.

0

MACROFLOWER Ишь как ему ж0пу разорвало то.

Спойлер
0

всем внезапный батхёрт товарищи! мв3 я даже не скачивал, а глянул у кого-то там... бл**ть, народ, по геймплею эта игра даже на 2003 не катит - мы в попытках хоть как-то попытаться получить хоть какую-то возможность умереть пробежали половину начала и так не откинулись... эт же тир на вечер, причем такой унылый, что никакие шлаковзрывы его не спасут... лет 13 назад я б в неё сыграл... но она все равно с Battle city не смогла бы конкурировать... первый ВО мне понравился в плане сюжета - он там как-то приятней чем в остальном высере от котика... но от второго лично я ничего не жду, и даже как-то не думал, что он будет... Тут кто-то решил погнать на БФ3? я чет доводов не заметил... я конечно не шибко понимаю тот факт, что некоторые товарищи не смогли до конца понять кто там прав а кто нет, потому как сюжет там тоже не супер какой хитр*******ый, но он там есть, развитие у него есть... да да мы американцами стреляем по русским - но тут это не от того, что русские какие-то плохие, а от того что никто по сюжету не понимает ситуации, сложившейся... по геймплею игра код натягивает причем самым что ни на есть жесточайшим образом, потому как уж простите баттлоненавистники, но наличие техники и до недавнего времени реализм доставляют... до недавнего времени, говорю, потому как только очередной школьник не заметит того. что с БФ сделал последний патч - БФ стал превращаться в КоД только с техникой... вот тут обидно, да Я помню МоН стал уже когда-то золотой серединой - по крайней мере для думающих людей а не адептом кода или бф... так что пока подожду его... кстати тот факт, что сейчас все разрабы начали ориентироваться на консоли - эт как бы не лучшее, что может вообще случится - эт бл***ать вообще х**во, потмоу как в плане графическом, все остановилось и прогресса только от крайтеков ждать приходится, ну и от электроников...

0

Supplicium да crytek могут делать классные движки но сюжет в crysis-ах не особый И то они сказали что будут делать crysis 3 на том же cryengine 3 только чуть чуть модернизированном А так мне понравился Black Ops Завязка сюжета есть Да и надеюсь он будет по лучше чем MW3(самый тупой КоД) Так что надеемся на Black Ops 2, может он спасёт всю серию CoD после неудачного MW3

0

если движок снова старый- пропало.

0

Маркос да у тебя картон вместо мозгов батенька ))) Не поверишь, но действительо интересно наблюдать за твоей личностью, личностью - недалекого гопника, со скудным словарным запасом ))

0

cr0ssing MACROFLOWER TonyMen Мне ваше мнение пофиг, конченные пидры.

0

еще один дермоигровой-код.... как они уже достали........

0

Body Language То же могу сказать о тебе.

0