на главную
об игре
Rayman Legends 30.08.2013

Rayman Origins обзаведется сиквелом?

Похоже, что двухмерный платформер Rayman Origins (9.1/10) действительно оправдал возложенные на него финансовые надежды. На днях «анонимные источники» поведали миру о том, что в настоящий момент Ubisoft не только рассматривает возможность создания второй части Rayman Origins, но и активно интересуется мнением игроков относительно того, что они хотят увидеть в продолжении.

Как выяснилось, недавно маркетинговая контора Arkenford, чьими услугами пользуется Ubisoft, втихаря провела опрос, затрагивающий тему нововведений, которые должны засветиться в сиквеле. Информационный улов не очень богат на детали – анонимы отправили гулять по Сети лишь несколько размытых скриншотов, подкрепленных разведанными о том, что в сиквеле Rayman Origins игроков ждут не только знакомые элементы (очаровательная двухмерная графика, длинная одиночная кампания и привинченный к ней кооператив на четыре персоны), но и новые «сеттинги», в которых найдется местечко для замков, вампиров, призраков, греческих богов и даже драконов.

Официально Ubisoft ничего не говорила о сиквеле Rayman Origins, так что пока статус вышеозначенных «подробностей» стоит приравнивать к статусу обычных «слухов».

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Lexifer Вам, школьникам, только CoD:Black Ops 2 поскорее подавай.

2

Хорошо если правдой окажется.

1

Будет даже очень хорошо))) Купил даже лиценз, нашел за целых 250р....Купить надо будет обязательно

1

Круто че, ориджинс доставил,особенно когда не один играешь

1

Консоли уже вовсю сосут у айпада, любуемся скрином айпад-экза Republique, от команды создателей MGS4.

1

Игра замечательная, особенно в компании. Ubisoft провела втихаря опрос... Опять на*б как с Assasin's Creed 3? Там тоже опрашивали, в результате оказалось что все готово и менять ничего не будут.

1

Пришедший из Кукуева Графон 0_0

1

даже не знаю что в такую замечательную игру можно добавить. Она идеальна в ней есть все о чем можно мечтать

1
1

Хорошая новость. Первую заказал, жду).

1

Хорошо бы, сейчас как раз первую заканчиваем с девушкой))

1

Неплохо было бы, первая часть сильно затронула

0