на главную
об игре
Silent Hunter Online игра отменена

Ubisoft анонсировала F2P-продолжение своей серии "подводных" симуляторов Silent Hunter Online

Silent Hunter – популярная в узких кругах серия «дотошных» симуляторов подводных лодок – переходит в полноценный многопользовательский режим. На днях Ubisoft представила новый проект студии Blue Byte – условно-бесплатную Silent Hunter Online, ставшую эдаким продолжением Battle of the Atlantic, вышедшей на персональных компьютерах в марте 2010-го года.

К сожалению, какие-либо подробности Silent Hunter Online на данный момент отсутствуют. Издатель охарактеризовал новинку как «инновационную динамическую кампанию, где успех каждого отдельно взятого индивидуума оказывает влияние на положение других игроков посредством асинхронного геймплея». Иными словами, впервые в истории серии «капитаны субмарин» смогут выполнять поставленные перед ними задачи в кооперативном режиме. Также абсолютно точно известно, что новое воплощение знаменитой серии будет запускаться в браузере.

Что повлияло на принятие подобного решения, пока сказать сложно. Велика вероятность, что высшее руководство Ubisoft просто-напросто недовольно текущим состоянием Silent Hunter, потому как за шестнадцать лет ее существования в ряды виртуальных подводников легально зачислены лишь два миллиона пользователей. Так или иначе, делать выводы еще слишком рано. Вместе с анонсом был запущен официальный сайт Silent Hunter Online, где каждый желающий может уже сейчас оставить заявку на участие в бета-тестировании. Здесь вы также найдете дебютный трейлер игры.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Игра то не дерьмо. Просто сложновата она чуть

2

Если не казуалка то дерьмо?

2

Ни знаю насчёт этой но 5 часть шедевр я в неё играл когда она вышла но потом бросил потому что там всё инглишь а сейчас руки не доходят русик скачать

2

на ag эта новость уже два дня минимум.. заявку оставил, но пока тишина.. S.T.ALK.E.R абсолютно согласен и та же история, всё мечтаю засесть, но, блин, постоянно что-то интересное появляется) но когда-нибудь я всё же пойду по морям и океанам!

2

Что за х"№ня ребят?! Симулятор онлайн?! Они там что, травы не той покурили... Или спиды просроченные были? Понятно конечно что они недовольны полжением серии, но это целиком их вина. Ведь после выхода моего любимого SH 3 они выпустили багованный SH4 а затем угешный и казуальный SH5.... Вот я и спрашиваю - с чего бы серии не катиться в уг, если они её оказуаливают насильственно?

2

мдааа(((( я уж думал анансируют Silent Hunter 6 с русскими субмаринами((((

2

Имхо это может быть нечто вроде WoT. Только про субмарины и прочее.

2

SH3 форева :), помню как с другом по локалке топили вражеские конвои или как ночами засиживался в дальних рейдах на океанической подлодке Type IX.

2

О да!))) Type IX та ещё штучка)) Особенно радует её боезапас))

2

помню, в третьей раскололся пароход пополам и обе половины встали на дно вертикально, было неглубоко и нос и корма чутка возвышались над водой, я дебилушка не подумал скриншотиг сделать))..

2

В 3-ей была винрарная миссия когда надо было потопить корабли противника когда те в свою очередь вели перестрелку с Бисмарком..... Вид тонувших кораблей напоминал чем то Перл-Харбор и Титаник одновременно......)))

2

Игра хороша, посмотрим на онлайн-версию. Хотя что-то мне подсказывает, что выйдет говно.

2

ark2night просто мода пошла , делать продолжения игр в он-лайн формате (Crysis Wars ; Battlefield Heroes , free2play ; NFS World , Stalker On-Line ) - и народ играет , и деньги за донат капают

2

90% на соснульках только выйдет

1

Вот такая будет игра XD,:D

1

Убисофт в говно скатился, как и все его игры. SH3 была лучшей.

0