на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

Lord of the Rings Online: празднование юбилея продолжается

Студия Turbine очень довольна уровнем активности игроков в ходе мероприятий, посвященных пятой годовщине со дня выхода Lord of the Rings Online. Новые веселые квесты, куча бонусов и всевозможные «плюшки» в виде фейерверков и баров под открытым небом – все это так понравилось пользователям, что разработчики приняли решение продлить празднование до 9-го мая включительно. Об этом их попросили сами фанаты ролевого проекта.

«Мой друг рассказал мне, как сильно изменилась Lord of the Rings Online за время моего отсутствия в этом мире. И вот я здесь... Но праздник вот-вот закончится, а я еще не успел сделать все новые квесты. Turbine, пожалуйста, продлите юбилейные мероприятия», – с таким обращением к разработчикам выступил один из фанатов игры. И авторы проекта услышали его призыв. Так что, если у вас когда-то была учетная запись в Lord of the Rings Online и вам интересно, что произошло со вселенной за время вашего отсутствия – лучшего повода для возвращения и не придумаешь.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Бодрый Бульдозер Ярости А че там есть?

1

Есть там пвп, только в Эттены надо идти. А вообще игру загубили. Во времена ТА это была идеальная игра. Потом добавили схватки, ф2п - и от экономики в игре почти ничего не осталось. Потом ослабили врагов, для прохождения почти всех заданий соло - и всё, игра наполовину умерла.

1

лотр уже не тот что был раньше, хорошо акк продать успел и избавитсо удалось без проблем.

1

Надо бы акк WoW продать, ну и Eve заодно))

1

Хватит рекламировать игры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще раз, и больше не зайду никогда на ваш сайт! 100% реклама.

1

Narkoman4ik2012 Да у вас баттхерт, сударь. P.S. И да, вы тут на фиг ни кому не нужны, поэтому скатертью дорога. По сабжу. Не играл и не буду. Не люблю игры по ВК, лучше книгу еще раз прочту.

1

Я хотел сказать что из-за таких постов рекламных, народ разочаровывается в сайте и уходит... Не я один как говориться сударь баттхерт.

1

Эх,моя любимая ММО,до сих пор рублюсь)

1

лучшего повода для возвращения и не придумаешь. Запил шестого апдейта на ру - вот где лучшего повода для возвращения не придумаешь.

1