Новый проект студии Bungie не покажется на выставке E3 2012

Мы уж было понадеялись, но, видимо, не судьба. Посредством официального блога Bungie представители прославленной студии официально заявили, что Destiny не покажется на выставке E3 2012. Разработчики непременно посетят мероприятие, но устраивать какие-либо громкие презентации не намерены.

«В этом году мы ничего не собираемся показывать, – гласит сообщение. – Некоторые из нас поедут на выставку, но исключительно в качестве гостей. Поэтому ждать от нас публичных анонсов не стоит». К слову, ни Bungie, ни Activision ничего такого нам не обещали, поэтому и поводов обижаться на разработчиков у нас нет.

Напомним, Destiny представляет собой первую часть новой серии научно-фантастических шутеров, созданием которой занимаются основатели XBOX-эксклюзивной вселенной Halo. В 2010-м студия Bungie, некогда «сателлит» корпорации Microsoft, подписала контракт с издательством Activision, согласно которому обязуется выпустить как минимум четыре игры, по одной каждые два года. По предварительным данным, релиз мультиплатформенной Destiny состоится в конце следующего года. Поэтому осмелимся предположить, что полноценная презентация проекта состоится ровно через двенадцать месяцев, в рамках выставки E3 2013.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Halo 4 выйдет на ПК.Ящуры соснули! http://www.gamespot.com/forums/topic/29177642/rumor--halo-4-might-come-to-pc

1

Ironsword Lol, я хоть и пекарь но, пекари с Halo офигенно саснули - это раз А новость не про Halo а про новый проект Bungie - это два, 8 дней осталось до E3 хачу

1

Ужас то не покажется на E3, то не появится, а чего я его тогда жду ?!

1

Хм чёт о dragon commander ни слуху ни духу.

1

Выходит,что всё,Bungie сделают гениальную игру и Activision поставит её на конвеер.Короче Bungie продалась в рабство добровольно.

1

Консоли снова остались без игр. В 2012 году опять ничего для них не завезли.

1

Ironsword даже не надейтесь. майки в жизни не допустят падения продаж своего бокс эксклюзива.

1

Похоже Мелкомягкие мягко так намекнули Bungie, о том, что не плохо былоб в финансовом плане Destiny какое-то время побыть бокс экзом, а ПК версию слегка попредержать этак на годик (похоже, по этому Буинговцем и несчем ехать). Пустить слушок об отмене версии. А, когда в пекарне закончатся все жданики, а с полок магазинов сметут огнетушители и аптечки с ж0пазаживином и антибугуртином, пустить новость о выходе ее на ПК.

1

Gertyg Ну почему завезли кучу DLc и Текен бла бла бла.

1

Всем привет Если ты ишешь фана и море пвп то тебе сюда,http://l2r.su/index.php?f=bonus лучший пвп сервер всех времён ,донат не решает решают руки! заходи и нагибай может это твоя судьба у нашего сервера нету минусов есть только плюсы заходи и стань папкой сервера !)

1