Quantic Dream покажет новый PS3-эксклюзив на выставке E3 2012

До начала выставки E3 2012 остаются считанные дни. Но разработчиков это ничуть не смущает. Каждые двадцать четыре часа, строго по расписанию, в Сеть просачиваются все новые и новые слухи. И данная новость не стала исключением. Со ссылкой на надежного источника в стенах Quantic Dream, помощник главного редактора Computer and Video Games Роб Кроссли сообщил, что Дэвид Кейдж будет лично присутствовать на пресс-конференции Sony. В рамках мероприятия глава французской студии, ответственной за создание таких хитов, как Fahrenheit и Heavy Rain, представит свой новый проект.

Ввиду того, что Quantic Dream изъявила желание продолжить сотрудничество с японской корпорацией, наверняка речь пойдет об эксклюзиве для консоли PlayStation 3. Связан ли новый проект с демо-версией Kara, продемонстрированной на выставке Game Developers Conference 2012 в марте, мы не знаем. Но в одном мы уверены на сто процентов: в данный момент Quantic Dream трудится сразу над двумя проектами, и один из них, судя по всему, войдет в стартовую линейку консоли следующего поколения PlayStation 4.

Так или иначе, детали нам сообщат не раньше понедельника. Пресс-конференция Sony запланирована на 4-е июня.

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Троллинговая новость)

1

Тут просто обязан появиться дрейкфейс)

1

Вангую дрейкфесов в этих камментах

1

У пикаты баттхерт - на ПС3 ведь новый шедевр!

1

Не люблю консолоту новое кинцо fixed)

1

Warcrafter_94 Не факт, что интерактивное кино, может второй фаренгейт? Было бы шикарно.

1

Похоже, у кого-то в анусе сверлит от зависти

1

У меня баттхерт.Сонишвали получат новое кинцо.А нам когда завезут кинцо?А то у нас одни игры,а кинца нету.Короче у меня no movies.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Quantic Dream покажет новый PS3-эксклюзив на выставке E3 2012

1

Warcrafter_94 Мне это говорит - отличные экслюзивы с высокими оценками. Я же не чмо какое-нибудь, чтобы зависть свою проявлять. Лучше заимей все три платформы и не плачь постоянно в комментариях.

1

а пеката то соснула! Хотя у них есть свои мего экзы, типа Iron Front: Liberation 1944

1

Хени Рени 2. Инфа 100. Press X to start/pause movie.

1

Warcrafter_94 Та да, все западные журналюги куплены, все АЦЕНКИ ПРАПЛАЧЕНЫ!!! Серьёзно, а если мозги включить и не сраться из-за платформ и игр?

1

Платят денюжку за оценочки Не смешите меня. Тогда бы Сони обанкротилась на первом же экзе.

1

Warcrafter_94 Пруф, что оценки проплачены, либо ты петушок

1

(Вангамод включён)Предрекаю великий срач!

1

antipekar А почему не Diablo 3? Или жуткие попоболи при упоминании данного хита?

1

Предрекаю великий срач! Он уже начался. :) Сбегаю за попкорном.

1

antipekar PC Player Уйдите отсюда, надоели неадыкваты. У самого есть PS3 и PC, но ваша чушь уже в печенках сидит.

1

Слабовато ругаетесь, однако. И дрейкфейсов не видно

0

Нужно больше троллей)

0
0

Barrag Дрейкфейсы в 6 и 7 постах. Так что всё норм.

0

PC Player петушок, разработка консольных версий давно подтверждена, посмотри в новостях

0

antipekar Это только слухи, а ты уже фапаешь на ПК экз.

0

antipekar Петушок,пока D3 не выйдет на консолей,он останется ПК экзом.Дата релиза не ясна,игра может выйти через 5 лет,а вы что будете ждать столько?Короче самослив.

0

Ironsword Да мне вообще на эту как то по барабану, игры с геймплеем press lbm to win не для меня, пускай корейские задроты в неё продолжают рубиться. Кстати, большинство наших нищебродов, типа тебя, в неё не поиграют, врядли её взломают

0

Унылый срач. Надо ждать первых подробней игры, вот там бугурт пекабродов будет просто неземной.

0

antipekar Кто бы говорил,обладатель консольки,где есть press x to win,причем на ПК все ровно нужно будет иметь мозги,ибо там не только press lbm to win а нужно и тактику делать,играть коммандой,крафтить вещи...Хотя чё говорить вам консольные петушки,идите задрачиваитесь в своего дрейка. P.S.Я игру купил,ты слит.

0

Типичный консолёнок: &feature=related

0

Логвинов типичный консолепитушок.

0

misterdragon Ой пля ты меня убил...Тоха Жирный?Да этого долбо*ба все чмырят,он же сони дрочер,и любит только свою пиэстриху.Ты не останавливайся только,читай дальше его блоги.

0

misterdragon Верь больше этому жирному троллю. Тоже мне, кто-то в своём блоге написал какую-то хрень, и всё пруф видите ли и ниипёт.

0

Ironsword если ты не предоставишь пруфа, что ты её купил, то вся консольная элита будет считать тебя опозоренным на весь пегач пека-геем. Пруф в студию

0

antipekar Я это уже предвидел,консолимрази такие предсказуемые....Предоставлять пруфлинк я буду нормальным людям,а тебя я не знаю,и доказывать я тебе ничего не собираюсь.Ты слит.

0

А сонибоям другой пруф что у них NO GAMES:

&feature=fvwrel

0

Пока на вашей мыловарне еще только анонсируют экзы,ПеКата уже давно играет в игры.

0

Ironsword Не показал пруф и говорит что AntiPekar слит. Не парадокс ли?

0

Интересно на Е3 покажут

Мечту консолебомжиков.

0

Энеми Пока на вашей мыловарне еще только анонсируют экзы Страшная тайна: сначала анонс - потом игра. ПеКата уже давно играет в игры. В трэш-говно с бюджетом 5 усд. Ты смотри, завлекут ведь такие игрульки. Ironsword Предоставлять пруфлинк я буду нормальным людям,а тебя я не знаю Да вы, сударь, знатный лох. Пекаброды уже скриншоты делать не умеют?

0

Quantic Dream хорошая компания после Fahrenheit пусть они хоть говно выпустят всё равно буду уважать. Жаль у меня нету Плойки Квантов проэкты бы точно купил.

0

Gentelman Я умею,но судя по всему вы не прочли хорошо мой пост.Видно мыло много в глазах.

0

Gentelman Страшная тайна: сначала анонс - потом игра. Вот и жди,пока в 2013 выйдет

а ща сиди без игор В трэш-говно с бюджетом 5 усд. Ты смотри, завлекут ведь такие игрульки. Wargame European Escalation треш?А ну да,там же надо мознами думать,куда уж вам,у вас только

бюджетом 5 усд. Иди иди играй в хомфронт,в него 50 лямов вложили.

0

Ах да забыл пошутить...

И по поводу глумов над ПС3. Я лично не считаю целесообразным покупать ПС3. Но так бы поиграл. Деньги есть. А шутить над тем или иным всегда приятно и интересно смотреть багеты. Ваш К.О.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вы тут сретесь, а у меня и ПК и ПС3, мне

0

antipekar Так ты же ящер слит петушок

0

Scream if u want it.. Cause i want more

0

PC Player Мечту консолебомжиков Пусть дальше беливят!Выйдет не раньше 2022 года. К тому моменту мы будем играть на квантовых супер компах,а они только-только увидят 1200p в экзах!

0

_Ягений В 2022 тебе будет 20лет может заработаешь на консоль... Сначала считать научись и смотреть профиль!

0

_Ягений Ну мозг то у тебя развит на 10 лет вперед fix

0

Arkezul _Ягений ПЕТУШКИ Детектед

0

misterdragon ПЕТУШКИ Детектед Необоснованный высер сонибомжа и гея!

0

Warcrafter_94 И не надо прикрываться 8-ми ядерным Целлом. 7 ядер(одно срезали, дабы нищеброды купили).2 ядра чтоб натянуть убогий GPU-синтезатор мыльца! 1 для 3D( остальные четыре под ИИ и контроль).И весь этот гемор работает последовательно и очень криво

0

Arkezul Если тебя это успокоит, i don't have PS3. Зато отвлёк вас от спора.

0

misterdragon Если тебя это успокоит, i don't have PS3. Зато отвлёк вас от спора. Я не спорил с ним, просто уточнил!

0

Arkezul Ну тогда сорри за оскорбление

0

А на ПК там будут анонсы? Куплю тогда чипсов пивка и поржу над их экзами!

0

Возможно покажут Дарк Соулс ПК версию.

0

Возможно покажут Дарк Соулс ПК версию, когда она выйдет, консолота может ее на youtube глянуть. Дурачок,нее? На консолях ее уже прошли в доль и поперек. Если уж и будет на пк,то как косточка очередная. За то у ПЭВМщиков появился новый эксклюзив-Iron Front: Liberation 1944. Так что, ПК-игрок, можешь в перерыве между пострелушкой Кризис поиграть в новый "эксклюзив." Школота опять ноет про "кинцо". Хотя,половина из этих ушлепков, молятся на Кризис, в котором ,кроме графона нет нихера. Но пвэмщикам нравится смотреть кинцо такое,аля Трансформеры,графон же. PC Player Что свой пост отредактировал? Извилины зашевелились?

0

Дарк Соулс на ПК - это будет охрененно)

0

то PS3 отсталая в техническом плане платформа. И не надо прикрываться 8-ми ядерным Целлом. К тому же эта платформа тормозит развитие игр в целом. Вспомнить хотяб Готику 2 или там Мафию. Вот были прорывы и шедевры. А сейчас мы видим только Унчарчи, Масычи и прочее кинцо. Так что же Диабло 3 выпустили с графоном 2007 года?Консоли опять виноваты? Что же это так для столь мощных ПК не выпустить эксклюзив с графикой-прорывом? Отмазы типа разрабатывали долго не в счет.Просто вас имели на железе и будут иметь.

0

FCHD Дело в том , что PC версия будет расширена, в нее добавят новые локации и новых боссов, будет все это онли ПК, так что консоли в пролете, придется на ПС играть или ютюб.

0

ПК версия еще не вышла, а все уже знают, что на ней будет)

0

Эх PS3 в пролете, не будет на ней ведьмака, жаль достойная игра.http://gamemag.ru/news/cd-project-anonsiruyut-zavtra-novuyu-aaarpg-vopreki-sluham-konsolnom-porte-witcher-77996

0

Warcrafter_94 К тому же эта платформа тормозит развитие игр в целом. Это каким боком тормозит? Ты дурак?

0

Консольщики знают только 2 слова -"ПК" и "консоль"? Написано, что игра выйдет на PS3. Но почему-то все забыли, что на Xbox 360 эта игра тоже не выйдет. X-боксеры, не плюйте в колодец, в который сами можете попасть.

0

Дело в том , что PC версия будет расширена, в нее добавят новые локации и новых боссов, будет все это онли ПК, так что консоли в пролете, придется на ПС играть или ютюб. Ну и унылый же ты. Почитай про эту игру, она и так просто огромная. Из-за пары новых боссов сидеть и ждать ее с октября, надеяться. Вы ,наверно еще спите и видите Red Dead Redemption. Хотя ,врят ли.Youtube же есть у вас, Кризис,с графоном,не забывай об этом.

0

Barrag Ты наверно за новостями не следиш Дата релиза - 24 августа 2012 года. подробности пэка версии * New Bosses - Including Artorias of Abyss, Chimera of Tomb, and more * PVP Online Matchmaking System - Quick matching for co-op or PVP * New Areas – Including Oolacile Tomb, Old Ruins and more * New Enemies – Including Abyss Guard, Chained Prisoner and more * New NPCs – Including Hawkeye Gough and more * New Weapons and Armor – Equip some from the new bosses, enemies, and NPCs More details to be revealed...

0

Но почему-то все забыли, что на Xbox 360 эта игра тоже не выйдет Практически у большинства обладателей ящика есть и плойка. Это же только ярые ПЭВМЩИКИ против приставок.

0

Круто. Я как раз собираюсь на днях купить Heavy Rain Эх PS3 в пролете, не будет на ней ведьмака, жаль достойная игра Да ну там много куда как лучших игр. Ведьмак 2 пройден на пк, версию Xbox не играл, ибо на второе прохождение Ведьмака 2 не хватает, ибо мало, линейно P.S. Таки что товарищи пекарасты Дарк Соулс все таки хардкорная ерпеге,а не слешерок с пресс Х ту вин? :D Психопат, опят в бане. Требовал от меня пруфов, а дать согласие на мои условия, не имеет возможности, ибо из бань не вылазит, сильно подгорает

0

PC Player Не факт, что это будет хороший порт) PS3 неохотно расстается со своими эксклюзивами, но выбора у нее нет)

0

Mjm1 Да там 1 ведьмака собирались портировать на PS3 и Xbox 360

0

Mjm1 Сорри, она ведь и на ящике выходила.

0

Сорри, она ведь и на ящике выходила. Да ничего страшного у меня и ящиг есть :D. Очень жду новый торт от таких талантливых разрабов, какие состряпали Хэви Рейн. Обязательно куплю

0

Читал здесь новость, что у кого-то хватило ума потребовать (петиция, хе) оставить Dark Souls консольным эксклюзивом)

0

Barrag Если будут делать как " нате и отвяжитесь, задолбали петиции писать, то да будет кривой порт, но если хотят денег заработать, то норм должно быть. Dark souls не экз.

0

Barrag Читал здесь новость, что у кого-то хватило ума потребовать (петиция, хе) оставить Dark Souls консольным эксклюзивом) Кто бы это мог быть (Console Царь)?

0

Срубить бабла на сюжетной кампании (одиночной) сложновато. Годный мультиплеер - за это можно проплатиться)

0

Barrag Срубить бабла на сюжетной кампании (одиночной) сложновато. Годный мультиплеер - за это можно проплатиться) Только ачивки вытягивают сингл. Но мультик конечно заведомо имеет преимущество в продажах. Это да. Но хороший сингл стоит покупки, имхо. Наверное завтра если найду время сам прикуплю: Heavy Rain и Metal Gear Solid 4

0

Новость порадовала. Выйдет будем покупать. Однозначный маст хэв.

0

петиция из-за бугра (скорее всего - желтокожие)

0

Как по мне так отличная новость, надеюсь это будет Кара

0

Fahrenheit я конечно полюбил,но после Heavy rain я сильно зауважал разрабов.Обязательно скачаю как выйдет:)Надеюсь к тому времени и кастом прошивку новую под нее замутят:)

0

Dark Souls скоро прибудет на ПК со всеми новоротами,босами,локациями и все это для нас.А консольные бомжи будут лить слезы на ютюбе))) Ахахахах

0

Ну наконец-то стоящая игра, беру, а то что-то совсем плоечка запылилась.

0

Сонидети выпрасили у папки новое кинцо, ну што паделать дети цветы жизни, поэтому их нада удобрять, желательно свежим.... XDDD

0

А я поиграю) Наконец появится повод смахнуть пыль с плойки и телевизора.

0

General Gans На пикче драке, юнит из РТС, а слева выходит геральт с порта ведьмака на Х360?

0

Ну как я и предсказывал, на Е3 его покажут: Namco Bandai Ni no Kuni (PS3) One Piece: Pirate Warriors (PS3) Star Trek: The Game (PC, Xbox 360, PS3) Tekken Tag Tournament 2 (Xbox 360, PS3) Dark Souls: Prepare to Die Edition (PC) Dragon Ball Z for Kinect (Xbox 360)

0

на пиесь 3 анонсируют Обезьянний Зоопарк 2 (((

0

на пиесь 3 анонсируют Обезьянний Зоопарк 2 (((

0