на главную
об игре
Star Wars 1313 игра отменена

LucasArts представила новое воплощение вселенной "Звездных Войн" - экшен-адвенчуру Star Wars 1313

Конец рабочей недели стал для нас настоящим сюрпризом. Крупные компании не смогли сдержать информационный поток и буквально за несколько дней до начала выставки E3 2012 выложили все свои карты на стол. В последнем выпуске GTTV состоялась пара громких анонсов, которыми мы и спешим с вами поделиться.

Начнем с анонса Star Wars 1313, приключенческого экшена от третьего лица, события которого развиваются на планете Корусант, в самом сердце Галактической Республики. LucasArts с позволения своего начальства из LucasFilm охарактеризовала свой новый проект следующими «многозначительными» словосочетаниями: «запутанная криминальная история», «невиданный доселе мрачный мир» и «наиопаснейшее место во всей вселенной «Звездных Войн».

Но не в этом суть. Истинных поклонников «Звездных Войн» наверняка заинтересует тот факт, что в Star Wars 1313 центральное место занимает не Сила, а возможности человеческого тела и всевозможные вспомогательные гаджеты. Собственно, вокруг этого здесь и строится весь игровой процесс. Игроку в роли безымянного охотника за головами – никаких тебе джедаев и ситхов – предстоит выжить в этом «зрелом» мире. И единственным помощником в этом непростом деле станет широкий арсенал «экзотического оружия».

«Star Wars 1313 посвящен той части вселенной, о существовании которой мы всегда знали, но не имели возможности ее посетить, – говорит президент LucasArts Пол Мигэн. – Мы сделаем все возможное, чтобы все наши новые идеи в отношении геймплея и визуального исполнения стали реальностью». По словам президента студии, полноценная презентация Star Wars 1313 состоится в первой половине следующей недели. Разработчики уверены, что демонстрация проделанной работы лучше, чем пустые слова. Поэтому у нового проекта LucasArts пока нет ни списка целевых платформ, ни даже приблизительной даты релиза.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Верим,надеемся,ждем!

1

интригует, если не отменят, то выйдет судя по всему выйдет на некст ген консолях так как "у нового проекта LucasArts пока нет ни списка целевых платформ, ни даже приблизительной даты релиза."

1

ахтыжтваюмать, почему не Баттлфронт?

1

DelGad0 вряд ли на некстгене. тогда бы анонс сделали в следующем году, а не в этом. а даты пока нет потому, что назовут ее на Е3

1

ХанСоло Действительно ! А вообще,было бы конечно неплохо,но дело в том что богатый сеттинг SW как раз таки и состоит из джедаев,ситхов,силы и так далее,и без этого это лишь космоопера(но это,конечно,не плохо,потому что фантастики у нас вообще довольно мало,особенно хорошей),да и VNEZAPNO появившаяся новость про новую игру как то настораживает,потому что может получится какая нибудь связка из деуса экса(это ок) и ля ноира(это не ок) Ждём :3

1

Не так уж и нова идея,давно уже вышел шутер Star Wars: Bounty Hunter

1

эй уроды !!! где звёздные воины освобождённая сила 3 ???? щас на вас офис направлю ядерное оружие нах !!!

1

Отлично. Серии явно не хватает взрослого ответвления. з.ы. Почему всегда Корусант, если в оригинале КорусКант ?

1

lookaway непроизносимая согласная

ps и нет,оригинал Corusant,а вообще кажется в разных играх по разному

1

по моему, космоопер у нас достаточно... буду в нее играть только если это РПГ или что-то нереально-мега-супер-гига крутое! потому что космоопер и так хватает, взять тот же самый mass effect... а звездные войны без джедаев и ситхов и без борьбы добра со злом - это уже не SW... тогда и называть надо было по другому... просто ищу логику...

1

Джордж Лукас...хватит убивать Star Wars,когда выйдет Battlefront 3 епт.

1

Этой новости уже неделя...цитирую: Игра может быть сосредоточена на знаменитом наемном убийце Бобе Фетте. Он использовал псевдоним "CT-1313" в романе "Боба Фетт: Лабиринт Обмана".

1

думаю, они больше денег сняли бы на Battlefront 3, если для них главное деньги, а убивать вселенную не стоило! еех, Лукас, ну что же ты такой!

1

Сперва обрадовался. Потом прочитал статью. 1) Не будет джедаев; 2) Действие будет происходить на одной планете, то бишь сеттинг не особо разнообразный будет. По сути от Звездных Войн только название. Будет просто очередной экшен в фантастическом сеттинге. Единственная надежда, что может он будет на UE4. Хоть на графон поглазеть можно будет в таком случае.

1

Круто, побыстрей бы полная демонстрация)

1

Alex Coachman ну согласитесь, какие звездные войны без Джедаев, Силы, Клонов, Дроидов, других систем, никакие!

1

Интересно. Кстати, они планируют делать новый Джедай Кнайт? Я был бы только за!

1

интересно звучит.. главное что бы этот безымянный охотник за головами в ходе прокачки не научился всем приемам силы а то будет глупо выглядеть..

1

Ну всё. Пошло поехало. Гаджеты, шмаджеты. Началась мода на футуризм. Блек Опс 2 , Гоуст Рекон новый теперь Стар Варс без джедаев, но с гаджетами.

0

Интересно, когда будет проходить действие игры, до Я.Б или после Я.Б

0

О боги, небоись снова штурмовиков пачками расстреливать, вот унылость. Лучше уж правда Баттлфронт выпустили, ибо там полномасштабные боевые действия и как раз можно действовать без джедаев и силы.

0

наконец-то игра в мире ЗВ без Силы и световых мечей.ждем

0

вот зачем делать такие игры с названием "Звездные войны" когда можно назвать по другому и будет тоже самое

0

Всё это пустая полемика,может ещё будет торт,ждём видосов и скриншотов хотя бы ps хотя чую-будет шлак,очищенный,корусантский,импортный шлак

0

Наконец-то нормальный, не шлаковый проект от Лукасов про Star Wars! Очень жду каких либо новостей про эту игру. Но, никаких тебе джедаев и ситхов , огорчает

Я , честно говоря, Battlefront 3 ждал, ну да ладно теперь :(

0

Фигня походу будет. А я так ждал тех же Ситов или Джедаев. Или на крайняк пусть уже Battlefront 3.

0

Нафиг надо Battlefront и Force Unleashed?Лучше б сиквел Republic Commando или KOTOR 3 анонсировали бы!

0

Battlefront 3 бы лучше делали. Тут миллионы его ждут. А они какие-то экшны про ассасинов начинают лепить..

0

prince of zona хотя 2 часть и была так себе - но пускай хоть закончат серию про force unleashed

0

prince of zona nomoar kotor ,ММО есть же уже Дайте нам Battlefront 3,ну или хотя бы третий jedi knight! Можно даже анлишед3,но пусть это будет что нибудь хорошее =\ (заметьте,лукасартс видимо тоже не умеет считать до трёх) ps давайте петицию напишем

0

Shadow111Avatar Петиция уже есть, и написана

0

без джедаев не SW, пусть не стараются, гавноЖИ

0

ХанСоло плохо старались SCAR. о да,был же ещё знатненький republic commando,чем то цеплял.. ps чёрт,так если подумать то у лукасартс много хороших игр

0

sht2ket А как же Republic Commando? Кстати, вторая часть была бы мне по нраву... Хотя, Jedi Knight 4 звучит круче...

0

Festr.. в репаблике были хотя бы дроиды фехтовальщики та и я больше котор хотел,нежели шутан

0

лол все ждали репаблик командо или бетлфронт, а получили очередное говнецо под кинект.

0

sht2ket Ага, а что насчёт JK4? КОТОР - тоже хорошо.

0

Festr.. jk4?а третий откуда взялся? Dark forces вроде как не входит в jedi knight

0

Скучно без джедаев и дуэлей на мечах );

0

Я. конечно, на Battlefront надеялся, но я рад любой игре по ЗВ, а потому будем ждать.

0

никаких тебе джедаев и ситхов И это Стар Варс?

0

Хорошая новость, может действительно что-то взрослое получится и интересное, а то этот детсад с ситхами и джедаями уже достал, ещё-бы все резиновые и мохнатые морды убрать из серии, вообще будет замечательно.

0

Kostyan K2stalker Еще какой Стар Варс. Star Wars Republic Commando успешно это доказал. Превосходная получилась игра, с обалденным геймплеем. Надеюсь эта ихня 1313 будет хотя бы не хуже.

0

Вселенная Star Wars это не только джедаи ситхи сила и т.п. Там есть ещё много чего интересного. Republic Commando действительно успешно это доказал.

0

Shadow111Avatar Если Академию за третью часть считать.

0

клас насчет мрачной истории вообще порадовали хотелось чего-то такого ориентированного на сюжет может всет аки под конец игры дадут мечом помахать)

0

Republic Commando 2 лудше бы выпустили, Star Wars The Force Unleashed 3 ( и с нормальной атмосферой настоящего SW, как в The force unleashed 1, второй был гавном )

0

Ну что фанаты battlefront 3 соснули вы ;D наконецто выйдет игра на подобие анчартед в стиле стар варс ;D вовще я ждал The Force Unleashed 3 но думаю это тоже будет норм гама))

0

Нет ни джедаев, ни ситхов?! Хмф... как эта игра вообще может называть себя Star Wars без наличия главных аспектов Star Wars?! Нет уж, спасибо - я не фанат банальных стрелялок, какими бы реалестичными они не были... даже в Star Wars!

0

Darth_Malgus Что поделать. Пипл требует пальбы и графона :(

0

ironHAMMER.ms[Back from the dead] Эти самые пипл требуют слишком много, и вот итог: ЛукасАртс подстраиваются под бредовые желания толпы, и в итоге производят высер за высером. К примеру они создали такие классные игры, как The Old Republic и The Force Unleashed 2, а следом за ними такую фигню. Печальное будущее ожидает Star Wars, если они будут так же старательно продолжать в том же духе.

0

Короче игра напоминает The Force Unleashed 2, только без джедаев, ситхов, световых мечей, Силы и захватывающего сюжета.

0

ХанСоло ну согласитесь, какие звездные войны без Джедаев, Силы, Клонов, Дроидов, других систем, никакие! и в самом деле... без выше перечисленого трудно представить Звездые Войны... однако если они сделают игру с толком, то мы увидем и джедаев и ситхов... я даже уверен, что придется с ними сражаться для получения информации или чего-то вроде этого. однако как мне кажется - ИСТОРИЯ БУДЕТ ЦЕЛИКОМ ПОСВЯЩЕНА БОБА ФЕТТУ... ВСЕ-ТАКИ ОН ИСПОЛЬЗОВАЛ ПСЕВДОНИМ CT-1313 как по мне - игра будет очень неплохой, даже несмотря на то, что я фанат именно СИЛЫ и всего, что с ней связано. будет здорово взглянуть на мир STAR WARS глазами не *БАНАЛЬНОГО* джедая, а обычного наёмника)

0