E3-слухи: Ubisoft покажет нового "Принца Персии"

Пиар-отдел французского издательства Ubisoft допустил серьезную промашку: журналистам случайно показали кадры из тизер-ролика новой игры во вселенной Prince of Persia. Правда, в жутком качестве и без каких-либо деталей, но факт остается фактом: разработка очередной игры в популярной приключенческой серии идет полным ходом. На представленных кадрах мы увидели лысого воина (его лицо скрыто тенью), вооруженного до зубов и «упакованного» в мощные кожаные доспехи.

Эта история так и закончилась бы, если бы в стане Ubisoft не обнаружился кое-кто с очень длинным языком. Источник внутри компании заявил, что анонс новой части Prince of Persia должен был состояться за закрытыми дверьми и только для избранной группы англоязычной прессы. Теперь же издательство находится в сложном положении: работать так, как было изначально запланировано, не получится – фанаты серии съедят с потрохами. Так что, кажется, полномасштабный анонс все же состоится.

А теперь парочку деталей. Во-первых, очередной Prince of Persia не будет иметь никакого отношения к предыдущим сериям. Ни к успешной трилогии, ни к вторичной и скучной Prince of Persia: The Forgotten Sands. Если помните, то последняя должна была стать первой игрой новой трилогии. Но низкие оценки критиков и вялые продажи заставили Ubisoft отказаться от дальнейшей работы над явно неудачной серией. Теперь же нас ждет нечто по духу близкое к таким сериалам, как God of War и даже Assassin’s Creed. Во-вторых, релиз новинки состоится не раньше конца следующего года. По словам источника внутри компании, издательство едва-едва приступило к работе над игрой. Так что как минимум полтора года на разработку им все же понадобится.

Комментарии: 101
Ваш комментарий

Надеюсь на продолжение 2008. И надеюсь что юбисовт не засрёт все(они делают это даже по хлеще ЕА).

2

Та сегодня прям день "Хороших вестей!!!"

1

близкое к таким сериалам, как God of War и даже Assassin’s Creed. Щито? Это как так?

1

я уже давно похоронил принца

1

То же самое говорили и про галимого Prince of Persia: The Forgotten Sands!

1

я бы посмотрел) сделали ли бы перезагрузку, с улучшеной графой и физикой...а во, будет всё таки перезагрузка), не дочитал до конца просто...

1

После Two Thrones в Принца Персии не играю.Я уже давно похоронил принца [2]

1

Лучше бы полноценное продолжение 3 части сделали. Для меня принц персии 1-3 лучшая игра, в которую я когда-нибудь играл.

1

Ну на кой хрен ПГ постит эти догадки ни о чём? Вы на голову посмотрите хоть. Бритый принц? Ололо.

1

Лучше переиграю в трилогию еще раз. Коридорный асассин нам не нужен

1

Эххх где тот кровожадный принц персии с вариор визн, где было море крови драйва. Даже крутая музочка прилагалось. Gentelman Вдохновились максом пейном

1

Трилогия была просто абдуленной. Надеюсь не подведут и сделают что нибудь замечательное.

1

AC3 пусть с начала выпустят,а то что то забыли про него

1

О, это очень хорошо. Трилогию считаю одним из лучших творений Ubisoft.

1

skamaz Продолжение 2008 принца есть, но на консоли.

1

S.T.A.L.K.E.R.cop Ну там же вроде только эпилог к основному сюжету. Или там окончательный конец?

1

Сюжет не заканчивается на Prince of Persia: Epilogue. Такие дела.

1

1) На сколько я понял, выражение "Если помните, то последняя должна была стать первой игрой новой трилогии" относится к The Forgotten Sands. На сколько я знаю, эта игра - "мост" между SoT и WW, а значит - игра серии Sands of Time. 2) А вот строчка "Теперь же нас ждет нечто по духу близкое к таким сериалам, как God of War и даже Assassin’s Creed". Если взять жестокость из GoW и свободу и стелс из AC, то мы получим... неужели Kindred Blades.

1

Сначала Данте брюнет, теперь лысый принц. Что же дальше?

1

Ну там же вроде только эпилог к основному сюжету. Или там окончательный конец? Сюжет не заканчивается на Prince of Persia: Epilogue. Такие дела. Вообще-то на Нинтендо выпустили прямое сюжетное продолжение: Prince of Persia: The Fallen King. По мне, так только "Пески Времени" и "Принц" 2008-го года по-настоящему Мехнеровские. Самая неудачная часть - это Warrior Within (из-за кровищи и мата). И не нужно спорить.

0

Задолбали уже насиловать серию перезагрузками. Лучше бы сделали полноценный Prince of Persia 4.

0

Для меня главное чтобы было похоже на Warrior Within, отрубание конечностей, кровь и большая, и интересная одиночная кампания. Но самое главное никакой магии и прочих моджо.

0

Лично я бы хотел увидеть смесь из Warrior Within и The Two Thrones. До этого была такая задумка и называлась она Kindred Blades. Но потом её отменили...козлы!

0

В 2008 уже выпустили прекрасный спин-офф. Пусть его и продолжают. ... Эх, уже более 3 лет не играл в него, нужно перепройти.

0

Не люблю я такого жанра игры.

0

Не люблю я такого жанра игры. У самого "ассасины" в любимых играх, да.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Alexander.S_uz Вдохновились максом пейном Не до такой же степени. Джек Уолтерс Самая неудачная часть - это Warrior Within (из-за кровищи и мата). культурный нашёлся.

0

культурный нашёлся. Не всем ведь материться в школе и наслаждаться чужим матом.

0

Джек Уолтерс Да у ассасина с принцем нету практически ничего общего. В ассасине хотя бы реальная жизнь, а не магия и подобная фигня.

0

Да у ассасина с принцем нету практически ничего общего. В ассасине хотя бы реальная жизнь, а не магия и подобная фигня. Яблоко Эдема, прыжки в сено с сотни метров и материализующиеся из воздуха ассасинчики - что может быть реальнее? И вообще, "ассасин" - прямой приемник "Принца".

0

Да... хочется увидеть брутальность, а не детские мультяшные побегушки... Только МЯСО! Только ХАРДКОР :)

0

Mr.HardStyДжек Уолтерс Яблоко Эдема, прыжки в сено с сотни метров и материализующиеся из воздуха ассасинчики - что может быть реальнее? И вообще, "ассасин" - прямой приемник "Принца". Ну там её не столько же много как в принце, там почти игра на этом построена, это и не нравится. Mr.HardStyle +

0

Да... хочется увидеть брутальность, а не детские мультяшные побегушки... Только МЯСО! Только ХАРДКОР :) Интересно то, что это "мясо" больше всего детям и понравилось. В "принце" главное атмосфера Востока, арабских ночей, а мясо оставьте собакам. Ну там её не столько же много как в принце, там почти игра на этом построена, это и не нравится. Несколько миссия в "Братстве" и "Откровениях" целиком на этом яблоке построены. К том же, "Принцы" подразумевают собой сказки из "1000 и одной ночи", а "ассасин" - это псевдоисторическая муть в стиле Дэна Брауна.

0

Джек Уолтерс Т.е. в школе ты слышишь много мата и не хочешь слышать его после вообще? А 1,5 мата (есть ли он там?) за игру оказывают сильное давление на твою нежную детскую психику? Я всё правильно понял?

0

Джек Уолтерс Прыжки это програмный код анимуса, так запрограммировано. Яблоко да, но подобная фигня с каким-либо артефактом есть во многих играх. 1 ассасин конечно и задумывался как принц, но из него сделали самостоятельную франшизу, и слава богу.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Джек Уолтерс Яблоко Эдема, прыжки в сено с сотни метров и материализующиеся из воздуха ассасинчики - что может быть реальнее? Искрометно, и тонко. Но так и есть.

0

Я всё правильно понял? В силу твоей ограниченности - будем считать, что да. И, сладкой ненависти тебе. 1 ассасин конечно и задумывался как принц, но из него сделали самостоятельную франшизу, и слава богу. Первый ассасин, как ни странно, является самым реалистичным и "историчным", если можно применить это слово в данном контексте.

0

Джек Уолтерс Знаешь, мне ведь не хочется отдавать всё вкусное детям, тем более большинство нынешних детей знает больше плохих словечек и оскорблений чем я) Просто Prince of Persia:Warrior Within была единственной в своём роде. И поэтому она и хорошо запомнилась. Отдал бы всё сейчас чтобы получить ещё немного этой "дозы")

0

-Fr0sT-, но из него сделали самостоятельный конвейер Fixed

0

Джек Уолтерс В "принце" главное атмосфера Востока, арабских ночей, а мясо оставьте собакам. Как раз таки эта атмосфера в АС лучше продемонстрирована.

0

Знаешь, мне ведь не хочется отдавать всё вкусное детям Буду считать, что это сказано положительным тоном. Просто Prince of Persia:Warrior Within была единственной в своём роде. Игра сама по себе стоящая, но это не "Принц". Если бы назвали по другому, например "God of Persia", то я бы и бровью не повел. Как раз таки эта атмосфера в АС лучше продемонстрирована. Не арабских ночей, а крестовых походов.

0

TIGERblacK Согласен, я считаю что Принц Персии это немножко другая история)

0

Это показывает что Принц Персии это большой сеттинг и он может быть направлен в самые различные русла)

0

Давай те расставим все на свои места. Принц Персии всегда был с атмосферой сказки, первая и третья часть этому в пример, а вторая была своего рода пробой пера, вполне хорошей. А вот АС - имеет свою неповторимую атмосферу, в первую очередь за счет временных эпох, но это моментально исчезает в тот момент, когда начинает развиваться сюжет, с невероятно большой тупостью (яблоки, конец света, известные тамплиеры), и игра немедленно превращается в УГ. Спасает прохождение неплохой дизайн, музыка, и выше упомянутая атмосфера. П.С. Обидно за третью часть, эпоха отличная..

0

но зачем лысый = Потому что Кратос.

0

PaveL08 Ты эти точки для себя расставил, а для меня твоя "сказка" УГ.

0

Travor96 Kindred Blades это же 2 трона, только в Kindred Blades было много крови и мяса, и более жестоких убийств... Вроде так

0

Полностью согласен с Джеком, Принц-это восточная сказка, прежде всего. Не понимаю, что хорошего многие видят в расчленёнке, хардкоре и т.д. P.S. Особенно смешно становится тогда, когда говорят что такие вот сказки только для детей.

0

в принце персии должна быть куча мяса с кровищей и кишками тогда лицуха однозначно. иначе в топку даже торрент

0

Больно смотреть на то как доят бедного принца.Последняя игра-тупая реклама самого убогого фильма по первой части.

0

Юбисофт в край охренело вообще ,доят и доят ,не Активижен же вроде!!! Сколько можно мучать бедного принца ,и нафига нам второй Атсасин сдался??? Дибилы-__- ,простите но это действительно так. Принца я не хоронил и все ещё иногда поигрываю ,но вот Юбисофт желаю : что бы тебя закрыли ,а все твои сотрудники поносили месяц!!1

0

Будем надеяться, что это будет все таки экшн, со своим миром и сказочной атмосферой. Желающим пособирать шарики - Марио с Соником никто не отменял, но причем здесь принц? IronMan 093 Для меня принц персии 1-3 лучшая игра, в которую я когда-нибудь играл. Трилогия Убиков не совсем 1-3 как бы, ваш кэп. Джек Уолтерс По мне, так только "Пески Времени" и "Принц" 2008-го года по-настоящему Мехнеровские. Самая неудачная часть - это Warrior Within (из-за кровищи и мата) Первый и второй дофины - Мешнеровские. В остальных играх он чуть более, чем просто консультант. Пески времени - красивая сказка, до сих пор переигрываю с удовольствием, поделка 2008го года... расскажите мне, в чём её суть плиз - я её не понял тогда, абсолютно не понимаю и сейчас... А насчёт WW вы зря, хотя это, конечно, кому что.

0

Джек Уолтерс Ну не могли же все части "принца" быть одинаковыми. Должно же быть хоть какое то разнообразие. Вторая часть отлично вписывается в серию, она как раз и показывает, как из "сказочного арабского принца" получился воин, не боящийся бросить вызов самой судьбе... p.s.Да я понимаю что слишком пафосно написал, но общих чертах это так и есть))

0

Опять кое-что из заезженного франчайза. Нет бы что-нибудь новое,свежее... эх. Надоело в одно и то же играть.

0

Джек Уолтерс А ты сообствено кто такой?Министр культуры?Если не нравятса игры с насилием и т.п. играй в Симов,хотя там они ебутся это тоже (порно) +18

0

В оригинальные две части кто-нибудь играл хоть? Где там мясо, где кишки, где кровища?

0

самая неудачная ww,потому что в ней расчлененка и маты? лол,в ww один мат за всю игру,осуждать игру за расчлененку глупо,только в америке выпустили два трона с расчлененкой.

0

Бедный принц. Даже спустя столько испытаний и потерь, столько ненависти и любви, столько возвратов во времени, спасения человечества, уж казалось закончил свой тернистый путь и неповторимую историю.. Но злоядные и алчные людишки, которых он спасал все-таки выжмут все соки из принца! Всю кожу без ножа срежут! Как и многие другие герои великих игр, они покидают свою эпоху. И помнить их будут только "те". PaveL08 Я играл только в AC 2 и на счет атмосферы полностью согласен. Очень втянула тогда игра. Сюжет тоже был довольно хорош. Не хватало только нормальной боевки, как в принце Персии)

0

WW лучшая , её не трогать.

0

Ну посмотрим, если будет как Ассасин, где можно спокойно лазить по стенам, бегать по крышам и будет такой большой открытый мир с городами, то хоть и будет выглядеть как клон, но все равно будет интересно поиграть, чем в прошлые части, где корридорная бегалка была.

0

Мне Warrior Within не понравилась-говнище скучное,как будто альфа версия идеального Принца-Двух Тронов.Жалею что с горяча давным давно лицуху этого убожества взял,теперь не знаю куда деть подальше с глаз долой

0

Интересно даже что получиться из микса Assassins Creed и God OF War....даже не представляю что это будет за новый Принц Персии. в принце персии должна быть куча мяса с кровищей и кишками тогда лицуха однозначно. иначе в топку даже торрент Думаю при таком раскладе этого будет предостаточно. Очень интересно снова увидеть Принца в новом формате.

0

Принц Персии в первую очередь это прыжки и головоломки, а не тупая боевка. Но чую будет просто очередной унылый консольный говнослешер. Ubisoft как сговнились в 2008, так ничего вменяемого не выпустили до сих пор.

0

Пусть отстанут от тушки "Prince of Persia",она уже не подаёт признаков жизни.

0

в первую очередь это прыжки и головоломки А что в AC2 этого не было?

0

Джек Уолтерс По мне, так только "Пески Времени" и "Принц" 2008-го года по-настоящему Мехнеровские. Самая неудачная часть - это Warrior Within (из-за кровищи и мата). Не согласен, абсолютно. Особенно с тем, что Принц 2008-го года Мехнеровский. Если уж так думать, то самый приближенный это Пески Времени. В "Схватке" тоже проглядывают следы Мехнера и не надо со мной спорить, мол, Схватка ужас. Потом Два Трона - этакий микс из Песков и Схватки. Но изначально, это был прямой потомок схватки, но из-за придурков фанатов, Kingred Blades был загублен и нам подсунули сырые Два Трона.

0

Тульский поцик как будто альфа версия идеального Принца-Двух Тронов. А ничего, что сначала вышла схватка, а потом твои "идеальные" Два Трона? И кстати, твои Два Трона не такие уж идеальные, лол

0

Тульский поцик Твое мнение, естественно - это самое правильное и единственно верное мнение, ага. По-моему Two Thrones как раз и была самой скучной частью. WW удерживала атмосферой, музыкой, мясом, сюжетом. Эта единственная такая игра в серии. Называть TT идеальным у меня язык не повернется.

0

Называть TT идеальным у меня язык не повернется. +100500.WW была шедевральной!В ней было идеально всё:от продолжительности,до боёвки,кишков,драйва и музыки....и всё это за год до выхода God Of War!ИХМО! Теперь же нас ждет нечто по духу близкое к таким сериалам, как God of War и даже Assassin’s Creed.Мне кажется,что никому уже не нужна ещё одна недо-годофваротсосиноигра,в которой нас ждёт всё то же самое....нам нужно нечто новое,а уебасофт уже никого не умеют удивлять!

0

Ну наконец то!!!! Я уж начал думать, что юбики совсем забыли про принца. )

0

схватка" была лучшей ,даже счет потерял сколько раз ее перепроходил. Два трона тоже.

0

Сделали бы ПОЛНОЕ переиздание WW, а не как на PS3......

0

Все в меру должно быть, и "кишки" и сказка.

0

пора бы уже йобасофту обанкротиться, делают одно конвеерное гавно, соснольный трэш, а пипл хавает. беда...

0

На представленных кадрах мы увидели лысого воина Становитесь в очередь, герои компьютерных игр, вас будут брить налысо. Первым был Макс Пейн, теперь возможно и принц, а кто следующий? Гордон Фриман?

0

в который раз его уже пере запускают,и все равно вернутся к прежнему...

0

Джек Уолтерс знаю уже поздно что либо говорить , но что ты за хрень несешь про Prince of Persia:Warrior Within- ты не думал что у персонажей игр тоже может быть эволюция личностей, и в общем это игра НЕОСПОРИМА во всех смыслах этого слова начиная от музыки и кончая самим образом Принца... Mr.HardStyle ты не до конца прав - Prince of Persia:Warrior Within был первым "БРУТАЛЕЗИРОВАННЫМ" проектом , как правило первый в своем роде - самый лудший

0

вот кому как, а мне не верится, что он воскреснет

0

новой игры во вселенной Prince of Persia

0

Silent Shadow Атмосфера в обосанном тухлом замке?Сюжет о бессмысленной беготне по замку в настоящем и в прошлом?Тупое мясо под металл?Это ты любишь? Два Трона- Атмосфера-зашибись:идеально переданы ощущения одиночества и опасности в павшем городе,наполненном трупами горожан,войска вламываются в дома и ведут по улицам пленных Сюжет-отлично подан,теперь это не для галочки к мясу,это основная часть игры Мясо-не такое,как во 2 части,но вместо него -стелс,интересные и запоминающиеся боссы,много занятных головоломок,игра за тёмного принца с индивидуальными чертами

0

Я был бы безгранично рад трилогии Песков Времени, но в современной графической и технической обертке. Вот это правда было бы не плохо.

0

И новый Splinter Cell и новый PoP! Уиии ^__^ Только совсем не радует, то что "очередной Prince of Persia не будет иметь никакого отношения к предыдущим сериям" =(

0

Тульский поцик в Схватке нет запоминающихся боссов? а Кайлина и Дахака совсем не запомнились?

0

WiLDo_oDEmon Между прочим Кайлина и Дахака-единственные,кхм,люди(персонажи) среди статичных монстров во всей(!) второй части.Эти двое-единственное что не даст заснуть во время прохождения сего произведения

0

Из нельзя сравнивать, это - трилогия

0

Jeka996 Вот именно это трилогия,а вот что пошло после-такое богомерзие.То комиксного Принца с тупой шлюхой,обмотанного в over9000 шарфов,то бездарную рекламку дерьмового кинца про то как якобы у принца ВНЕЗАПНО появился брат,на которого ВНЕЗАПНО напали.Я в комикснового поиграл немного,а в последний высер больше 5 минут и играть не стал

0

Тульский поцик В мультик можно было ещё как-то играть, но в ту херню последнюю........

0

Как я хочу переиздание всей трилогии на новом, ну или улучшенном движке. Я знаю, что выходило переиздание в HD, даже имеется на PS3, но я бы лучше этого не видел, багов больше, чем в оригинале.

0

Новый Принц? А нужен ли он? Prince of Persia: The Forgotten Sands показала себя с самой худшей стороны истории о Принце. Трилогия была хороша, 2008 был тоже крайне не плох, хотя концовочка мне показалась недоделаной. Зачем ещё 1 совершенно новый Принц?! Если эта игра не будет относится ни к трилогии, ни к 2008-му, то, мне кажется, разработать игру надо под другим названием!

0

поскорее бы анонсировали новую часть и показали трейлер, а то так хочется поиграть в новую частью Из всех частей мне больше понравилась первая трилогия особенно схватка с судьбой

0

Я уже переживать начал,что продолжения любимой игры не будет,а тут такие новости...

0

Шол 2017 год, нового Принца Персии так и не видно))))))))))))))

0