Список игр для PS Vita пополнили MoH: Warfighter, новый MGS, Resident Evil и NFS: Most Wanted

Sony негласно сдержала данное в прошлом году обещание. Осенний сезон 2012-го станет для PlayStation Vita не менее грандиозным событием, чем для других консолей и персональных компьютеров. Так, по последним данным ритейлеров, к запуску готовятся сразу четыре крупных проекта для новой портативной консоли: Metal Gear Solid (не путать с HD-коллекцией), Resident Evil Portable, Need for Speed 2012 и Medal of Honor: Warfighter.

Французская торговая сеть CDiscount утверждает, что оба PSV-гранда от Electronic Arts поступят в продажу в один день с запуском одноименных игр на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Medal of Honor: Warfighter – 23-го октября, в то время как Need for Speed: Most Wanted – мы ничуть не сомневаемся, что речь идет именно о ней – в пока размазанном по календарю четвертом квартале.

Что касается портативных Metal Gear Solid и Resident Evil, на них нам указал интернет-магазин PlayAsia. У игр пока нет точных дат релиза. Но факт остается фактом: с учетом засветившихся в конце мая Assassin’s Creed 3: Liberation и Ghost Recon, в ближайшие полгода на консоли PlayStation Vita выйдут как минимум шесть высокобюджетных проектов, а это не может не радовать. Плюс ко всему, если верить ритейлеру, в скором времени платформу посетят еще четыре игры, официальный анонс которых должен состояться в рамках пресс-конференции Sony на выставке E3 2012. Их имена звучат как Bang!, Broken, Build n Race Extreme и Robot Rescue Revolution.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Внимание здесь будет срач. Быстро запасаемся попкорном и колой

1

misterdragon Запаслись уже:) Однозначно здесь будет срач!

1

misterdragon ой весело будет в ближайшие несколько часов=))

1

По поводу резидента и метал гира не понял.Это новые игры или тупо портирование старых ? А то тогда получается что только 4 игры добавились.(если ассасина и гост рекон считать )

1

ВернитеТрусы Это слишком жестко:-) Я считаю,что консолоебам нужно рвать пердаки тонким троллингом и с иронией:) Ты слишком жесток:):):)

1

misterdragon Да не просто показал,его к Дрейку привязал!!!:)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Список игр для PS Vita

1

У вас с головой всё в порядке? Смотришь комментарии и удивляешь. Кто вас, идиотов, воспитал?

1

вита жи не потянет MoH , или потенциал исчо не раскрыт ?

1

Что так слабо?Почему мало постов?Обещали срач же. По сабжу:Если прошьют-куплю чтобы посмотреть сие кинцо.

1

Бл*ть люблю в темах коменты, особенно летом, когда тролли особо свирепствуют на PG))))

1

Кролик - оборотень Сосни - вот какой графон выдает боксик.

1

Эх, да. В такие игры только на vita играть((( Если будет по типу псп, то представляю как вглядываться надо будет в экран, чтобы что-то разглядеть. Лично моё мнение - большие игры для больших игровых ящиков, а для портативов - казуалки. Да и зачем эта приставка в приниципе, если игры на мобиле вполне компетентны.

0

PG soooo slooow... НУ ГДЕ ЖИ СРАЧ!?!Ё!

0

НУ ГДЕ ЖИ СРАЧ!?!Ё! Срач только есть где пс 3у.Но пс вита вышла недавно.А наша консолота покупает приставки только после 3 лет

0

Блин, поскорей бы most wanted вышла, фростюайт отлично себя показала в the run, особенно в пейзажах

0

чет мало игр,вот на андройд в день по 5штук выходит качественных

0

Кому нужна PSV, когда есть iPad3!? :)

0

Scrii Это новые игры. Новось отличная, Vita имеется, отличная вещь.

0

ещё годок и на вите дельных игр будет больше чем на эвм раза в 2 больше. Но пекабомжам пох, они продолжают нещадно пахать поля в симуляторе трактора

misterdragon а вот и пекарь-петушок с псевдоконсолью, что, всю кастванию на ютубе прошёл? До конца?

0

RE.cepToR Кому нужен iPad? Это даже не игровая платформа. Я даже вообще не понимаю, зачем он существует, как и iPod и iPhone. Гламурные погремушки, не более. Вот Vita - отличная вещь. Давно купил, ничуть не жалею, в дороге поиграть самое оно. Да и дома неплохо играется на ней, фичи свои есть.

0

Дрейкфейс У тебя уже слюни на этот трактор текут:D Скачай уже себе и успокойся, мы разрешаем :D А MaxPayne 3 на PC - не игра ?

0

Дрейкфейс Ай Батхерт!а где же твой второй аккаунт?

0

Не могу понять, от чего тут может быть баттхерт? В новости наоборот сказано, что на Виту новинок выходит не меньше, чем на остальные платформы. И на PS3 тоже выходят все игры, да еще и эксклюзивы. А пекари могут только орать, что у них игОр якобы больше, только вот я знаю лишь Сталкера, стратегии (которые консольным игрокам не нужны), ну и всякие Alawar. А так на PS3 выходят абсолютно все игры, но кроме этого есть еще много отличных игр, которые есть на консолях (PS3 и Xbox 360), но нет на ПК, и кроме этого у PS3 и Xbox 360 есть и свои собственные эксклюзивы. И это не стратегии, и не казуальные игры, а проекты высшего класса, которые не снились платформе PC. Поэтому жаль пекарей...

0

SERAPHIM321 какой второй аккаунт? Ты че с дуба рухнул? Мне и одного хватает, чтобы всех местных пекабомжей сливать.

0

COOLak Еще один... Если игра мультиплатформенная это не значит, что она не для PC.

0

plajerob Я такую чушь ни разу и не говорил. Просто пекари обычно говорят, что у них игр больше, а я говорю, что ни разу не больше, так как сейчас выходит одна мультиплатформа, и всё это есть на консолях тоже. Только еще и эксклюзивы. А на ПК не видно ни одного достойного эксклюзива что-то за последние годы со времен Сталкера. Да и многая мультиплатформа сперва выходит на консолях, а пекари вынуждены ждать, а потом получать обрубок с кривым управлением, невозможностью пройти игру без патчей, да и вообще запустить ее без апгрейда...

0

plajerob но как правило ето сказывается на играх пк версии, зачастую очень плохо сказывается

0

Дрейкфейс Да, мы уже знаем, что Дрейкфейс любит симулятор трактора :D Тебе хватило одного аккаунта, чтобы это доказать))

0

Дрейкфейс Назови какую хотя бы? Я прошел только Castlevania 1, super castlevania 4 и Symphony of the night. И да они платформеры. Глянь оценки на метакритеке и сравни со свои lords of shadows

0

Дрейкфейс А как же Консоле-царь?

0

Дрейкфейл, что это за игра каствания. Пиши по английски (если конечно умеешь) или правильное произношение по русски - кестлвания. Или изза мыла ты плохо видишь.

0

SERAPHIM321 Если это не скрины, то что же? Прекращаем высеры пекабродов. Смотрим:

0

npuzyrev3 Это не скрины,это картинки,либо обои к игре,прошу не путать с РЕАЛЬНЫМИ скриншотами. ИМХО:А по поводу видео,пластиковая она какая-то.Стремная игра.NFS:HP 2010 лучше.Да и мыльцо...

0

COOLak Ты пытаешься им по-человечески что-то объяснить. А они только по-петушиному лопочут, так что не пытайся. Они всё равно будут жить мыльными мифами.

0

Упоротые дети. Зашёл новость прокомментировать, а тут говно одно какое-то. Убейтесь все уже, а?

0

У детей жесткий бугор, успокойтесь вы уже пока работать не пойдете никто вам консоль не купит))))

0

SERAPHIM321 npuzyrev3 Шли бы вы отсюда, петушки недоделанные

0

Капитан Джон Прайс Че завелся,не бугурти!Вижу у тебя печет не по-детски.Катись-ка за попозаживином,петушок.

0

Ars_Strelok Нафиг мне твоя консоль?Играл, не понравилось.

0

SERAPHIM321 Иди играй в свой гавно нфс, а я, как нормальный человек буду играть в Heavy Rain, Uncharted, Forza 4, GOW 3.

0

npuzyrev3 Да ты прямо киноман:)

0

Народ, убейтесь об стенку уже да. Надоели ваши споры "ПК vs Консоли". Пришёл новость почитать, а тут опять срач... Да и чё вы орёте "Графон, Графон!" ? Вы сначала посмотрите геймплейное демо Star Wars 1313 с Е3 2012, которое на PC показывали. Там графика такая, что уделает любой Крузис с Анчартедом

0