на главную
об игре
Resident Evil 6 01.10.2012

Capcom выпустит сборники игр серии Resident Evil

Японская студия Capcom объявила, что 2-го октября этого года на приставках Xbox 360 и PlayStation 3 выйдут сборники игр серии Resident Evil. Цена большого подарочного издания составит всего 90 долларов США. То есть за дополнительные игры нам придется заплатить всего 30 долларов.

В состав сборника Resident Evil 6 Anthology для PlayStation 3 войдут: Resident Evil 6, Resident Evil 5 Gold Edition, Resident Evil 4 HD, Resident Evil 3: Nemesis, Resident Evil 2 и Resident Evil: Director’s Cut. Пользователи Xbox 360 получат издание Resident Evil 6 Archives, состоящее из Resident Evil 6, Resident Evil 5 Gold Edition, Resident Evil 4 HD, Resident Evil Code: Veronica X HD и Resident Evil Degeneration (фильм на DVD).

Как видите, издание для PlayStation 3 является более полным. Но это объясняется просто: первые части сериала вышли на консолях от Sony и частично права на них принадлежат японскому издательству. Увы, Capcom не удалось договориться с правообладателем на портирование первых трех частей на Xbox 360.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Хм, недорого и недурно! (Для ПС3)

1

да пофиг, главное на PS3 полный сборник выйдет :)

1

опа...для PS3 "кода Вероники" нету...для меня лично эта часть лучше любой другой еще со времен Dreamcast))

1

Интересно, будут ли первые 3 части резидента в ЭйчДи и с трофеями?

1

Японцы всё правельно сделали кое что должно остаться только для П.С

1

ну у меня и так полная коллекция есть) а тут еще не хватает zero и remake - отличные игры.

1

jarud А вот на эти замечательные игры, права принадлежат "большой Н".

1

Какое совпадение.Как раз перед выходом 6ой части) а так хорошо конечно, для обладателей консоли, коим я не являюсь.

1

Взял бы "Архивы" для Бокса. Так как только в "Код: Вероника" не играл. Да и "Degeneration" - очень хороший мультфильм о "нехорошем".

1

GeNTEK согласен Degeneration неплохой мульт

1

Sylar54 Часть хорошая, не спорю. Ну че-то не вошла в коллекцию, фиг знает :) Ну так купи её в PSN, там есть :)

1

Devil208 Вряд ли, игры старые, с первой PS , там нужно , считай, все по новой делать. Одним Эйч Ди не обойдешься :) Целый римейк клепать надо :)

1

Пфф. Лучше сделали бы ПОЛНЫЙ сборник всех игор серии RE, включая спиноффы. Более того... для трех основных платформ! PS3, ИксГроб360 и ПК. И цена - 200$. Я бы купил.

1

Это будет уже 100500-е переиздание Resident Evil. :D A.Soldier of Light Ну что там, скачалось?

1

Обязательно куплю... *_*

1

Куплю на плойку, такое пропускать нельзя!

1

цена боюсь будет, не 2700 как тут пишут, а где-то 3000-4000! Что не есть хорошо... :(

1

Консоли у меня нет, но раньше играл в первые три части на ПС1. По моему мнению, эти части являются самыми-самыми . Ещё компания Сони стала как мне кажется жадной , ужас просто ! Нельзя было порадовать владельцев Х-бокс ?! Из за грёбаных бабок , компания Сони показывает себя не с лучшей стороны , да и другие компании тоже, но Сони в последнее время особенно. Вообще многие компании плевать хотели на всех , только бы урвать побольше бабла, желательно не создавая, а переиздавая старое .

1

CIKLOPOS Отрою тебе небольшой секрет - все игры делают из за бабла и для бабла...

1

С*ки эти Sony. Такой малины нас лишили. На кой фиг нам этот фильм сдался!? Лучше бы хоть как-нибудь перетёрли с Microsoft по этому поводу. Ну ладно хоть Code: Veronica есть, хоть что-нибудь! CIKLOPOS Тут не совсем в бабках дело. Права на трилогию принадлежать Sony, хоть и частично. Так что "делиться" правами с другими издательствами, а также приобретать права у других - банально не выгодно. Отсюда и отсутствие трилогии на X360, и отсутствие RE0 и Remake вообще.

0

Пофигу вообще. И так всё есть.

0