на главную
об игре
Botanicula 19.04.2012

Демо-версия Botanicula запущена в браузере

Amanita Design расширяет горизонты. На днях в Сети появилась демо-версия Botanicula: теперь все те, кто не знаком с творчеством прославленной инди-студии, могут увидеть все его «прелести» непосредственно в браузере.

Испытать на себе изыски весенней адвенчуры, повествующей о приключениях пяти «деревянных» существ, вы можете на официальном сайте проекта, расположенном вот по этому адресу. В случае если Botanicula придется вам по вкусу, приобрести полную версию игры вы сможете здесь же. Цифровая копия «от разработчика» лишена DRM-защиты и распространяется в комплекте с саундтреком в формате MP3 и электронным арт-буком.

Мини-коллекционка обойдется вам на $3 дороже, нежели стандартная Steam-версия. Стоимость Botanicula на официальном сайте составляет $10. Напомним, помимо Botanicula в послужном списке Amanita Design значатся такие проекты, как Machinarium и Samorost. Все три игры чешской студии, несмотря на свой возраст, считаются чуть ли не классикой «независимой игровой индустрии».

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Интересно... Но под веществами наверняка интереснее...

1

Демка понравилась, может подожду распродажи на Стиме...

1

Машинариум и Саморост были великолепными. Демка Ботаникулы тоже по нраву пришлась :3

1

Классная игрушка. Как и Саморост! Приятная и интересная!

1

Гений и злодейство - две несовместимых вещи Гений и накурка - вполне совместимы Шерлок Холмс раскрывал дела выкурив одну трубку. Amanita Design делает игры выкурив один касяк.

1