на главную
об игре
WWE '13 30.10.2012

Майк Тайсон выступит в качестве полноценного бойца в WWE '13

Титулованный боксер – многократный чемпион мира в тяжелом весе по версиям Всемирного боксёрского совета (WBC), Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Международной боксёрской федерации (IBF), обладатель нескольких мировых рекордов – достанется тем, кто оформит предварительный заказ на WWE '13. Однако спустя какое-то время приобрести Майка Тайсона смогут и все остальные. Легенда бокса будет распространяться в качестве скачиваемого дополнения.

По словам издателя, Майк Тайсон станет главным действующим лицом отдельной сюжетной кампании, события которой будут развиваться в эру Attitude. В связи с этим разработчиками было принято решение использовать внешность «Железного» Майка образца конца 90-х годов. «Крутейший человек на планете» предстанет перед нами в тридцатилетнем возрасте.

Напомним, WWE '13 в версиях для PlayStation 3, Xbox 360 и Nintendo Wii поступит в продажу 1-го ноября. Однако оформить предварительный заказ вы можете уже сейчас. Рекламный ролик с участием Майка Тайсона расположен в нашем видеоразделе вот по этому адресу.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Прикольно! всегда хотел надрать ему задницу Гробовщиком! После надгробного камня исход для тайсона будет предрешен!)

3

-KinG_AkA_777- Тайсон участвовал в развитии компании, сюжет с Остином и DX был замечателен, хотя тебе не понять! Таким как ты проще сказать, рестлинг - говно!

3

Истребитель консолей надери лучше себе тупая школота...

3

Один из лучших боксеров за всю историю бокса, реально машина.

2

-KinG_AkA_777-, Как бы Майк не один год выступал в ВВЕ....

2

Тайсон засветился в (WWF) ныне в WWE в 1998 году, у него был сюжет с DX и кульминацией этого сюжета была WM 14 где он был специально приглашенным рефери.... Дела щас у Тайсона идут фиговые поэтому от лишнего бабла он врят ли откажеться, поэтому его и ввели в зал славы WWE для него это деньги для них это тоже деньги,теперь он буде тпринимать участие в рекламе, шоу и его образ могут использовать и для игр и тд....так что не чего удивительного тут нету... И в серии игр про Рестлинг это его первое появление..

2

Для особо упёртых

- первое появление Тайсона в WWE

- развитие сюжета Тайсона и DX против Стива Остина

- возвращение на один бой в 2010

- введение Тайсона в Зал Славы WWE Так что не знаешь, молчи!

2

Что надо для рекламы чипсов?.... Правильно Андрей Аршавин. А что надо для рекламы WWE '13. Правильно ...........

1

-KinG_AkA_777- ты критин! если не х**** не знаешь почему его добавили и вобще всю поднаготную то и не х** пизидить.. смотришь свой любительский бокс и смотри его дальше.....

1

-KinG_AkA_777- Сколько можно тебе доказывать? Тайсон с рестлингом в крепкой дружбе! Если твой крошечный мозг не может этого понять, то ничем не могу помочь. Истребитель консолей У WWE нет прав на Кличко, Емельяненко и т.д. вот и не суют! На персонаж DX Тайсона у них есть все права!

1

Ну где же ушки? Где же ваши ушки? Давайте ваши ушки!

0

«Крутейший человек на планете» o_O

0

какого хрена мой кумир в этом .... кхм , ладно бы в FN , но каким макаром Майк относится к боям без правил , это кощунство...

0

Он уже был в какой то части .... давно это было ... где то в 2000-2002

0

я думал, он помер уже давно.

0

крутейший человек на планете, это же Чак Норрис. Или нет?

0

Wrenn Ну было дело и Чак Норрис в WWE засветился. Ну на то время оно WWF называлось

0

-KinG_AkA_777- какого хрена мой кумир в этом .... кхм , ладно бы в FN , но каким макаром Майк относится к боям без правил , это кощунство... Каким макаром мои любимые бои без правил к постановочному говно-реслингу?

0

TheCORTEX тише , ребенок , мамка услышит , пи*дюлей навешает...

0

Kartuz Эммм...рестлинг это бои без правил, если ты не знал!

&feature=fvst Доказательство!

0

незнаю как так вышло.. http://megaimg.ru/6411/91422/ http://megaimg.ru/6411/92121/ http://megaimg.ru/6411/92150/ http://megaimg.ru/6411/92151/ http://megaimg.ru/6411/92152/

0

Да пофиг,WWE это консольный штамп,что выходит каждый год.Лучше по евроспорту посмотреть реальные трансляции

0

God Of Console рестлинг - это каскадерские ,постановочные бои, хотя бои - это громко сказано ,ведь победитель там заранее известен.

0

Kartuz Постановочные бои, это только в WWE, TNA и в последнее время в ROH. Посмотри записи боёв 90-ых годов, там был реальный рестлинг, никакой показухи! Сейчас такое можно увидить только в инди промоушенах (CZW,DDT,NJPW и т.д.) Если даже это и каскадёрские, постановочные бои, то рестлеры жертвуют собой почти на каждом PPV, некоторые отдали жизнь в рестлинге (Оуен Харт, сорвался на тросе и упал на ринг, так и не пришёл в сознание, Крис Бенуа, сошёл с ума и убил жену и ребёнка, Эдди Герреро умер от проблем с сердцем ) пересчитывать можно долго, большинство рестлеров так полюбили рестлинг, что не смотря на травмы продолжали выступать (Стив Остин сломал шею, чудом выйграл бой и ушёл на ногах с ринга, выступал ещё довольно долго, Адам Коупленд с травмой спины в 2003 году выступал до 2011, Мик Фоули пожертвовал почти всем и к 38 уже был инвалидом, но при этом не прекращает выступать, Терри Фанк выступает с 60-ых и получил ещё больше чем Фоули). Если не было бы рестлинга мир не увидел бы актёров Дуйна Джонсона, Халка Хогана, Родди Пайпера и др. Из рестлинга в UFC ушли Brock Lesnar и Bobby Lashley, первый даже был чемпионом! В общем не стоит недооценивать рестлинг, это не спорт, но и не цирк! Это свой вид шоу (каких много, вон Дом 2 оно идёт не так уж и долго, но все на него уже забили, а WWE идёт больше 20-и лет, и до сих пытаются возникать)

0

Kartuz Только реслинг пишется без "т"

0

God Of Console Охренеть,Йокозуна оказывается тоже умер.Кумиры детства...

0

Тульский поцик Школотэ пишут без "т", посмотри на VSPlanet, там администратор задрот рестлинга пишет с "т"

0

God Of Console Я тоже всегда пишу с "т",но правильно будет без неё.По твоей логике тогда большинство фанов реслинга-школяры из-за одной буквы

0

Pavel Zharnikov, да вы - слоупок! Какого Сины вы добавили эту новость спустя три (!) дня после её...кхм....релиза на оф. сайте? лоал Kartuz Ура, товарищи! Ещё одно прибавление в армии, чьим девизом служит: "А? Шо? Ашот? Реслинг, гаварищь? Херня! Постановка - значит, херня!" И реслинг, и ресТлинг - верно в обоих случаях. Школотовизм не при чём.

0

Тульский поцик Ну вообще-то 70% фанатов рестлинга школьники. Посмотри любое шоу WWE данных персон там не мерено. I_dunno WresTling - РесТлинг, окда? А философы, которые думают, что правильней реслинг, врятли что-то в этом понимают.

0

God Of Console Некоторые англоязычные слова, такие как wrestling, на русский язык можно переводить 2 способами: фонетически (как слышится - реслинг) и морфологически (обычным транслитом - ресТлинг). Так что никакой разницы, и уж тем более никакой ошибки НЕТ!

0

I_dunno Где-то видишь, что я говорил что это ошибка? Я всего лишь сказал, что правильней будет Рестлинг.

0

God Of Console Уау, это такая новая стратегия, цитировать определённое выражение собеседника (в нашем с тобой случае - оппонента) и позже под этими словами приписывать: "Я же вот прям именно так не говорил!!" "WresTling - РесТлинг, окда?" Ясен пень, этим постом ты хотел сказать, что правильнее будет ресТлинг, а не то, что говорить надо говорить именно так. Как вообще можно было подумать наоборот, ведь здесь так чётко и лаконично выражена мысль... Кстати, а почему правильней ресТлинг? Потому что на одну букву больше? Или потому что так большинство людей пишут?

0

I_dunno Этим отличаются нормальные люди от школьников. Неужели так сложно это понять?

0

God Of Console ОК, понятно. Школьники (и раз ты не уточняешь какие именно подразновидности, то ВСЕ школьники) нихера не шарят в рестлинге, да ещё и пишут это слово без буквы "Т". ... А те, кто пишет "правильно" являются нормальными людьми. Интересненько.

0

I_dunno Я всего лишь уточнил, а ты начинаешь придираться к словам с поводом по троллить и потешить своё ЧСВ. Тебя не надоело?

0

I_dunno Молодец, а теперь слейся пока не поздно!

0

Лучше бы еще Кличко добавили, хотел бы я им рожу американскую надрать.

-1

God Of Console им что рестлеров не хватает ? пусть Емельяненко тогда добавят . обязательно надо добавлять боксеров ? давайте тогда и Клично и Цзю и Мухамеда Али и тд. и тп. добавлять , веселуха , чо .. God Of Console я интересуюсь любительским боксом , а не рестлингом...

-1

ну хоть где-то консоле-петухи самоутвердятся,набив виртуальному болванчику морду,лол

-1

Даешь WWE'13! На Тайсона пофиг.

-1