на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Mass Effect 3: Extended Cut появится в свободном доступе 26-го июня

Electronic Arts назвала точную дату релиза специального скачиваемого дополнения для Mass Effect 3. Мини-DLC под названием Extended Cut появится на виртуальных прилавках сервисов Origin, PlayStation Network и Xbox Live 26-го июня и будет распространяться абсолютно бесплатно.

Дополнение, как и было обещано ранее, добавит в игру несколько новых «синематиков» и эпилог-сцен и тем самым прольет свет на события концовки сюжетной кампании. По словам издателя, Extended Cut сделает путешествие коммандера Шепарда более «прозрачным». А выбор, сделанный игроками в войне со Жнецами, «обоснованным».

Как известно, разработчики отказали поклонникам серии Mass Effect в просьбе изменить концовку третьей части. Вместо этого продюсер проекта Кейси Хадсон вместе со своей командой решил объяснить игрокам, почему Mass Effect 3 должна закончиться именно так и никак иначе. Собственно, в этом и состоит задача Extended Cut. Надеемся, фанаты останутся довольны.

Комментарии: 129
Ваш комментарий

несколько новых «синематиков» и эпилог-сцен Пффф. И это делали три с половиной месяца? Да чем они там занимаются?! Мультиплеерные дополнения одни за другим выходят, и делаются другой командой. А команда отвечающая за сингл наверное яйца чесала три месяца. Вместо этого продюсер проекта Кейси Хадсон вместе со своей командой решил объяснить игрокам, почему Mass Effect 3 должна закончиться именно так и никак иначе. Собственно, в этом и состоит задача Extended Cut. Неужели три месяца работали над надписью "мы ленивые скоты" на весь экран?

1

Сейчас у кого то рванет анус.

1

Screw It Этих сцен будет на 2 гига. Думаю, там есть на что поглядеть.

1

CorsOOOR Гм, действетельно? Откуда инфа, а то я не видел. Два гига уж очень странно. Хотя 15 минут в каком-нибудь 1080p и будет на два гига. Так что... Хотя и это зависит от компрессии.

1

Screw It http://www.bioware.ru/2012/06/23/mass_effect_3_extended_cut_coming_june_26.html

1

Screw It P.S Во всей игре синиматиков на 1,5 гига, а тут плюс еще 2. Вот и думай)

1

идите нах нытики тупорылые, кому надо тот скачает!! сколько уже можно ныть по этому поводу.

1

а консольки то опять соснули на них оно позже выйдет

1

плюс еще одна концовка в розовых тонах))

1

Тоесть мне предлагают заного перепройти масс чтоб увидеть не достающие сцены или они впилины только в конец, хотяб внятно рассказали...

1

возможно тупой вопрос)но можно ли её пиратам скачать?например с торрента вон ?)

1

Orwell как выйдет, так и скачаешь с тогоже торрента и с длс унлокером.

1

из аз этих хадов мы сидим без концовки

1

Соизволили бесплатно. Надо же.

1

Соизволили бесплатно. Надо же. ага соизволили уже 3е дополнение сделать бесплатно, надо же..... Sadad172 достаточно начать с базы цербера, всю игру проходить заново не обязательно.

1

Ну чтож посмотрим, что из этого выйдет. Ждёмс ещё 3 дня)

1

Это придется заново миссию на земле проходить? емае, я уж забыл как играть то, а там очень жесткий момент будет, когда надо тачки с ракетами охранять.

0

А бабла за это надо платить, обладателям лицух? Всего несколько дней осталось, а они толком и не просветили! Бечи!

0

Body Language с самого начала говорили что бесплатно будит, так и есть.

0

Новость запоздалая, но приятная.

0

stk_serg а ну тогда офигительно все, спасиб...

0

Sadad172 да не за что :))) вообще в офф новости про это было написано, странно что тут не написали.

0

да кто будет играть в это космическую поебень?! я вообще не понимаю за счет чего эта игра стала культом

0

Мини DLC? Это "мини DLC" будет весить 2 гига...

0

Slooooooow, хотя интересно другое... не станет ли концовка еще хреновее ?

0

Лол, что не новость про ME3, то куча коментов.

0

towelie777 Миллионы играли и играют))))))))))))))))

0

Упоротый Миллионы??!?!?! Да пара геев американских, и несколько чмошников европейских играют и всё! Дота 2 и HoN Рулят и Разруливают!

0

Пройду на Ютубе. Спасибо Bioware и ЕА, за то что я перестал быть фанатом серии МЕ.

0

они наверно сделали такую концовку потому что у них есть заклад для Mass Effect 4

0

BloodyAtom Во первых, это не просто "последняя миссия", и даже не просто концовка, а финал трилогии. Соответственно и ожидания были большие. Причин нелюбви несколько: слитый как персонаж Призрак, слитые Жнецы, оказавшиеся просто космическим пылесосом, невнятный мотив Катализатора, раздолбанные ретрансляторы и как следствие глобальный Fallout на Земле, возле которой изолирован крупнейший флот в истории... Сергей Николaевич Скорее они наоборот уменьшили шансы на продолжение.

0

BloodyAtom нам точно не понравилось! большая часть игроков согласны с фюрером про мэ3, так что всем на пиратскую бухту, давайте внесём свой маленький вклад, чтоб они разарились и перестали делать такие уьлюдские игры!

0

какую хотят такую и делают концовку надо было ему еще в середине 3-й части застрелиться питару

0

Жду.Посмотрю расширенную версию финальной заставки)

0

Не понимаю я того баттхерта, которые испытывают ярые фаны МЕ 3 из-за концовки игры. Ну и что с того, что ГГ умирает? Не всем же играм иметь хэпи-энды?! Наверняка смерть ГГ символизирует конец серии МЕ 3 что ли...

0

Господи,да кому это говно интересно??

0

Baphomett У меня и у мнооогих других Шепард не умер. GozOo Тем кто любят вселенную Mass Effect,а таких не мало. И трилогия Mass Effect - это не говно.

0

Baphomett Дело не в его смерти (он может не умереть).

0

Месяцы терпения и наконец оно выйдет, со дня на день, счастье моё, долгожданное.

0

да кто будет играть в это космическую поебень?! я вообще не понимаю за счет чего эта игра стала культом Толсто, чувак, так толсто, что аж тонко Да пара геев американских, и несколько чмошников европейских играют и всё! Сам-то сутками задротничал?

0

Baphomett у меня шеп не умерл, и дело не в шепе, а во вселенной...что стало с ней?наши решения никак не действую на концовку игры!все это мы могли получить и не проходя и первых двух частей...

0

Ну и что если они не действуют на концовку? Все остальные конфликты в игре приходят к завершению, притом несколькими путями, но почему-то все игнорируют этот факт и писают кипятком о 15ти минутах в конце игры. Меня концовка устроила, не смотря на дырки в сюжете. Надеюсь, что новый контент их объяснит. Ну или поржут и скажут: "Btw, indoctrination theory was right!"

0

Что можно ожидать от того, что уже имеет ясный и четкий конец?

0

rolakros он ясный и четкий только для тупых долпоепов которым хватает покушать поспать и в туалет сходить...

0

rolakros Так,прояснит некоторые моменты,я думаю будет на манер Fallout: New Vegas покажут и расскажут что стало с теми,что с этими,что в итого произошло там/сям и т.д.Суть конечно же останется той же,разработчики сразу сказали что ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ концовку они не будут. P.S. По скорее бы уже сюжетные DLC попёрли...

0

Даром не нужно. Mass Effect - УГ...такое УГ, которое поискать еще надо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Baphomett это как с шерлоком холмсом, иа тоже решили убить пастухова, но по предложениям королевы Виктории, это всего лишь хитрый ход всех пастуховых.

0

Выход данного длс только удвоит шансы становления 3-его массыча игрой 2012 года. И когда это произойдет, ожидается 3 волна масштабного бугурта у недовольных... хех, побыстрее бы он настал, этот момент =)

0

Выход данного длс только удвоит шансы становления 3-его массыча игрой 2012 года. становления 3-его массыча игрой 2012 года

0

Выход данного длс только удвоит шансы становления 3-его массыча игрой 2012 года. Иначе говоря, они не изменятся.

0

50+ цветов для концовок, и все это в Extended Cut!

0

На DVD не будет?Не хочется ставить Массу,что бы посмотреть кинцо о великом и ужасном бибере.А то было бы здорово,взять попкорн,усесться у телека!:) Клава вряд ли понадобится.

0

Ну блин, зануды вы все: "концовка плоха", "решения не влияют", "персонажей слили"... А вы подумали, что про то, что вы просите? Вы думали, что жнецы собирают народы не для того, чтобы размножиться? Думали, что Призрак не одурманен жнецами и не будет препятствием в конце? А как вы хотите, чтобы спасение кроганов повлияло на концовку? Чтобы кроганы закидали жнецов своими детьми? А чем вам не нравится уничтожение ретрансляторов? А как вы хотели убить их? Я останусь при своем мнении, что люди не хотят думать, легче поныть и просить чего-то по-проще для своего мозга (консольки, вообще-то, уже изобрели). PS: никогда не играйте в PoP: Warrior Within - концовка этой игры убьет ваш мозг своей запутанностью.

0

Илья Рак нафиг тогда мы спасли кроганов, если они не повлияли на концовку?

0

Там будет 1,9 Гб синематики - не так уж и плохо, может даже и вывезут.

0

zloidialexx нафиг ты играл, если все равно в конце ты выключаешь компьютер?

0

Шэла На YouTube будет, так что не переживай;)

0

Илья Рак Нафиг ты это пишешь, если ты умрешь?

0

Valezhek Кто сказал, что я умру? Это раз. Мой вопрос был риторическим. Это два. Суть в том, что если ты не для своего удовольствия играешь, то для чего? И если не для своего морального удовлетворения спасать кроганов, то зачем их вообще спасать? Body Language посту ниже, а не кукарекал бы ты. Ведь вы просто нытики, которые нихрена не понимаете - вот и все.

0

я про неё давно забыл. Теперь даже качать не буду. а если что, ролики на ютубе посмотрю.

0

Илья Рак Заткнулся бы ты уже!!! У каждого свое мнение по поводу концовки. Тебе этого не изменит, учитель ты наш! Эту игру так восхлавляли перед её выходом, а оказалась таким шлаком в красивой обертке. Пусть тепер разрабы оправдываются за такой фейл!

0

Вроде игру не удалил, так что ладно, закажу ДЛС в торент маркете.

0

Кат сцены и другая лабуда окей

0

Кат-сцен на два гига?! это называется миниDLC?! Репортёр-мудак!

0

обязательно поиграю в это DLS... скачав с торента)

0

а че из-за этого ДЛК придется играть с самого начала?!

0

БиоФан ну ваще то Шеп жив) и скорее прав Сергей Николaевич,нежели ты)

0

Надеемся, фанаты останутся довольны. Надейтесь..........

0

Кажется все станет только хуже Т__Т

0

я доволен! потому на лицуху хрен разорюсь!

0

В трилогию МЕ я начала играть совсем недавно, тогда уже была в продаже МЕ3, и больше всего меня удивило, что у игры очень много фанатов которые переживают, плачут, волнуются за свою игрушку и за смерть Шепарда... Помойму народ слишком уж сильно углубляется в этот виртуальный мир, забывая что это все ненастоящее, всего лишь игра, а реальность здесь и сейчас... А так игра неплохая, играть можно :) интересно будет взглянуть что же добавит этот Extended Cut в игру

0

Судя по комментариям даже задроты скептически относятся к этому длс,так сказать новый "леденец" плачущим детям от разрабов.

0

Вовремя меня забанили)

0

вообще в европе 4 июля

0

Первого впечатления все равно уже не исправить. И да, концовка ME3 - говно. Все, кто ее защищают - тоже.

0

Не прошел эту убогую часть и наполовину.

0

-Zee- Нет, они сказали, что бы увидеть Extended Cut, вам достаточно начать игру с сохранения хотя бы с места, перед тем, как напасть на базу Призрака.

0

Последний шанс для игры, или она переместится в мусорную корзину =\

0

social.bioware.com/uploads_user/1000/46/212997.jpg киньте пожалуйста ссылку на такую же картинку в разрешении 1920х1080.ОЧЕНЬ надо.

0

Дети, вы такие дети. Вам и дополнение выпускают, чтобы объяснить то, чего вы не способны были понять, а у вас всё равно попки рвутся от переизбытка говна. Мало того, что все вы игру с торрентов скачали, ибо нищеброды, так ещё и требуете чего-то, называя себя поклонниками серии. Играли б в свои калду и кукурузис

0

Отлично, ждем дополнение.

0

Вот вы блеять здесь все расп....лись , лично я перепройду масс даже ради пары видосов в конце.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Saren Arterius N7 Да всем пофиг, чё ты там лично собрался делать.

0

Вместо этого продюсер проекта Кейси Хадсон вместе со своей командой решил объяснить игрокам, почему Mass Effect 3 должна закончиться именно так и никак иначе. Так может это будет полуторачасовое кинцо, в котором Кейси с умным видом, сидя в кресле возле монитора, будет убедительно на пальцах объяснять гениальность существующей концовки

0

уважаю мистера Хадсона за такую позицию, нечего сопли подтирать нытикам, надеюсь после этого dlc все "фанаты" перестанут нудеть и создавать петиции, митинги и т.д.

0

Интересно а то что они покажут будет зависеть от концовки какая вышла у игрока или нет? А то у меня андерсон помер,шепард выжил а лиара и эшли оказались на какой то планете вместе с джокером.

0

ОТСТУПНИК Style А нахрен ты столько сложных для твоего мозга слов написал , если тебе пофиг лол

0

Чего ожидали то и случилось. С вероятностью 99% завтра после просмотра посыпятся фразы "Кейси ты урод!!!". Вот сижу и думаю, зачем скачивать? Нахрена себе ещё раз нервы портить? Но все равно ведь скачаю посмотрю... Т_Т Хотя уверен что будет ПОЛНЫЙ ШЛАК.

0

ОТСТУПНИК Style Пока, кроме тебя, я трольской школоты не вижу

0

зашел сюда что бы написать в очередной раз, что вся серия масс эффект - это поебень касмическая, а не игра. Как в это можно играть то вообще, люди??? фикалие из зо рта не вываливаются, при прохождении?

0

towelie777 смотрю ваш попец пригорел от злости что на тебя в 1 раз не обратили внимания,смотрю ты решил попытать второй шанс?

0

towelie777 Да ты вообще не знаешь что это за игра. Я до того как в нее начал играть, у меня такое же мнение было. Другие игры по космос - настоящая поебень касмическая Что то не нравится? Иди отсюда!

0

Renegade N7 да все нормальна у меня с попой, я же не обладатель консоли. Просто мне хватило часа игры в мс2 и блин это дерьмо дерьмом, перекатывайся-укрывайся, чем она могла зацепить вас хз, ну если вы конечно не геи, там вроде эта тема хорошо раскрыта, а вообще ну вас б*людь нах!! вы поехавшие!

0

S.T.A.L.K.E.R.cop знаю, я зашел сюда что бы вам же помочь, что бы прозрели

0

towelie777 сделаю вид что твоего комма я не видел. неубедительно,все равно трилогия Масс Эффект это лучшее во что я играл!

0

Saren Arterius N7 нахрен ты столько сложных для твоего мозга слов написал Это абсурд если бы это было так я бы их не писал! И пофиг не только мне, но и всем остальным, кому важно чё ты там собирался делать. adunakor А ты в зеркало посмотри, (и я не школьник) towelie777 А ты посмотри в унитаз после того как будет очередной понос, у видишь своё отражение.

0

towelie777 зашел сюда что бы написать в очередной раз, что вся серия масс эффект - это поебень касмическая, а не игра. Как в это можно играть то вообще, люди??? фикалие из зо рта не вываливаются, при прохождении? http://cache.ohinternet.com/images/e/e6/Okay_guy.jpg troll777mster!1!

0

Glitch777 Для PC вечером, где то в 20.00 или 22.00 по МСК(может позже).

0

ОТСТУПНИК Style слишком толсто, пожалуй со школьниками дескусию не буду заводить

0

Посмотрим что получится.....

0

S.T.A.L.K.E.R.cop А ведь все говорили что консольки соснули...

0

natooral PS3 соснула. У них будет 4 июля. )))

0

что бы они не делали хуже уже не будет )))

0

Jeffrey Muerte Разница в часовых поясах. На комп должно быть примерно через 2-2.5 часа, у всех.

0

S.T.A.L.K.E.R.cop Ты же выше писал в 20.00-22.00

0

Все ожидали чуда...за три месяца делая кат-сцены можно было хотя до конца показать судьбу самого Шепа (при выборе уничтожения)...хоть за рассказ про судьбу остальных сопартийцев спасибо биотварям

0

а где можно скачать Extended Cut???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

towelie777 слишком толсто Боишься что у тебя может порваться твоя дырочка?

0

Shooting_Death Задрот Штоле?

0