Bethesda Softworks не спешит приступать к работе над вторым DLC для TES5: Skyrim

«Стражи Рассвета» благополучно поселились на сервисе цифровой дистрибуции Xbox Live – примерно через тридцать (может больше) дней первое дополнение для The Elder Scrolls 5: Skyrim должно мигрировать на PC и PlayStation 3. Стало быть, девелоперские полки Bethesda Softworks совсем скоро перекинутся на фронт создания второго массивного DLC? Не совсем. Разработчики пока не хотят забегать вперед и делиться своими планами на будущее.

В одном из свежих интервью Мэтт Карофано (Matt Carofano), ведущий художник «Скайрима», осторожно заявил, что внимание сотрудников Bethesda Softworks сейчас сконцентрировано только на Dawnguard. Никто из разработчиков еще не углублялся в думы по поводу второго DLC. Мол, пусть сначала на всех платформах выйдет первое дополнение, а там и видно будет.

Подобный ход мыслей выглядит не очень фантастично, особенно если вспомнить о том, что первые два дополнения для The Elder Scrolls 5: Skyrim были формально анонсированы еще в августе прошлого года. Однако в итоге релиз первого DLC состоялся лишь спустя восемь месяцев после дебюта The Elder Scrolls 5: Skyrim. Такими темпами второй DLC появится на свет в лучшем случае к концу этого года.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Пора бы уже начать делать фоллач 4

1

Пусть наши лохализаторы хотя бы это длс переведут.

1

скорей бы уже опробовать это длс

1

запилите мне хотябы японскую версию downguard на ПК, блеать!

1

mumby не шарит, все они прально делают, за новость спасибо конечно, но отсебятиной попахивает порой))

1

болтные элфы на подходде, толпа ликуэ )))

1

чето последние пару лет бефесду совсем не узнать, - делают серые неоптимизированные скучные проекты, так еще не спешат их поправить

1

Ну и правильно, хорошо, что не стали уподобляться Bioware.

1

CR0MWeLL скайрим неоптимизирован, а я и не заметил..

1

вообще

,пока будет к ТЕСам на ПК выходить Construction Set,то игра сможет радовать огромной кучей новых возможностей и контента и без ДЛСок,а вот соснульщикам только ванилу задрачивать до дыр пока бефезда не снизойдет до них со своими ДЛСками +1 час геймплея за 9.99$ xD.

1

DLC супер особенно радует крафт стрел

1

Когда появились "DLC" я перестал интересоваться играми. Очень уж напрягало ощущение, что фишки которые должны быть в релизе тебе продают по кускам.

1

сказали же-через месяц,парни вы хоть прочитайте новость внимательно

1

Жыдмэн Во во полностью согласен)

1

Мож тогда фолач 4 запилят,а то 2 длс делать не спешат, что времени зря проподать.

1

про шо игра посоны я не в курсе?

1

Голый мужчина

Спойлер

нельзя просто не знать эту игру

0

Какие еще аддоны? Я никак основную сюжетную ветку не могу пройти... уже больше месяца... Насчет оптимизации: последний патч убрал все даже малейшие фризы которые у меня были, игра щас идет стабильно 60 ФПС. P.S. Первый DLC на ПК выйдет только после бета-теста на Коробке xD

0

Мля, эту новость я видел еще 27, че так долго-то?! "Разработчики Bethesda пока не начинали работать над следующим дополнением для The Elder Scrolls V: Skyrim так как пока не решили, что в него должно входить. Ведущий художник Skyrim – Мэтт Карофано, рассказал, что вся команда была полностью сфокусирована на Dawnguard, который вышел вчера на Xbox 360. "Мы хотим расширять игру, делать ее лучше. В оригинале мы не успели рассказать более глубокую историю Вампиров, поэтому в DLC мы уделили внимание как раз им, позволяя игрокам самим решать что делать. Dawnguard для PS3 и PC выйдет через месяц. А следующий DLC скорее всего стоит ждать к Рождеству." И еще, они зарегистрировали торговую марку "Heartfire", что по игровому календарю означает "Месяц Огня Очага", возможно это и будет новым DLC.

0

Скоро пройдёт бета-тест у консольщиков, и выйдет лучшая версия на ПК. HappySpermer, От русских локализаций блевать тянет, так что лучше не надо, надо играть в оригинальную версию на английском языке.

0

От русских локализаций блевать тянет, так что лучше не надо, надо играть в оригинальную версию на английском языке. Не у всех тут скилл знания английского овер 9к...

0

had-95 Плюсую, я хоть и немного знаю англ, в играх его сложно разобрать.

0

ПекаБог вот и играй в англискую убогое существо,а я на родном и могучем погоняю.

0

drag - fire Ага, хотя бы так переводят, вполне нормально

0