на главную
об игре
Halo 4 05.11.2012

Работа над Halo 4 практически завершилась. Презентация мультиплеера состоится на этой неделе

Студия 343 Industries докладывает: Halo 4 вышла на финишную прямую. Работа над шутером практически завершилась, и все, чем сейчас будут заниматься разработчики, так это устранением найденных ошибок и полировкой. Согласно обновлению Halo Waypoint, сюжетную кампанию четвертой части теперь можно пройти от начала и до конца. Как бы подобное заявление не вышло разработчикам боком. Как известно, пираты могут и в офис проникнуть, и даже мастер-диск с игрой стащить. Посему остается лишь надеяться, что 343 Industries не повторит ошибок своих коллег по цеху и под шумок усилит охрану.

В рамках анонса разработчики также представили очередную карту на «снежную» тематику. Как и на двух предыдущих – Snowbound и Avalanche, – действия Longbow происходят на заснеженных просторах некой безымянной планеты. Карта предназначена для одного из пока не анонсированных многопользовательских режимов. Однако, по словам представителей 343 Industries, полноценная презентация мультиплеера Halo 4 состоится в рамках выставки Rooster Teeth Expo, запланированной на 7-8-е июля. Гости студии смогут в числе первых принять участие в многопользовательских сражениях, именуемых War Games. Так что ждать осталось недолго.

Если вас интересует мини-сериал Halo 4: Forward Unto Dawn, работа над ним также близится к завершению. Проект вступил в последнюю стадию продакшна. Как и было обещано ранее, «киношка» выйдет на «широкие экраны» в октябре-месяце. Что касается долгожданного трейлера, премьера состоится на выставке Comic-Con International 2012 (Сан-Диего, с 12-го по 15-е июля).

Более подробно об этом и многом другом вы узнаете на страницах официального блога Halo. Четвертая часть серии, призванная положить начало новой трилогии, выйдет на консоли Xbox 360 6-го ноября.

Комментарии: 29
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как всегда 1-ый! Halo? Не слышал о таком.

2

Интересно будет глянуть, что там будет за мультиплеере. Хочется надеяться, что можно будет использовать футуристическое оружие этих оранжевых инопланетян. Посмотрим что смогла cделать 343 Industres с серией Halo

2

xVAVILONx И нафига с тобой в спор вступать? Как будто ты заслужил авторитет своему мнению...

2

Как всегда 1-ый! Похоже пользователь Ferrari F1 станет первым, кто полетит из пушки прям в Солнце !

2

очередная порция розовых человечков на потеху биллидетворе. не удивлюсь, если еще и кинект прикрутят для пущей "хардкорности", тогда суицидов среди владельцев хвоха станет на порядок больше, чем после ознакомления со стил батэлион.. дядя гейтс садист еще тот ^..........^

2

Они бы хоть в кой-то веки выпустили это на PC.

2

PFFF жалкая пародия на квейк. ненадо мне такое гомно на пк.

2

детишки бунтуют)) задницы рвёт у бедных)

2

Мне больше интересует что будет с АИ? АИ в Хало еще никто не переплюнул.

2

Скажу что шутан по сравнению с Киллзон, хоть достоин называться шутером...

2

Экслюкзив ога ога..... На пика хватает хороший игр без этого говна

2

Мне больше интересует что будет с АИ? АИ в Хало еще никто не переплюнул. да-да, расскажи.. хотя может по сравнению с твоим....

2

лом в монитор скоро практически воткнется)

2

Подшумок услить охрану, Ога которая под шумок Мастера Чива в сеть то и сольет. Так что на торрентах примьера состоится еще до Комик Кона. :D

2

Подшумок усилить охрану лом,а то в монитор не чего будет втыкать при каждой новости на плейграунде)))

2

SunnyTheMan Хоть я и не тестил, но Ламборджини гавно, Калина лучше. лол Ты кто такой? Давай, до свидания.

2

Хэйло это так весело... Прямо как братская могила во время чумы.

2

сколько анальной боли и зависти в треде

1

причем что по сути все пишут одно и то же, остается лишь плюсовать

1

Прошел недавно Halo reach и вобще не понял в чем крутость хало,держал до конца только сплитскрин.

1

Господи, мне уже становится тошно наблюдать за тупорылой Пекатой, которая не сможет поиграть в Хэйло из-за того, что у них Пека, хвалясь некой "хардкорностью" и поливая игру дерьмом. Пека-детишки, просто признайтесь, что ваши анусы болят из-за пропуска большого количества экслюзивов, и вы пытаетесь выместить всю свою злость на консольщиков. Как же это убожественно.

1

KroSSSovock, а где же братские отношения между ящерами и пекатой? вы же все у билигейтса на подсосе - одни зависимы от хало и гейс оф вар, другие от правильной установки очередного симулятора херзнаетчего на их любимую игровую платформу виндовс.. или ты решил полицемерить и плюнуть в лицо своим пека-собратьям потому что выпал такой случай?

1

ApocalypseLV это ты говно малолетнее

1