на главную
об игре
JoJo's Bizarre Adventure: All-Star Battle R 29.08.2013

CyberConnect2 корпит над JoJo's Bizarre Adventure: All Star Battle для PS3

Безумно эпическая, крышесносящая манга JoJo's Bizarre Adventure, известная за пределами Японии преимущественно за счет горсти мемов вроде «Za Warudo!» или «Road Roller! WRYYYYYYYYY, наконец-то готова ступить на территорию современных консолей. Вернее, одной современной консоли.

На днях удальцы-молодцы из японской студии CyberConnect2 анонсировали JoJo’s Bizarre Adventure: All Star Battle (PlayStation 3) – новый трехмерный файтинг, который попытается передать в пестром cel-shaded-формате атмосферу всех восьми частей одноименной манги, начиная с первой арки Phantom Blood и заканчивая текущей, слегка вяловатой JoJolion. Как уверяют разработчики, все центральные герои JoJo's Bizarre Adventure предстанут в полностью играбельной форме – отсюда, собственно, и вытекает подзаголовок All Star Battle.

Официальный сайт проекта уже запущен. На нем, в частности, можно отыскать двухминутный трейлер, дающий возможность полюбоваться на фуражку и стильный плащ с высоким поднятым воротником Дзётаро Кудзё (Jotaro Kujo), узреть милые зубки Джайро Зеппели (Gyro Zeppeli), чернильные ономатопеи, сопровождающие жаркие поединки, и размытый силуэт Дио Брандо (Dio Brando).

Боевая механика игры предсказемо строится вокруг использования мистической силы «стендов», вороха фирменных атак, свойственных определенным героям, и не менее фирменных криков «Ора ора ора ора ора ора ора ора!». Даже несмотря на отсутствие элементов интерфейса, уже сейчас ясно, что JoJo’s Bizarre Adventure: All Star Battle предложит слегка иной игровой опыт, отличающийся от ранних проектов CyberConnect2 во вселенной Naruto. В общем, надежда на «сбалансированность» баталий все еще жива.

Место руководителя проекта, кстати, занимает Хироси Мацуяма (Hiroshi Matsuyama), президент японской студии. На правах же издателя числится Namco Bandai Games.

К слову сказать, одновременно с анонсом игры, состоявшимся на специальной пресс-конференции, организованной в честь двадцатипятилетия манги, компания Bandai объявила о том, что в октябре этого года состоится премьера нового аниме с логичным названием JoJo's Bizarre Adventure: The Animation. Вероятно, игра прискачет в магазины ближе к концу года.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

kotik41 Пруфы, что эти игры - говно. Шучу, не утруждайся, и так понятно, что у тебя попка пригорела.

1

Eksigo опять консоледети будут всасывать очередной высер для дошколят , да что же это то такое

1

Tигра я тебе дал пруф, в виде видео, где просто детсад творится в игре, так ванильно, потенциал раскрыт

1

kotik41 Пойми, качество игры не определяется кишками. Сии игры предназначены чисто поржать "с пацанами под пивас и кальмарчик", и это не значит, что они плохие.

1

Tигра именно эта игра поржать под пивасик с пацанами ????

она же для детей

1

kotik41 Как же тебе тяжко, наверное, жить в таком узеньком мирке стереотипов и штампов.

1

Очередной уоба экз, выходящий на мыловарне, может оказаться новым "шедевром" ! 10 из 10, Господи, 10 из 10, будет повторять свои излюбленные мантры Тигра со своей паствой в виде трех с половиной, таких же неадекватных как он, консольщиков. Жри, Тигранутый, не подавись. А пекушки лишились возможности спиратить игру, чтобы потом хвастаться в школах и детсадах, в которые они ходят. Вот и страдают бедняги. Игорь тонет! Даже последний экз диабло себе позволить не могут, всё сидят и ждут рабочей пиратки, попутно оскорбляя игру, в которую не играли и, судя по всему, не поиграют.

1

Elriks Совсем с едой хреново, решил по всем фронтам работать?)))

1

Tигра Консольщики и пекушки - все одна мразота. Настал век игровых космополитов. В то время как вы хомячата сретесь, мы играем. Космполиты - элита игрового общества, скажи спасибо, что я снизошел до тебя.

1

почему стоко зависти в сторону пс3 ? вечно бугуртящие пекашлюшки со своими картинками выззывают только улыбку готов поспорить они и сюда залезут

0

Black Label Society уже один был такой пососач от сони

&feature=relmfu . теперь второй пососач. мда, икслюзив для консоледетей, реально же для детского сайта, рейтинг у игры наверное 7+

0

kotik41 Да уж, два пососача подряд, бедненькая пекушня.

0

Tигра а пекушня тут причем?) такого хоть гавна икслюзивного нет

0

Опять ПК-неадекваты набежали...

0

Black Label Society Я конечно ничего не имею против PS3, но я никогда не видел столь тупое название для игры JoJo’s Bizarre Adventure: All Star Battle. Gran Turismo - кул, Ratched & Clank - кул , Uncharted - кул, НО JoJo’s Bizarre Adventure: All Star Battle не я не верю что из этой игры выйдет что-нибудь дельное

0

Tигра кстати если хочешь поржать с друзьями и пивасиком Смотри Убойные каникулы или Очень страшное кино

0

И интересно один я захожу в новости Про порт на ПК или Порт на Xbox и PS3 чтобы тупо посмотреть на картинки и поржать. Или про анонс экзов

0

misterdragon Одно кинематограф, другое - игры.

0

Tигра Ну если 1 один друг то можно и по играть. Но если 4 и более то лучшее спорт или комедию ибо будут споры кто играть будет, а кто смотреть, а смотреть как другие играют не очень интересно даже если есть пивасик

0

misterdragon Не знаю, мы с френдами всегда собираемся в тот же мортач или на муве в бокс с волейболом пошпилить, никто ни о чем не спорят, все ловят фан. "даже если есть пивасик" Ну мы обычно пивасик пьем. Merphans Sprocket Просралсо? Полегчало?

0

Merphans Sprocket А я-то что, больше-то в принципе и не надо, на PS3 их и так выше крыши, это ж ты отчаянно изливаешь душу, как будто от твоей копипасты на пека игры вообще когда-нибудь появятся.)))

0

Tигра Запили свой PSN ID! Посмотрим сколько же у тебя игор! :D

0

очередной "эксклюзив" для PS3.Ну чтож я не совневался.О у консольщеков я вижу батхерт

0

Tигра Да я сам иногда рублюсь с друзьями, раньше играли в теккен и в guitar hero, а щас у друга есть kinect

0

Tигра выше крыши?) ты как и Coolakгоадми проходите одну игру, он то не прошел ещё унчуртед. мда, консоледети просто стараются поменьше играть, что бы казалось что у них больше игр

0

Я одного не понял. "Capcom" будет молчать? Как же право на выпущенные "JoJo's Bizarre Adventure: Heritage for the Future" и "JoJo's Venture" для игрового автомата "CPS-3"?

0

Это только на западе из-за игорей на бокс и пк компании вечно ссудятся. Японцы же все дружно делают кинцо для своей консольки. И неважно кто игру сделал, главное что это ексклюзив.

0

Fantom22RUS Я не подключен к PSN. Merphans Sprocket Продолжайте, больной, говорите всё, что накопилось, не стесняйтесь... kotik41 Скукотища, однотипные пекамечты уже вообще не цепляют, try again.

0

Merphans Sprocket Кто такой ОЛОЛО, расскажите о нем поподробнее?

0

Tигра о чем мичтать? о детских игрушечкаХ? да не шути

0

Black Label Society Я конечно ничего не имею против PS3, но я никогда не видел столь тупое название для игры JoJo’s Bizarre Adventure: All Star Battle. Gran Turismo - кул, Ratched & Clank - кул , Uncharted - кул, НО JoJo’s Bizarre Adventure: All Star Battle не я не верю что из этой игры выйдет что-нибудь дельное +1...вечнояпонские пикачу

-1

Безумно эпическая, крышесносящая манга JoJo's Bizarre Adventure Дальше не читал.

-2

очередное дерьмецо на писи3

-3