на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Конкурс "Я люблю Diablo 3!" объявляется открытым!

Сайт PlayGround.ru при поддержке компании SteelSeries, одного из ведущих производителей профессиональных игровых манипуляторов, объявляет о старте конкурса, посвященного одной из самых успешных компьютерных игр за последние несколько лет! Несложно догадаться, что речь идет о Diablo 3.

Итак, условия конкурса «Я люблю Diablo 3!» крайне просты. Для начала вам необходимо добавить игру в любимые. После в специально созданной теме оставить сообщение с продолжением фразы «Я люблю Diablo 3 потому, что ... ». И до 8-го июля включительно собрать под своим сообщением наибольшее количество «плюсов».

Призовых мест в конкурсе четыре. Победитель получит гарнитуру Diablo 3 HeadSet. Наушники оснащены 50-мм динамиками, которые обеспечивают точное и чёткое звучание. Помимо звука, продумана конструкция для комфортного продолжительного использования: регулируемое оголовье, мягкие амбушюры и качественная звукоизоляция. Система подсветки наушников включает восемнадцать светодиодов с четыре режимами пульсации.

Пользователь, занявший второе место, будет награжден мышью SteelSeries Sensei, оснащенной 32-битным ARM-процессором с программируемой чувствительностью от 1 до 5700 CPI. А третье и четвертое места – ковриком Diablo 3 Monk и кулером Deepcool Gammaxx 400 соответственно. Более подробно о призах вы узнаете на странице конкурса. Удачи!

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Я люблю Diablo 3 потому, что это просто хорошая игра.

0

Конкурс - у кого больше мультов

0

Пох ваще на diablo 3.Игра для задротов

0

Никто не выиграет такими темпами..

0

Щас нищеброды будут рвать >|<опы из-за подарка.

0

Меня одного прёт от кол-ва плюсов в комментах?

0

Модераторы, вы меня извините, но условия конкурса мягко говоря...идиотские. Лучше поменяйте на И до 8-го июля включительно собрать под своим сообщением наименьшее количество "минусов". Так хоть победители будут. Еще раз извиняюсь.

0

А будет конкурс "я не люблю Diablo 3".

0

Я люблю Diablo 3 потому, что давно хочу поставить 4-х ядерный проц, а денег на куллер нехватает. Поставте плюсик плииз.

0

ЛУЧШЕ ПУСТЬ СОТРУДНИКИ САЙТА САМИ ВЫБЕРУТ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

0

За что я люблю ПГ ))) Зайдя в тему обнаружить всех участников в глубоком Же минусе ))

0

E6@Tb КАК ЙА ЛЮБЛЮ дьЯБЛО

0

Интересно. До сего дня на ПГ выкладывались статьи/новости с негативным содержанием: мол, "диабло 3 - говно". А тут вдруг, ВНЕЗАПНО, объявляется конкурс с названием "Я люблю Д3", да ещё фраза повеселила "...посвященного одной из самых успешных компьютерных игр за последние несколько лет!". LOL да и только.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И до 8-го июля включительно собрать под своим сообщением наибольшее количество «плюсов». Минусуем, ребятки.

0

БОЛЬШЕ БОТОВ - БОЛЬШЕ ХАРДКОРА

0

Мое предупреждение всем: Все, кто будет ставить плюсы и лайки, сидя на Линуксе, будут забанены. (C) Бобби Котик

0

Я люблю Diablo 3 потому, что эта игра от Blizzard, а у них всегда отличные игры.

0

Dark_Tyrael Ясень пень только не боты, а тот кто их больше наплодит. Кстати я еше неделю назад в предложениях по улучшению PG предлагал убрать минусы и оставить плюсы, хоть не было бы сейчас такого фейспалма.

0

убрать минусы и оставить плюсы Пегач - не сайт для петушков-лизоблюдов. Знаю я сайты, где есть только "плюсы".

-1

Я даже плюс не успеваю поставить. Обновляю, и уже куча минусов стоит).

-1

warp 37 Да какая разница репы как таковой нет. Зы я лично горжусь своими минусами в темах по МЕ3 крутой такой диссидент получился.

-1

А за что это *авнецо можно любить ? За то что они за 12-ть лет ни чего не придумали ?? Или за то что игру можно поставить на первое место в рейтинг самой забагованной игры ? Короче говоря Diablo3 тупо разрекламированная игра , которая не оправдала моих ожиданий(прям как наша сборная) , и создана только для задротов!

-1

Посредственная игра для мазохистов.

-1

Это всё-равно что сказать - я люблю консоли( или я люблю обмазываться дерьмецом( или я битард(

-1

Я люблю Ламборгини Диабло, но ни эту левость.

-1

Только вчера промелькнула новость про разрабов, которые публично извинились, за малое наполнение Дьяблы3 контентом. Если даже разрабам стало стыдно за свое детище, НАФИГА ТАКИЕ КОНКУРСЫ???

-1

1. http://infometer.ru/info/1366237 2. А игру то хоть кто то получит иль нет???

-1

и да - победит какой-нито ванильный комментарий в стиле - там радужная атмосфера и я забываю о всех своих задротский проблемах в реальной. На деле же, если кому и нравится это высер - так только за ВоВо подобное искание наиболее нагибательного баралхла. Сейчас, в 2012г. за это уже нельзя любить игры, т.к. надоело до треска суставов в кистях. И поддерживать такие проекты, а именно разжеванную жвачку в новой обёртке - значит не давать сигнала разработчикам, о том что ПОРА БЫ ПРОГРЕССИРОВАТЬ! Сожалею что купил.. Сожалею что не появилось пираточки(о невозможности её я вкурсе), не думал что получу всё тот же Дьябло 2 в графоне 2010го года. Увы но бетта версия мне этого понять за ранее не дала.

-1

Одной из самых успешных компьютерных игр за последние несколько лет! ЛоЛ-шито? Самим то, не смешно было когда писали сею чушь???

-1

Yoshemitsu За бабло люди раком встают, а тут всего лишь...

-1

Победит тот, у кого over 9000 друзей в контактике. или Победит тот, у кого меньше минусов.

-1

Yoshemitsu Ну не скажи. В указанной выше теме сейчас очень весело. Я ржал просто когда увидел все эти минусы. Сам сижу минусую. Хоть в флеш-мобе поучаствую.

-1

Интересно будет увидеть реакцию Лемоши на это.

-1

BrainKiller0 Мы увидим его реакцию, только когда почистим куки в браузере!

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BrainKiller0 Интересно будет увидеть реакцию Лемоши на это.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Интересно будет увидеть реакцию Лемоши на это. Еще бы. Сейчас чуть со смеха не упал, как увидел тему. Посидел, поминусовал каждый пост.

-1

А я не люблю диабло. Что мне делать?

-1

MIE39 Сказать аригато Будде.

-1

MIE39 Минусуй посты в теме

-1

Я ненавижу Diablo 3 за то, что её разработчики алчные питоры, превратившие некогда хорошую игру в онлайн-поеботину ради баснословных гонораров, а всего-то нужно было сделать кооператив по LAN и распространить через сервис GOG.com Даже заказанный ими конкурс у плейграунда выглядит смешно и нелепо.. я люблю диаблу, а не пошли-бы вы на хер ?

-1

когда же будет конкур, за что я ненавижу д3 ?:)

-1

Посони к чёрту конкурс, вот мой конкурс. Ставите лайки моему постику, я вам за так свой ключ от Д3 дам =D

-1

Я даже коммент там написал, что-бы самого себя минусовать.

-1

Ололо а вот и боты пошли http://users.playground.ru/1305805/ наверное это победитель :D

-1

Ололо а вот и боты пошли users.playground.ru/1305805/ наверное это победитель :D О господи, 10 из 10! 10 из 10! ©

-1

Меня минусуют, за то, что я ПОКУПАЮ игры близзард. LOL

-1

Всё же подобный конкурс лучше проводить ВКонтакте, где нет минусов :)

-1

Я любил Diablo 3 когда проходи игру первый и второй раз.

-1

я люблю дьябло 3 за то .....ЧТО У МЕНЯ ЕГО НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!

-1

Расходимся, призов не будет. Пишите, бот я или не бот - райзен от ПГ я до сих пор жду, 2 месяца уже

-1

прочитал тему ржал пол часа с постов тру задротов. Тема затролена у всех минусы,забейте на конкрус

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Расходимся, призов не будет. Пишите, бот я или не бот - райзен от ПГ я до сих пор жду, 2 месяца уже Даже ботам призы не дают

-1

Dark_Tyrael Я ему уже поздравления отправил! ------------------------------------------ Ну что, админы, давайте меняйте правила прямо на ходу! Гюльчатай, открой личико.

-1

Dark_Tyrael скоро они начнут спрашивать о цели их мироздания,и задавать кварианцам конталёрам провакационные вопросы, галактическая война не за горами, готовьте чумаданы народ для эммиграции на марс :)

-1

Мне нравится д3, потому что это не д2, где все играли с мапхаками.

-1

Посидел, поставил минусы. Флеш-моб продолжается :3

-1

Вообще забавно: если быть непредвзятым к редакции и предположить, что приз получит реальный человек, то им окажется тот, кто последним отпишется в теме, поскольку минусов у него будет меньше всего - тупо не успеют поставить, и абсолютно наплевать, что там будет написано. А вообще, на данный момент - дурь кромешная, меньше всего минусов у комментов типа "дьябла - говно, близзард - трэшоделы".

-1

Конкурс чумавой ну как всегда тащемта!

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Комменты из темы: Я люблю Diablo 3 потому что если на нашу землю упадёт метеорит с загорелым архангелом,то я буду готов мочить полчища демонов. Я люблю Diablo 3 потому, что скоро будет конец света и я должен поиграть во всё, гипотетически, Diablo 3 создавалась специально до конца света, чтобы большинство игроков умерли с весёлой улыбкой.... Я люблю Diablo 3 потому, что она сделала меня успешным человеком. Только благодоря этой игре я нашел сотни друзей, хотя до нее был абсолютно одиноким. Видя как я играю в Diablo 3 сутками напролет сотни девушек стали падать передо мной, ведь Diablo 3 - это сильнейший афродизиак. Мой шеф назначил меня своим замом, ведь только великие и очень одаренные люди играют в этот шедевр игровой индустрии.Наконец, санкутарий является воплощением нашей страны стараниями ее руководства Valfedr

-1

Конкурс умер под тяжестью минусов? :(

-1