на главную
об игре
The Secret World 03.07.2012

В The Secret World игроков заставляют заниматься оральным сексом

Громкий скандал начал разворачиваться вокруг многопользовательского проекта The Secret World. Дело в том, что в игре существует три секретных сообщества – храмовники, иллюминаты и драконы. Каждое из этих сообществ рано или поздно подводит игрока к основному конфликту игры, раскрывает перед ним часть сюжетных карт. Храмовники используют для этого магию, иллюминаты – наркотики, а драконы… оральный секс!

Ваш персонаж, неважно мужского он пола или женского, попадает в дом тайного общества драконов, где после небольшого диалога женщина в красном платье начинает… кхм… производить сексуальные манипуляции. Впрочем, сам сексуальный акт нам не показывают, но по характерным… чавкающим звукам и охам-вздохам, по закатившимся от наслаждения глазам героя, мы можем понять, что же с ним там делают на самом деле.

Как утверждают разработчики, сделано это не для того, чтобы добавить игре пикантности или остроты. Просто это единственный способ для «драконов» открыть свой разум и принять важную информацию. Да, при этом ваш персонаж может вступить в гомосексуальные отношения. Но это не считается проблемой – главное открыть свой разум тайнам и загадкам! Единственная претензия, которую предъявляют авторам пользователи, заключается в том, что подобные сцены невозможно пропустить. Потому что они тесно переплетены с сюжетной кампанией и, не участвуя в них, вы можете пропустить много интересной и важной информации. Так что если минет вас не привлекает, а наркотики не вызывают трепета, то лучше выберите храмовника. Там хоть магия используется, а не оральный секс, наркотики и рок-н-ролл.

UPD: Гоша Берлинский сообщает, что видеообзор уже находится в производстве. Мы обязательно покажем вам данную сцену, а также еще немало других, не менее провокационных.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Ну что же, нет предела совершенству! Что на очереди? Некрофилия? Инцест? Или может предложат вжиться в роль нациста сжигающего славянские деревни и насилующего всех подряд? Это же так круто! Игра точно не меньше месяца продержится в списка продаж! И пусть заткнутся все моралисты мешающие продвижению прекрасного и возвышенного...

1

Просто это единственный способ для «драконов» открыть свой разум и принять важную информацию. смешно...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

открыть свой разум и принять важную информацию Что на очереди? Некрофилия? Инцест? Или может предложат вжиться в роль нациста сжигающего славянские деревни и насилующего всех подряд? Это же так круто! Я джва года ждал ету игру!

1

Что-то мне подсказывает - эта новость будет популярной :))

1

Как утверждают разработчики, сделано это не для того, чтобы добавить игре пикантности или остроты. Просто это единственный способ для «драконов» открыть свой разум и принять важную информацию. Да, при этом ваш персонаж может вступить в гомосексуальные отношения. Но это не считается проблемой – главное открыть свой разум тайнам и загадкам! КОНЕЧНО! Еще бы, без этого ведь никуда.

1

Уже сделал предзаказ!

1

Готов поспорить что аудитория счас на пару сотен тысяч точно подскачила.

1

у некоторых начал подниматься интерес к игре , а может и не только интерес........

1

пеката будет сосать у консолебогов теперь в самих играх

1

так вот оно что)) значит способ стать умней и постичь тайны вселенной найден)) пусть вам просто отсосут)) на хрена тогда учится в школах и вузах)

1

matugan им неважно где сосать для них дело то житейское))

1

Мало Гомиков в Масс эфекте , так и тут наплодились )))

1

открыть свой разум и принять важную информацию через м**ет. Мда...вот и полюбуйтесь, что приготовили человечеству, там за кулисами.

1

Пойду девок клеить фразой:"Эй, детка! Хочешь открыть свой разум и принять важную информацию?"

1

Почему Я узнаю о таких вещах последним!?

0

Все будут за драконов играть.

0

matugan Gentelman Алексей780 Ох петушки закукарекали.

0

"Просто это единственный способ для «драконов» открыть свой разум и принять важную информацию"

0

всегда любил драконов :) p.s. блин а главного спеца то нет.....

0

Master of Shadows да не скромничай) соси на здоровье это у тебя в генах

0

Пиар для школоты, в Postal 3 тоже всякой фигни понапихали, чтобы хотя бы школота тайком от родителей купила.

0

Да, при этом ваш персонаж может вступить в гомосексуальные отношения. Но это не считается проблемой – главное открыть свой разум тайнам и загадкам! Единственная претензия, которую предъявляют авторам пользователи, заключается в том, что подобные сцены невозможно пропустить. Потому что они тесно переплетены с сюжетной кампанией и, не участвуя в них, вы можете пропустить много интересной и важной информации. пожалуй лучше обойдусь без тайн и загадок мироздания, а откуда дети беруться всем хорошо известно, их в капусте находят :)

0

Обьявляю список петушков-латентных Эй-геев! Casasas matugan Алексей780 Пруфы тоже есть, как ж без них, полюбуйтесь в профилях школолошей. UPD Буду качать храмовника, торчки и гомосеки как то неочинь.

0

Дело, начатое биотварями с гомиками и тд, живет и процветает в полной мере.

0
0

у некоторых начал подниматься интерес к игре , а может и не только интерес........

0

Kelevra13 Дело, начатое биотварями с гомиками и тд, живет и процветает в полной мере. Не удивительно, ведь это выгодно властьимущим.

0

Kelevra13 Могу поспорить, что гомосексуальные сцены сочинял Кейси Хадсон. И озвучивал тоже он. А для "реалистичности" озвучивал по настоящему.

0

пекушки словили попаболи,ну ниче сбылась зато ваша мечта,теперь и в играх будете сосать как вы любите,пекамрази

0

Кстати, не ваш герой делает минет (или кунни), а вашему герою И если играть за девушку, вторая (та что "отсасывает") также будет причмокивать, боюсь предположить, что у ГГ там..

0

matugan - "Порвало начисто! Полина! попную мазь ему неси!"

0

Просто это единственный способ для «драконов» открыть свой разум и принять важную информацию Да конечно...

0

Единственная претензия, которую предъявляют авторам пользователи, заключается в том, что подобные сцены невозможно пропустить. Какой ужас!

0

В The Secret World игроков заставляют заниматься оральным сексом

0

В любом случае игра годная. Да и ролик вроде скипался, хотя я за драконов играл всего раз и то на бете.

0

Отличный способ делится информацией.

0

ахахах. долго ржал над заголовком=))) Сам не играл,но теперь думаю посмотреть что там и как:D

0

matugan У тебя мозг имеется? Или у тебя голова, только для того, что бы в неё есть?

0

Вот это ЛОЛ!=D А сколько гнева в новости! Павел, вы так экспрессивно написали, что мне кажется, что вы - моралист.=)

0

Может за драконов поиграть?

0

Prince Dastan Не получится, ты будешь передавать им информацию, а не они тебе :3

0

Просто это единственный способ для «драконов» открыть свой разум и принять важную информацию. Хочу жениться на драконихе. XD

0

Вызываю _Lemon_ -а в Тред! Все в нанабункеры! *BanHammer Strike Incoming! ~~~~SSshshhshsh

0

Вот он! истинный путь к знаниям!!! АХАХАХАХ!!!:D

0

мне довелось это увидеть, потому что я выбрал Драконов и считаю, что это у американцев новая фишка, а всё началось с игры Dragon Age

0

Gutseen ты ещё в это говно играешь?? и других называешь геями?? да ты сам пидрила поскудный плюс ещё и малолетка опущенная с трассы иди дальше работай защеканец

0

Охотник на Консольщину ты этим по ночам занимаешься?)) соси соси родной)

0

" Оральный секс, наркотики и рок-н-ролл." А еще Бендер, блэкджек и шлюхи :D

0

Iotar Что на очереди? Некрофилия? Инцест? Или может предложат вжиться в роль нациста сжигающего славянские деревни и насилующего всех подряд? Это же так круто! Я джва года ждал эту игру! А если там можно будет еще грабить корованы, то колекшн эдишн по предзаказу!

0

"сам сексуальный акт нам не показывают, но по характерным… чавкающим звукам и охам-вздохам, по закатившимся от наслаждения глазам героя, мы можем понять, что же с ним там делают на самом деле. " сразу такси 3 вспомнил:D "Просто это единственный способ для «драконов» открыть свой разум и принять важную информацию" - ржу ни магу , пойду в скайриме просвящять драконов

" может вступить в гомосексуальные отношения. Но это не считается проблемой – главное открыть свой разум тайнам и загадкам! " все я под столом , Шепард вообще нервно курит в сторонке

....................................................................................Все вроде вылез дочитаю новость " вы можете пропустить много интересной и важной информации" я лучше вернусь под стол... А вообще я лучше начну играть в эту шедевральную игру и прозрею сам (конечно обзор это интересно но так мне не получить истинного прозрения) Эй драконы я теперь с вами зовите меня длинная змейка

0

Как можно вступить в гомосексуальную связь, если сосёт только мадам? Может тогда уж в лесбийскую?

0

DralTatian гомосексуальность означает однополые отношения, так что без разницы, будь то лесбиянки или геи вот так выглядит загрузка знаний у Драконов :D

0

Эээ а что, я тоже хочу знаний получить, куда мне обратиться?

0

халявное бета тестирование наверно уже закончилось, игра требует свыше 30 гигабайт свободного места на жёстком диске и шустрый интернет, установка игры происходила из интернета, даже с моими 94 мегабитами игра устанавливалась около двух часов цена у игры интересная, 49.99 евро на тридцать дней https://register.thesecretworld.com/signup/ctrl/register/ua/tsw/TSW-PREORDER

0

В The Secret World игроков заставляют заниматься оральным сексом Я даже гуглить не хочу че это.

0

все так удивляются этой новости, а между прочим на ПГ это давно происходит, консолетелки отсасывают у пекашников, и в игре какбэ это визуализировано образно, ведь игра пека-экз, и консолота сосет у пека-богов, чтобы те продвинулись в игре на следующий уровень, локацию)

0

основные платформы PC и XBOX 360, теперь понятно почему исключили PlayStation 3, из за орального секса XD у SONY жёсткая цензура, к примеру в игре Dante's Inferno зацензурили всю игру и вырезали уровень с Клеопатрой, на PS3 итак игр мало, а они ещё и пол игры вырезают! но что самое интересное, в версии для PSP уровень с Клеопатрой не вырезан, вот так SONY ради своей выгоды меняет свои правила

0

Мы обязательно покажем вам данную сцену, а также еще немало других, не менее провокационных. Хех, "У нас тут своя атмосфера" (с) - слова петросяна-модера ПГ. Ну, конечно, где же бедная школота подрочит, как не на ПГ? Красивые девушки и голые сиськи - это, конечно, очень хорошо, но не кажется ли вам, что каждый должен заниматься своим делом - специализироваться на чем-то своем. Уж коли делать из ПГ порносайт - так демонстрируйте не рисованные мульты, а настоящие фильмы. И завязывайте с играми - делайте обзор на порнушку. А то сейчас сотрудники ПГ выглядят маленькими пацанами, увидевшими первый раз порнушку и спешащих поделиться находкой со своими дружками, только из коляски вылезшими. P.S. Не кажется ли вам, что пятничные новости по большей части на одну и ту же тему?

0

Пц. После траходрома в Педьмаке, Масс Дефекте и Драгон Эйдже (теперь понятно чем занимались Хенк и Шепард. Обменом информацией), они еще чему-то удивляются. :D Народ, пс, Драгон оказывается секретное слово. Если оно есть в названии игры или упаминается в сюжете, значит там сто пудов будет обмен информацией.

0

пусть ММО-задроты радуются, хоть в игре им отсосут.

0

ну и што пусть заставят заниматся главное штоб у моего перса взяла отсос девушка дракониха а не гейорал

0

"Просто это единственный способ для «драконов» открыть свой разум и принять важную информацию". Я своей девушке всегда так говорю

0

Да нет там ничего, тупо кайфующюю роожу гг показывают и все. Какой там скандал.

0

Хоспаде, нахрен нам такое говно, пусть вот пекушки жрут, они готовы от ноугамеза ради любой гриндилки спермой квартиры забрызгать.

0

Console Император Хоспаде, нахрен нам такое говно, пусть вот пекушки жрут, они готовы от ноугамеза ради любой гриндилки спермой квартиры забрызгать. спалился консолепетушок, спалился!

0

Arkezul Уже забрызгал? Поздравляю, чо. Спалился ты, пекушок.

0

Надо будет найти девок, играющих в The Secret World, и сказать им, что я из расы драконов и готов "открыть свой разум и принять важную информацию". ;D

0

Дичайший имбаланс, ведь теперь все пеказадроты будут играть за Драконов...

0

Tигра Пеказадроты будут играть за храмовников и иллюминатов. ты не врубился в последние тенденции мира.

0

ну а че тогда уж не пыриться в задницу... Или там, на пару с братюней девке разум открыть?))

0