на главную
об игре
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots 12.06.2008

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots обзаведется трофеями

Рядовые бойцы Kojima Productions все-таки не врали – они просто забыли уточнить, когда именно обещанный патч с трофеями для Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots прокрадется на жесткие диски владельцев PS3.

На страницах свежего номера Famitsu отец серии Metal Gear Хидэо Кодзима торжественно объявил о том, что давно выпрашиваемая фанатами заплатка действительно находится в разработке и выйдет в обозримом будущем. В ее состав войдет как заветный комплект с трофеями, так и возможность полной установки игры на HDD, которая позволит переходить от акта к акту без созерцания лениво покуривающего сигаретку Солида Снейка.

Конкретную дату выхода патча глава Kojima Productions не указал, но с большой долей вероятности он покажется на сервисе PSN уже в начале августа. Дело в том, что в следующем месяце Konami собирается выпустить новое «бюджетное» переиздание Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots под лейблом «PlayStation 3 The Best», которое будет по умолчанию украшено трофеями. Его цена – ¥3990.

В то же время японское издательство запустило «юбилейный» сайт серии Metal Gear, на котором распласталась информация о том, что 30-го августа KP устроит вечернику в честь 25-летия своего ненаглядного франчайза. Теоретически на нем может состояться анонс чего-то «большого»– на это указывает промо-страничка в журнале Famitsu, охватывающая хронологию развития Metal Gear. Легко заметить, что 2012-й год соседствует там со знаком вопроса, намекающим на какие-то таинственные откровения.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Норм, че. Хотя игра так себе.

1

Эх сделали бы порт на Xbox360...

1

Не самая лучшая часть франчайза.

1

В ее состав войдет как заветный комплект с трофеями, так и возможность полной установки игры на HDD, которая позволит переходить от акта к акту без созерцания лениво покуривающего сигаретку Солида Снейка. Отлично. Давно ждал чего-то такого.

1

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots обзаведется графоном !

1

Пятую часть давай Хидэо,пятую! :)

1

etal Gear Solid 4: Guns of the Patriots обзаведется трофеями И пяти лет не прошло. А нет, стоп, прошло..

1

Танцуем ребята, танцуем, все кто, как и я, так долго этого ждал. Правда я уже выбил все 40 эмблем, получается придётся делать всё по новой и заход на Big Boss эмблему. X_X Уже не припомню, но около 10 прохождений ушло, если не больше.

1

лучше бы они локализацию ру прикрутили , а не долбаные трофеи

1

Ёба, какие трофеи, давай пятую часть кодзи.

1

wesker 42rus И пяти лет не прошло. А нет, стоп, прошло.. ну все сходится,в августе анонсируют 5 часть) P.s. а пока буду довольствоваться MGS hd на вите,который недавно вышел.

1

TRN7 У вас синдром "нетуигор", сэр.

1

Righend игорь часто тонет

1

yeah )) лучше бы они локализацию ру прикрутили , а не долбаные трофеи [1]

1

Неплохо, я как раз собирался перепройти 4 часть, вслед за HD Collection, надеюсь, что трофеи сделают более-менее интересными.

1

патч какой то....... зачем он игре которая вышла 4 года назад это абсолютно бессмысленно ....... бабла хотят срубить на старом метале узкоглазые япошки. Патч то небось платный ; Лутше побыстрее Райзинг выпустили бы

0

DoBAKuH Патч. Платный. Где ты берешь эту траву?

0

Рядовые бойцы Kojima Productions все-таки не врали – они просто забыли уточнить, когда именно обещанный патч с трофеями для Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots прокрадется на жесткие диски владельцев PS3. Они и сейчас забыли уточнить. "В ближайшее время" - это уж слишком размытое уточнение.

0