D3 Publisher запустила тизер-сайт Earth Defense Force 4

Извечная борьба защитников Земли с инопланетными насекомообразными интервентами, растянувшаяся на пять игр, в обозримом будущем получит продолжение. Сегодня компания D3 Publisher распахнула двери тизер-сайта Earth Defense Force 4 – полноправного преемника Earth Defense Force 2017 (Xbox 360, PS Vita), разудалого шутера от третьего лица, показавшегося на полках магазинов еще в 2006-м году.

Вся информация о Earth Defense Force 4 на данный момент сводится к одинокому логотипу и фразе «Приготовьтесь к чрезвычайной ситуации». Целевые платформы, календарные ориентиры, студия-разработчик? В дебри нюансов D3 Publisher пока не вдавалась. Впрочем, памятуя о заветной четверке в названии, можно смело предположить, что над игрой работает японская студия Sandlot, которая и дала жизнь серии EDF. Если что, к прошлогодней Earth Defense Force: Insect Armageddon (PC, PS3, Xbox 360) японцы не имеют никакого отношения – эта игрушка была сделана силами американцев из Vicious Cycle Software.

На тему целевых платформ Earth Defense Force 4 тоже можно погадать. Впервые EDF4 была упомянута в конце 2010-го года – тогда индустриальные светила сообщали о том, что новинка посетит консоль «PSP2», которая в итоге получила прозвище PlayStation Vita. Вряд ли четвертая часть EDF станет эксклюзивом, однако молоденькую PS Vita не стоит сбрасывать со счетов. Как-никак, недавно D3 Publisher анонсировала Earth Defense Forces 2017 Portable для PSV, которая должна поступить в продажу 27-го сентября в Японии.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

ну вот! придётся у родителей выпрашивать на новую консольку, ну ничего, я всё-равно не работаю - у родителей мне проблем не составить выпросить :3

1

лом в из монитора выскочил и залетел мне в глаз)))

1

Ну уж оооооочень толсто...

1

я думал ето тавер дефенс какой нить а тут уг (

1