на главную
об игре
PlayStation All-Stars: Battle Royale 20.11.2012

PlayStation All-Stars: Battle Royale поприветствовала двух новых бойцов - Коула и Джэка

Список бойцов новоявленного файтинга PlayStation All-Stars: Battle Royale на днях пополнился двумя известными персонажами. Точнее, тремя – главным героем серии inFamous Коулом МакГратом и легендарным дуэтом «Джэк и Дэкстер». Последние выступят как единое целое, поэтому разработчики и позиционируют их как одного персонажа.

Основным оружием Коула в PlayStation All-Stars: Battle Royale станет электричество, что, впрочем, неудивительно. А вот Джэк со своим напарником Дэкстером будут специализироваться на всякого рода гаджетах и пушках, дополненных «темной стороной» Джэка. Что касается «ультимейтов», Коул сможет выходить за пределы арены и создавать торнадо, управляя им от первого лица, а Джэк – превращаться в крылатого демона и стрелять сгустками энергии Dark Eco.

Напомним, на данный момент нам известны имена двенадцати бойцов, представленных в PlayStation All-Stars: Battle Royale. Вот они: Big Daddy (BioShock), Cole MacGrath (inFamous), Colonel Radec (Killzone), Fat Princess (Fat Princess), Heihachi Mishima (Tekken), Jak & Daxter (Jak & Daxter), Kratos (God of War), Nathan Drake (Uncharted), PaRappa (PaRappa the Rapper), Sly Cooper (Sly Cooper), Sweet Tooth (Twisted Metal) и Toro Inoue (Together Anywahere!).

Релиз PlayStation All-Stars: Battle Royale в версиях для PlayStation 3 и PlayStation Vita запланирован на 23-е октября. Об остальных персонажах файтинга сотрудники студии SuperBot Entertainment расскажут нам в самом ближайшем будущем.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Первонахи обломитесь Даёшь срач на 100 комментов

1

Йухита какая-то, ком оно надо? Уолтеру?

1

Самым сильным бойцом станет Дрейк:)

1

вот не понравилась эта мультяшность, думал будет что-то типа МК. а в этой игре происходит какая-то жесть: много героев, все мультяшные, бегают, прыгают. не знаю...

1

А мистер мыло будет? Он же самый сильный из героев мыловарни ;)

1

Zit08[Максимум одиночества] Рассчитано на детей, вот и мультики.

1

RamSeivrem Будет, без него кинцо никто не посмотрит.

1

Спасибо, но пройду мимо. Мне и МК9 хватит.

1

наконецто! я как раз для этого копил с обедов 2300 рублей!

1

она в псн 600р будет стоить

1

TRN7 нехватит, готовь почку

1

С друзьями порубиться от нефиг делать - сойдет.=) Но лучше подкоплю до The Last of Us и God of War Ascension.

1

Так она еще и платная??

1

А что здесь делает Большой Папочка?

1

А что здесь делает Большой Папочка?

1