на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Electronic Arts в деталях рассказала о бонусах по предзаказу Need for Speed: Most Wanted

Electronic Arts представила бонусы по предварительному заказу Need for Speed: Most Wanted. Итак, все те, кто оплатит покупку игры до 1-го ноября, вместо стандартного издания получат в свое распоряжение Limited Edition. В состав специального издания войдут:

  • Модифицированная Maserati GranTurismo MC Stradale с увеличенной мощностью двигателя, повышенной прижимной силой и улучшенным управлением.
  • Porsche 911 Carrera S с оптимизированной аэродинамикой кузова, призванной снизить лобовое сопротивление и увеличить максимальную скорость.
  • Double Speed Points – четырехчасовой «бурст» для многопользовательского режима.
  • А также ключ для скачивания одного из трех эксклюзивных DLC.

Что касается скачиваемых дополнений, вот, собственно, и они:

  • Speed Pack: The Caterham Superlight R500
    Автомобиль оборудован специальными шинами и облегченной рамой, обладает крепким сцеплением с дорожным полотном, способен развивать «завораживающую скорость».
  • Strike Pack: The Mercedes-Benz SL 65 AMG Black Series
    Автомобиль оснащен усовершенствованными двигателем и коробкой передач, что улучшает крутящий момент, разгон и дает возможность развивать запредельные скорости. Автомобиль оснащен системой восстановления шин.
  • Power Pack: The Ford F-150 SVT Raptor
    Машина обладает прочным кузовом, способным выдержать большое количество повреждений, а также улучшенным впрыском нитро.

Более подробно о каждом из них вы узнаете на origin.com/store/eaemea/ru_RU/DisplayProductDetailsPage/productID.251284800" target="_blank">страничке Need for Speed: Most Wanted в сервисе цирфровой дистрибуции Origin. Напоследок стоит отметить, что все бонусы по предварительному заказу распространяются исключительно на PC-версию игры. Владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 получат лишь базовый набор «вкусностей» и, если повезет с ритейлером, один из представленных выше DLC. Напомним, Need for Speed: Most Wanted появится на прилавках европейских магазинов 1-го ноября.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

-как заманить покупателя? -дать ему преимущество над остальными! -а может сделать увлекательный и оригинальный геймплей?? -неее не слышали!

1

А консолото соснула,а игру очень жду.

1

TRN7 былобы 1000 плюсов всебы нажал! +

1

Покупать не буду. Так как не хочу играть, в очередной бёрнаут.

1

Electronic Arts хочет заинтересовать. Они уже понимают что игра будет провал. Это не Most Wanted, а какая то хрень .

1

В новости куча ошибок. http://www.needforspeed.com/ru_RU/pre-order-offers

1

xAndrewx где именно? новость писали с ориджина.

1

Двигатель оснащен усовершенствованными двигателем Покупаю!

1

Sauronium бывает :)) у нас просто главная не сразу обновляется. здесь одно, там другое.

1

Pavel Zharnikov Кажется я затупил. Извиняюсь. А вообще, весь этот контент будет и в обычной версии, просто по предзаказу вы получите ранний доступ к нему.

1

большая коробка должна быть

1

от игры за версту говном попахивает

1

Я, честно, не понимаю людей, которые сделают предзаказ, основываясь непосредственно по игровым роликам, а не по бете/альфе версии игры!!

1

Электроники реально саипали своими заоблачными и необоснованными ценами (хотя премиум для батлы я купил, ибо выгодно). У меня будет Torrent Edition со всеми DLC и паками (ну или без них, если они только для мульта) т. к. в мультиплеерные гонки не играю.

1

Напоследок стоит отметить, что все бонусы по предварительному заказу распространяются исключительно на PC-версию игры. Вот не знаю - смеяться или плакать. Ничего ж нормального не подкинут (за нормальное я принимаю не всякие там плюшки, а отдельные саундтреки, материалы об игре - фотографии, концепт-арты, видеоролики), только читерские плюшки нужные лишь криворуким, но богатеньким идиотам, зато онли ПК. Мда уж.

1

скачаю со всеми плюшками :3

1

Даже пиратить нет смысла, про покупать я и не говорю. Зато пекушатам подбросили лишнего говна, они и рады. А фиг ли, нормальных гоночек вроде гт5 или форзы они отродясь не видели.

0

ну ПС 3 как обычно в пролете.

0

"Напоследок стоит отметить, что все бонусы по предварительному заказу распространяются исключительно на PC-версию игры. Владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 получат лишь базовый набор «вкусностей» и, если повезет с ритейлером, один из представленных выше DLC" консольный гей-минг опять во все места)

0

Console Император конечно мы не видели такого шлака.

0

Новый Мост Вантед уже не торт и не пироженка.Потомучто во первых:Где атмосфера старого доброго Мв?.Что это за хорд пюрсид в обертке зе рана +слегка переделаннъй движок,с помощью которого тачки вообще выглядят как украденные с арены шифта..Второе это желтый блюр,который режет глаза.Нет это пипец согласитесь.Света и мыла просто немеренно,изза чего играть невозможно..Ну хватит уже клепать гоночное мыльцо,сделанное на скорую руку за год.Сделайте норм игру,докажите что нфс торт.Так нет же.им надо быстрей и с кучей тупых длк выпускать.

0

Света и мыла просто немеренно,изза чего играть невозможно Уже поиграл?

0

LexaFlash Console Император - сонигей негодует, прикрываясь своими гоночными аркадками, что уже сосут даже у билдов проекта C.A.R.S, пека-экза. ДарьяРева просто тот Мост Вантед в свое время был прорывом, после предыдущих НФС, а сейчас все поставленно на конвейер, игры идут с минимальными изменениями, в том числе и графически-технологически, но это не говорит о том, что новый Мост Вонтед обязательно будет хуже первого, дождаться надо и посмотреть.

0

xAndrewx О да)Там даже играть не надо,и так все ясно.Ну может кому и приглянется. Malden forever Может и так как ты говоришь,но вероятность 10% из 100 что выйдет шедевр)

0

ДарьяРева Судить о качестве освещения и блюра (или как там мыло по научному называется?) по роликам? Да, дураками мир полнится. А ничего, что существуют настройки, которые можно покрутить так, чтобы глазу было приятно? Пока не сыграл - о таких вещах лучше не говорить. По роликам можно судить лишь о примерном геймплее: понравится ли тебе подобная картина событий али нет. И то, ролики в основном играют роль лишь для инди-игрушек. В эти видео обычно нормальный, не обработанный кинематографическими эффектами геймплей вставляют.

0

TRN7 "не играл, но мнение имею" это же касается и хомяков ставящих плюсы ) что сказать, видимо дети нынче геймплеем считают возможность поставить спойлер и бампера до пола )

0

Der HAUSS Знайте вот поговорка есть.мыло от дрейка не далеко падает).Так же и тут.Даже ролики не причем,как было мыльцо,так оно там и будет.Ничего не изменится к выходу игры,это же очевидно.Там нечего менять особо.Сами посудите,вот блюр в игре,куда ему деться?Без него будет уже пустынная местность из полигончиков,но,но еще раз обьясняю,в нфске 2006 года было мыло,но оно было приятно глазу,а тут его ужас сколько,все в мыле :/

0

ДарьяРева "10% из 100 что выйдет шедевр" Дарья, тебе сколько лет было когда вышла первая МВ? бьюсь об заклад, что очень мало) поэтому сохранились детские теплые ностальгические воспоминания, и игра в твоем собственном мировосприятии была записана как шедевр, а когда выйдет новый МВ такого эффекта у тебя в голове уже не будет, и даже если игра выйдет на самом деле не хуже, как ты поймешь, что это вышел шедевр или нет? в любом случае для тебя новая игра, какой бы она не вышла, будет проигрывать старой. "в нфске 2006 года было мыло" да тогда мыло только начали завозить в игровую индустрию, с тех пор оно пошло в промышленных масштабах)

0

В Hot Pursuit (новой) были такие чудесные пейзажи, да и модели машин не плохи. Но играть невозможно было совсем из-за укуренной физической модели автомобилей: кой-черт нельзя нормально повернуть, почему надо юзать "ручник"? Не купил - и хорошо! Потому, как недёшево - а играть не хочется. В The Run - вообще экскаваторы дали в управление. А шум-то какой подняли Короче - серия NFS в очередной раз себя дискредитировала. Новая игра, не сомневаюсь, продолжит печальную традицию.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Оформил предзаказ. А у хейтеров, Я смотрю, снова @нус рвёт ))) Самим не надоело? --------------- А фанатам - музыка!

0

Чуть позже оформлю. А почему бы и не рискнуть? В свое время мне мост не сразу понравился, считал что андер лучше. Но потом и мост затянул. А учитывая что Criterion можно доверять, то шлака быть не должно.

0

Я лично изнасилую каждого, кто купит эту игру

0

Krodanix

Начинай с hoi3dd он уже оформил предзаказ

0

Мне вот интересно на сколько игра будет провальна ? Ибо смесь Burnout и NFS это бред ! Это ведь две полностью разные игры похожие разве что в свободной езде по городу .

0

Krodanix Прибор не отвалится? :) Дураков и школоты, любящей "выйграть за сикунду!!1" очень уж много.

0

LexaFlash Беливящий пекушонок терминальной стадии, слит. Malden forever Унылый вброс про унылый же C.A.R.S, который кстати и не экз, просто на пека бета-тест. Слит. Пеката всё продолжает сливаться. Самим не надоело ещё?

0

Оказывается у пг тоже есть баяны:http://www.playground.ru/blogs/need_for_speed_most_wanted_2012/bonusi_za_predzakaz_need_for_speed_most_wanted_2012-60567/

0

Модифицированная Maserati GranTurismo MC Stradale с увеличенной мощностью двигателя, повышенной прижимной силой и улучшенным управлением. Porsche 911 Carrera S с оптимизированной аэродинамикой кузова, призванной снизить лобовое сопротивление и увеличить максимальную скорость. Как всегда - за предварительный заказ получите узаконенные читы. Так и надо писать.

0

Южанин.ру Кстати ДА! Krodanix 213.145.21.60 Приезжай. Изнасилуй меня полностью.

0

Snake Eyes. Да ты быстр и ловок! То, что ПеГач слоупочит известно со времен динозавров. Правда, есть неплохая отмазка: новости поступают в основном тогда, когда на сайт приходится пик аудитории.

0

DominiC_PS Ты видимо в другие нфс`ки не играл вообще. С тобой всё понятно. hoi3dd Оформил предзаказ.

0

Master of Shadows BOT Интересно сколько ищо будет предзаказов на хозяйственное мыло)

0

Уже как-то похер, такое комбо фейлов ни один комбо брейкер не остановит, после Most Wanted'а серия скатилась в говно и видимо уже никогда не вылезет.

0

А в игухе будет возможность кастомизации тачек как в ориганальной мост вантед?

0

Лучше брать торрент едишн - там все бонусы будут

0

exlusive torrent edition + all dlc со встроенными всеми патчами и кряком всё решит

0

какие нахрен уличные гонки на суперкарах?

0

DOUBLE WIDE ты подожди, скоро ЕА дойдут до того что в СТРИТРЕЙСИНГ будут добавлять болиды ф1 и спорткары лемана

0

Жиды, возьму самую дешёвую и безбонусную версию

0

Strike Pack: The Mercedes-Benz SL 65 AMG Black Series ага сел в такую и уже на финише нет спасибо игру за пол часа пройти не хочу

0

Чето не впечатляют больше эти гонки от ЕА

0

У меня вопрос. Я оформил предзаказ NFS Most Wanted месяц назад за 999руб, а сейчас из-за выставки Gamescom 2012 в Origin появилась акция "при оформлении предзаказа вы получите 3 дополнительных комплекта(собственно о чем и тема!): мощность, скорость и атака" - за 999руб. Собственно вопрос: получу ли я эти комплекты, если я оформил заказ раньше этой акции или же это все будет доступно потом. Жду ваших ответов=) P.S. ссылка на комплекты, о которых я говорю www.needforspeed.com/ru_RU/pre-order-offers или первый пост

0

nozuki не впечатлят... хмммм ну скажи тогда что есть лучшее в этом жанре,может я чего то не знаю? а если просто не любитель такого жанра зачем тогда писать что не впечатляют...

0

ок потом скачаю со всеми обновлениями и длс

0