"ТОП-10: Твой выбор" - Самое бесполезное оружие. Второй этап

Как все вы знаете, в данный момент мы готовим очередной материал из цикла «ТОП-10: Твой выбор», который будет посвящен самому бесполезному оружию в играх. Первый этап, который проводился на нашем форуме, подошел к концу, десятка самых бесполезных орудий убийства, которым вы отдали больше всего голосов, отобрана, и теперь ваша задача – определить главного неудачника. Сделать это можно в нашем голосовании, которое доступно в соответствующем блоке с любой страницы PlayGround.ru. Продолжительность второго этапа – одна неделя.

Напомним, что узнать итоговые результаты вы сможете уже 1-го августа нынешнего года в разделе статей, где вас будет ждать не только текстовый, но и видеоматериал. Ознакомиться же с предыдущим материалом «ТОП-10: Твой выбор», темой которого стали лучшие игры по фильмам, вы можете здесь.

Комментарии: 169
Ваш комментарий

Однозначно - горн. Так как в любом случае конец не очень.

1

Монтировка - Half-Life 2 Это же символ игры. *facepalm*

1

Бомбы - Assassin's Creed: Revelations. Во время игры ни разу ими не пользовался.

1

Молот в - Red Faction , мне кажется он был лишним .

1

Горн - это не оружие. Это гигантская клизма для Предвесника. Сначала не умеют пользоваться, а потом говорят, что не работает. Это же символ игры. И что? Ей можно только игроков в мультике убивать в режиме "монтировочное веселье". Как оружие оно бесполезно. Я проголосовал за Пневматическое ружье - бесполезно и пулек не найти. Зачем оно, когда есть прекрасное Охотничье ружье.

1

Странный топ. Очень странный. По сабжу: не считаю сюжетное оружие бесполезным. Значит, Атомная пушка в крузисе сразу отпадает. Проголосовала за миномёт в Фарике 2. Вот это действительно бесполезное оружие.

1

Пневматика из Fallout - она вообще по-моему была сделана ради более правдоподобного обучения стрельбе - кто десятилетнему выдаст настоящее?

1

Пузырьковый пистолет)

1

Когда вы добавляли монтировку в список, вы каким местом думали? если руки растут откуда надо, то оно очень даже полезное. Я ею не одню сотню фрагов набивал в дезматчах

1

А вот фаллос из СА реально бесполезная фигня, за неё и проголосовал

1

Голоснул за дилдо из Сани.

1

Не знаю, но по мне, это нож из Resident Evil 3: Nemesis(ну и из 1 и 2 части). На зомби с ним лучше не идти(быстро убьют), да и лучше в некоторых ситуациях просто убежать. Годится он только для добивания лежащих мертвецов. Да и то можно убежать. А остальные монстры быстро убьют, если их ножом атаковать(даже если у них мало здоровья).

1

единственное оружи это пузырьковый пистолет из Джима, от всех остальных ЕСТЬ ПОЛЬЗА!!!

1

да... пузырьковый пистолет определенно сосет.

1

Пушка которая стреляет осьминогами, Saints Row the third/

1

Монтировка Half-Life Half-Life 2

1

Пузырьковый пистолет...

0

Не знаю, с бомбами в Ассасине, как то веселей играть. Монтировка из халвы... вы с дубу рухнули, что, включили её в топ. А так, выбрал Горн. Как то это символично, да и как то fail вышел с ним.

0

Бомбы - Assassin's Creed: Revelations.

0

Проголосовал за вилку щекотки. Поддержим же Морровинд!

0

Попробовали бы убить кого-нибудь из пузырькового пистолета Джима, может и топ не пришлось бы составлять.

0

Надо же, нашли че выбрать в бесполезные пушки. Не могу понять, что делает тут Крузис и Халва. Первая пушка чисто квестовая, а монтировка - вообще символ игры. Святотатство, короче. Бомбы в Криде внесли веселое разнообразие в игре, да и для меня они были всяко полезнее кинжала. Проголосовал за миномет

0

ну бомбы для толпы в ассасине,а бесполезное наверно посохи в скайриме т.к. магом играл там ток посох магнуса пригодился по сюжету

0

Пофиг на голосование. Самая бесполезная пушка в Масс Еффекте 2 - ядерная пушка, надо пол игры копить до 100%, а потом тупо уничтожаешь небольшую волну монстров, либо сильных врагов, но за это время можно 100500 раз воспользоваться другим оружием, которое по мощнее (кроме огнемета, тож еще одно бесполезное оружие).

0

Всеми оружиями которые здесь описаны убить врага МОЖНО, и только одним оружием нельзя, эту пузырьковый пистолет Джима

0

пузырьковый пистолет же!

0

Fallout 3,пневматическое ружьё.

0

Однозначно это - вилка щекотки из мороувинда!

0

Толстяк из Fallout 3 - самое бесполезное оружие. Токо для прикола убивать на открытой местности всяких скорпионов.

0

Кажется большинство пользователей PG, при составлении топа, не тем местом думали. Предоставленные варианты в списке для голосования тому подтверждение.

0

Монтировка в Half-life 2 очень даже нужное оружие... вот миномет в Far Cry 2 и пузырьковый пистолет в Джиме бесполезны до ужаса...=)

0

3.5 из контры, уж не помню как пушку называют.

0

А вообще можно было в список внести дополнительное оружие в виде клинков, топоров и т.д..., которое "не используется" в Ведьмаке...

0

Или браслет из Крутого Сэма 3..=))

0

МОНТИРОВКА ИХ HL2 ????? Неужеле вы это пустите в выпуск?? я даже когда повторно проходил - всё с помощью неё и убивал/уничтожал(что смог). как вы можете слушать этого дурачка? который сделал бессмысленный вброс говн.

0

Китайский пистолет в Fallout 3 даже на самом первом уровне - бесполезная вещь. Ах да еще можно и револьвер .32 калибра сюда внести, хотя меньше пользы все таки от китайского пистолета

0

букет цветов из gta san andreas да да как вы помните им можно дратьтся

0

Так и не понял где они сделали голосование, т.к. никакой ссылки нету. Так что скажу за себя - это узи/шотганы из КС 1.6 (+аналог за котов) и снайперки/шотганы в COD MW 1,2,3. То есть это отстой по сути, но пьяным с ними бегать прикольно.

0

Хотел бы я посмотреть на того, кто сможет пройти Халву 2 без монтировки. Да даже первый уровень не пройти.

0

Ну раз написали про монтировку в халве 2 как самое "бесполезное" оружие, предлагаю добавить дробовик в Doom 3 также бесполезным. Ну для поддержания мысли так сказать. Уволить того, кто добавил монтировку на голосование

0

Про монтировку конечно бред! Все остальное более менее. Уволить того, кто добавил монтировку на голосование Сотрудники сайта тут не при чем, что на форуме напишут то они и добавляют.

0

Вилка щитотки в морре!По любому

0

Либо пузырьковый пистолет, либо горн.

0

Граната в сталкере Да вы чо! Они у меня всегда очень быстро заканчивались. В закрытых помещениях и подземках незаменимая вещь! До пяти ваншотов.

0

Все как заколдованые голосовали за фаллос в сане и монтировку. Такое впечатление, что в gta sa и half-life никто не играл.

0

Фаллоимитатор - Всю игру без него прошел. Один раз для прикола замочил им прохожего. (Чувак забит до смерти самотыком)))))

0

Вилка щекотки - The Elder Scrolls III: Morrowind

0

ну тут всё понятно фаллоимитатор на первом месте будет!

0

[slowpoke] где голосовать??? [/slowpoke]

0

ПСЕВДОЕЖИК А как же Бегемотов мочить? В компании с "толсятком", бегемоты мрут незаметно! Верес14 Опрос слева на странице.

0

Фиолетовый Хрен в Saits RoW 3

0

Что здесь делает Монтировка? Да это - самое лучшее оружие в игре!!! И ей можно выбивать неприличные фразы на стенах))

0

Вилка щекотки ж, что еще! PS Монтировка есть Святыня и ее нельзя называть никак иначе, кроме как Великой. И вообще, ей хед-краба можно убить.

0

Арбалет из Half-Life 2. Всего 10 стрел, стрелы летят долго, падают на большой дистанции. Только для разнообразия, к стенам комбайнов гвоздить. Я уж лучше револьвер возьму. Совершенно бесполезно оружие из DMC 4, название точно не помню. У Данте на плече висел колчан с красными горящими мечами, которые он втыкал во всё подряд и взрывал. Для скорости есть Ребеллион, а для мощных ударов Гильгамеш. А про Горн вы не гоните. Он сработал правильно, а любители хэппи эндов сразу запаниковали. Его использование вообще было по сюжету предусмотрено, так что чепуху тут не надо нести.

0

Монтировка - Half-Life 2. КАК ЕЁ МОЖНО НАЗВАТЬ БЕСПОЛЕЗНОЙ???!!! ВЫ ИДИОТЫ??? Ну и как же вы в начале игры без неё обайдётесь? Её хедкрабов удобно мочить. Ящики ломать. ЭТО СИМВОЛ ИГРЫ!!!! ЁПТ!

0

Ragna - the Bloodedge А про Горн вы не гоните. Он сработал правильно, а любители хэппи эндов сразу запаниковали. Его использование вообще было по сюжету предусмотрено, так что чепуху тут не надо нести. Ты конечно же прав, я это первый написал но чисто чтобы поприклываться типо концовки это эпик фейл (без extended cut хотя и с ним не очень) ведь было бы бредом если бы горн сам определял кто жнец а кто свой и стрелял бы по ним толстенными супермощными лучами

0

Товарисчи халфлайферы! Идти с монтировкой против инопланетян - это чистейший бред! Будь у вас выбор между монтировкой и банальным пистолетом, в реале, что бы вы выбрали?

0

Пневматическое ружьё в Fallout 3, ну и в вегасе.

0

Фаласиметатор из GTA San Andreas

0

Те кто хорошо играют, а не тупые школьники, монтирокой раскладывают хедкрабов.

0

Метро 2033: (названия не помню) стреляет шариками

0

Tobias Reaper 17.07.12 23:06 Те кто хорошо играют, а не тупые школьники, монтирокой раскладывают хедкрабов. +Когда заканчиваются патроны, монтировка-единственное, что спасает.

0

Ну и топ... просто бред.. некоторые варианты вообще неадекватные.. как туда можно было монтировку вообще вставить из халфы? вообще не понимаю.. и другие вещи тоже лишние.. авторам надо было не беспорядочные неадектватные вариаты школьников вставлять, а хоть какой-то фильтр произвести!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Монтировка в Half Life 2 по вашему бесполезна? Да вы в своём уме люди?Да с помощью монтировки в Халфе можно было половину армии затюкать нахрен :D Кто вообще её добавил в голосование?Ну и идиотизм,ну и идиотизм...

0

Ахаха сколько халфлайфдрочеров,бугуртят со своей монтировкой. За неё много проголосовали вот она и в топе а значит многие и считает её бесполезной, а вы дальше продолжайте на неё молиться.

0

телефон и кукла в prince of persia warrior witchin и two thrones ширинка в постале и шокер метла в assassins creed 2 букет цветов в gta sa перчатки для черлидерш в bully scholarship edition болт в stalker

0

GTA 4 бутылки банки фотоаппараты(все что можно подобрать с земли в gta 4)тоже бесполезны

0

Вот вечно так. Если бы редакция делала топ-10 по своему выбору, все бы вопили что мол авторы неадекваты, никто кроме вас так не считает... Но вот каждый пользователь может лично проголосовать при номинировании, и при распределении мест... а бугурта в комментах ничуть не меньше. Нытье ради нытья, оно такое :)

0

пушка в Fallout 3 которая стреляет различными вещами

0

пузырьковый пистолет и в Just Cause 2 есть не только в Джиме и он так же бесполезен

0

пузырьковый пистолет же

0

молот из Red Faction: Armageddon

0

Пневматическое ружье из Fallout 3

0

Пневматическое ружье из Fallout 3

0

DiLouk Конечно монтировку. Чего нибудь курнул, ну или выпил для настрою и айда хедкрабов мочить. ХD.

0

В World of Warcraft можно взять в руки различные предметы, например: Если взять букет цветов, или рыбу - ими нельзя бить. http://ru.wowhead.com/item=45073 Можно так-же взять лопату или ведро, кирку, молоток, кружку пива. Или удочку. http://ru.wowhead.com/item=6256 Вот небольшой список бесполезного оружия: http://ru.wowhead.com/items=2.14

0

Халфахейтерам припекло. Немогут понять зачем нужна монтировка, ёлы-палы.

0

Мыльный пистолет в Jast cause 2 без читерства,а то он воздухом стреляет

0

Страпон из ГТА самое бесполезное оружие (ИМХО).

0

подарочный пистолет из обителя зла 4 "когда сбиваешь все фишки тебе даётся пистолет" В принципе он нах не нужен.

0

Фалоимитатор из GTA San Andreas

0

Фалоимитатор из GTA San Andreas [2]

0

Вилка для щекотки. TES III Кухоный нож. Dead Island Камни. Mount & Blade

0

я за пузырьковый пистолет из Earthworm Jim)

0

Что тут забыл TACGun из Кризиса?

0

Магический шар из Mass Effect 3, он же - Горн! [1] Разработчики обещали великую, эпичную битву! Обещали отсутствие всяких там "Красных кнопок" для уничтожения жнецов, в итоге они солгали и дали игрокам не то что "кнопку", дали кусок непонятного дерьма, который не понять что делает, как и для чего, и "сказали": "Просто нажми на кнопку и узри Space Magiiiiiiiiiic!!!"

0

Я знаю, что задаю тупой вопрос, но будьте добры, скажите как голосовать, как выбрать номинанта. Сверху написано, что проголосовать можно с любой страницы в соответствующем блоке. Там есть надпись "голосовать", нажимаю и ничего не происходит. Если нажимать на название игры из списка, то попадаешь на страницу игры. Что делать. Подскажите.

0

Lloyd LoD Слева в менюшках посмотри внимательней

0

Фалос великое оружие, им можно ЛЮТОНИГБАТЬ, вот цветочки из той же Gta Sa, это даа)

0

Незнаю, почему вам не нравится миномёт из Far Cry 3, возможно вы просто мало играли в него, я вот часто пользуюсь миномётом что бы обстрелять какой нибудь форпост, и очень даже помогает

0

фалоимитатор из saints row 3))

0

не гоните на атомную пушку из крузиса, это вы в мп не играли с ней!

0

Бомбы - Assassin's Creed: Revelations.

0

Пузырьковый пистолет в Just Cause 2

0

наплевать на топ, как то больно тупо сделано... единственное что могу сказать - бомбы в АС если руки из того места растут очень даже удобны, и про нож в RE - всем тем, кто его выберет, надо им же голову отрубить, не играли вы ребята RE3 на харде, не рубили вы ножом немезиду...

0

Пузыкьковый пистолет и только он. Т.к. это единственное оружие из списка, которое не наносит вообще никакого урона. Ни в самой игре, ни в сюжете, ни еще где либо еще.

0

City_Ground сказал: Незнаю, почему вам не нравится миномёт из Far Cry 3, возможно вы просто мало играли в него, я вот часто пользуюсь миномётом что бы обстрелять какой нибудь форпост, и очень даже помогает видемо чувак нашел машину времени..

0

Бомбы из Assassin's Creed: Revelations - на них разрабодчики делали большую ставку, но публика приняла их не очень горечо. Пузырьковый пистолет из Earthworm Jim - скарее посхалка чем настоящее оружие. Пневматическое ружье из Fallout 3 - Джеймс востановил его из того что ему удалось найти, сделать чтобы подарок на десятилетие любимого и единственного сына. Для Одинокого Странника самое первое оружие и память о беззаботном детстве в Убежище 101. Фалоимитатор и цветы из GTA San Andreas - помимо явного оружия в игре можно было таскать и приспособления (фотоапорат ивизор). Гранаты из Stalker Clear Sky - враги стали уклоняться отних и бросать в ответ. Нож из Resident Evil 1,2,3 - уступает ножу из 4-й и 5-й части.

0

Бомбы - Assassin's Creed: Revelations.

0

Горн же. Расхреначил все ретрансляторы, оставив весь флот всех рас гнить на одной земле, им там через 3 дня уже жрать нечего будет.

0

А насчет бомб в Ассасине скажу, что уж очень бесполезными их назвать нельзя))

0

эх не помню название оружия в DMC 3 было ружьё или винтовка ВОТ она куда безполезней чем монтировка ваще не знаю за что голосовать

0

Вилка щекотки - The Elder Scrolls III: Morrowind, дидло из сан андрес

0

Пузыкьковый пистолет

0

В AC: Revelations не нужны бомбы? Благодаря им я смог выполнить полностью синхронизацию на 100% Дилдо из San Andreas? Да оно мочит как кувалда.

0

бомбы в асассине. Они попросту бесполезны и их долго ставить

0

ХАХ, ржачная тема иначе сказать не могу, может не совсем по играм, но вот Риддик в фильме обсуждал способы убийства и убил одного зека кружкой, так что он наверное мог и пистолетиком выпускающим мыльные пузыри убить ткнув им в глаз и проткнув мозг жертвы :)) А вобще тема глупая мне кажется, всё может быть и полезно и бесполезно смотря кем применяется, как и для чего.

0

лом в халфе самая полезная вещь!! когда патронов уже почти нет, а надо сломать преграду, или прибить монстра стоящего перед тобой, разумеется приходит на помощь ломик!!! кто не играл в халфу, тем не понять, как важен ломик в игре... в ассасине, бомбы очень класная штука! когда много противников они помогают сильно. я проголосовал за пневмат из фаллаута, т.к пока я играл в фаллаут, от этого ружья толку было 0

0

Цветы в San Andreas полезны- их можно подарить своей девушке , тем самым улучшить ваши отношения, тем самым улучшить минет который вам делает девушка. В Dead Island мне кажется полезно всё оружие (на начальной стадии игры). Про монтировку в Half Life вообще молчу, без неё и первую миссию не пройдёшь. Вот пистолет с пузырьками в Джимме действительно бесполезное оружие.Меч в Prototype и особенно в Prototype 2 для меня было крайне бесполезен , я им пользовался только тогда когда мне его первый раз дали, да и то убив пару зомби сразу же преключился на когти благополучно забыв про меч.Ещё на роль бесполезного оружия подходит ЭМИ граната в Ghost Recon Future Solider , я ей никогда не пользовался.

0

Осьминогомёт из saints row the third

0

Фотоаппарат из фаллаута нев вегас Называется кодак р9000 даже стреляет и наносит 0 урона Таки наносит, да.

0

Коровья (или бычья) голова из Postal 2

0

Бомбы в Асассине очень полезная вещь, а ноют о их бесполезности те, кто в них не разобрался. А монтировка - это символ Half life. Ну просто деликатнейший рейтинг. Голосую за пневматическое ружье, хотя в Фоллауте была еще та куча бесполезных вещей.

0

Бомбы AC:R Far Cry 2 Миномет

0

Чтобы вещь являлась "бесполезным оружием" она должна для начала быть собственно оружием. Горн это не оружие, а батарейка для пацана в цитадели)))

0

Горн вы гоните его до середины игру тупо собрать не могли когда собрали не поняли как его юзать(мне кажется катализатор явно что то намутил и не договорил)даже при этом он за раз унечтожил 1)over999 жнецов за секунду 2)ретронсляторы 3)цитадель

0

Бомбы - Assassin's Creed: Revelations

0

Вилка Щекотки - самое бесполезное оружие

0

Просветите плз - как атомная пушка из круизиса может быть бесполезной, если она воносит инопланетный корабль, который падая потопил авианосец ? И того две махины размером со стадион из одной пушки)))

0

Те кто про Горн говорит, мол "это не оружие" , "зачем вставили?" это тупо ради шутки

0

уважаемые PG.ru предлагаю в следующем ТОП-10 сделать Топ клонов гта.

0

KILLLER_RUSSIA прочитал твой пост,на нем остановился-ты не прав,Рельса очень даже полезное оружие,с нею гораздо легче убивать и людей и мутантов,а особенно в Д-6 где эти мутанты в виде шаров.

0

А где тарелки из Dead Rising 2? :D

0

Даже про "осьминогомёт" захватывающий умы не подумали люди) Да, может он и подходит под категорию "угарного или смешного" оружия, но всё таки против толп врагов в Saints Row, эти как бы захваченные "забавным осьминогом", мало толку привносили в происходящее вокруг мясо.

0

ГОРН И не надо про сюжетное....даже по сюжету..... В общем оружие которое нужна черти скока(мало того что строить) так еще и с такими напрягами тащить к розетке, бесполезно как оружие однозначно.

0

Пузырьковый пистолет.Хоть я и не играл в Earthworm Jim

0

переговорщик и плазменная горелка из КОТОРА2. Ламака(мачете) из Фар края 2 вроде, не помню

0

горн же не оружие. это источник энергии катализатор ведь говорил

0

арбалет в Скайриме после Dawnguard...

0

Я ничего не хочу сказать, но опросы на том же уг.ру хотя бы несут смысл. Они собирают информацию о пользователях для объективного применения рекламы, да и вообще уделяют внимание пользователям. Ваши же некоторые редакторы делают опросы, высосанные, не имеющего большого смысла и не ведущие к обширному разговору по обсуждаемой теме, а отнюдь ведущие к банальному "короткометражному потоку сознания", что можно видеть в некоторых сообщениях выше.

0

NUBOVIK золотой молом, если только

0