на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Новый контент-пак для Modern Warfare 3 выйдет на PlayStation 3 через две недели

Infinity Ward назвала точную дату релиза нового скачиваемого дополнения для Call of Duty: Modern Warfare 3 в версии для PlayStation 3. Как и в версии для Xbox 360, в составе DLC нас ждут две карты и одна миссия Spec Ops. Согласно сообщению разработчиков в Твиттере, владельцы японской консоли, оформившие подписку на Call of Duty Elite, смогут скачать безымянный контент-пак 16-го августа. Персональным компьютерам придется немного подождать.

Напомним, с выходом седьмого по счету DLC список карт PS3-версии Modern Warfare 3 пополнится двумя наименованиями – Decommissioned (корабельное кладбище) и Offshore (нефтедобывающая платформа). Что касается новой миссии Spec Ops, действие Vertigo происходит на крыше отеля Oasis в Дубае.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Мда. Конвейер работает на ура

1

именно жду, от души, жду как евреи исуса

1

Мда. Конвейер работает на ура[2]

1

Конвеер на ура, почти как батла.

1

Апыч На ПеКа есть Battlefield 3 с поддержкой 64 игроков (а в BETA тесте некоторые умельцы умудрялись создавать сервера с соточкой он-лайн) + DLC включает в себя не только карты (причем в DLC для BF3 их больше), но еще и дополнительное вооружение и О БОЖЕ НОВЫЕ ВИДЫ ТЕХНИКИ, ДА ИМЕННО ТЕХНИКИ! Свали отсюда

1

Вау,целых три карты и одна миссия,офигеть!

1

кому оно надо? скоро блэк опс 2 выйдет.

1

Апыч пека соснули! хахаха движок игры 2003г., а приставка 2006г. древнее гавно выпускают на древнем гавне. хахаха. Да кому твой Modern Warfare 3 нужен, тем более на ущербной PS3. На ПК в такую ху..ню не играют.

1

Всё сосут и сосут деньги...

1

Мегабумер Да, да На пека играю и в ущербный код и убогий бф3. На пека во всё играют, как вороны.

1

Harmonics Да, а еще О БОЖЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕЕ КОВЕРКАНЬЕ БАЛАНСА И ЕЩЁ СОТНИ БАГОВ.

1

Господи заколебали со своими DLC, я в магазин пришел, увидел сразу два DLC на MW3 , думаю, фиг с ним, возьму, ан нет, покопался и нашел 4 диска по 500 руб. этих DLC :D окау подумал я :D

0

лучше бы ELITE был бы на mw2 и mw1. Эти игры лучшие мне честно mw2 нравится(mw1 тоже кул) иногда в мултиплеер захожу , а что с этим mw3 в 2011-2012 году старый графон старый мултиплеер игра для 3 лет , а не 18 не вижу покупать такую же игру как mw2 или mw токо еще га**ее(это про mw3) а длс на**й не нужны ей лучше бы для mw2 и mw1 выпустили еще.

0

В Steam вышел Dawnguard, PG что не пишите)

0

Вот была тоже история, ехал я навеселе вечером, в сумерках уже, узкая тропа, недалека от болота. Еду, внезапно со всех сторон, прям подо мной, хрюканье/рычанье такое неслабое. Надо отметить, что иногда с собаками проблемы бывают, поэтому решил для себя, что спрыгиваю в таких случаях на противоположную сторону и, прячась за машину, баллон достаю. А тут вообще непонятно, куда съезжать, со всех сторон движуха. Я остановился, понял в общем, что в стадо пекарей практически въехал. Они сразу с хрюканьем в разные стороны ломанулись, один пробежал вперед на тропинку и встал метрах в десяти передо мной, смотрит, значит. Я постоял немного, тоже посмотрел, дух перевел немного, даже за телефоном полез, заснять животное, но плохо было видно, т.к. темнело. Чтоб как-то отогнать их, кинул им пару старых дисков для ПК - лучше ничего не придумал, и поехал дальше нормально. Вывод для себя сделал такой, что просто смотреть вокруг, остановиться, если что, или обойти. Ну также одежду надевать почище, чтобы не принимали за своего. Единственное, что нужно отметить, дело все происходило в Лосином острове, недалеко от МКАДа буквально. Вероятно, что пекари здесь к людям привычны и ждут новых игр для ПК. Но их нет и не будет, так что придётся сталкиваться с ними постоянно.

0

Судя по всему, COOLak`а анально обидела банда пекарей.Теперь он свою боль изливает на ПеГаче.Подходящее место,чё....

0

COOLak опущеным слово не давали. Брысь под шконку

0

deathbox56 Не надо.) Пусть тренируется сочинение писать, глядишь, может быть за Русский язык "5" получит.

0

В комментариях как всегда батломудачье. Але, это месячный контент, получаемый теми, кто отдал 1500 рублей бесплатно. Какой конвейер ребята? Что за парашу вы несете?

0

Тем кто это г.... купил, должны бесплатно раздавать ДЛС.

0