Слухи: Neversoft работает над новым CoD: Modern Warfare. Подробности прилагаются

До выхода Black Ops 2 еще несколько месяцев, а первые подробности очередного воплощения серии Call of Duty уже вовсю разгуливают по Сети. В июле студия Neversoft опубликовала список вакансий, благодаря которому нам стало известно, что создатели брендов Tony Hawk и Guitar Hero уже приступили к работе над новым шутером. Скорее всего, если речь идет о Modern Warfare 4, Activision назначила их помощниками Infinity Ward. Но если речь идет о каком-то другом проекте, вполне возможно, что «гитаристы» будут делать ее сами.

Но это было в июле. Спустя месяц, в редакцию сайта Se7ensins пришло письмо от «безымянного шпиона» с подтверждение того, что Neversoftдействительно работает над новым шутером в серии Call of Duty: Modern Warfare. Информатор также утверждает, что роль, которую играет студия в проекте, довольно велика. Но на этом «подробности» шутера не заканчиваются. «Это совсем другой Modern Warfare. Здесь присутствует нечто под названием Drone Survaillance и Dominator UAV. Также они работают над прыжками в стиле Halo (High Altitude, Low X). В игре представлен уровень подо льдом, реализована технология маскировки», – гласит сумбурное описание.

Вот теперь все. Вывод? Если информация достоверна, вполне возможно, что в будущем нас ждет нечто интересное, повернутое на сто восемьдесят градусов от своих предшественников. Но, как видите, пока ничего конкретного. Activision публикацию никак не комментирует и говорить на эту тему отказывается. Учтите, что все это всего лишь слухи, которые пока не стоит воспринимать всерьез.

Комментарии: 110
Ваш комментарий

Опять. Сколько можно CoDов уже. Надо полагать опять в настоящее время возвращают. Можно было и по креативнее что-нибудь. В прошлом например. Реалистичные бои с мечами и копьями. Если бы хорошо сделали, я б поиграл.

1

Screw It Пока будут многомиллионные продажи - ничего в темпах выхода новых CoD'ов не изменится, разве что прибавят еще скорости. Деньги такие деньги.

1

MW4... Куда уже? Третья часть была убогим говном, не сомневаюсь, что четвертая будет не лучше. Более-менее нормальная серия - это ВО, надеюсь, вторая часть будет хорошей.

1

HappySpermer Да в принципе пусть выпускают, лишь бы идеи, сеттинг новые были. Ну хоть что-нибудь.

1

блин класно теперь в Call of duty можно будет кататься на скейте и играть на гитаре !! молодцы Neversoft могут привнести разнообразия в игру не то что Infinity ward

1

ЛОООООООЛООООООООООТААААААААААА. Опять пишут что это будет не тот код, что нас ждет что то новое, а на самом деле, впихнут 2 новых ствола и пустят по рельсам.

1

Neversoft работает над новым CoD: Modern Warfare. Почему я не удивлен?

1

Toxa95 Потому что нет ни одной причины, чтобы их перестали делать. Людям нравится, что еще надо-то? Редакции: какая-то ссаная маскировка и уровень подо льдом это интересно, а БО2 - нет? Вас расстрелять мало.

1

И когда уже Активижн прекратит снимать дешевые военные фильмы с плохими актерами, ужасными спецэффектами и глупым бездарным сюжетом? Только не выпускайте это на ПК, пожалуйста!

1

Новый движок, новый сюжет, новый сеттинг и другой свежий мультиплеер. Вот это будет круть.

1

А о новом движке кстати не единого слова.

1

Прайс в горячей точке сидя на скейте будет на гитаре бацать?

1

После MW4 будет BO3, потом MW5, дальше BO4 и т.д. в таком порядке.

1

Капитан Прайс ........возвращается

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

>над новым CoD: Modern Warfare

1

Прайс пережил все войны всех времен , он даже не постарел ! В легендах поговариваю что он даже круче Чак Норриса

1

Toxa95 Почему я не удивлен? Потому что Activision уже давно купила доменные имена modenrwarfare и blackops вплоть до 6-х серий включительно. Так что вполне вероятно, что S.T.A.L.K.E.R.cop После MW4 будет BO3, потом MW5, дальше BO4 и т.д. в таком порядке.

1

То есть, я как понял это будет не продолжение, а просто другая игра с тем же названием?... Если продолжение, то что там продолжать то? Пффф короче.

1

Как сказал Maddyson в своём "обзоре" на CoD:Mw3: " в следующей части русские, которые не смогли захватить Америку и Европу, собираются захватить Австралию или Северный полюс. Но Капитан Прайс и Капитан МакТавиш собираются остановить их". Впрочем, думаю сюжет будет именно таким....

0

опять наверное возьмут старый движок, нафаршируют его новыми картами, посыплют всё это дешевыми голливудскими спец эффектами, пожарят на масле из скриптов и подадут горяченьким в стиме по неприлично высокой цене

0

rezident123 Капитан МакТавиш мертв

0

dominion111 Это такая шутка от выше упомянутого Maddysona, и тем более разработчики могут что угодно придумать

0

эх помню как проходил первый Сall of Duty на тяжелом,полоски жизни,вторая мировая война.... как время идёт быстро))) Modern Warfare 4 пусть идёт в -------->

0

rezident123 Ты смотришь жирного гея Мэддисона?

0

Народ да поймите вы, прайс не бессмертен по замыслу в первых cod-ах это его дед, а уже с 4 части это внук.

0

dominion111x соупа убили в 3ей части? лол, он же пуле-непробиваемый, ракето-отклоняемый, миллионо-убивательный и всё в таком роде xD по теме - уже не удивляет, только уолли сможет спасти эту скучную, ожидаемую новость)

0

даёшь по 2 калофдюти в год!

0

pcixopatt Просто запомнил именно это высказывание

0

Stalkersanek он бессмертен так же как и его бакенбарды !

0

Если игру действительно делают то это отлично!Ибо в CoD будет что- то кроме стрельбы

0

клепание дерьма продолжается

0

Буду играть если новый движок и NEXT-GEN.А так нет!

0

Ну это уже просто смешно. Кто будет покупать это конвеерное дерьмо, блэк опс 2 в том числе, тот самый настоящий говноед.

0

Мне кажется или они тупо меряются кое-чем? http://news.playground.ru/37032/ и сразу же эти отличились, мол "За нас не забудьте!"

0

Охренеть, компания, на счету которой только Tony Hawk и Guitar Hero, будет делать новый COD. Даже представить не могу, что у них получится.. Также они работают над прыжками в стиле Halo (High Altitude, Low X). Прыжки с низкой гравитацией? Значит ли это, что действие пройдет на другой планете?

0

Дядюшка Боби продолжает радовать бедных детишек...

0

в будущем нас ждет нечто интересное, повернутое на сто восемьдесят градусов от своих предшественников. Мне кажется, ли мы слышим это про каждый новый CoD?

0

код афигенная игра а если мозгов нехватает штобы ее пройти идите и застрелитесь школьники

0

Главный герой MW 4 будет ходить шаркая в дебильной кепке, самодельных джинсовых шортах (при чем одна штанина будет обрезана короче другой), в его морде найдут место пара тоннелей, а вместо холодного оружия будет доставать из подмышки скейт и херачить им всех вокруг. Место - песочницы всего мира. Сюжет - заговор поваров школьных столовых. Neversoft - мы верим в тебя

0

уровни под льдом....маскироффка..щито? код в стиле кукукрусиса..ну что ж..пожалой она будет лучше всяких убогих бателвляйдеров..жду больше инфы

0

Конвейр крутится, консолота возьмёт...

0

Отлично! Грядет очередной вин, который, как обычно, поставит на коленки все остальные шутанчики, а такие убогости, как бф 3, уже после выхода блак опса 2 закроются, чтобы не позориться.

0

Даже и не знаю поднимется ли рука на торрент эдишн MW4 после 3 части...

0

Мда... по их мнению лучше каждый год клепать один и тот же КаЛ, чем сделать нормальную игру и доводить ее до ума патчами и ДЛС, как в случае с БФ3.

0

Warboss В отличии от трешоделов дайс они сразу делают нормальную игру, которую не надо доводить до ума бесконечными патчами и длс. Хавай недоработанный продукт, батлоебушек.

0

Elriks ахахах, спасибо поржал.

0

Уряяя... мой любимый конвейер работает)

0

госпаади..... Покажут точ такой же движооок!!! Менять не будут!!! Опять будут Русские плохие, та же стрелялка, мыльные текстурки, графон 2006 года!! . Трындят на BF3 только те у кого комп не тянет большие карты и графон Добавили бы че нибудь новенькое. А хотя - наверно пойдут по стопам Treyarch и переместят калл mw4 в какой то забугорный 2260 год. Активижен не может купить движоок, ай бииииида.

0

я не удивлен потому что игра конвеер. а движок старей поповой собаки, лень новый зделать блеадь.

0

Вот в чем прикол !!! Все мы тут кричим - Конвеер работает , фу калл ! Старый движок графа фуфло ну наф**г А ведь из всех кто кричит 50-70 % нас-вас купит эту игру !!! вот по этому конвеер работает !!! что вы горячими словами кидаетесь , а игры все-равно покупаете !)

0

Еслиб не покупали и стояли на своей точке зрения ! То тогда Активижин бы поняла что игра никому не надо и кинули ее куда подальше "

0

А ведь из всех кто кричит 50-70 % нас-вас купит эту игру !!! Я раньше хотел MW3 купить но потом передумал (нах она мне если у меня есть battlefield 3 и battlefield bad company 2)

0

COD умер после БЛЭК ОПС 1

0

santa_72_rus Молоца лови лайк !

0

у батлодетей пожааааррр *ha11a* пс.. всем плюсов для баланса,

Спойлер

хрен вам.всем минусы!!111 *coolface*

0

UbivaN Все мы тут кричим - Конвеер работает , фу калл ! Старый движок графа фуфло ну наф**г А ведь из всех кто кричит 50-70 % нас-вас купит эту игру !!! Не надо.) Я не в одну из серии CoD-а до сих пор не играл.) ------------------------------------- Кстати да, странно что стока жалоб на игру, а она сё равно окупается с большим приростом, очень большим...это странно. Они даже не успели BO2 выпустить, а уже новый MW делают... Не, ну не идиоты ли?

0

Интригует. Если с умом подойти, то такие операции могут отдать не хилой атмосферой. Жду.

0

UbivaN Представь себе, есть люди которые не покупают КоД. В 2004-5 я хотел купить второй КоД но в место этого взял его у друга и забил на покупку. А когда вышел первый MW мне он не понравился ... Какое то там всё пафосное было и не про вторую мировую, а когда вышел Код-WoW то хотел купить, но всё же вместо этого купил пиратку и был разочарован. Именно тогда я и понял что код это просто посредственная пострелушка залог успеха которой заключается в пиаре и рекламе... И вот так и вышло что у меня нет не одного лицензионного КоДа

0

Fallout2034 Хорошие слова ! RavinSakara Полные идиоты ))

0

А всем тут написавшим вообще не пофигу на то,что какая серия по счету CODа выходит, то,что кроме спец эффектов в ней ни чего нет, зачем разводить срач на пустом месте?))

0

Все вы правы ! Но я не могу понять - это ярые БатлоФанаты мне минусы наставляли ? иЛи Ярые Пираты которые не покупают такой бургут , а качают - но они просто со мной не согласны ? Если - БатлоФан - нажмите 1 Если - Ярый Пират - нажмите 2

0

В июле студия Neversoft опубликовала список вакансий, благодаря которому нам стало известно, что создатели брендов Tony Hawk и Guitar Hero Что-то эта студия не вызывает у меня большого доверия. У них ведь нет опыта работы с шутерами, хотя будут под присмотром Infinity Ward и не наделают глупостей. В игре представлен уровень подо льдом А вот это интересно. И да, говорите движок го*вно? Пф! Ваще на графон нас*рать. Купим, поиграем, оценим...

0

UbivaN 3 - здравомыслящий человек

0

Ок ! Тогда я просто молча буду ждать все новые части Колды , а потом их скачаю :3

0

Но меня больше удивляет что этот шлак будут люди покупать,опять лидер продаж,но понятно же покупатели это пендосы на соснолях,которые нормальный то графон не видали,думаю что в КОД лучшая графика и звук. Кто то говорит что КОД это как смотреть боевик,согласен,это как смотреть трешовый боевичёк от Уве Болла.

0

А что плохого в том, что бы выпускать хорошие игры почаще? Долгострои заипали.

0

Как показал мв3,настоящий мв может сделать только первоначальная инфинити вард. А её огрызок с непонятными следжхаммер геймс и уж тем более только неверсофт - только типичный шутер.

0

Да че непонятно... Шлак шлаком выйдет

0

Том Реддл А что плохого в том, что бы выпускать хорошие игры почаще? Долгострои заипали. Я был бы тока "за", если как раз-таки выпускали хорошие игры...но по определению не бывает быстро и качественно.

0

Единственное, что меняется в этой игре - это год релиза...

0

Но это было в июле. Спустя месяц, в редакцию сайта Se7ensins пришло письмо от «безымянного шпиона» с подтверждение того, что Neversoftдействительно работает над новым шутером в серии Call of Duty: Modern Warfare.

0

Как же противны люди обливающие GoD говном и покупающие лицензию, наигрывая в эти игры по несколько сотен часов. Так может вам лучше не ныть что каждая серия игры такая однообразная, а просто взять и перестать играть в это? Поверьте хороших игр много, и если равнодушно отнестись к выходу нового CoDа может они решаться что-либо изменить?

0

а чё activision dlc как игры продаёт?

0

MeZoNeT9 ггг какой вброс. но он бесполезен против школоармии в которой каждый купит игру 10 раз(для друзей) итого аватар продажи

0

RavinSakara разрабы-то разные...

0

Опять баттла vs MW. Только качество баттлы стремительно падает, а MW находится примерно на таком же уровне.

0

Как ни посмотрю, все понимают, что серия себя изжила, движок старый, игра не меняется... Так почему такие большие продажи, кто ж это покупает???

0

Activision можно понять. Если бы они создали новый движок, требования к железу бы повысились, а продажи понизились. Но нельзя же все в деньгах измерять , там ведь даже интерфейс не изменился. Два слова: лень и жадность.

0

[новый пользователь] Там тебя в анал дерут, не забудь посмотреть, и на путина в суд подать

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Слухи: Neversoft работает над новым CoD: Modern Warfare. зевок... Делайте, делайте, корчитесь в своих офисах, портите свое зрение, я вас поблагодарю за ваши труды cкачав mw4 с торрент маркета !

0

Если на PG есть кто нибудь из Алькаиды - займитесь Infinity Ward и Neversoft

0

А я люблю Прайса, лучше уж Modern Warface, чем Black Ops с фантастикой.

0

_-SHERLOCK-_ разрабы-то разные... Вот в том и печаль, вроде разные, а ошибки делают одни и те же. Пример тому DmC, игра ещё не вышла, а Capcom уже думает о продолжении. Жуткая самоуверенность у "разрабов" нынче. Хотя, для кого ошибки, для кого просто бизнес. Но я не говорю что все прям, есть исключения и это - радует.

0

Сколько ж можно кал вдувать то?

0

flightrider +1,ТАК КАЖДЫЙ ГОД CoD БЬЕТ РЕКОРДЫ ПРОДАЖ И УДЕЛЫВАЕТ ВСЕХ КОНКУРЕНТОВ,А ЗАЧЕМ КОДУ НОВЫЙ ДВИЖОК ВНЕГО ИТАК ВСЕ ФАНАТЫ БУДУТ ИГРАТЬ А КОМУ НУЖЕН ГРОФОН В Crysis ИГРАЙТЕ

0

Им похеру на качество, им похеру на вас. Сюжет напишут, эффектов добавят и продадут лохам...пару десятков миллионов копий :D. Тупая игра. Вообще после второй части серии кол оф дьюти и с выходом консолей они скатились в унылое дерьмо. Равно как и другие некогда крутые серии. Настоящих игр уже нет давно

0

школяры негодуют. А че не нравится то? Ну попса и попса, кому от этого хуже то станет?

0

Поблагадарю их скачав этот шлак с торрента.

0

они клялись , что MW3 последняя часть , вангую , после выхода MW4 они скажут опять что это последняя часть , и так еще наши внуки успеют поиграть в MW

0

Я лично даже третий не прошел а этот даже устанавливать не буду ибо опять злые русские, Прайс 90 летний будет спасать гребаный мир! Короче надоело Прайсу пора на пенсию а лучше на плаху во!

0

Вся странность высоких продаж CoD-а обьясняется лишь тем что её покупают в прямом смысле дети. Лет так под 13. Им не нужна супер графика и продуманный геймплей. Основная их цель просто пострелять. У всех было(или ещё идёт) детство, и я не думаю что в возрасте 12-14 лет, мы философствовали и критиковали, просто играли и покупали то что тупо хочется. А покупали в основном то что хорошо рекламировалось. Тут такая же ситуация. ____________________________________________ Лично я не покупал ни одну игру из серии. Просто на мой взгляд это "унылое говно" со спец эффектами

0

Zeru09 MineCraft Prototype 2 S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Sniper Elite V2 Warface Штрафбат То то в войсе кода всегда взрослые голоса, мелкий прыщ. То то люди играющие в код в основном старше 20 и не ввязываются в споры с такой мелочью как вы, а играют в свое удовольствие после рабочего дня. А на диване с геймпадом в руках и пивом под боком удобней всего.

0

Zeru09 сейчас прибежит Uolliter или его бот Черный Бумер , и будет говорить что в КоДе графон круче чем в БФ3 я в детстве купил еще 1й КоД , вот это шедевр , до сих пор люди играют , а всякие Черные операции и МВ - развлекуха для детей . типо того же Уоллитера .... Elriks лолшто?

0

Игре надо хотя бы новый движок прикрутить.Это хоть как-то поможет этому говнецу.А ведь год назад я был слеп и верил в крутость этого говна.

0

Я не понимаю тех людей, которые орут:"апять новая калда!1!1 да сколька можна!1! задалбале уже!1!1". Вас что, заставляют ее покупать? Или вы ее разработчики, которых заставляют создавать эту игру? Не нравится колда - игнорируйте её. В чем проблема. ПС. Серия приносит сверхприбыль. Издатели не идиоты(в отличие в от вас), чтобы "прикрывать такой денежный поток". Вам этого не понять. Смиритесь. ППС. Для "гениев", которым взбредет в голову, что я фанат колды. Я не ее фанат. Я просто в нее играю.

0

Это никогда не закончится...

0

Мне вообще все равно, 3я была ужасна. Начиная с БО2, после того как увидел геймплей на е3, я думаю больше не буду покупать игры этой серии, раньше ведь я любил КоЛду, старую добрую с русскими и фрицами... Печально :(

0

Хорошо, что конвеер. Сталкера вон сколько лет выпустить собирались... А с четвертым (по счету) совсем обломали(( Так что мнения бывают разные, мне нравится и тот код, который раз в год штампуют.

0