на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Treyarch рассказала о системе "Create a Class" в Call of Duty: Black Ops 2

Как известно, в состав Black Ops 2 войдет уникальная для серии Call of Duty система под названием «Create a Class». Дизайн-директор Treyarch Дэвид Вондерхаар подробно рассказал о ней, опубликовав на страницах интернет-сообщества Call of Duty детальное описание того, что нас ждет в новом шутере.

Итак, в Black Ops 2 будет пятьдесят пять ступеней развития. По словам разработчика, количество опыта, необходимое для получения максимального уровня, примерно равно общему количеству престижа в World at War и Modern Warfare. В целом же, прокачиваться в новом шутере будет легко. А все потому, что Treyarch посчитала нужным добавить в проект массу всевозможных медалей и испытаний, призванных повысить количество зарабатываемого «экспириенса». В дополнение к этому, в Black Ops 2 можно будет улучшать оружие, приносящее своему владельцу дополнительные очки опыта.

Что касается «Create a Class», доступ к системе игрок получит по достижении четвертого уровня. За каждый новый уровень система будет награждать игрока одним «анлок-жетоном».Таким образом, к четвертому уровню у молодого солдата будет четыре таких жетона. На приобретение новой экипировки тратить их не придется. На выбор вам предоставят около дюжины предметов, пользоваться которыми вы сможете «бесплатно». Дэвид Вондерхаар пишет, что спустить накопленные жетоны вы сможете в восьми категориях: Assault Rifle, SMG, LMG, Shotgun, Sniper Rifle, Perk (три группы), Lethal Grenade и Tactical Grenade/Equipment.

Но это, безусловно, далеко не все. По мере продвижения по карьерной лестнице в вашем распоряжении будут появляться все новые и новые категории и так называемые Wildcards. На пятом уровне вы получите перк, на шестом – экипировку, а на седьмом – доступ к скорстрикам. Три из них вы сможете взять бесплатно, и еще три – за жетоны. На восьмом уровне вас снова ждет перк, на девятом – новый скорстрик. Но с десятого уровня все несколько изменится. Система перейдем на шаблон и будет выглядеть примерно так:

  • Level 10 – Оружие + что-то еще
  • Level 11 – Экипировка (либо боевая, либо тактическая)
  • Level 12 – Скорстрик

Каждые три уровня – на десятом, тринадцатом, шестнадцатом и т.д. – игроков будут награждать каким-то особенным предметом, именно он и подразумевается под «чем-то еще». Однако, как говорит дизайн-директор Treyarch, система еще далека от завершения. Разработчики с радостью выслушают предложения игроков и по возможности внесут их в финальный вариант.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Пусть в зомби-режим прокачку добавят

1

Интересная новость,будем ждать других новостей.

1

довольно интересная прокачка. Жду релиза, чтобы увидеть это собственными глазами=) P.S.: предсказываю, что сейчас набИгут кодохейтеры))) Беар Гриллс [Обалденный протеин] При получении нового уровня тебе дается анлок-жетон, позволяющий разблокировать что-то. По крайней мере, так мне КэП сказал))

1

что-то я не додуплил, вроде ни чего особенного прокачка, как прокачка. Я в коды не игрок, я в бфы игрок, но после того как батлопосонов продинамили с 2143, я почему то засматриваюсь на код бо2... всеж новый сеттинг, достали эти "современные" пострелухи, значимые игры только по ним и выходят уже как года 3...

1

код как стал говном с начала mw2 - так и остался (хоть и студия другая).

1

hangloose НЕТ!!!! это конвеер для школо-убогих-созданий..ни в коем случае не покупай )

1

напомнило бф3 система жетоны и т.д.

1

Всегда любил систему прокачки в мультплеере!

1

Крaсавчик +1 Страйкбол в массы.

1

Рассказывать всем о своей ненависти, ни на чем не основанной. Надо быть таким долбо3бом.

1

Всем попкорна пацаны - чую срач будет)))

1

И так,сначала вышел первый код 4.У меня друг еще в то время комп новый взял,и когда я там увидела графику,то я не верила что такая графика крутая в шутерах может быть.Это была новая планка развития этой серии.Особенно миссия в припяти вообще атас полный.Все было на уровне вообще.Прошла игру от корки до корки,в конце был финал здоровский очень.Прошло время,и вышел мв2.Это игра была нечто просто.Я даже приобрела лицензию изза мультиплеера,поскольку там он был великолепен.Столько оружия,режимов игры,все было супер.Потом блэк опс появился,и что то Уже не то было,что было до этого.Кампания скучная,мультиплеер лагал вообще.Только зря лицуху купила...Теперь еще блэк опс 2..Сдесь я не понимаю что творится,какое то будущее.Мания у всех стала такая чтоли.Все в будущее засовывать.По трейлеру уже все стало ясно.Былого когда не вернуть уже никогда..Про мв3 говорить ничего не стоит даже,установила и стерла сразу игру.

1

А какой смысл покупать КОД если в ней мультиплеер на уровне f2p шутанов мультиплеерный Battlefield2 который вышел в 2005 году и то интересней,того что нам каждый год предлагает КОД.

1

WTCC хмм а мне казалось что именно изза мультплеера(ну и прайса)её и покупают

1

WTCC На уровне F2P? Бессмысленный необоснованный вброс. Так как тут денег нет вообще. По достижению нового уровня, который тут прокачивается довольно быстро, ты сам волен выбрать себе оружие и экипировку. Поэтому сравнение с F2P-шутерами как минимум неуместно

1

А шо это за шляпа и с чем её жуют..

1

А какой смысл покупать КОД если в ней мультиплеер на уровне f2p шутанов Примеры в студию. Единственный отличный мультиплеерный шутер - Tribes Ascend. Но опять же, всё завязано на донате, поэтому через какое-то время я его забросил.

1

Умный ход так-то. Если даже сама игра получиться, с точки зрения "интереса", не очень, то мультиплеер её, так сказать, вытянет. Правда у меня сомнений "туча", слишком уж всё хорошо выглядит для мультиплеера.) Особенно сомнения вызывает данное высказывание дизайн-директора Treyarch: Однако, как говорит дизайн-директор Treyarch, система еще далека от завершения., вот когда она будет завершина, вот тогда и стоит говорить.) --------------------------- p.s. И да, я не играл не в одну серии CoD-а, по этому, не могу точно сказать, что из себя представляет эта часть и где какой был мультиплеер.

1

Однако, как говорит дизайн-директор Treyarch, система еще далека от завершения. Разработчики с радостью выслушают предложения игроков и по возможности внесут их в финальный вариант. какое блин далека? До релиза 2 с половиной месяца, а они вола е**т как обычно? И что потом? Снова выйдет лагающее неоптимизированное УГ как это было с BO-1(10+ первых патчей вроде бы исправили положение)?? Ахахах...

0

Вот именно, что в игру пихают всякие режимы, сервисы, системы, да вот только это нафиг никому не нужно разве, что школоте, фапающей на каждый пак карт за 10 баксов.

0

мне пофиг я не буду покупать это говно!!!

0

hangloose Если ты уверен что тебе нужны все дополнения по опту то бери, а если нет то лучше бери отедльно ДЛС так как в премиум есть только одна полезная ещь (кроме всех ДЛС) это приоритет в очереди.

0

WTCC Не зарекался бы, вот f2p планетсайд 2 выйдет, увидешь как из "шикарной" бф3 туда игроки побегут.

0

Честно это вряд ли кому то нужно тут всё же не задроты чтоб качаться доооолго и скрупулёзно от калки в мультике ждут экшона который льёться через край и огромное количество валын(от новых режимов не кто не откажется)))) )И вот идеальный мультик калки

0

ККККККоооооООООООООДДДДДДДДД

0

Одно название компании Treyarch(Трешь) уже звучит!

0

ахахах,скажите так что же нового????я ничего не увидел

0

Да ничего нового нету.Серия скатилась вниз после WaW.

0

Но игра все равно то лучше Battlefield 3.

0

Stewie_ Назови хоть одну свежую, оригинальную коммерческую игру.

0

Очень эстетически правильно подобрал Valfedr гифку к новому творению от Treyarch. XD

0

Лучше бы механику нормальную прикрутили и стволы нормально сделали. А еще карты как в MW 2. Иначе их никакая прокачка не вытащит.

0

Код давно себя похоронил,со своими игрушечными звуками выстрелов,бестолковым мультиплеером и конвеером каждый год

0

Это лишь моё мнение: И я не кого не заставляю не покупать игру Сразу скажу что Игра Black ops 2 прощается с Window XP: Обладателям XP стоит перейти на Windows 7 Так как игра будет работать на Direct 10: Так что поклоники берите все силы деньги и бигите покупать Windows 7 Прямо чую подвох со стороны компании Activision: Мало того игра вся загажена будет: Лошади (на которых можно ездить и стрелять прямо RPG), автоматы (инопланетные чистый бред), инопланетяне которые я вообще не понимаю что там забыли, самолёты, вертолёты, зомби и многое другое Ещё бы летающих тарелок и будет весело Что за нах ?Эта игра превратилась в серию шлака А школота довольна всем этим: И самое главное что там забыл герой Black ops 1 ? Кстати пехотинец на фотке в этой теме очень похож на пехотинца из игры Unreal 2 Взяли срубили бабло и вложили в эту Хрень под названием Black Ops 2 Это даже уже не серия COD, а серия Mass Effect: Такое чувство что разработчики уже не думают о прошлых играх, тем более что игра на движке Modern Warfer (Модифицированный IW 3.0 Engine) Лучше бы сделали бы нормальный сюжет и механику а не придумывали всякий бред с лошадьми !! Я возможно бы не купил бы эту игру ?? Да и ещё Если всё что в ролике нам показали окажется УГ то на покупку надеться не стоит: Может быть как игра выйдет и я её пройду то тогда я поменяю своё мнение !!

0

Golemcraft тем более что игра на движке Quake 3 fix*

0

Возьму игру из-за того что я люблю Treayarch больше чем IW,потому-что мне очень нравиться играть в Зомби(а тут будет аж до 8ми игроков),мультиплеер мне тоже нравился в первом БО,те кто называют тех кто покупает Код знаете что про вас говорят?те люди которые обобщают пNдоры.

0

Считай такая же система как и в предыдущих частях. потому-что мне очень нравиться играть в Зомби Везёт, мне тоже очень нравились зомби в CoD:WaW, но в БО режим стал каким-то унылым, в игре уже была другая атмосфера. А про будущее даже не знаю что и думать, как будут выглядеть зомби в будущем?

0

Я понял... Здесь... У всех... Стадное чувство

0

Как оригинальнооооо то. Игра потенциальный хит.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мало того игра вся загажена будет: Лошади (на которых можно ездить и стрелять прямо RPG), автоматы (инопланетные чистый бред), инопланетяне которые я вообще не понимаю что там забыли, самолёты, вертолёты, зомби и многое другое

0

Бедная игра...Ещё даже не вышла,а её уже все ненавидят.Нельзя судить игру по предыдущим частям,так как разрабатывает если не забыли другая компания людей.У Treyarch всегда хорошие игры.

0