на главную
об игре
Sleeping Dogs 14.08.2012

Square Enix рассказала о первом полноценном дополнении к Sleeping Dogs

Square Enix поделилась подробностями октябрьского DLC для Sleeping Dogs. Согласно анонсу, первое скачиваемое дополнение продолжит сюжетную кампанию, добавит в игру несколько новых миссий и массу всевозможных апгрейдов. По словам издателя, «безымянный» DLC формально состоит из двух частей: первая будет распространяться бесплатно (скорее всего, речь идет об улучшениях), в то время как вторая – с новыми заданиями на борту – платно. К сожалению, ни точной даты релиза, ни стоимости у дополнения пока нет. Более подробно об этом и многом другом Square Enix расскажет нам на выставке Comic-Con International 14-го октября.

Итак, на данный момент известно, что в состав октябрьского дополнения войдут три контент-пака – Street Racer Pack, SWAT Pack и Tactical Soldier Pack.

  • В Street Racer Pack игроки обзаведутся «супербайком» Sting, специальным шлемом Dragon Helmet и «пуленепробиваемой» курткой Racing Jacket. А потом прокатятся по трем гоночным трассам – Kamikaze, Cross Island Enduro и Harbor Run.
  • SWAT Pack представляет собой набор из двадцати новых миссий за полицию (четыре типа), полицейской экипировки повышенной прочности и броневика SWAT.
  • В Tactical Soldier Pack самая крепкая броня и самое мощное оружие в игре – Assault Rifle и Tactical Outfit.

Также издатель сообщил, что все члены виртуального клуба Sleeping Dogs в качестве бонуса получат Community Gift Pack. Состав подарочного дополнения пока не раскрывается. Напомним, последнее воплощение творчества студии United Front Games вышло на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в середине прошлого месяца. Вопреки всем ожиданиям, игра завоевала сердца миллионов игроков по всему миру и до сих пор остается лидером продаж на Западе.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

лучше бы миссии бесплатно дали а всё остальное за деньги

1

Еще не играл, но сюжетные ДЛС - это хорошо. Сюжетные ДЛС - это я считаю, единственные ДЛС, на которые стоит потратить деньги.

1

хорошая игра, прошел с удовольствием

1

игра просто великолепная (лично моё мнение)

1

Бобби, бобби грызет локти Проипал тру крайм, лошара Прописал три мази доктор Зад дымится от пожара Школотайп ведь провалился И конвейер-паучок Бобби котик разозлился И сгорело все очко.

1

Игра уже удалена, ради 40 минут гэймплэя не охота снова качать в стиме(качаться будет дольше)

1

Приобрету со скидкой потом. Погоняю игру на новой железке.

1

Торрент-эдишен дополнения мне вполне подойдет!

0

Игра конечно супер, но покупать DLC для синглплеерной игры - это конечно сурово. Хотя.. посмотрим, что там за миссии добавят.. Лучше бы добавили новых комбо-ударов, а то их немного маловато..

0

Игра не плохая, но под конец совсем надоела. Дополнение проходить совсем желания нет.

0

Хорошая игра в плане сюжета! И анимации в кат-сценах не подкачали. Город детализированный (но в каждое здание заходить нельзя, печалька), конечно, но маленьки-и-ий... Единственное, что мне очень сильно понравилось - это погони классные!

0

у меня не пойдет игра :( пичально блин...

0

Что за хрень они толкают? Где продолжение Деус Экса?

0

Вот более подробная информация с сайта Нового диска. Новые DLC к игре Sleeping Dogs Триады не дремлют, даже осенью! Компания Square Enix сообщает о том, что в октябре игрокам станут доступны свежие наборы дополнительных материалов к игре Sleeping Dogs. С их релизом в Гонконге наступят горячие деньки, полные нелегальных гонок, отчаянной пальбы и полицейского беспредела. Набор уличного гонщика – вас ждут три новые запрещенные гонки. «Камикадзе» – гонка вверх и вниз по Пику Виктории, «Кросс-островное Эндуро» – мотоциклетная гонка на выносливость и скоростная гонка на катерах «Через гавань». Также в состав набора входят новый супербайк Sting, шлем дракона и гоночная куртка для дополнительной защиты от огнестрельного оружия. Набор SWAT – патрулируйте улицы Гонконга и боритесь с преступностью, устроившись за рулем элитной полицейской машины. Облачитесь в полную униформу SWAT, которая сделает вас в два раза менее уязвимым и позволит скрыть свою внешность. Врезайтесь в машины преступников на полном ходу, используйте бронированный автомобиль в качестве прикрытия от огня налетчиков, дилеров и других криминальных элементов, спасайте заложников. Набор «Тактический армейский» – поднимите свой авторитет на небывалую высоту, устроив на улицах натуральную зачистку. Штурмовая винтовка с подствольным гранатометом, ранее доступная в паре миссий, будет под рукой. Стоит лишь захотеть, и вы сможете подавить сопротивление врагов превосходящей огневой мощью! А входящий в состав набора полный комплект невероятно прочной брони позволит получить дополнительные 50% к снижению урона от выстрелов противника. Набор «Подарок поклонникам» – особый комплект предметов поклонникам игры от компании UFG. Рассекайте по городу на эксклюзивной машине Bisai с кричащей раскраской и громко ревущим двигателем. Переоденьтесь в стильную футболку от UFG и ломайте кости бандитам, натянув на голову аутентичную маску рестлера-лучадора. Кроме того, компания Square Enix в скором времени анонсирует первое масштабное дополнение к Sleeping Dogs. Произойдет это на октябрьской выставке Comic Con в Нью-Йорке. Следите за новостями!

0