на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third - The Full Package поступит в продажу в первых числах ноября

Saints Row: The Third – настоящий рекордсмен по количеству скачиваемых дополнений. За год проект студии Volition породил на свет несколько десятков различных контент-паков. В связи с этим поклонники игры попросили THQ выпустить «коллекцию», в составе которой были бы представлены все ранее вышедшие DLC. Издатель с радостью откликнулся на просьбу. Saints Row: The Third – The Full Package в версиях для PC, PS3 и Xbox 360 поступит в продажу на территории Европы 9-го ноября. Новинка будет распространяться в коробочном варианте по неизвестной в данный момент цене. Вполне возможно, что стоимость дополненного издания не превысит стоимость оригинала.

На диске Saints Row: The Third – The Full Package вас будет ждать игра в компании трех масштабных дополнений (Genkibowl VII, Gangstas In Space, The Trouble With Clones) и тридцати мини-DLC. Иначе говоря, если вы до сих пор не встречались со «святыми» из Стиллуотера, самое время это сделать.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

А говорят, у меня мания насчет DLC... Покупаешь сперва одну игру, потом еще больше денег должен отвалить за DLC. А потом еще какое-нибудь издание выходит... Но у нас на Руси - скупой не платит дважды. Он идет на торренты и качает все DLC оттуда, чаще вместе с игрой.

1

DiLouk Истинно так! А вообще все DLC дороже игры раза в 2!

1

С этой модой на длс игры надо спустя год покупать.

1

куплю на распродаже зимой, уже одна куцая версия есть.

1

Добавил: Pavel Zharnikov 25.09.2012 17:44 Первый коммент: Androed987 25.09.12 14:55 Прикольно, кстати :)

1

mr_LightmanR ну, не знаю как насчёт того,что длс дороже самой игры. Но когда я покупал её пред-заказом + потом 2 длс купил, одно стоило 49 другое 150 кажись. После этого, остальные штук 6-7 длс сами по себе по мере выхода закачивались в мой steam. Я про игру уже давно забыл, а дополнения всё скачивались и скачивались.

1

Ну что сказать... а ничего. Хорошая новость. Искать не надо обновы. Денежки давай только)))

0

Ну вот, как раз для таких, как я) Спецом не играл и не покупал игру, чтобы потом приобрести фулл версию.

0

Купил на выходных в стиме саму игру и season pass - 300р, а больше и не надо.

0

Блин.... Разрабы сами вынуждают торентами пользоваться.... Любая стоящая игра - куча ДЛ итд... Проще нонстим с трекера установить, чем ждать. Поставил фильм на просмотр и залил всё что надо с торента, потом также установил в фоновом режиеме и вот тебе счастье, и безплатно.... А так вся стена забита лицензией, которой пользуешься, чтобы друзьям показать.... Реально, бесят переиздания! Мортал кобат, стритфайтер - кидалово вообще. Бабловыжимательство - ИМХО - им же и во вред! И мне уже не стыдно качать игры торентами, после их выкабучек..... DiLouk +1

0

Специально не покупал оригинал. Буду ждать скидки в стиме

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Уже давно купил все дополнения со скидкой.

0

Специально не покупал оригинал. Да и не куплю...

0

GeForce300 говно ты, а SR и GTA хорошие игры.

0

Я один когда скачивал пиратку там почти всё это было?

0

Pchola.. Я один когда скачивал пиратку там почти всё это было? Вот именно, когда Вы скачивали? Игра вышла 15.11.2011 - почти год назад. И тогда к игре еще не было DLC. ______ У меня у самого в Стиме есть лицензия Saints Row 3. Но знал бы, что к ней выйдет столько DLC, скорее всего не брал бы. Ибо теперь чувствую себя обманутым. Почему у тех, кто качает пиратскую версию, в игре больше возможностей чем у меня, когда я честно заплатил за неё деньги?

0

DiLouk Это же Saints Row от него стоило ждать кучу DLS .) Тем более это мода на DLS ведь сейчас очень многие разработчики зарабатывают именно на них.

0

THQ в финансовой заднице, чему вы удивляетесь? Я наоборот покупал, чтобы поддержать издателя.

0

Pchola.. а как же Масс Эффект 3, Батлефлейд 3 ? там же тоже туева хуча этих ДЛЦ

0

Лeвиaфaн Ну, а я про, что?.) Или ты в плане того, что там стоит брать лицензию?

0

скупил все дополнения, половину полную цену вторую половину по скидке летней.

0

Pchola.. Нет, а вообще-то лицензионные игры должны стоить по пять баксов каждая, а не овер100 баксов, а вот ДЛЦ уже бесплатно как говорится в подарок, согласись с этим.

0

Нравится мне Saints Row.Сразу видно что разработчики с душой делали и получали от этого удовольствие.Обилием идей (пусть и безумных,трешевых и куражных) она на три головы переплюнула конкурентов.Гта4 с ее "доедь от пункта А до пункта Б,титры" выглядит на ее фоне просто пустышкой с графоном. У меня у самого в Стиме есть лицензия Saints Row 3. Но знал бы, что к ней выйдет столько DLC, скорее всего не брал бы. Ибо теперь чувствую себя обманутым. Почему у тех, кто качает пиратскую версию, в игре больше возможностей чем у меня, когда я честно заплатил за неё деньги? Согласен.Многие таким вопросом задаются,от чего спрос тоже падает...странно что его еще в игропроме среди разработчиков никто серьезно его не поднимал.

0

Лeвиaфaн Ну не по пять баксов канечно, разработчикам ведь тоже денюжки нужны. Но, на счёт DLC да, уж пусть лучше они их совсем не делают, чем n-ые суммы за них отдавать. Вон у некоторых юзеров тоже не плохо это получается и дополнения всякие и моды клепать.) clive che Да, серия действительно шикарная. А на счёт идей. Это всё таки их стиль и они его поддерживают замечательно.)

0

А говарили новые часть будет

0

habeleu Она и так будет только 2013 г.)

0

DiLouk Почему у тех, кто качает пиратскую версию, в игре больше возможностей чем у меня, когда я честно заплатил за неё деньги? Я х*ею, когда на dlc жалуются не те кто честно покупает игры, а нищеброды у которых нихера нет и которые только могут оправдывать свою ничтожность слезами про то, что какие они бедные и как их разводят злые разрабы. http://steamcommunity.com/id/dilouk/games/?tab=all - Купил 6 игр за два года. И еще смеет что-то пистеть про честных обманутых пользователей. И не обольщайся по поводу плюсов в постах. Тебе сосут лишь за значки а не за твои слова. И можешь сразу нажаловаться своему бойфренду Нянику, что-бы он забанил меня. Ты же любишь так делать, мы знаем.

0

Пробовал-пробовал начать играть - не интересна мне она вообще, вторую прошел кстати...

0

Как же я зажрался! Установил игру и не смог в нее играть из за плоского графона, отсутствия толковой расчлененки, и сверхточного оружия=(

0

Оригинал имеется. ДЛС нету. Отлично )

0

В Media Get игру вашу м**ь качайте.

0

Там три больших и 16 мелких DLC!!!!

0