GTA 5 украсит рождественскую обложку журнала Game Informer

Представители редакции популярного журнала Game Informer сообщили, что заглавной темой рождественского номера станет GTA 5. Казалось бы: ну, станет и станет, кому это интересно? Проблема в том, что Game Informer по праву считается самым пробивным англоязычным журналом с хорошо налаженными связями в издательском мире. И если они что-то ставят на обложку, то это значит, что разработчики лично рассказали им и показали то, что не видел еще никто другой. Важно и другое: сегодня представитель сети магазинов GameStop сообщил, что выход GTA 5 намечен на март следующего года. Вполне возможно, что в декабрьском выпуске Game Informer мы найдем не только тонну новой информации об игре, но и подтверждение точной даты выхода. Так что ждем с нетерпением!

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Ну а мы просто подождём,тогда и откомментим данную новость. Всё-таки уже пора что-то рассказать об игре,и не только рассказать но и показать сам игровой процесс,что успели сделать. Скиншоты вдохновили,так что надеемся хоть на что-то.

2

"Так что ждем с нетерпением!" Да б .., забуду про все развлечения и буду ждать, буду не терпеть и ждать, снова ждать и не терпеть...

2

Давайте уже геймплэй и спойлеров побольше. Ладно,шучу,но из-за недостатка информации такое ощущение возникает,что они не работают нифига.

2

Natan_Drakе разбор скриншотов

2

GTA 5 украсит рождественскую обложку журнала Game Informer Как-то пофиг на очередное "предсказания аналитиков" и "разбор чего-то"

2

halid890 А как чего тебе ждать?Новой консоли,или нормального ПК?Мыло все равно получишь.....НЕ переживай!

2

halid890 А я вот жду! У меня есть конечно возможность взять у знакомых коробку, хоть на месяц. Но жду именно на ПК так как, 1080p, для такого теплого и яркого города 720p маловато, это точно! Так же 60 FPS что бы играть с комфортом, ну и к управлению на ПК я уже привык, той ещё закалки я ПКшник.

2

Б***ь: Школота тут всех заминусовала включая меня: По скриншотам трудно определить игру: Определить игру можно только тогда, когда будут известны подробности новые и скриншоты: В журнале Game Informer будет возможно мало информации: Ждём информацию на сайте Playground: ожидаем и ещё раз ожидаем: PS: Если честно: То я жду игру и слежу за новостями: GTA 5 украсит рождественскую обложку журнала Game Informer Лучше бы они украсили вместо журнала свой офис и свой мозг !! А лучше всего написали бы информацию об игре: её детали, системные требования и хотя бы сюжет: Самое главное создателям Сосредоточится над работой игры на PC, а дальше своим ходом !!

1

По теме: Хм...А собственно зачем это делаться. Реклама скорей всего. не более. Хотя, всякое может быть. Но подозрительно, в этой новости, тоже намекнули на скорый выход GTA5 и эти две новости очень схожи. Так что можно сделать вывод, что скорей всего либо нам представят игру, либо даже вскоре эта игра выйдет в свет. В любом случаи, ждём комментарии от RockStar. Не по теме: Coolak-12 - он же COOLak и он же теперь RavinSakara* (тока загвоздка, 2012 года регистрации и женским полом. =) ) Ай-йя-йяй как не хорошо красть "ники".) Благо, ты пол выбрал - женский.)

1

Чем демонстрировать Game Informer'у следующую часть GTA, рокстраровцы лучше бы от себя сказали что-нибудь игровому сообществу о самой игре, или на худой конец запилили бы новый трейлер.

1

SENDJIN посмотри они сами написали-"обложка декабрьского номера в начале ноября.будьте терпеливы" слова роков

1

Выход журнала перенесли до 8 ноября. Целых 18 страниц будет интересно посмотреть что там.

1

Ну,нам осталось лишь дождаться этого события.

0

Да скорее бы,единственная игра,которую жду очень сильно,все таки роки садюги (

0

НЕ ПРОШЛО И ГОДА. Или прошло? Но блин. Ещё начало октября. А у них уже планы на журнал для декабря.

0

Maickle Fort Вот по этому у них много бабла.

0

Красоваться на обложке журнала? Пффф. Дайте мне 5-ти минутный ролик геймплея игры, минимум!=)

0

Обложку показывают в первый четверг месяца, то бишь обложку увидим 1 ноября. Журнал же выйдет по-моему в течение пары недель. ДОЖДАЛИСЬ, ТОВАРИЩИ!! Хотя, с другой стороны, прямо сейчас этот редактор уже играет в нее. Вот *овна брусок.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

"Хотя, с другой стороны, прямо сейчас этот редактор уже играет в нее." Играет ли?

0

Если верить Энди МакНамару, то в настоящее время он находится в Нью-Йорке и лично проверяет игру из первых рук. Сразу вспомнились шутки про "у меня знакомые в компании работают и дают мне поиграть в ещё не вышедшие игры"

0

PaveL08 Ты увидишь геймплей только когда выйдет игра

0

Очередной разбор трейлера? Будет очень тонко со стороны журнала.

0

Хоть бы ее выпустили сразу на ПК! Больше мне ничего не надо!

0

уже раз 5 так было, скорее всего будет просто разбор скриншотов

0

1 Ноября журнал выйдет в продажу. Ждёмс.

0

Fallout2034 Это значит что сотрудники этого журнала сейчас находятся в здании Rockstar Games в Нью-Йорке где им демонстрируется геймплей после чего они напишут о том что они увидели на целых 10 страницах. Новые скриншоты прилагаются

0

Ловите,это не разбор трейлера, а превью игры! http://www.rockstargames.com/newswire/article/45271/via-game-informer.html

0

Отличная новость,если на новогоднюю обложку Game Informer попадёт GTA 5,значит игра будет по настоящему ценной :))) Жду больше на ПК,так как там сама картинка отлично выглядит,оптимизация,и сглаживание присутствует :)))) Плюс ещё подключу геймпад Xbox 360 к ПК,и буду рубится.Я заточен больше под геймпад =))

0

вот когда выйдет на пк, тогда куплю, а пока это игра с мылом в лице пс3 и графонище в лице хбокс

0

беру свои слова обратно http://www.rockstargames.com/newswire/article/45271/via-game-informer.html

0

Причем тут разбор чего-то? GameInformer всегда предоставляет первыми информацию от Рокстар. Тем более, на оф сайте Рокзвезд есть новость, отсылающая на журнал (ссылку кинул eagle face выше). Следовательно, там будет полный обзор.

0

Дорогой дедушка мороз....

0

GTA это всегда праздник, радость и море фана, а 5-ка будет просто МЕГА игрище. Тока бы с ПК не затягивали.

0

Golemcraft 1. Это игра Gangstar Rio City of Saints 2. Это обложка GTA IV в обработке.

0

frostvay Точно... GTA это как праздник новый год

0

Game Informer частенько сыплет эксклюзивами. Жду с нетерпением!

0

Отлично! Вот тут-то точно что-то да появится!

0

DrZoiberg конечно графонище, куда лучше, когда 60 ФПС, и овер 9000 сглаживание. правда, вместо 60 получается тормозящее гамно с графикой 2008года и текстуры на минимум, а потом патчи, патчи, патчи. ну да ниче, лишь бы на Пк быстрее вышла) опять скажут, что игра прицелена на будущие компы.. будущее настало, а 4ая часть выглядит также, ничего не изменилось. разведут лохов на железо, чтобы дома было подальше видно..) UPD: да, и каждый минус - это чья-то горящая ж*па, от того что у него дохлый комп для GTA, и он это понимает)

0

FRADE у меня не дохлый комп , для GTA V куплю видюху тыщ за 20 problems?

0

FRADE Либо вы фанат консолей, который не может позволить потратить еще пару десятков т.р. на новый пк, либо жирный троль, одно из двух....

0

-KinG_BoXinG_79rus- Какой смысл? Для 5ки вам хватит и 580й, а она 12-15 т.р. стоит, смотря где брать

0

Все эти "даты выхода", "информация об игре" так часто мелькают, что к игре уже просто пропадает интерес, ибо в каждой такой новости с 80%-ной вероятностью скрывается чистое надувательство.

0

Новости уже наряду с блогами пошли. Пользователи пг уже наловчились, видимо.

0

Журнал выйдет 1 Ноября, недолго ждать.

0

лучше бы украсил мою ёлку 31 декабря свежевышедей PC-версией игры=)

0

Fallout2034 Как-раз таки там будут факты, и роки это на своем сайте оффициально подтвердили! И еще вспомните gta4 как-раз таки там и было все про игру рассказано

0

-KinG_BoXinG_79rus- это правильное решение, читай мой второй абзац :)

0

Кто сказал, что журнал выходит 1 Ноября?

0

Ну играть он врят ли будет, разве что новых привезет. И расскажет как в офисе круто. Да кстати игра же разрабатывается не в нью-йорке :-). Мало что он увидит

0

Natan_Drakе За тобой жнецы и нанопосоны вылетели

Спойлер
-1

Уже хорошо, что есть примерная дата релиза (возможно перенесут). Но мне больше интересно выйдет - ли она и на PC и на конслоях в один день или - же разное время.

-1

GTA 5 украсит рождественскую обложку журнала Game Informer

давайте игру уже или системные требования

-1

Да когда,когда мать вашу покажут геймплей

-1

Говнище ваша ГТА. Так что насрать...

-1

не жду. 4 часть ели прошёл.

-1

ВАДЯ 8 Системные требования: X-box 360 или PS3.

-1

как обычно на пк на пол года позже выйдет

-1

Новость появилась ещё 4 дня назад,слегка опоздали=) Да какая разница)

-1

Интересно какие системки будут у неё? я уверен большие,и насчёт графики я и мечтать не могу.

-1