на главную
об игре
DmC: Devil May Cry 14.01.2013

Ninja Theory анонсировала демо-версию DmC: Devil May Cry для PS3 и Xbox 360

С учетом того, что фан-клуб Devil May Cry по-прежнему с недоверием относится к перезапуску серии, демо-версию пятой по счету части кроме как «крайне востребованной» не назовешь. Так, в рамках выставки New York Comic Con представители студии Ninja Theory сообщили, что «пробник» для PlayStation 3 и Xbox 360 появится в свободном доступе в ближайшие два с половиной месяца.

Несмотря на то, что DmC: Devil May Cry заявлена к релизу не только на консолях, но и на персональных компьютерах, о последних в анонсе демо-версии не сказано ни слова. Ну а раз уж мы заговорили об игре, не лишним будет отметить, что здесь нас также ждет встреча с легендарным злодеем Мундусом. Владыка Тьмы, будучи главным антагонистом оригинала, снова попытается захватить мир.

Что касается даты релиза, с ней никаких изменений. На PlayStation 3 и Xbox 360 переосмысленная DmC выйдет в январе следующего года. На персональные компьютеры охотник на демонов Данте заглянет «чуть позже».

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Бетта тест на консолях запущен! Ждём отшлифованную версию ПК!

1

Somnium Obmutum Пекарь Бетта тест на консолях запущен! это демоверсия, 4урка!

1

ну вот опять ихнее «чуть позже»! теперь заразная болезнь отвращения к ПК добралась и до CAPCOM, сначала RE6, а теперь и DMC. кто будет следующий, Blizzard? с такими темпами нынешняя молодёжь выкинет на свалку свои компьютеры и будут покупать только приставки, как мы в 90-е)))

1

Этот случайно не тот слешерок с дырявой педовочкой, с которого все говнари текли в 9м классе?

1

Ребятки-ПеКаРяТкИ- вы такие олухи. На консолях все игры вылизаны до блеска.Многие игры так вообще патчей не имеют ))))Вы дурилки про тесты.....соски завистливые)))Когды мы ЕЁ пройдём-вы ещё год ждать будите петушки гы гы гы )))

1

NICK-el Дружок,а ты сколько игр покупаешь ? Торрент эдишн небось ? Выж троли тут все,то КРУТАМЕГАГРА то УНЫЛЬЯПЛАКАЛЬГОМНО.....а что то хоть покупаете ? Радуйтесь что у вас хотябы симы Комбайнёров выходят.....)))

1

два с половиной месяца - демо январь - выход игры

1

TacticalSekt ещё лет 5 назад, я не знал, что есть пиратки и лицензии. у нас на "Маяке" игры по 30-40 грн. в красивой обложке продают 1 простенькую игру игру типа "Ядерного Титбита" трешового или интересную, но простую "Legend of Grimrock" (увидел там где-то месяц назад), которую покупать смысла нет, т.к. там нет каких-нибудь мультиплееров или таблицы достижений с кем-то посоревноваться. а обмен 1 диска 7-8 грн. и это тогда казалось дофига, но после этого, когда видишь игры стоимостью 20-60 $, как можно смело покупать игры за такие деньжища, скажи?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Опробуем. На персональные компьютеры охотник на демонов Данте заглянет «чуть позже». Ну, вы и сами всё знаете

0

На персональные компьютеры охотник на демонов Данте заглянет «чуть позже». может вообще и незаглянет, на пк сидят парни с большими шнягами и загоняют бедную педовочку, порвут колготки, юпочку и очочко

0

NICK-el Я тебя понимаю конеш . Но ведь игры это тот же самый труд над которым люди работали. Ведь если у тебя нет денег,ты ведь машину или квартиру не покупаешь.....?! Не так ли ? Но в чём то согласен конечно,очень многие живут еле сводя концы с концами. Родины не выбирают как и семьи.....для многих к сожалению.

0

Last Engineer Твой удел,бултыхать под столом стручёк....и то,если он ещё дорос до стручка.А судя по твоей аве,тебя вообще спермочкой забрызгивает постоянно.....точнее-забрызгивабт гы гы гы )))Хоть лицо отмой,спермоглот )))

0

TacticalSekt на пикче мамашу твою жарят? жарят н у ты понял жарят ахахах без пошлостей, просто жарят

0

зачем на пека демоверсии, на пека есть полные версии в фри доступе. понравилась - купил, не понравилась, все равно уже прошел. пека это выгодно.

0

Отличная новость. Обязательно возьму в Live, а потом - и куплю. И кстати, вряд ли нужно ждать новостей именно от NT, ибо они не разработчики PC-версии. Все кнуты и пряники к QLOC.

0

Демку надо бы будет качнуть..

0

Отличная новость. Обязательно возьму в Live, а потом - и куплю. И кстати, вряд ли нужно ждать новостей именно от NT, ибо они не разработчики PC-версии. Все кнуты и пряники к QLOC. Они какбэ просто за порт отвечают, и все) Сабж: ни холодно, ни жарко..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Всем обоссаным фанатам Говнянте посвещается http://rule34-data-003.paheal.net/_images/bbf6d339ca87158a6c98df2d30d89f94/930290%20-%20Dante%20Devil_May_Cry.png Problems yebs?

0

С самого начала, вся эта идея с "перезапуском" объективно и аргументировано посчиталась мне фэйлом, и ничто не смогло изменить это мнение, ведь новоиспеченный "ребут" не является Devil May Cry; Torrent Edition, Only on PC!

0