на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Дженнифер МакКарти сыграет Таню в Red Alert 3

Games Convention продолжает оставаться главным источником информации. Вчера на лейпцигской выставке сотрудники Electronic Arts сообщили, что небезызвестную Таню в С&C: Red Alert 3 (PC, Xbox 360, PS3) сыграет американская актриса и модель Дженнифер МакКарти (Jennifer McCarthy). Она может быть вам известна по фильмам Scream 3 и Scary Movie 3. Или вот по фото-сессиям в журнале Playboy. В любом случае, именно Дженнифер сыграет одного из главных союзников лидера Советского Союза, роль которого отдана харизматичному актеру Тиму Карри (Tim Curry).
Релиз С&C: Red Alert 3 должен состояться ближе к концу этого года.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Первый.ГЫЫЫ devress Сам идиот

0

"Первый.ГЫЫЫ" идиот ПОСАБЖУ не могли получше актрису найти, а то крик 3 и очень страшное 3 както неоень фйильмы

0

Она ? Таню ? О_о Фтопку, фтопку !

0

Нет, она прикольная актриса с юмором (жена Джима Керри всё-таки) да и силикона у неё хватает )) Я думал у советских войск будет только Наташа из восьмиугольника (UFC) )) Тим Карри тоже офигенный актёр для такого трешака как Red Alert 3 )))

0

Отстой +1 Да она вылитая американская дочка фермера со сраного ранчо в Техасе. Зачем она нужна когда есть женщина-воин - Наташа? :)

0

Ёксель Моксель ! ЕА дибилы..она на русскую вооще непахожа !

0

Вы что, идиоты? Вы хоть знаете кто такая Таня? Таня Адамс. Войска Союзников (Allies). Она и не должна быть на русскую плхожа, она русской с роду не была. А всем "фтопкам" - зацените пару её фотографий: http://www.worldartcelebritiesjournal.com/celebrities_of_the_year37.htm Хотя, честно говоря, насчёт качества её актёрской игры у меня тоже имеются некоторые сомнения.

0

В любом случае, именно Дженнифер сыграет одного из главных союзников лидера Советского Союза, Таня во второй части была на стороне союзников (Allies), а не на стороне СССР. Или в третьей части ей сменили сторону, или, увы, искажение факта в самой новости.

0

MetalEagle Полу-обнаженных девушек с силиконовыми грудями в интернете и так полно, и из за её физических качеств я отнюдь не рад, что она будет играть Таню, ту, что была в РА2 не заменишь никаким резиновым чучелом.

0

*С&C: Red Alert 3 (PC, Xbox 360, PS3)* Я что, пропустил релиз нРэд Алерта на ПС3? О_о

0

Бл* я идиот, Таня же была на стороне союзников во втором Редалерте как и сказали уже. Каюсь. Но МакКарти все равно отстой :( Кстати во второй части Таньку играла вроде Кери Вюрер.

0

1. Известно это было еще в конце июля. 2. Мамби дубина. "В любом случае, именно Дженнифер сыграет одного из главных союзников лидера Советского Союза, роль которого отдана харизматичному актеру Тиму Карри (Tim Curry)" no commento Учи английский.

0

"ту, что была в РА2 не заменишь никаким резиновым чучелом." Кэри Вюрер... Keri Wuhrer... О да, вот ЕЁ никем не заменишь - точно. Она просто отпад. Новая девчина так не сыграет явно. А жаль. Со мнением что Кэри не заменишь я солидарна на миллион процентов. Да и вообще актёры в RA2 отиграли на славу. Судя по C&C3 - от RA3 такой игры можно не ждать.

0

Лол. Новости уже больше недели

0