В Valkyria Chronicles 2 появятся старые персонажи

Если у кого-то завалялись сохранения для первой части Valkyria Chronicles (PlayStation 3), то рекомендуем – не удаляйте их раньше времени. Они пригодятся для того, чтобы открыть бонусные контент в Valkyria Chronicles 2 (PSP), которая поступит в продажу 21-го января. Бонусный контент воплотится в дополнительных персонажах. Перенеся сохранения на карточку Memory Stick, ваш стратегический гений получит в свое распоряжение Исару, младшую сестру Уэлкина из первой части, а также одного из штабных капитанов по имени Фалдио, прелестную Сильварию и принца злой империи Максимилиана. Если же сохранения давно удалены – не отчаивайтесь. С 4-го по 19-е февраля Sega благодушно вывесит на официальном сайте Valkyria Chronicles 2 коды, с помощью которых персонажей можно будет разблокировать и добавить в свой отряд.
За океаном Valkyria Chronicles 2 (PSP) появится летом сего года. Ну а там и до Valkyria Chronicles 3 недалеко. По слухам, третья часть VC вновь вернется на PlayStation 3 и даже будет наделена мультиплеером (пожалуйста-пожалуйста, пусть это будет правдой).

Комментарии: 4
Ваш комментарий

>Думаю игра неочень Как раз очень-очень. Лучшая тактическая RPG со времен FF Tactics на моей памяти. Хоть и сравнивать их немного некорректно =/

0

извените за флуд вот первые скрыншоты из принца http://ozportal.ru/news/2010-01-08-742

0