Final Fantasy 9 посматривает в сторону PSN

Пару месяцев назад Square Enix уже отправила на полки PlayStation Network две легендарные RPG – Final Fantasy 7 и Final Fantasy 8. Но японцы не против и продолжить банкет – ведь есть еще Final Fantasy 9!

Вчера в стенах Square Enix как раз прошло совещание высших чинов, где в частности решалась судьба FFIX для PSN. Со слов продюсера Синдзи Хасимото, презентация игры прошла отлично и очень вовремя – в июле этого года FF9 будет отмечать десятилетний юбилей, так что боссам японского издательства эта идея вроде бы понравилась и они дали добро на выпуск PSN-версии Final Fantasy 9.

Окончательное решение будет принято уже на этой неделе. Словом, никто не удивится, если в июле PSN пополнится еще одной игрой в серии Final Fantasy.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

пусть дальше смотрит меня это не волнует

0

блин, столько новостей по плойкам и другим консолям, что, если бы не слякоть и грязь на улице, я бы подумал, что живу в Японии или Корее(

0

Все равно не покупаю эту фигню японскую.

0

Надо бы пройти на эмуле

0

где дух то? пусть отжигает. :D

0

будут ли какие нибудь преимущества на пример поддержка широко экранного режима или еще что нибудь?

0

играл на psp, мне нравится вселеная именно 9 части да b игра одна из лучших на 1 плойке ,продалась плохо и её забыли босы Square Enix.

0

Хоть у меня комп,финалку обожаю тк в детстве была сонька ,ну а 9ю прошёл может месяца 2 назад на эмуле,игруха потрясающая,ремейк бы сделали))))))

0

Када наконец то разрабы её похаронят!?

0